FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2


Элизабет Турсынбаева. Часть 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева (Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр Чемпионата Четырёх Континентов 2019
Серебряный призёр Универсиады 2019

https://i4.imageban.ru/out/2019/05/03/da3908193d46e0f8ea2c6643e4819a4b.jpg

Дата рождения: 14.02.2000 (Москва)
Клуб: Самбо-70, отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере: КП 75.96, ПП 148.80, сумма 224.76

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/elizabetkz/
Вконтакте: https://vk.com/id480645319

Предыдущая тема: Элизабет Турсынбаева
Продолжение темы: Элизабет Турсынбаева. Часть 3

Отредактировано Sapphire (29.01.2020 16:20:36)

+16

781

#p1196524,Amitié написал(а):
#p1196488,Елка написал(а):

Да не важно о ком, просто Рика клевая. И улыбка красивая, да. Не маньячная и зубки ровные)))

Сочувствую.

Зачем? Рика в сочувствии не нуждается. Клевая спортсменка, с ультраси, не корявая, хороший человек и симпатичная к тому же)))

+2

782

#p1196448,Елка написал(а):

Мне тоже нравится Рика. Ко всему прочему, она не строит из себя скромнягу, которая потупив хитренькие глазки-щелочки фотографируется с раздвинутыми ногами, да и славы доносчицы у неё тоже нет)))

Особенно про зубы порадовало))вы бы присмотрелись что ли(не к Рике, а к любимице). У нее же совсем не идеальные зубы, брекеты бы не помешали))
Остальное - ноу комментс, я до такого не опущусь)))

+6

783

#p1196488,Елка написал(а):
#p1196466,Amitié написал(а):
#p1196448,Елка написал(а):

Ко всему прочему, она не строит из себя скромнягу, которая потупив хитренькие глазки-щелочки фотографируется с раздвинутыми ногами, да и славы доносчицы у неё тоже нет)))

Это Вы о ком? Всех перебрала, кто этот человек?  o.O

Да не важно о ком, просто Рика клевая. И улыбка красивая, да. Не маньячная и зубки ровные)))

Триллер какой-то). С каждым разом все хуже и хуже).

+2

784

!
#p1196536,ГавроШ написал(а):
#p1196448,Елка написал(а):

Мне тоже нравится Рика. Ко всему прочему, она не строит из себя скромнягу, которая потупив хитренькие глазки-щелочки фотографируется с раздвинутыми ногами, да и славы доносчицы у неё тоже нет)))

Особенно про зубы порадовало))вы бы присмотрелись что ли(не к Рике, а к любимице). У нее же совсем не идеальные зубы, брекеты бы не помешали))
Остальное - ноу комментс, я до такого не опущусь)))

Так Рика моя любимица с ровными зубками, красивыми для японки глазками, без огромных хомячьих щек и толстых ляшек. Да и на лице нет признаков полоротости. Няшка)))

Дан бан

+1

785

#p1196424,Rebpo написал(а):
#p1196208,mick написал(а):
#p1196189,ГавроШ написал(а):

А мне интересно, перед Гуськовым кто-то извиняться будет? Обозвали карманным судьей на весь форум, а оказывается, это обычная практика

Извиняться за то что топил Женю на ЧМ?

Топил,топил,да не вытопил....

Герасим явно не справился.

0

786

#p1196524,Amitié написал(а):
#p1196488,Елка написал(а):

Да не важно о ком, просто Рика клевая. И улыбка красивая, да. Не маньячная и зубки ровные)))

Сочувствую. И вам и тем, кто эти оскорбления плюсует.

Какие оскорбления? Я же Рике комплименты делаю!

+1

787

#p1196536,ГавроШ написал(а):
#p1196448,Елка написал(а):

Мне тоже нравится Рика. Ко всему прочему, она не строит из себя скромнягу, которая потупив хитренькие глазки-щелочки фотографируется с раздвинутыми ногами, да и славы доносчицы у неё тоже нет)))

Особенно про зубы порадовало))вы бы присмотрелись что ли(не к Рике, а к любимице). У нее же совсем не идеальные зубы, брекеты бы не помешали))
Остальное - ноу комментс, я до такого не опущусь)))

Стоматология аргументом пошла, ну это лучше, чем псевдоафриканская попа)

+4

788

!
#p1196434,Veronica написал(а):
#p1196411,kenobi написал(а):

Это Аню то плохо оценили?)) "Лутцы" её которые в её исполнение являются флутцбергерами нагрибовали ей по самые не балуй это называется мало?) Саше на Джапан Опен за квадлутц и квадсальхов которые у Саши на порядок выше качеством чем Анины псевдолутцы плюсовали намного меньше, уже сейчас просматривается тенденция что на долгую перспективу федра подсливает Трусову и подгрибовывает читтерскую "технику" Ани, и все наезды от Леоновой на Сашу вначале сезона явно не спроста и произведены по просьбе федерации...

Насчет "лутцев" Ани я с вами совершенно согласна, но как ни крути, а она делает 4 оборота этого нового пока неназванного прыжка. Тут кто-то писал, что надо эти прыжки назвать просто по-другому, и тогда претензий не будет. Я считаю, так и надо сделать.

Ничего личного, но с такими знаниями и опытом, почему Вы до сих пор не в судейской техпанели?

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил

0

789

#p1196584,СинееМоре написал(а):

Ничего личного, но с такими знаниями и опытом, почему Вы до сих пор не в судейской техпанели?

Ничего личного, но вообще-то не я об этом писала - про названия других прыжков  :D  И я даже ссылаюсь, что это не я писала  :D
Так что я себе знания и опыт не приписываю, отнюдь.

А по существу вопроса ответить нечего?

0

790

#p1196587,Veronica написал(а):
#p1196584,СинееМоре написал(а):

Ничего личного, но с такими знаниями и опытом, почему Вы до сих пор не в судейской техпанели?

Ничего личного, но вообще-то не я об этом писала - про названия других прыжков  :D  И я даже ссылаюсь, что это не я писала  :D
Так что я себе знания и опыт не приписываю, отнюдь.

А по существу вопроса ответить нечего?

По существу: у Ани лутцы полностью докрученные,  но лучше продолжать в теме Ани.

+3

791

#p1196589,СинееМоре написал(а):

По существу: у Ани лутцы полностью докрученные,  но лучше продолжать в теме Ани.

А я не про докрученность имела в виду. А про технику исполнения.
Опять же - я не считаю, что это читерские по сути прыжки. Они становятся читерскими, только если их оценивать, как старые прыжки.
Сам факт исполнения настолько многооборотных прыжков уже вызывает уважение.
Но, безусловно, вопрос с категоризацией прыжков должен быть уже решен официально.

Согласна, с этим лучше в тему Ани.
Я бы туда же и ответила, но не знаю, как цитаты переносить.

+2

792

#p1196488,Елка написал(а):
#p1196466,Amitié написал(а):
#p1196448,Елка написал(а):

Ко всему прочему, она не строит из себя скромнягу, которая потупив хитренькие глазки-щелочки фотографируется с раздвинутыми ногами, да и славы доносчицы у неё тоже нет)))

Это Вы о ком? Всех перебрала, кто этот человек?  o.O

Да не важно о ком, просто Рика клевая. И улыбка красивая, да. Не маньячная и зубки ровные)))

И попа не плоская, и ноги не козьи, и ртом музыку не отыгрывает

+5

793

#p1196596,Romashka написал(а):
#p1196488,Елка написал(а):
#p1196466,Amitié написал(а):

Это Вы о ком? Всех перебрала, кто этот человек?  o.O

Да не важно о ком, просто Рика клевая. И улыбка красивая, да. Не маньячная и зубки ровные)))

И попа не плоская, и ноги не козьи, и ртом музыку не отыгрывает

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил Красава! Идеал фигуристки, японская принцесса!

+2

794

Это точно тема фигуристки Элизабет Турсынбаевой?  8-) Читаю,как будто в "Нарнию" попала.

+7

795

elizabet_.t
Как только пройдут последствия травмы из-за которой мне пришлось отказаться от участия на Гран-При, и я полностью восстановлюсь, я приступлю к репетициям своих ролей в шоу Кармен и сказке Щелкунчик и мышиный король. Для меня большая честь работать под руководством Ильи Авербуха в команде с именитыми фигуристами Романом Костомаровым, Маргаритой Дробязко, Повиласом Ванагасом и Оксаной Домниной. Стать частью большого коллектива в котором почти 80 человек. Особая радость для меня что мое первое выступление такого формата состоится в Алматы.
https://www.instagram.com/elizabet_.t/
https://sun9-16.userapi.com/c855136/v855136280/13e9c3/dMfd5fX93KM.jpg

Отредактировано Lika (26.10.2019 23:28:13)

+3

796

Элизабет с этапа в Китае уже снялась? Правильно я поняла, что теперь мы ее только в шоу увидим.

0

797

#p1200040,svk написал(а):

Элизабет с этапа в Китае уже снялась? Правильно я поняла, что теперь мы ее только в шоу увидим.

Да там в инсте она написала, что она не катается. а только лечится. коммент 20 часов назад сделан.

+2

798

#p1200043,Riva_ka написал(а):
#p1200040,svk написал(а):

Элизабет с этапа в Китае уже снялась? Правильно я поняла, что теперь мы ее только в шоу увидим.

Да там в инсте она написала, что она не катается. а только лечится. коммент 20 часов назад сделан.

Но в списках на этап она еще есть, значит пока не снималась.

0

799

#p1196221,Wanderlust написал(а):

Спасибо за статистику.
Но я специально несколько раз оговормла, что с Элизабет Гуськов пересекался на двух ГС подряд. У Фернандеса такого не было, я смотрела весь прошлый цикл. Вообще в принципе судьи на двух ГС подряд очень редко повторяются, а в одном виде так и вообще крайне редко. Основной вопрос именно к этому.

И в этом вы не правы. В очередной раз.
Один и тот же судья может судить и два, и три ГС подряд. И это отнюдь не "крайне редкое явление".

В прошлом сезоне в парах судья из Китая Вей Ши судила ЧЧК и ЧМ, судья из Израиля Анна Кантор  ЧЕ и ЧМ.

У женщин Гуськов (ЧЧК и ЧМ), Агита Абеле (ЧЕ и ЧМ).

У мужчин мексиканка Ариадна Негрете и китаянка Дан Фанг (ЧЧК и ЧМ), испанка Сайо Санчо (ЧЕ и ЧМ).

В сезоне 2017-2018 француз Энтони Лерой судил практически все соревнования, где участвовали Ванесса Джеймс и Морган Сипре: Autumn Classic, ЭГП во Франции, ФГП, ЧЕ, ОИ и ЧМ, только на этапе ГП в Канаде был другой французский судья.
Из семи соревнований шесть судил Лерой, причём три ГС подряд.

Ещё в том сезоне судья из Бельгии Франкози де Раппард судила три подряд ГС - ЧЕ+ОИ+ЧМ - как раз на них была "своя" фигуристка Луна Хендрикс, на взрослых этапах ГП её ещё не было.

В мужских соревнованиях судья из Узбекистана Саодат Нуманова судила подряд ЧЧК, ОИ и ЧМ.

P.S. Вы, видимо, хотели вывести на чистую воду какую-то судейскую афёру, а в результате надули пустой воздушный шарик. Иголкой ткнёшь - он и лопнул.  :)

+10

800

#p1196190,Мур написал(а):
#p1196189,ГавроШ написал(а):

Обозвали карманным судьей на весь форум, а оказывается, это обычная практика

Обычная практика - иметь карманных судей?

А что такое?

Например, у женщин в прошлом сезоне судьи из США были на всех соревнованиях, где были американки.
Судьи из Японии на всех, кроме ЧМ, но там тех. контролёр был японским.
Из России на всех, кроме ЧМ.
Из Канады на всех, кроме 3+5 этапов ГП (но там канадок не было) и  ЧМ.

Девушки из стран большой четвёрки на каждом соревновании имели  судей из своих стран.
Когда таковые появляются у Грузии, Азербайджана, Казахстана, Греции и т.д. это презрительно оценивается "да они же карманные".

Что, страны не того сорта?

Отредактировано О-Хара (25.10.2019 17:39:11)

+8

801

#p1200051,svk написал(а):
#p1200043,Riva_ka написал(а):
#p1200040,svk написал(а):

Элизабет с этапа в Китае уже снялась? Правильно я поняла, что теперь мы ее только в шоу увидим.

Да там в инсте она написала, что она не катается. а только лечится. коммент 20 часов назад сделан.

Но в списках на этап она еще есть, значит пока не снималась.

Судя по ее последнему посту в инста ("Как только пройдут последствия травмы из-за которой мне пришлось отказаться от участия на Гран-При, и я полностью восстановлюсь..."), она таки снялась? :(

Элизабет о выступлении на шоу в Алматы

0

802

#p1200224,#янехомяк! написал(а):
#p1200051,svk написал(а):
#p1200043,Riva_ka написал(а):

Да там в инсте она написала, что она не катается. а только лечится. коммент 20 часов назад сделан.

Но в списках на этап она еще есть, значит пока не снималась.

В списках уже нет https://www.isu.org/docman-documents-li … vents/file

+1

803

Элизабет снялась все таки :'(

Турсынбаева снялась с этапа Гран-при Cup of China

https://m.sports.ru/figure-skating/1079516981.html

0

804

Здоровья Лизочке!!!! :love:  :'(

+10

805

Отвечу здесь:

#p1209973,Aella написал(а):
#p1209957,Аквамарин написал(а):
#p1209934,Aella написал(а):

Когда прим 4, а с Элизой все 5, все таки проще не зацикливаться, что кому-то внимания больше. Ну и ТШ делает выводы и учится на своих ошибках.

Про Элизу ТШ вообще молчит, как будто ее не существует. Какая прима?

Серебряный призер проошлогоднего ЧМ - такая прима. А что ТШ должен сказать и кому? Такие вещи озвучиваются в интервью, ТШ Хрустального интервью в последнее время не давал. Орсер часто что-то про травмы Лизы говорил? Так же и узнавали - от самой спортсменки или от ее родителей.

Ну хотя бы поздравить ее со вторым местом на ШТ. Девочка с тяжелой травмой катала и заслужила поздравления от тренеров, имхо. Просто помня, как Этери говорила, что не будет радоваться за Элизу, и видя полное безразличие к спортсменке сейчас, волей не волей подумаешь, что Элиза стала неинтересной в Хрустальном.
И вообще, зачем ее нужно было посылать травмированную на Шанхай Трофи? Глядишь, может быть успела долечиться хотя бы к Китаю....

+4

806

#p1209992,Аквамарин написал(а):

Отвечу здесь:

#p1209973,Aella написал(а):
#p1209957,Аквамарин написал(а):

Про Элизу ТШ вообще молчит, как будто ее не существует. Какая прима?

Серебряный призер проошлогоднего ЧМ - такая прима. А что ТШ должен сказать и кому? Такие вещи озвучиваются в интервью, ТШ Хрустального интервью в последнее время не давал. Орсер часто что-то про травмы Лизы говорил? Так же и узнавали - от самой спортсменки или от ее родителей.

Ну хотя бы поздравить ее со вторым местом на ШТ. Девочка с тяжелой травмой катала и заслужила поздравления от тренеров, имхо. Просто помня, как Этери говорила, что не будет радоваться за Элизу, и видя полное безразличие к спортсменке сейчас, волей не волей подумаешь, что Элиза стала неинтересной в Хрустальном.
И вообще, зачем ее нужно было посылать травмированную на Шанхай Трофи? Глядишь, может быть успела долечиться хотя бы к Китаю....

А есть информация, что не поздравили? Вы правда считаете, что вся жизнь происходит в соц сетях и если что-то не происходит в соц сетчх, то этого нет? Странная позиция, если честно.

+11

807

#p1209992,Аквамарин написал(а):

Отвечу здесь:

#p1209973,Aella написал(а):
#p1209957,Аквамарин написал(а):

Про Элизу ТШ вообще молчит, как будто ее не существует. Какая прима?

Серебряный призер проошлогоднего ЧМ - такая прима. А что ТШ должен сказать и кому? Такие вещи озвучиваются в интервью, ТШ Хрустального интервью в последнее время не давал. Орсер часто что-то про травмы Лизы говорил? Так же и узнавали - от самой спортсменки или от ее родителей.

Ну хотя бы поздравить ее со вторым местом на ШТ. Девочка с тяжелой травмой катала и заслужила поздравления от тренеров, имхо. Просто помня, как Этери говорила, что не будет радоваться за Элизу, и видя полное безразличие к спортсменке сейчас, волей не волей подумаешь, что Элиза стала неинтересной в Хрустальном.
И вообще, зачем ее нужно было посылать травмированную на Шанхай Трофи? Глядишь, может быть успела долечиться хотя бы к Китаю....

С чего такие выводы?  Почему надо видеть какой-то негатив в том, что тш не говорит о Элиз? То к Саше ЭТ благоволит, с ней будет на этапе, теперь про Элиз вспомнили. Про Шанхай спросите у спортсмена, ей уже 18, сама решает. Не одна она снялась.

+3

808

#p1210002,Aella написал(а):
#p1209992,Аквамарин написал(а):

Отвечу здесь:

#p1209973,Aella написал(а):

Серебряный призер проошлогоднего ЧМ - такая прима. А что ТШ должен сказать и кому? Такие вещи озвучиваются в интервью, ТШ Хрустального интервью в последнее время не давал. Орсер часто что-то про травмы Лизы говорил? Так же и узнавали - от самой спортсменки или от ее родителей.

Ну хотя бы поздравить ее со вторым местом на ШТ. Девочка с тяжелой травмой катала и заслужила поздравления от тренеров, имхо. Просто помня, как Этери говорила, что не будет радоваться за Элизу, и видя полное безразличие к спортсменке сейчас, волей не волей подумаешь, что Элиза стала неинтересной в Хрустальном.
И вообще, зачем ее нужно было посылать травмированную на Шанхай Трофи? Глядишь, может быть успела долечиться хотя бы к Китаю....

А есть информация, что не поздравили? Вы правда считаете, что вся жизнь происходит в соц сетях и если что-то не происходит в соц сетчх, то этого нет? Странная позиция, если честно.

Нет, не считаю. Просто я вижу, что они поздравляют в соцсетях 4А, а про Элиз как будто забыли.  Из-за этого все выглядит не очень красиво. Когда спортсменка была на коне, то она была нужна, зато когда случилась травма, от нее отвернулись. Вот такое мнение складывается у меня. Возможно, оно ошибочно, но пока как-то так.

+6

809

Так Элиз поздравили со 2 местом. В Инстаграм ЭТ. Чем ещё  недовольны? Не могу загрузить фото, в группе ЭТ есть. От 4 октября)

Отредактировано Nexi (27.10.2019 19:34:37)

+7

810

#p1210011,Аквамарин написал(а):
#p1210002,Aella написал(а):
#p1209992,Аквамарин написал(а):

Отвечу здесь:

Ну хотя бы поздравить ее со вторым местом на ШТ. Девочка с тяжелой травмой катала и заслужила поздравления от тренеров, имхо. Просто помня, как Этери говорила, что не будет радоваться за Элизу, и видя полное безразличие к спортсменке сейчас, волей не волей подумаешь, что Элиза стала неинтересной в Хрустальном.
И вообще, зачем ее нужно было посылать травмированную на Шанхай Трофи? Глядишь, может быть успела долечиться хотя бы к Китаю....

А есть информация, что не поздравили? Вы правда считаете, что вся жизнь происходит в соц сетях и если что-то не происходит в соц сетчх, то этого нет? Странная позиция, если честно.

Нет, не считаю. Просто я вижу, что они поздравляют в соцсетях 4А, а про Элиз как будто забыли.  Из-за этого все выглядит не очень красиво. Когда спортсменка была на коне, то она была нужна, зато когда случилась травма, от нее отвернулись. Вот такое мнение складывается у меня. Возможно, оно ошибочно, но пока как-то так.

Ну понятно, сами придумали, сами обиделись, все как обычно. Доказательств, что не поздравили, нет (слов самой спортсменки, ее родителей ). Понимаете, не все живут по принципу "Если чего-то нет в соцсетях, этого не существует".

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2