FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2


Элизабет Турсынбаева. Часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева (Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр Чемпионата Четырёх Континентов 2019
Серебряный призёр Универсиады 2019

https://i4.imageban.ru/out/2019/05/03/da3908193d46e0f8ea2c6643e4819a4b.jpg

Дата рождения: 14.02.2000 (Москва)
Клуб: Самбо-70, отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере: КП 75.96, ПП 148.80, сумма 224.76

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/elizabetkz/
Вконтакте: https://vk.com/id480645319

Предыдущая тема: Элизабет Турсынбаева
Продолжение темы: Элизабет Турсынбаева. Часть 3

Отредактировано Sapphire (29.01.2020 16:20:36)

+16

211

#p961566,Asya1993 написал(а):
#p961561,A$Tr@ написал(а):

Так что Элизабет с безликим катанием проиграла и Жене (и Алине). И даже орсеровский квад не помог. И грибы Этери

Элизабет каскад потеряла - это почти 5-6 баллов. Тут уж сама виновата, что в ПП уступила.

А Жене поставили спорный недокрут в кп

0

212

#p961567,A$Tr@ написал(а):

Жене поставили спорный недокрут в кп

Спорный недокрут 5-6 баллов не стоит, максимум 2-3.

+3

213

#p961561,A$Tr@ написал(а):

Женя в произвольной программе обошла и Алину на чр, и Элизабет на чм.
Так что Элизабет с безликим катанием проиграла и Жене (и Алине). И даже орсеровский квад не помог. И грибы Этери

Зато КП у Элизабет в этом сезоне одна из самых лучших.

+9

214

#p961570,янта написал(а):
#p961561,A$Tr@ написал(а):

Женя в произвольной программе обошла и Алину на чр, и Элизабет на чм.
Так что Элизабет с безликим катанием проиграла и Жене (и Алине). И даже орсеровский квад не помог. И грибы Этери

Зато КП у Элизабет в этом сезоне одна из самых лучших.

По мнению кого? Новоявленных поклонников Элизабет? Возможно.
По мне как была невыразительной, так и осталась. Ничего особенного не вижу в ее кп

+1

215

#p961572,A$Tr@ написал(а):
#p961570,янта написал(а):
#p961561,A$Tr@ написал(а):

Женя в произвольной программе обошла и Алину на чр, и Элизабет на чм.
Так что Элизабет с безликим катанием проиграла и Жене (и Алине). И даже орсеровский квад не помог. И грибы Этери

Зато КП у Элизабет в этом сезоне одна из самых лучших.

По мнению кого? Новоявленных поклонников Элизабет? Возможно.
По мне как была невыразительной, так и осталась. Ничего особенного не вижу в ее кп

Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев.

+16

216

#p961573,янта написал(а):
#p961572,A$Tr@ написал(а):
#p961570,янта написал(а):

Зато КП у Элизабет в этом сезоне одна из самых лучших.

По мнению кого? Новоявленных поклонников Элизабет? Возможно.
По мне как была невыразительной, так и осталась. Ничего особенного не вижу в ее кп

Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев.

Старательная ученица делает заученные движения хореографа Глейхенгауза. Которые, кстати повторяются у половины Хрустального из программы в программу

+3

217

#p961576,A$Tr@ написал(а):
#p961573,янта написал(а):
#p961572,A$Tr@ написал(а):

По мнению кого? Новоявленных поклонников Элизабет? Возможно.
По мне как была невыразительной, так и осталась. Ничего особенного не вижу в ее кп

Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев.

Старательная ученица делает заученные движения хореографа Глейхенгауза. Которые, кстати повторяются у половины Хрустального из программы в программу

А так и должно быть.
Движения и должны быть заучены, только тогда и возникает свобода танца.

+14

218

#p961576,A$Tr@ написал(а):

Старательная ученица делает заученные движения хореографа Глейхенгауза. Которые, кстати повторяются у половины Хрустального из программы в программу

У вашего телевизора есть кнопка "выкл."?

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+4

219

#p961579,янта написал(а):
#p961576,A$Tr@ написал(а):
#p961573,янта написал(а):

Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев.

Старательная ученица делает заученные движения хореографа Глейхенгауза. Которые, кстати повторяются у половины Хрустального из программы в программу

А так и должно быть.
Движения и должны быть заучены, только тогда и возникает свобода танца.

Зазубренные движения есть. Свободы нет.
Свобода бывает тогда, когда проникаешься программой, доносишь ее до зрителей. В Элизабет такого не наблюдается.
И мне странно, что *Глейхенгауз* ей выбрал глубоко чувственный образ в лирической композиции «Не отрекаются любя». Которую блестяще откатала Юля, которой дано проживать и прочувствовать свои программы

+2

220

#p961485,Катриона написал(а):

Marta13, как сильно вы любите Элизабет! Здорово, когда у фигуристки есть настоящие болельщики! Не здорово, когда они не могут обойтись без сравнений всего и вся. Сравнимого, несравнимого, известного, неизвестного, без разницы чего, лишь бы сравнить. Элиза заслуживает того, чтобы здесь писали только о ней. И я сейчас без иронии - она вполне достигла того уровня, когда интересно обсуждать спортсменку и ее выступления безотносительно остальных.

Катриона
Посмотрите пожалуйста, с чего началось сегодня утро: пост 148 стр.5. Пользователь, видимо выйдя из бана, сразу пришёл отметиться в тему Элизабет, потом за тем же  пошёл в тему Этери. Здесь это продолжается уже почти сутки. Может её спросите, зачем это всё?
А не отвечать ей нельзя, потому что мы знаем, что Элизабет всё читает.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

Отредактировано Mila2 (02.05.2019 23:47:09)

+3

221

#p961591,A$Tr@ написал(а):
#p961579,янта написал(а):
#p961576,A$Tr@ написал(а):

Старательная ученица делает заученные движения хореографа Глейхенгауза. Которые, кстати повторяются у половины Хрустального из программы в программу

А так и должно быть.
Движения и должны быть заучены, только тогда и возникает свобода танца.

Зазубренные движения есть. Свободы нет.
Свобода бывает тогда, когда проникаешься программой, доносишь ее до зрителей. В Элизабет такого не наблюдается.
И мне странно, что *Глейхенгауз* ей выбрал глубоко чувственный образ в лирической композиции «Не отрекаются любя». Которую блестяще откатала Юля, которой дано проживать и прочувствовать свои программы

ЕЕ лунная соната глубоко проникнута чувством музыки.
А "не отрекаются любя" вроде пока не подтверждено.

Отредактировано янта (02.05.2019 23:45:41)

+7

222

#p961591,A$Tr@ написал(а):

И мне странно, что *Глейхенгауз* ей выбрал глубоко чувственный образ в лирической композиции «Не отрекаются любя». Которую блестяще откатала Юля, которой дано проживать и прочувствовать свои программы

Вы же всевидящая и всемогущая, так поделитесь же видео где Элизабет уже показала свою новую программу! Не держите нас в неведении  :love:

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+19

223

Независимо от того, нравится или нет катание Элизабет болельщикам Жени, Элизабет в этом году реально ворвалась (именно ворвалась) в мировой топ в женском ФК. С чем Элизабет поздравляем и желаем ей новых успехов и побед. Девушка очень сильная, смелая, музыкальная, технически одаренная и, как показал прошедший сезон, способная выдавать прекрасный результат в умелых руках.

+35

224

Mila2, с чего бы дело ни началось, причем тут другая спортсменка? Она что ли из бана пользователя выпустила и натравила на Элизу? Об этом и речь.
Ну и, в конце концов, сколько можно раскапывать стюардессу и поднимать вопросы, над которыми уже колышется высокая трава?

Отредактировано Катриона (03.05.2019 00:42:51)

+2

225

#p961594,Mila2 написал(а):
#p961485,Катриона написал(а):

Marta13, как сильно вы любите Элизабет! Здорово, когда у фигуристки есть настоящие болельщики! Не здорово, когда они не могут обойтись без сравнений всего и вся. Сравнимого, несравнимого, известного, неизвестного, без разницы чего, лишь бы сравнить. Элиза заслуживает того, чтобы здесь писали только о ней. И я сейчас без иронии - она вполне достигла того уровня, когда интересно обсуждать спортсменку и ее выступления безотносительно остальных.

Катриона
Посмотрите пожалуйста, с чего началось сегодня утро: пост 148 стр.5. Пользователь, видимо выйдя из бана, сразу пришёл отметиться в тему Элизабет, потом за тем же  пошёл в тему Этери. Здесь это продолжается уже почти сутки. Может её спросите, зачем это всё?
А не отвечать ей нельзя, потому что мы знаем, что Элизабет всё читает.

Элиза читает? Ну, пусть знает, что кроме парочки странных персонажей большая часть очень рада ее прогрессу и с удовольствием видит как она чудесно раскрывается!

+31

226

#p961573,янта написал(а):
#p961572,A$Tr@ написал(а):
#p961570,янта написал(а):

Зато КП у Элизабет в этом сезоне одна из самых лучших.

По мнению кого? Новоявленных поклонников Элизабет? Возможно.
По мне как была невыразительной, так и осталась. Ничего особенного не вижу в ее кп

Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев.

Ну зачем так смешить людей?

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+3

227

Я хз про новоявленных поклонников Элизабет, но по мне, она и у Орсера была достаточно музыкальной, но недостаточно стабильной.
А в Лунной чудесным образом слились и музыкальность и уверенное исполнение. Это и моя одна из любимых программ у девушек с прошедшего сезона.

+15

228

#p962250,Sepheriel написал(а):
#p961573,янта написал(а):
#p961572,A$Tr@ написал(а):

По мнению кого? Новоявленных поклонников Элизабет? Возможно.
По мне как была невыразительной, так и осталась. Ничего особенного не вижу в ее кп

Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев.

Ну зачем так смешить людей?

Вот и не смешите.

+15

229

elizabet_.t
В следующем сезоне в своей короткой программе я предстану в образе чёрного ворона под музыку Camille Saent-Saёns "Dance Macabre".
https://www.instagram.com/p/BxApi6qJV_8/
https://pp.userapi.com/c855128/v855128122/38282/OM6MJw3o1HA.jpg

Отредактировано Lika (03.05.2019 21:24:51)

+20

230

Получается, про Не отрекаются любя был фэйк. Лиза будет кататься  в КП  под  Пляски смерти Сен-Санса.

+7

231

Dance macabre - очень интересно. Всё получится, верю в Элизабет. Опять хорошая классика, молодцы ТШ.

+15

232

О, класс! Мне очень нравится.

+4

233

О! Здорово!

+3

234

Здорово, давно эту музыку из топа никто не брал.  :rolleyes:  Кажется, Даниил и правда прислушался к претензиям по поводу музыки. Быть может, нарезку отдаст в добрые руки. :)

+9

235

#p962380,Asya1993 написал(а):

Здорово, давно эту музыку из топа никто не брал.  :rolleyes:  Кажется, Даниил и правда прислушался к претензиям по поводу музыки. Быть может, нарезку отдаст в добрые руки. :)

Сомневаюсь ;)

+1

236

#p962435,froggy написал(а):
#p962380,Asya1993 написал(а):

Здорово, давно эту музыку из топа никто не брал.  :rolleyes:  Кажется, Даниил и правда прислушался к претензиям по поводу музыки. Быть может, нарезку отдаст в добрые руки. :)

Сомневаюсь ;)

Да там нет особых сложностей в нарезке, это не крупная форма. Справится *Глейхенгауз*, не переживайте.

+2

237

#p962380,Asya1993 написал(а):

Здорово, давно эту музыку из топа никто не брал.  :rolleyes:  Кажется, Даниил и правда прислушался к претензиям по поводу музыки. Быть может, нарезку отдаст в добрые руки. :)

Он не может отдать в чужие руки, ставить-то под эту музыку будет он, со всеми элементами в акцентах и кучей связок, в лучших традициях Хрусталя)) так что никто другой резать не сможет))) Да и само произведение не такое огромное как многострадальный призрак Оперы, тут склейка не должны быть грубой))). Вроде претензий ни к Лунной сонате, ни  к Танго у народа не было))))

+3

238

#p962462,Therapy написал(а):

Он не может отдать в чужие руки, ставить-то под эту музыку будет он, со всеми элементами в акцентах и кучей связок, в лучших традициях Хрусталя)) так что никто другой резать не сможет))) Да и само произведение не такое огромное как многострадальный призрак Оперы, тут склейка не должны быть грубой))). Вроде претензий ни к Лунной сонате, ни  к Танго у народа не было))))

Я в целом говорю про нарезки; меня, кроме Призрака, кстати, ничего сильно и не коробило. Но я человек простой, без претензий на чудный музыкальный слух.

+5

239

#p962466,Asya1993 написал(а):
#p962462,Therapy написал(а):

Он не может отдать в чужие руки, ставить-то под эту музыку будет он, со всеми элементами в акцентах и кучей связок, в лучших традициях Хрусталя)) так что никто другой резать не сможет))) Да и само произведение не такое огромное как многострадальный призрак Оперы, тут склейка не должны быть грубой))). Вроде претензий ни к Лунной сонате, ни  к Танго у народа не было))))

Я в целом говорю про нарезки; меня, кроме Призрака, кстати, ничего сильно и не коробило. Но я человек простой, без претензий на чудный музыкальный слух.

Да вроде у остальных тоже, все были немного в шоке от ПО)). Но Алина так вкатала прогу, так по-моему и претензии были сняты))

+4

240

#p962469,Therapy написал(а):

все были немного в шоке от ПО))

Зато программа пролетала будто за полминуты) Хотя я ПО терпеть не могу и обычно засыпаю под его завывания.

Отредактировано Kelly (03.05.2019 22:49:11)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2