FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2


Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 852

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер , Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html
https://i.imgur.com/cNBtZsu.jpg
https://vk.com/photo-128273343_456240668

+15

451

#p2276440,Lika написал(а):
#p2276425,Wanderlust написал(а):

А почему сейчас только обидели, а в "Аленьком цветочке" не обидели, интересно?

В Аленьком цветочке у Александра не парная роль. Но когда он в ЛП выступал и занял там первое место, Наташу тоже на форуме жалели, что её Авербух в ЛП не взял.

Может, на следующий год расширят состав? Ничего не имею против "старичков", а Машу Петрову и Риту даже люблю, но свежая кровь все равно нужна.

+3

452

#p2276440,Lika написал(а):

В Аленьком цветочке у Александра не парная роль.

А какая роль парная, а какая - нет? Почему жених Настеньки - не парная роль?

0

453

#p2276446,Wanderlust написал(а):
#p2276440,Lika написал(а):

В Аленьком цветочке у Александра не парная роль.

А какая роль парная, а какая - нет? Почему жених Настеньки - не парная роль?

Потому что чудище ее отбило у него?)))

+2

454

#p2276446,Wanderlust написал(а):
#p2276440,Lika написал(а):

В Аленьком цветочке у Александра не парная роль.

А какая роль парная, а какая - нет? Почему жених Настеньки - не парная роль?

  У Настеньки основным партнёром был Кацалапов, пару СК пригласили на главные роли в АЦ по замене вместо Навки и Чернышева. Настеньку Наталья , в любоом случае, не могла бы играть, возможно, одну из её сестер.  Кстати, Александр мало был задействован в АЦ, только в  паре спектаклей в Твери , в Сочи роль Филиппа исполнял Морис Квителашвили.

Отредактировано Lika (17.06.2021 16:31:11)

0

455

#p2276430,M.Kerelyuk написал(а):
#p2276422,Луна написал(а):

Ситуация небычна тем, что, как правило, пары, которые вместе уходят из спорта, потом вместе и в шоу катают.

Нет никакого правила, кто-то востребован, кто-то нет. Звёздные харизматичные пары, конечно, нарасхват. Но это не случай ЗЭ, кмк. Саша раскрылся, но не с Наташей

Очень харизматичная программа под  композицию Toi et Moi. И пара очень красивая.

+1

456

#p2276445,cris85 написал(а):

Может, на следующий год расширят состав? Ничего не имею против "старичков", а Машу Петрову и Риту даже люблю, но свежая кровь все равно нужна

Нда, нынче в шоу очередь, как в женской одиночке, и приходится таким ярким парницам, как Забияко и Столбова заниматься тем, чем жизнь заставила. Одна мужу помогает в его проектах, вторая тренирует и за Морозовым по сборам мотается. А хотелось бы реально уже видеть новые лица в шоу.

+1

457

#p2276424,leah написал(а):
#p2276422,Луна написал(а):

Ситуация небычна тем, что, как правило, пары, которые вместе уходят из спорта, потом вместе и в шоу катают.

Насколько я понимаю, Энберт попал в ЛП случайно, по замене, а дальше заверте....
Теоретически после успеха Энберта могли и Забияко пригласить, но мы же не знаем деталей. В ЛП в телевизор она хотела, а в Сочи или в чес по городам может и нет.

В чес не обязательно, Аделина с партнёром не смогли даже после победы, слишком большая занятость была у обоих. Хотя когда ее и Ильи графики совпадали, часто с ним ездила, как и Лена Радионова, и в спектакле у Ильи тоже катала. Почему гастроли это плохо?
Возможность побывать в таких местах, куда никогда не соберёшься просто так,
в сочетании с любимым делом?

Отредактировано MLidia0912 (17.06.2021 14:10:06)

+1

458

#p2276433,Suzy написал(а):

А что мешает раскрыться? Вы же пишите, как у нее много работы и она востребована.

Эта востребованность за пределами шоу,но надеюсь, все ещё впереди.
Если бы от ЛП отказалась Таня Волосожар, а Максим согласился, в ЛП была бы Наташа, а Александра не было бы. С -случайность.

+1

459

#p2276462,MLidia0912 написал(а):

Если бы от ЛП отказалась Таня Волосожар, а Максим согласился, в ЛП была бы Наташа, а Александра не было бы. С -случайность.

Если отказалась Таня, возможно, там была бы Ксения. Федор говорил, что его звали в ЛП, но он не пошел. Я подумала, что его звали вместо Максима поначалу.

+3

460

Авербух сразу хотел, ещё когда задумал АК, чтобы одну из главных ролей в этом спектакле играла ЕМ.
Не согласился бы Энберт нашли бы другого фигуриста ей в пару.
Александру надо было откзаться от роли Левина, чтобы не обидеть Наташу и и поклонниц пары ЗЭ?

Отредактировано Lika (17.06.2021 14:22:32)

+9

461

#p2276458,MLidia0912 написал(а):
#p2276424,leah написал(а):

В ЛП в телевизор она хотела, а в Сочи или в чес по городам может и нет.

Почему гастроли это плохо?
Возможность побывать в таких местах, куда никогда не соберёшься просто так,
в сочетании с любимым делом?

Ну  я  же не Наташа, я просто предположила, может она и хотела, а  если нет, то причины могут быть разные, самая очевидная - в отличие  от многих других пар ЗЭ не пара в жизни, и Наташа замужем и может не хотеть так надолго расставаться. Но это все просто рассуждения.
И не все места так манят, чтобы прям мечтать в них побывать, особенно в режиме старых добрых гастролей, с шоу каждый день и ежедневными переездами. Сочи это очень неплохо, но тут правильно пишут, Энберта пригласили в пару к уже утвержденной Жене, нужен был опытный парник.

Отредактировано leah (17.06.2021 14:28:15)

+3

462

#p2276464,cris85 написал(а):
#p2276462,MLidia0912 написал(а):

Если бы от ЛП отказалась Таня Волосожар, а Максим согласился, в ЛП была бы Наташа, а Александра не было бы. С -случайность.

Если отказалась Таня, возможно, там была бы Ксения. Федор говорил, что его звали в ЛП, но он не пошел. Я подумала, что его звали вместо Максима поначалу.

Вот Федора похоже это не интересует категорически, жаль очень. А Ксению и Наташу вполне.

0

463

#p2276464,cris85 написал(а):
#p2276462,MLidia0912 написал(а):

Если бы от ЛП отказалась Таня Волосожар, а Максим согласился, в ЛП была бы Наташа, а Александра не было бы. С -случайность.

Если отказалась Таня, возможно, там была бы Ксения. Федор говорил, что его звали в ЛП, но он не пошел. Я подумала, что его звали вместо Максима поначалу.

Ну Волосожар вроде не собиралась отказываться, она еще весной публично заявила, что хочет. А Транькову пришлось отказаться из-за ТМ, предложили Климову, он тоже отказался и так место досталось Энберту. Я такую версию слышала. Ксению наверное изначально не предполагали, сразу после завершения карьеры в феврале, она улетела в США и прожила там полгода до августа. А вот осенью, когда Таня Т. травмировалась, могли позвать по идее либо Ксению, либо Наталью, но позвали Хохлову.

0

464

#p2276472,leah написал(а):
#p2276458,MLidia0912 написал(а):
#p2276424,leah написал(а):

В ЛП в телевизор она хотела, а в Сочи или в чес по городам может и нет.

Почему гастроли это плохо?
Возможность побывать в таких местах, куда никогда не соберёшься просто так,
в сочетании с любимым делом?

Ну  я  же не Наташа, я просто предположила, может она и хотела, а  если нет, то поричиы могут быть. разные, самая очевидная - в отличие  от других многих пар. ЗЭ не пара в жизни, и Наташа замужем С

Это не про Наташу, это в целом про прнебрежительное отношение к турам.

0

465

#p2276476,Луна написал(а):

Ну Волосожар вроде не собиралась отказываться, она еще весной публично заявила, что хочет. А Транькову пришлось отказаться из-за ТМ, предложили Климову, он тоже отказался и так место досталось Энберту. Я такую версию слышала. Ксению наверное изначально не предполагали, сразу после завершения карьеры в феврале, она улетела в США и прожила там полгода до августа. А вот осенью, когда Таня Т. травмировалась, могли позвать по идее либо Ксению, либо Наталью, но позвали Хохлову.

Я думаю, все еще впереди, если Ксения и Наташа будут в России. Хохлова давно в этом проекте.

+2

466

#p2276477,MLidia0912 написал(а):

Это не про Наташу, это в целом про прнебрежительное отношение к турам.

У меня оно такое. Это не отменяет того факта, что на заре всего этого и я на них ходила и понимаю, почему фигуристы ездят.

0

467

#p2276469,Lika написал(а):

Авербух сразу хотел, ещё когда задумал АК, чтобы одну из главных ролей в этом спектакле играла ЕМ.
Не согласился бы Энберт нашли бы другого фигуриста ей в пару.
Александру надо было откзаться от роли Левина, чтобы не обидеть Наташу и и поклонниц пары ЗЭ?

Версию об обиде как раз поклонники Жени развивают. Ни о какой обиде речи нет. Отказываться ни от чего не надо.

+1

468

#p2276472,leah написал(а):

Ну  я  же не Наташа, я просто предположила, может она и хотела, а  если нет, то поричиы могут быть. разные, самая очевидная - в отличие  от других многих пар. ЗЭ не пара в жизни, и Наташа замужем С

При чем здесь это. Тотмянина и Маринин тоже не пара в жизни, в шоу катают вместе. Домнина и Шабалин, Навка и Костомаров, пока у Тани не было своего шоу, катали вместе. Список можно продолжить.

+2

469

#p2276483,leah написал(а):
#p2276477,MLidia0912 написал(а):

Это не про Наташу, это в целом про прнебрежительное отношение к турам.

У меня оно такое. Это не отменяет того факта, что на заре всего этого и я на них ходила и понимаю, почему фигуристы ездят.

Все по разным причинам. Одно дело постоянная труппа, другое приглашенные звезды. Это их работа, и если человек талантлив, он в любом формате интересен. Тем более теперь и действующие вовсю "чешут" с отдельными номерами по городам и весям. Деньги всем нужны.

Отредактировано MLidia0912 (17.06.2021 14:39:04)

+1

470

#p2276487,Луна написал(а):
#p2276472,leah написал(а):

Ну  я  же не Наташа, я просто предположила, может она и хотела, а  если нет, то поричиы могут быть. разные, самая очевидная - в отличие  от других многих пар. ЗЭ не пара в жизни, и Наташа замужем С

При чем здесь это. Тотмянина и Маринин тоже не пара в жизни, в шоу катают вместе. Домнина и Шабалин, Навка и Костомаров, пока у Тани не было своего шоу, катали вместе. Список можно продолжить.

Разница есть. Навка с Костомаровым и Домнина с Шабалиным не пары, а Домнина с Костомаровым пара, в шоу ездили вместе и сейчас вместе. Тотьмянина не пара с Марининым, но пара с Ягудиным, который в тех же шоу участвует.
У Наташи муж из другой совсем среды, и вместе они не так давно. Кроме того, это же только мое предположение :)

0

471

#p2276487,Луна написал(а):
#p2276472,leah написал(а):

Ну  я  же не Наташа, я просто предположила, может она и хотела, а  если нет, то поричиы могут быть. разные, самая очевидная - в отличие  от других многих пар. ЗЭ не пара в жизни, и Наташа замужем С

При чем здесь это. Тотмянина и Маринин тоже не пара в жизни, в шоу катают вместе. Домнина и Шабалин, Навка и Костомаров, пока у Тани не было своего шоу, катали вместе. Список можно продолжить.

А теперь Оксана катается и с Ромой, и с Максимом :D Почти сюжет для Карениной.

Отредактировано MLidia0912 (17.06.2021 14:37:44)

+8

472

#p2276491,MLidia0912 написал(а):
#p2276483,leah написал(а):
#p2276477,MLidia0912 написал(а):

Это не про Наташу, это в целом про прнебрежительное отношение к турам.

У меня оно такое. Это не отменяет того факта, что на заре всего этого и я на них ходила и понимаю, почему фигуристы ездят.

Все по разным причинам. Одно дело постоянная труппа, другое приглашенные звезды. Это их работа, и если человек талантлив, он в любом формате интересен. Тем более теперь и действующие вовсю "чешут" с отдельными номерами по городам и весям.

Мне не в любом, но каждый это решает для себя, и фигуристы и зрители. Все причины я понимаю, меня не нужно в них убеждать, правда :)

0

473

#p2276494,MLidia0912 написал(а):

А теперь Оксана катается и с Ромой, и с Максимом :D Почти сюжет для Карениной.

Для Ромы ситуация после ухода Тани в свое шоу сложилась лучшим образом. И все довольны.   :)

Отредактировано Луна (17.06.2021 14:43:37)

+2

474

#p2276496,leah написал(а):

Мне не в любом, но каждый это решает для себя, и фигуристы и зрители. Все причины я понимаю, меня не нужно в них убеждать, правда :)

Не буду  :D Но это многим просто интересно, номер может быть прекрасен, а может быть никаким, собственно в чем принципиальное отличие от японских или швейцарских шоу, там тоже есть халтура, а есть творческие удачи. И не такая уж безумная разница в вознаграждении.

В спорте тоже : настолько не любые выступление интересны....

Отредактировано MLidia0912 (17.06.2021 15:09:08)

0

475

#p2276493,leah написал(а):

Разница есть. Навка с Костомаровым и Домнина с Шабалиным не пары, а Домнина с Костомаровым пара, в шоу ездили вместе и сейчас вместе. Тотьмянина не пара с Марининым, но пара с Ягудиным, который в тех же шоу участвует.
У Наташи муж из другой совсем среды, и вместе они не так давно. Кроме того, это же только мое предположение :)

Я всего лишь опровергла ваши слова, что возможно ЗЭ не катаются в шоу, потому что не пара в жизни. И привела примеры пар, которые не пары в жизни и имеют свои вторые половинки, но были парами в спорте и остались ими в шоу.

+3

476

#p2276484,MLidia0912 написал(а):

Версию об обиде как раз поклонники Жени развивают. Ни о какой обиде речи нет.

У Наташи, может, и нет обиды. Но некоторые пользователи недовольны тем, что Саша катается в паре с Женей М. в спектакле Авербуха. Авербуху не надо было приглашать Медведеву на роль Китти или не надо было приглашать в пару к ней Энберта? Но это его право - выбирать на  главные роли в своих ледовых спектаклях тех исполнителей, которые нужны ему для воплощения задумки..

#p2276333,pavla написал(а):

Вот кого кинули, так это Наташу Забияко. Энберт по шоу, а она совсем не при делах

#p2276412,Луна написал(а):

А в каких проектах сейчас занята Наталья? Я просто не в курсе. И вроде по ответам в инсте она хотела в шоу. Думаю, она была бы рада сыграть роль Китти, если б ее позвали. Я, конечно, никогда не была ее фанаткой, но признаюсь честно, что эта ситуация меня смутила не  меньше, как и та, когда Плющенко в Новый год кинул с шоу Столбову.

Прекращайте обсуждать пользователей.
Предупреждение 4.14

Отредактировано Lika (17.06.2021 16:29:05)

+1

477

#p2276509,Луна написал(а):
#p2276493,leah написал(а):

Разница есть. Навка с Костомаровым и Домнина с Шабалиным не пары, а Домнина с Костомаровым пара, в шоу ездили вместе и сейчас вместе. Тотьмянина не пара с Марининым, но пара с Ягудиным, который в тех же шоу участвует.
У Наташи муж из другой совсем среды, и вместе они не так давно. Кроме того, это же только мое предположение :)

Я всего лишь опровергла ваши слова, что возможно ЗЭ не катаются в шоу, потому что не пара в жизни. И привела примеры пар, которые не пары в жизни и имеют свои вторые половинки, но были парами в спорте и остались ими в шоу.

Ну а я в ответ опровергла ваши слова, потому что дело не в том, что пара в жизни не пара, а в том, с кем они все-таки пара :) То, что очень многие участники гастролей ЛП ездят семьями, как пары на льду, так и не пары - этот же не секрет. Не все, конечно, но очень и очень многие.
И, конечно, не только поэтому они ездят и не только поэтому другие не ездят.
И ещё дело в том, что я просто предложила вариант, не факт, что Наташу звали, а она отказалась.

+2

478

Да всё в общем-то понятно, Наташу Авербух оставил на обочине, а она как девушка вежливая и воспитанная особо решила не навязываться.

0

479

#p2276521,Wella написал(а):

Да всё в общем-то понятно, Наташу Авербух оставил на обочине, а она как девушка вежливая и воспитанная особо решила не навязываться.

Наташа бы очень удивилась, усдышав о такой версии. Но да, вежливая и воспитанная.

Всем работы хватит при желании. Внезапно в силу обстоятельств два года назад оказалось, что некому катать Кармен, хорошо, что была Рита, идеально подходящая по типажу, и то ее пришлось конфисковать у Навки из Турции. А Стася зимой? Справилась. Тем более обмен исполнителями очень распространен в этом бизнесе.

Спектакль ставится на несколько лет, и многие успевают в нем выступить.

Отредактировано MLidia0912 (17.06.2021 15:26:27)

+1

480

#p2276519,leah написал(а):

Ну а я в ответ опровергла ваши слова

А что вы опровергли я не поняла? Я же не отрицала, что пары на льду могут параллельно катать и со своими партнерами по жизни.   :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2