FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2


Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 852

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер , Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html
https://i.imgur.com/cNBtZsu.jpg
https://vk.com/photo-128273343_456240668

+15

481

#p2276527,MLidia0912 написал(а):

Внезапно в силу обстоятельств два года назад оказалось, что некому катать Кармен, хорошо, что была Рита, идеально подходящая по типажу

Рита периодами катала Кармен с самого первого сезона (лета 2015 года), когда Навка уходила в отпуск.

+1

482

#p2276392,MLidia0912 написал(а):

Хотя конечно же как раз Китти она была бы прелестной, ее роль.

А мне кажется, что не её роль совершенно. Китти в романе импульсивная девушка, непосредственная, а Наташа всё же холодного типа, совсем не вяжется с этим образом.

+5

483

#p2276521,Wella написал(а):

Да всё в общем-то понятно, Наташу Авербух оставил на обочине, а она как девушка вежливая и воспитанная особо решила не навязываться.

Ага, Авербух оставил, а Навка до этого не оставила) Ну смешно же читать это

+3

484

У нас кто теперь из фигуристов на вершине рейтингов? Правильно, женское одиночное. Поэтому сейчас и впредь (пока не упадет интерес к женской одиночке) будут брать девушку с громким именем для привлечения внимания к шоу, а к ней подбирать партнёра - парника или танцора. Это понятно, но дело в том, что специфика ледовых спектаклей состоит в том, что в них больше востребованы для сюжета дуэты. И больше хочется, конечно, видеть в спектакле скатанную пару с красивыми фирменными элементами, полноценные спортивные парные и танцевальные поддержки, а не элементы, навеянные ЛП(
Но наверняка Авербух предусмотрел для Жени много сольных партий, иначе какой смысл...
Энберт проверен Ледниковым периодом, что он обаятелен, способен артистически раскрыться, а возможности Натальи Авербух еще в этом плане не знает, тем более в спорте ЗЭ не были яркими.

Отредактировано Kelly (17.06.2021 15:46:03)

+4

485

#p2276533,ice написал(а):
#p2276392,MLidia0912 написал(а):

Хотя конечно же как раз Китти она была бы прелестной, ее роль.

А мне кажется, что не её роль совершенно. Китти в романе импульсивная девушка, непосредственная, а Наташа всё же холодного типа, совсем не вяжется с этим образом.

Мне кстати кажется, ей роль Карениной могла подойти, но там уже Домнина была.

0

486

#p2276533,ice написал(а):
#p2276392,MLidia0912 написал(а):

Хотя конечно же как раз Китти она была бы прелестной, ее роль.

А мне кажется, что не её роль совершенно. Китти в романе импульсивная девушка, непосредственная, а Наташа всё же холодного типа, совсем не вяжется с этим образом.

Она молода в первую очередь, и сама еще не знает, какая она. Может быть любой.
Вот Энберт точно Левин, положительный и в общем, это основное... Хотя прототип в лице великого писателя был ни разу ни такой. :pained:

0

487

#p2276541,maxim_fs01 написал(а):

Мне кстати кажется, ей роль Карениной могла подойти, но там уже Домнина была.

Илья не дал бы главную роль фигуристке, которую не знает. Если не Домнина, Карениной стала бы Медведева, я так и думала, что будет, но почему-то в итоге она Китти. Возможно, нет уверенности, что Женя будет кататься в спектакле без перерыва. Или из-за возрастного несоответствия ее и потенциальных партнёров (Энберт не очень на роль Вронского подходит).

Отредактировано Kelly (17.06.2021 15:54:13)

+3

488

#p2276541,maxim_fs01 написал(а):
#p2276533,ice написал(а):
#p2276392,MLidia0912 написал(а):

Хотя конечно же как раз Китти она была бы прелестной, ее роль.

А мне кажется, что не её роль совершенно. Китти в романе импульсивная девушка, непосредственная, а Наташа всё же холодного типа, совсем не вяжется с этим образом.

Мне кстати кажется, ей роль Карениной могла подойти, но там уже Домнина была.

Мне кажется, Наташа такая сдержанно-холодная, или просто производила такое впечатление. Роль и импульсивной Китти, и мечущейся Анны совсем не ее. Имхо.
Снежная королева у ЕП - вот было бы здорово.

+7

489

#p2276392,MLidia0912 написал(а):

Но Наташа не может выступать три месяца, у неё масса других дел

Каких дел? Тем более масса. Я подписана на Наташу, у меня сложилось впечатление, что она просто помогает своему жениху, когда он попросит.

+1

490

#p2276553,Конфетти написал(а):

Каких дел? Тем более масса. Я подписана на Наташу, у меня сложилось впечатление, что она просто помогает своему жениху, когда он попросит.

Вот она ему активно и помогает, все проекты у них общие, не только Муза, и он давным-давно уже муж.
И очень часто перемещаются. Три месяца в Сочи нереально находиться. Собственно для семейных пар Авербуха идеально, с детьми, бабушками и нянями.
Постоянная  смена исполнителей  у Навки очень логична и по этой причине.

Отредактировано MLidia0912 (17.06.2021 16:06:00)

+2

491

#p2276529,Луна написал(а):
#p2276519,leah написал(а):

Ну а я в ответ опровергла ваши слова

А что вы опровергли я не поняла? Я же не отрицала, что пары на льду могут параллельно катать и со своими партнерами по жизни.   :D

:) Я не знаю как мне ещё свою мысль сформулировать, чтобы вы меня поняли.. Они ездят вместе, я не про лёд, я про жизнь. Ягудин и Тотьмянина не катают на льду в паре, но они муж и жена и ездят на гастроли вместе. Домнина и Костомаров до того, как стали и катать вместе, тоже ездили парой. А многие другие пары на льду просто пары везде. В таком формате длительные  гастроли даются гораздо проще, это уже просто такой формат семейной жизни.
Но, конечно, есть и другие примеры.

+3

492

#p2276561,leah написал(а):

:) Я не знаю как мне ещё свою мысль сформулировать, чтобы вы меня поняли

Да никак, просто я про одно, вы  - про другое. Давайте закончим.  :)

0

493

#p2276561,leah написал(а):

Они ездят вместе, я не про лёд, я про жизнь. Ягудин и Тотьмянина не катают на льду в паре, но они муж и жена и ездят на гастроли вместе. Домнина и Костомаров до того, как стали и катать вместе, тоже ездили парой. А многие другие пары на льду просто пары везде. В таком формате длительные  гастроли даются гораздо проще, это уже просто такой формат семейной жизни.
Но, конечно, есть и другие примеры.

Думаете, семейная жизнь Александра под угрозой?  ;)

0

494

#p2276568,M.Kerelyuk написал(а):

Думаете, семейная жизнь Александра под угрозой?  ;)

Исключено.

+1

495

#p2276568,M.Kerelyuk написал(а):
#p2276561,leah написал(а):

Они ездят вместе, я не про лёд, я про жизнь. Ягудин и Тотьмянина не катают на льду в паре, но они муж и жена и ездят на гастроли вместе. Домнина и Костомаров до того, как стали и катать вместе, тоже ездили парой. А многие другие пары на льду просто пары везде. В таком формате длительные  гастроли даются гораздо проще, это уже просто такой формат семейной жизни.
Но, конечно, есть и другие примеры.

Думаете, семейная жизнь Александра под угрозой?  ;)

Думаю,что нет ;)
А вы точно знаете, что его жена не поедет с ним?
И вы не замечаете закономерность, что без своего пары по жизни у того же Авербуха ездят скорее мужчины? Маринин, Шабалин. Кто гастролирует из женщин, кроме Навки? Я про замужних и детных. Просто не могу вспомнить.

+1

496

#p2276573,leah написал(а):

Кто гастролирует из женщин, кроме Навки? Я про замужних и детных. Просто не могу вспомнить.

Ше-Линн

0

497

#p2276561,leah написал(а):

Они ездят вместе, я не про лёд, я про жизнь. Ягудин и Тотьмянина не катают на льду в паре, но они муж и жена и ездят на гастроли вместе. Домнина и Костомаров до того, как стали и катать вместе, тоже ездили парой. А многие другие пары на льду просто пары везде. В таком формате длительные  гастроли даются гораздо проще, это уже просто такой формат семейной жизни.

Может, и Забияко поехала бы с мужем, как наверняка поедет Энберт с Алесей) (допустим, он дистанционно может какой-то период работать)
ИМХО, дело не в семьях в данном случае. Энберт еще не стал Авербуху "своим", как Тотьмянина, Ягудин, Костомаров и пр., он пока для него приглашённый фигурист. Если бы Авербуху понадобилась фигуристка на какую-то роль, он разложил бы "пасьянс" и рассмотрел кандидатуру Наташи. И это было бы ее дело, соглашаться или нет на предлагаемые условия, не Илье об этом думать.

+2

498

#p2276598,Suzy написал(а):

Думаю, Наташе и Ксении при их желании найдется место в шоу разных постановщиков, например, Навка, Плющенко.

Ксении да, а Наташа как раз у Авербуха будет наверняка судя по раскладам, если вообще Ее заинтересуют спектакли или гастроли. От скатанной пары с прекрасными внешними данными Илья не откажется. Спектаклей у него тьма.
В ЛП будут обе, и обе украсят проект.

Отредактировано MLidia0912 (17.06.2021 16:51:53)

+1

499

https://i.imgur.com/rvSJYBl.jpg
https://i.imgur.com/xFlDh4s.jpg
https://www.instagram.com/p/CQN2Z2Cp59a/

Отредактировано Lika (17.06.2021 17:02:25)

+5

500

Александр  и его супруга Алеся
https://i.imgur.com/7BxAsSh.jpg
https://www.instagram.com/p/CQMSkSMMHrU/

Отредактировано Lika (18.06.2021 13:42:59)

+2

501

ЗЭ уже катались у Авербуха в туре. Так что при обновлении состава после ОИ они, вполне возможно, и войдут к нему в состав как пара.

+3

502

Столбова, Медведева и общее обсуждение шоу перенесены в тему Разные шоу #5

+2

503

«Увидел наши фото с Медведевой и подумал: «Ничего себе! Как классно!» Победитель «Ледникового» Энберт о новой паре

Большое интервью серебряного призера Олимпиады для Sport24.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … instagram-

+4

504

#p2277490,Lika написал(а):

«Увидел наши фото с Медведевой и подумал: «Ничего себе! Как классно!» Победитель «Ледникового» Энберт о новой паре

Большое интервью серебряного призера Олимпиады для Sport24.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … instagram-

Хорошее вью. "Я за то, чтобы не было пробелов, и чтобы три медали были наши" - если СХ не останутся после ОИ, то так и будет.

+1

505

#p2276417,MLidia0912 написал(а):
#p2276395,Спираль5 написал(а):

В чем проблема. Отсидит свой срок и потом сможет ставить на льду.

А 10 лет что будет делать? Муж ни Полунин, ни Морозов и ни муж Забияко.

А он богат или состоялся в чём-нибудь? Или сильно перспективный?

0

506

#p2279780,Ljusja написал(а):

А он богат или состоялся в чём-нибудь? Или сильно перспективный?

Сильно. Успешен, талантлив и полон планов. А уж с такой музой...
Чужие деньги предлагаю не считать. Хотя почему-то это принято в последнее время.
Про мужей я писала с точки зрения обеспечения занятости. Их финансовое положение не изучала.

Отредактировано MLidia0912 (20.06.2021 12:36:23)

+1

507

#p2279788,MLidia0912 написал(а):

Чужие деньги предлагаю не считать

Причём здесь это? Просто упоминается в одном ряду с состоявшимися людьми. Не знаю про него ничего. Молодой по фоткам. Режиссёр вроде начинающий :rolleyes:

+1

508

#p2279790,Ljusja написал(а):
#p2279788,MLidia0912 написал(а):

Чужие деньги предлагаю не считать

Причём здесь это? Просто упоминается в одном ряду с состоявшимися людьми. Не знаю про него ничего. Молодой по фоткам. Режиссёр вроде начинающий :rolleyes:

Все когда-то начинают. Проектов у него много. И он работает в сотрудничестве  с Наташей.

0

509

#p2279797,MLidia0912 написал(а):

Все когда-то начинают

Ну это понятно. Просто, что бы сразу в перспективные зачислять...

0

510

#p2279813,Ljusja написал(а):
#p2279797,MLidia0912 написал(а):

Все когда-то начинают

Ну это понятно. Просто, что бы сразу в перспективные зачислять...

Первый фильм был удачным и резонансным.  Я его с Феллини пока и не сравниваю. Мы же говорим про Машу и ее ситуацию.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт. Часть 2