FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2


Элизабет Турсынбаева. Часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева (Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр Чемпионата Четырёх Континентов 2019
Серебряный призёр Универсиады 2019

https://i4.imageban.ru/out/2019/05/03/da3908193d46e0f8ea2c6643e4819a4b.jpg

Дата рождения: 14.02.2000 (Москва)
Клуб: Самбо-70, отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере: КП 75.96, ПП 148.80, сумма 224.76

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/elizabetkz/
Вконтакте: https://vk.com/id480645319

Предыдущая тема: Элизабет Турсынбаева
Продолжение темы: Элизабет Турсынбаева. Часть 3

Отредактировано Sapphire (29.01.2020 16:20:36)

+16

811

#p1210019,Nexi написал(а):

Так Элиз поздравили со 2 местом.

Что ж вы так сразу все такие красивые  построения и обвинения разбиваете одним махом :rofl: Обидеться как следует не даете.

+5

812

#p1210019,Nexi написал(а):

Так Элиз поздравили со 2 местом. В Инстаграм ЭТ. Чем ещё  недовольны?

Где? Не вижу у Этери поздравление Элиз.
А вот этот пост вижу:

Вот и начался сезон. Пожелаем нашим девочкам @azagitova , @avtrusova @anna__shcherbakova_ , @aliona_officialnew крепкого здоровья и сопутствующей удачи! Мы с вами

И где тут "пятая прима Элиз" ?

+2

813

#p1210020,Aella написал(а):
#p1210011,Аквамарин написал(а):
#p1210002,Aella написал(а):

А есть информация, что не поздравили? Вы правда считаете, что вся жизнь происходит в соц сетях и если что-то не происходит в соц сетчх, то этого нет? Странная позиция, если честно.

Нет, не считаю. Просто я вижу, что они поздравляют в соцсетях 4А, а про Элиз как будто забыли.  Из-за этого все выглядит не очень красиво. Когда спортсменка была на коне, то она была нужна, зато когда случилась травма, от нее отвернулись. Вот такое мнение складывается у меня. Возможно, оно ошибочно, но пока как-то так.

Ну понятно, сами придумали, сами обиделись, все как обычно. Доказательств, что не поздравили, нет (слов самой спортсменки, ее родителей ). Понимаете, не все живут по принципу "Если чего-то нет в соцсетях, этого не существует".

Понимаете, если одних поздравляют в соцсетях, а другую игнорируют, то кажется что эта другая перестала быть интересной.

0

814

#p1210021,Aella написал(а):
#p1210019,Nexi написал(а):

Так Элиз поздравили со 2 местом.

Что ж вы так сразу все такие красивые  построения и обвинения разбиваете одним махом :rofl: Обидеться как следует не даете.

Просто надоели эти заговоры, ЭТ не ангел, но каждый раз читаешь про вселенские обиды и сдерживаться сил нет, каждого бы тренера так рассматривали и помнили, что он в ... таком году сказал.

+7

815

#p1210030,Аквамарин написал(а):
#p1210020,Aella написал(а):
#p1210011,Аквамарин написал(а):

Нет, не считаю. Просто я вижу, что они поздравляют в соцсетях 4А, а про Элиз как будто забыли.  Из-за этого все выглядит не очень красиво. Когда спортсменка была на коне, то она была нужна, зато когда случилась травма, от нее отвернулись. Вот такое мнение складывается у меня. Возможно, оно ошибочно, но пока как-то так.

Ну понятно, сами придумали, сами обиделись, все как обычно. Доказательств, что не поздравили, нет (слов самой спортсменки, ее родителей ). Понимаете, не все живут по принципу "Если чего-то нет в соцсетях, этого не существует".

Понимаете, если одних поздравляют в соцсетях, а другую игнорируют, то кажется что эта другая перестала быть интересной.

Понимаете, у многих людей общение не крутится вокруг соцсетей. У Элизы пока не было официальных стартов ИСУ. На Дж Опен был *Глейхенгауз*, он более активен в сетях, более того, он выставляет фото со стартов, на которых был сам. Сашу, например, вчера он не поздравил, а Аня есть. Дудаков такими вещами не занимается. У Этери в инсте только фото Ани и Саши с ГП, Сашу и Алину на ДжОпен она не поздравляла. Обижаться за всех неохваченных в поздравлениях будете?

+4

816

#p1210033,Nexi написал(а):
#p1210021,Aella написал(а):
#p1210019,Nexi написал(а):

Так Элиз поздравили со 2 местом.

Что ж вы так сразу все такие красивые  построения и обвинения разбиваете одним махом :rofl: Обидеться как следует не даете.

Просто надоели эти заговоры, ЭТ не ангел, но каждый раз читаешь про вселенские обиды и сдерживаться сил нет, каждого бы тренера так рассматривали и помнили, что он в ... таком году сказал.

Nexi,  не стоит переживать из-за одного мнения в интернете) Возможно, я правда ошибаюсь. А если нет, ну что, бывает.... Сколько раз мы видели, что когда спортсмен, грубо говоря, сделал свое дело, и становился неинтересным тренеру. Или когда у него начинались серьезные проблемы. Это жизнь. Просто на мой взгляд, честнее сказать об этом, а не держать его для балласта. Пока Элиза кажется вот этим самым балластом, который вроде бы не мешает, но и не нужен особо.

Отредактировано Аквамарин (27.10.2019 19:51:22)

+3

817

Там, где пожелания 4А, скорее всего был акцент на сборной РФ

+7

818

#p1210048,Аквамарин написал(а):
#p1210033,Nexi написал(а):
#p1210021,Aella написал(а):

Что ж вы так сразу все такие красивые  построения и обвинения разбиваете одним махом :rofl: Обидеться как следует не даете.

Просто надоели эти заговоры, ЭТ не ангел, но каждый раз читаешь про вселенские обиды и сдерживаться сил нет, каждого бы тренера так рассматривали и помнили, что он в ... таком году сказал.

Nexi,  не стоит переживать из-за одного мнения в интернете) Возможно, я правда ошибаюсь. А если нет, ну что, бывает.... Сколько раз мы видели, что когда спортсмен, грубо говоря, сделал свое дело, и становится неинтересным тренеру. Или когда у него серьезные проблемы. Это жизнь. Просто на мой взгляд, честнее сказать об этом, а не держать его для балласта. Пока Элиза кажется вот этим самым балластом, который вроде бы не мешает, но и не нужен особо.

А может, спортсмен будет сам решать что и как ему делать и где ему быть? Я выше проанализировала инсты ТШ на предмет поздравлений. Вы таки ошибаетесь, все придирки на абсолютно пустом месте. Что, собственно, было понятно изначально.

Отредактировано Aella (27.10.2019 19:55:03)

+9

819

Инстаграм teamtutberidze_

Поздравляем Элизабет Турсынбаеву с серебряной медалью 🥈на Shanghai Trophy 2019.

+6

820

#p1210065,Aella написал(а):
#p1210048,Аквамарин написал(а):
#p1210033,Nexi написал(а):

Просто надоели эти заговоры, ЭТ не ангел, но каждый раз читаешь про вселенские обиды и сдерживаться сил нет, каждого бы тренера так рассматривали и помнили, что он в ... таком году сказал.

Nexi,  не стоит переживать из-за одного мнения в интернете) Возможно, я правда ошибаюсь. А если нет, ну что, бывает.... Сколько раз мы видели, что когда спортсмен, грубо говоря, сделал свое дело, и становится неинтересным тренеру. Или когда у него серьезные проблемы. Это жизнь. Просто на мой взгляд, честнее сказать об этом, а не держать его для балласта. Пока Элиза кажется вот этим самым балластом, который вроде бы не мешает, но и не нужен особо.

А может, спортсмен будет сам решать что и как ему делать и где ему быть? Я выше проанализировала инсты ТШ на предмет поздравлений. Вы таки ошибаетесь, все придирки на абсолютно пустом месте.

Не считаю, что на пустом. Взять Инстаграм Этери - Аню и Сашу поздравила, 4А удачи пожелала, а Элиза ее что ли не заслуживает?
*Глейхенгауз* постит всех, даже юниоров, и если не выкладывает фото с Трусовой, упоминает ее в комментариях ( например, текст под фоткой Самсонова).
Элиз реально как будто не существует, странно это. Точнее, странного как раз ничего нет, просто осадок какой-то, хотя я и не являюсь ее поклонницей как фигуристки, как человек и спортсмен Лиза производит приятное впечатление.

Отредактировано Аквамарин (27.10.2019 19:59:44)

0

821

И вообще, поздравлениями сыт не будешь. Главное, что Элизабет получает от тренеров, это конкурентоспособные программы, с которыми она может соперничать со всеми, включая 4А. Желаю Элизабет побыстрее восстановиться. После Алины болею за неё

+1

822

Аквамарин
Представляете , она ещё не поздравила Алину, Алёну и Аню с Сашей с победами на бэшках и коммерческом турнире. Какова, а? Ужас, а не тренер.

+9

823

#p1210091,Enge написал(а):

Аквамарин
Представляете , она ещё не поздравила Алину, Алёну и Аню с Сашей с победами на бэшках и коммерческом турнире. Какова, а? Ужас, а не тренер.

Их поздравил Глейхенгауз. Глейхенгауз же входит в штаб Этери Тутберидзе, я ничего не путаю.

+1

824

#p1210099,Аквамарин написал(а):
#p1210091,Enge написал(а):

Аквамарин
Представляете , она ещё не поздравила Алину, Алёну и Аню с Сашей с победами на бэшках и коммерческом турнире. Какова, а? Ужас, а не тренер.

Их поздравил Глейхенгауз. Глейхенгауз же входит в штаб Этери Тутберидзе, я ничего не путаю.

Он не поздравил Сашу.

0

825

Так она ее поздравила, я не понимаю озабоченности?

0

826

Что мы обсуждаем?((((

+2

827

#p1210105,Enge написал(а):
#p1210099,Аквамарин написал(а):
#p1210091,Enge написал(а):

Аквамарин
Представляете , она ещё не поздравила Алину, Алёну и Аню с Сашей с победами на бэшках и коммерческом турнире. Какова, а? Ужас, а не тренер.

Их поздравил Глейхенгауз. Глейхенгауз же входит в штаб Этери Тутберидзе, я ничего не путаю.

Он не поздравил Сашу.

Он поздравил Сашу под фотографией Самсонова на предыдущем старте.
Фотографию из Канады разместила у себя в инсте ЭТ. То есть кто-то из тренеров да все равно поздравляет с успехами в соцсетях. Только вот Элизабет Турсынбаевой это не касается. Показательно,чо уж.

Отредактировано Аквамарин (27.10.2019 20:14:59)

0

828

#p1210112,Аквамарин написал(а):

Он поздравил Сашу под фотографией Самсонова на предыдущем старте.

Комментарий, это примерно то же, что и звонок). Может Этери позвонила сразу, а может по приезде, обняла, расцеловала, сказала, что молодец и т.п. и т.д.

#p1210112,Аквамарин написал(а):

Фотографию из Канады разместила у себя в инсте ЭТ. То есть кто-то из тренеров да все равно поздравляет с успехами в соцсетях. Только вот Элизабет Турсынбаевой это не касается. Показательно,чо уж.

Полагаю Этери выбрала для себя стратегию поздравлять только на ГП.

Официальная группа в Инстаграмм teamtutberidze_ поздравила Элиз, как и всех, кто зарабатывает медали в этом сезоне.

Отредактировано Therapy (27.10.2019 20:19:52)

+5

829

#p1210112,Аквамарин написал(а):
#p1210105,Enge написал(а):
#p1210099,Аквамарин написал(а):

Их поздравил Глейхенгауз. Глейхенгауз же входит в штаб Этери Тутберидзе, я ничего не путаю.

Он не поздравил Сашу.

Он поздравил Сашу под фотографией Самсонова на предыдущем старте.
Фотографию из Канады разместила у себя в инсте ЭТ. То есть кто-то из тренеров да все равно поздравляет с успехами в соцсетях. Только вот Элизабет Турсынбаевой это не касается.

Он Сашу не поздравил, не придумывайте! Этери не поздравила Сашу и Алину на Дж Опен, а также Элизу на ШТ, потому как это потешные турниры. Также она не поздравила ни Аню, ни Сашу, ни Алену с победами на бэшках. Так что Этери чиста, как горный хрусталь (простите за каламбур). Все претензии не в кассу. *Глейхенгауз* постит фото только с собой, где был - то и выставил. Тим Тудберидзе Элизу поздравили. Заходим на 3й круг  :rofl:

Отредактировано Aella (27.10.2019 20:22:20)

+6

830

#p1210108,Nexi написал(а):

Что мы обсуждаем?((((

Фигню какую то имхо )

Элизе здоровья , и скорейшего возвращения на соревнования!

Отредактировано Enge (27.10.2019 20:20:21)

+11

831

Therapy
Может.  :)  А другие ученицы, видимо, заслуживают еще и упоминания в соцсетях.

0

832

#p1210122,Enge написал(а):
#p1210108,Nexi написал(а):

Что мы обсуждаем?((((

Фигню какую то имхо )

До меня дошло, что именно в  инстаграм ЭТ не поздравила ее, а только официальная группа. Капец, я даже не различаю их. И это говорит о роли Элиз в команде?

+5

833

#p1210123,Аквамарин написал(а):

Therapy
Может.  :)  А другие ученицы, видимо, заслуживают еще и упоминания в соцсетях.

Чуть подправила текст, чтобы не плодить посты. Тимтутберидзе, официальная группа ТШ в инста поздравил Элизу с серебром этого старта. Как и всех других кто получил медали на бешках, чешках и прочих турнирах.

+1

834

#p1210121,Aella написал(а):
#p1210112,Аквамарин написал(а):
#p1210105,Enge написал(а):

Он не поздравил Сашу.

Он поздравил Сашу под фотографией Самсонова на предыдущем старте.
Фотографию из Канады разместила у себя в инсте ЭТ. То есть кто-то из тренеров да все равно поздравляет с успехами в соцсетях. Только вот Элизабет Турсынбаевой это не касается.

Он Сашу не поздравил, не придумывайте! Этери не поздравила Сашу и Алину на Дж Опен, а также Элизу на ШТ, потому как это потешные турниры. Также она не поздривила ни Аню, ни Сашу, ни Алену с победами на бэшках. Так что Этери чиста, как горный хрусталь (простите за каламбур). Все претензии не в кассу.

Я не придумываю. Посмотрите комментарий под фотографией Самсонова:
https://www.instagram.com/p/B2rmgzGI0K9/
Если вы более внимательно прочтете мои посты, то увидите, что я не писала, что КАЖДЫЙ из них поздравляет своих учеников на каждом старте. Когда-то это делает Глейхенгауз, когда-то Тутберидзе, но никто не остался обделенным тренерским вниманием в соцсетях кроме Элизы. Это же не сложно выложить пост и поздравить девушку.

Отредактировано Аквамарин (27.10.2019 20:24:47)

+1

835

#p1210130,Therapy написал(а):
#p1210123,Аквамарин написал(а):

Therapy
Может.  :)  А другие ученицы, видимо, заслуживают еще и упоминания в соцсетях.

Чуть подправила текст, чтобы не плодить посты. Тимтутберидзе, официальная группа ТШ в инста поздравил Элизу с серебром этого старта. Как и всех других кто получил медали на бешках, чешках и прочих турнирах.

ТимТутберидзе ведет нанятый человек, в личных Инстаграмах поздравлений нет. А место для всех остальных нашлось.

0

836

Аквамарин
Ну и дальше , какой вывод? Вы посоветуете Элизе поскорее сбежать из Хрустального ? А где достойное освещение успехов в соцсетях, какой ТШ посоветуете ?)

+7

837

#p1210139,Enge написал(а):

Аквамарин
Ну и дальше , какой вывод? Вы посоветуете Элизе поскорее сбежать из Хрустального ? А где достойное освещение успехов в соцсетях, какой ТШ посоветуете ?)

Это ее дело, бежать или оставаться. Если ей нормально тренироваться, не чувствуя тренерского внимания и радости за ее успехи,  то, как говорится, флаг ей в руки.  В конце концов,  в такой ситуации находится много спортсменов. Просто изначально мой ответ был на то, что Элиза мол в группе Тутберидзе прима. Нет, потому что она своим тренерам не слишком интересна, имхо.

+1

838

#p1210135,Аквамарин написал(а):
#p1210121,Aella написал(а):
#p1210112,Аквамарин написал(а):

Он поздравил Сашу под фотографией Самсонова на предыдущем старте.
Фотографию из Канады разместила у себя в инсте ЭТ. То есть кто-то из тренеров да все равно поздравляет с успехами в соцсетях. Только вот Элизабет Турсынбаевой это не касается.

Он Сашу не поздравил, не придумывайте! Этери не поздравила Сашу и Алину на Дж Опен, а также Элизу на ШТ, потому как это потешные турниры. Также она не поздривила ни Аню, ни Сашу, ни Алену с победами на бэшках. Так что Этери чиста, как горный хрусталь (простите за каламбур). Все претензии не в кассу.

Я не придумываю. Посмотрите комментарий под фотографией Самсонова:
https://www.instagram.com/p/B2rmgzGI0K9/
Если вы более внимательно прочтете мои посты, то увидите, что не писала, что КАЖДЫЙ из них поздравляет своих учеников на каждом старте. Когда-то это делает Глейхенгауз, когда-то Тутберидзе, но никто не остался обделенным тренерским вниманием в соцсетях кроме Элизы. Это же не сложно выложить пост и поздравить девушку.

Еще раз. Люди заняты делом, понимаете? Делом! За инстами друг друга они не следят, инфа 100% Этери не поздравляет никого, за исключением победителей-призеров этапов ГП. *Глейхенгауз* выставляет фото с турниров, где он был сам. Вчерашний триумф Саши им неохвачен! Сашу вам не жалко?  С Лизой был Дудаков. Вы можете доказать, что он ее не поздравил? Под фото Самсонова не щитово, я даже смотреть не буде. Где отдельный пост с поздравлениями? (у вас же только посты считаются? Значит, Элизе отдельный пост, а Саше упоминание под постом о Самсонове?)

+3

839

#p1210149,Аквамарин написал(а):
#p1210139,Enge написал(а):

Аквамарин
Ну и дальше , какой вывод? Вы посоветуете Элизе поскорее сбежать из Хрустального ? А где достойное освещение успехов в соцсетях, какой ТШ посоветуете ?)

Это ее дело, бежать или оставаться. Если ей нормально тренироваться, не чувствуя тренерского внимания и радости за ее успехи,  то, как говорится, флаг ей в руки.  В конце концов,  в такой ситуации находится много спортсменов. Просто изначально мой ответ был на то, что Элиза мол в группе Тутберидзе прима. Нет, потому что она своим тренерам не слишком интересна, имхо.

Надеюсь, что Элиза судит не по активности в соцсетях, а по результату )

Тренерское внимание -это зона тренировок, которые ни вы ни я не видим, но видим результат., Поэтому мне кажется утверждения о недостатке внимания надуманны.

+4

840

#p1210153,Aella написал(а):
#p1210135,Аквамарин написал(а):
#p1210121,Aella написал(а):

Он Сашу не поздравил, не придумывайте! Этери не поздравила Сашу и Алину на Дж Опен, а также Элизу на ШТ, потому как это потешные турниры. Также она не поздривила ни Аню, ни Сашу, ни Алену с победами на бэшках. Так что Этери чиста, как горный хрусталь (простите за каламбур). Все претензии не в кассу.

Я не придумываю. Посмотрите комментарий под фотографией Самсонова:
https://www.instagram.com/p/B2rmgzGI0K9/
Если вы более внимательно прочтете мои посты, то увидите, что не писала, что КАЖДЫЙ из них поздравляет своих учеников на каждом старте. Когда-то это делает Глейхенгауз, когда-то Тутберидзе, но никто не остался обделенным тренерским вниманием в соцсетях кроме Элизы. Это же не сложно выложить пост и поздравить девушку.

Еще раз. Люди заняты делом, понимаете? Делом! За инстами друг друга они не следят, инфа 100% Этери не поздравляет никого, за исключением победителей-призеров этапов ГП. *Глейхенгауз* выставляет фото с турниров, где он был сам. Вчерашний триумф Саши им неохвачен! Сашу вам не жалко?  С Лизой был Дудаков. Вы можете доказать, что он ее не поздравил? Под фото Самсонова не щитово, я даже смотреть не буде. Где отдельный пост с поздравлениями? (у вас же только посты считаются? Значит, Элизе отдельный пост, а Саше упоминание под постом о Самсонове?)

Глейху не помешало поздравить с победой Сашу Трусову, хотя он не был с ней на соревнованиях. Я не утверждаю, что мои мысли верны. Возможно на самом деле они души не чают в Элизе. (хотя странно, ведь ЭГ говорила, что не будет радоваться ее успехам)  Просто я сужу по информации, которая мне видна. И делаю выводы. Так вот, мне кажется, что Элиза перестала представлять для них интерес.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2