FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92


Евгения Медведева - часть 92

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s7.uploads.ru/kjzL5.png

HQ фото

http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Японские каникулы

http://s7.uploads.ru/q8jrw.jpg
http://s5.uploads.ru/sZMo3.jpg
http://s5.uploads.ru/mvQep.jpg
http://s8.uploads.ru/f1q8M.jpg
http://sg.uploads.ru/93o4k.png
http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg
http://s8.uploads.ru/8vByD.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости
тренировка

http://sh.uploads.ru/m1TJR.png

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

+23

61

#p921157,Катриона написал(а):

Если же ведение инстаграма на английском воспринимается как проявление неуважения, то у данного человека явные проблемы с самооценкой и завышенные ожидания. С этими проблемами ему стоит потратить время не на чтение инстаграма Жени, а на то, чтобы обратиться к психологу. В этом нет ничего зазорного, у многих такие трудности прослеживаются. Зато как хорошо становится жить, когда понимаешь, что большинство людей не стремятся тебя как-то обидеть, задеть или унизить. Класс!

Во! Отличная идея и решение проблемы! Напишите про самооценку и ожидания тем, кто возмущается у Медведевой на странице, отправьте их к психологу и расскажите на что им стоит тратить своё время как им хорошо будет жить, когда они вас послушают.
Здесь-то эти люди вас не прочтут, только напрасно потратите своё время. Жаль будет, если ценные мысли про связь неуважения и самооценки пропадут зря)))

+2

62

Marta13
А почему Медведева, а не Женя? :D
Потому же, почему нажать на "перевод" сложнее нежели написать пост-претензию фигуристке?)))

+8

63

#p921204,Wanderlust написал(а):

Вы какие-то странные вещи говорите. То есть по просмотре таблички с именами участников, их тренеров и названиями музыкальных композиций, а также с текущими элементами, баллами и goe  на английском никого не смущают?  :D Смотрят же все и вроде никто не возмущается... А ведь в РФ огромная фан-база фк! Почему не дублируют на русский? Ещё же и не переведешь эти таблички с помощью кнопки "Перевод на русский"!

Ага, с этой кнопочкой.
У меня перевод стоит автоматом, нужна  по работе.
Так в таблицу захожу, эта кнопочка автоматом переводит и имена, и фамилии, и страны. Канаду - могу, а Латвию, по-моему плавник.

Отредактировано янта (08.04.2019 13:43:30)

+2

64

#p921135,Lat100 написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

И делает это , конечно же , собственноручно. Полиглот , что тут скажешь. И работяга именно в  этом вопросе.

Конечно, девочка изучает языки, старается.

0

65

#p921245,янта написал(а):

Конечно, девочка изучает языки, старается.

Я очень рада за Алину, что она старается изучать языки.

У неё ведь в следующем году выпускной в школе, она сможет взять ЕГЭ по английскому и успешно его сдать на максимальные баллы!

+3

66

Меня ещё вот что удивляет. Как только Женя ушла от Этери Георгиевны, то сразу , блин, плохая стала. И костюмы им не те теперь, и +8кг, и интервью ее их не устраивает. Не выиграла ЧР - плохо, выиграла ФКР - тоже плохо, завоевала медаль на ЧМ - ещё хуже, хочет усложнить свои программы - ДА КАК ОНА ВООБЩЕ ПОСМЕЛА ПОДУМАТЬ!,  общается в СВОЁМ Инстаграме по-английски - вообще ужас, не патриотка,  анафеме ее предать за такое!

Come on, guys, ну что за дела? Будьте же справедливы! Человек 4 года достойнейшим образом представляет Россию на международных соревнованиях, уж хотя бы за одно это её можно уважать. Мы, поклонники Жени, не требуем к ней всеобщей любви  (*нелюбители* были , есть и будут), но хотя бы просто не лезьте к Евгении и к нам со своим негативом.

Ссори, бомбануло :(
Предупреждение за самомодерирование, по п. 4.10 Правил

Отредактировано skater_on_ice (08.04.2019 13:51:18)

+51

67

#p921241,янта написал(а):
#p921204,Wanderlust написал(а):

Вы какие-то странные вещи говорите. То есть по просмотре таблички с именами участников, их тренеров и названиями музыкальных композиций, а также с текущими элементами, баллами и goe  на английском никого не смущают?  :D Смотрят же все и вроде никто не возмущается... А ведь в РФ огромная фан-база фк! Почему не дублируют на русский? Ещё же и не переведешь эти таблички с помощью кнопки "Перевод на русский"!

Ага, с этой кнопочкой.
У меня перевод стоит автоматом, нужна  по работе.
Так в таблицу захожу, эта кнопочка автоматом переводит и имена, и фамилии, и страны. Канаду - могу, а Латвию, по-моему плавник.

Я не про исушные таблички, а про те, которые на экране во время просмотра висят, если что. Таблички на сайтах-то без проблем переводятся

Отредактировано Wanderlust (08.04.2019 13:50:17)

+2

68

#p921255,skater_on_ice написал(а):

Меня ещё вот что удивляет. Как только Женя ушла от Этери Георгиевны, то сразу , блин, плохая стала.

Культ личности ЭГ как он есть.

+16

69

#p921196,MordaUnt написал(а):

Большого труда написать пару строк на родном языке не составит. Всё это как маленькие кирпичики, так же и для большего привлечения к себе неопределившихся.

Видимо Женя просто более хорошего мнения о нашем образовании. Она использует самую элементарную лексику, видимо думает, что люди более менее не плохо учились в школе. Жаль, что это не так)

+9

70

#p921240,Аквамарин написал(а):

Marta13
А почему Медведева, а не Женя? :D
Потому же, почему нажать на "перевод" сложнее нежели написать пост-претензию фигуристке?)))

В каком смысле почему? Называть человека так, как он сам очень хотел называться, сменив отцовскую фамилию на … другую, это что, проявление какого-то неуважения к его воле? Или нарушение правил форума, в чем претензия, не пойму. Мне казалось, Евгении очень нравится её новая фамилия, вам нет?  ;)

Про переводы не ко мне вопрос. Это не я возмущаюсь, что ЕМ у себя на странице по-английски пишет, обращайтесь адресно к тем, кто это делает. Мне всё равно.  :P

0

71

#p921280,Marta13 написал(а):
#p921240,Аквамарин написал(а):

Marta13
А почему Медведева, а не Женя? :D
Потому же, почему нажать на "перевод" сложнее нежели написать пост-претензию фигуристке?)))

В каком смысле почему? Называть человека так, как он сам очень хотел называться, сменив отцовскую фамилию на … другую, это что, проявление какого-то неуважения к его воле? Или нарушение правил форума, в чем претензия, не пойму. Мне казалось, Евгении очень нравится её новая фамилия, вам нет?  ;)

Про переводы не ко мне вопрос. Это не я возмущаюсь, что ЕМ у себя на странице по-английски пишет, обращайтесь адресно к тем, кто это делает. Мне всё равно.  :P

Мне нравится ее фамилия, правда она уже давно не новая)

+2

72

#p921061,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p920986,skater_on_ice написал(а):

Меня больше поражают те люди, которые заходят в комментарии под фотографиями Жени и выказывают там своё недовольство подписью под фото на английском языке в ЕЁ ЛИЧНОМ Instagram. Что за народ... :О

Просто люди не знают английский и думают, что все вокруг такие.  А это не так

Нет. Просто фанатам Загитовой все равно на какую тему написать гадость.
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+14

73

#p921209,Катриона написал(а):

всех не перевоспитаешь. А вот одну Женю можно хD

Более того, некоторые почему-то считают своим долгом перевоспитывать вполне взрослого состоявшегося человека Женю.

+5

74

#p921255,skater_on_ice написал(а):

о хотя бы просто не лезьте к Евгении и к нам со своим негативом

Думаю, что это невозможно. Это если и не любовь, то очень сильная привязанность. Больная, да, сродни наркотику. Поэтому никто просто так от Жени не отвяжется.
Добавлю, что такое пристрастное внимание возникло не после ухода от ЭТ, а намного раньше. Просто этот "неправильный" уход как бы вручил карт-бланш. То есть сделал *нелюбовь* оправданным в глазах непоклонников.

+6

75

#p921234,Marta13 написал(а):

Напишите про самооценку и ожидания тем, кто возмущается у Медведевой на странице

Зачем?
Люди, которые приходят туда с таким настроем, никого слушать не станут, а психолога вообще сочтут за оскорбление.
Надеюсь, однажды они поймут, что английский текст в блоге Жени - это именно их проблема, а не ее.)

+8

76

#p921322,Катриона написал(а):
#p921234,Marta13 написал(а):

Напишите про самооценку и ожидания тем, кто возмущается у Медведевой на странице

Зачем?
Люди, которые приходят туда с таким настроем, никого слушать не станут, а психолога вообще сочтут за оскорбление.
Надеюсь, однажды они поймут, что английский текст в блоге Жени - это именно их проблема, а не ее.)

Не надейтесь,никто и ничего понимать не  будет..это профессиональный троллинг, не только у фигуристов и у артистов та же песня) Пишут на русском , почему не уважаете иностранную аудиторию, пишут на всех языках мира..не уважаете русскоязычных, скоро межгалактический введут..придерутся к незнанию его)

+6

77

#p921280,Marta13 написал(а):
#p921240,Аквамарин написал(а):

Marta13
А почему Медведева, а не Женя? :D
Потому же, почему нажать на "перевод" сложнее нежели написать пост-претензию фигуристке?)))

В каком смысле почему? Называть человека так, как он сам очень хотел называться, сменив отцовскую фамилию на … другую, это что, проявление какого-то неуважения к его воле? Или нарушение правил форума, в чем претензия, не пойму. Мне казалось, Евгении очень нравится её новая фамилия, вам нет?  ;)

Про переводы не ко мне вопрос. Это не я возмущаюсь, что ЕМ у себя на странице по-английски пишет, обращайтесь адресно к тем, кто это делает. Мне всё равно.  :P

Вам все равно? Давно так не смеялась :D

+23

78

#p921249,ritaritzy написал(а):
#p921245,янта написал(а):

Конечно, девочка изучает языки, старается.

Я очень рада за Алину, что она старается изучать языки.

У неё ведь в следующем году выпускной в школе, она сможет взять ЕГЭ по английскому и успешно его сдать на максимальные баллы!

Думаете, сто баллов будет? :rofl:
Предупреждение за флуд, по п. 4.5 Правил

+3

79

Господи! Все смешали и подогнали к самому главному и любимому - *нелюбовь*. Ну да, у нас же весь мир стал черно белым. Ты или люби или ненавидь. Любая критика - априори *нелюбовь*.
В связи с темой.. А может нам всем вообще русский язык забыть, раз наши соотечественники предпочитают в угоду иностранным почитателям именно английский язык. Ведь мы и так свой язык засорили - *нелюбовь*, глорство, боты.. Это как раз те слова, которые на данном форуме встречаются в каждом втором комменте. Мы доходим до того, что наши дети родной язык знают хуже того же английского. Тут уже и Толстого привели в пример. То есть Ипполит из "Война и мир", вот то к чему мы стремимся? Главное знание международного, межгалактического - будешь казаться умнее и образование.

+2

80

#p921240,Аквамарин написал(а):

Marta13
А почему Медведева, а не Женя? :D
Потому же, почему нажать на "перевод" сложнее нежели написать пост-претензию фигуристке?)))

Так это в принципе решение совершенно разных задач. Первая - узнать в чем суть текста , вторая - попытка купирования раздражения от наличия собственного комплекса , таким вот весьма специфическом образом.

Отредактировано Lat100 (08.04.2019 15:04:59)

+3

81

#p921338,MordaUnt написал(а):

Господи! Все смешали и подогнали к самому главному и любимому - *нелюбовь*. Ну да, у нас же весь мир стал черно белым. Ты или люби или ненавидь. Любая критика - априори *нелюбовь*.

Не забудьте написать, что это еще сам "бородатый грузин" пишет, чтобы выставить фанатов Загитовой в плохом свете. :)
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил
Бан

+8

82

MordaUnt, знаете, я очень люблю русский язык. Для меня это вообще святое. Но если выбирать, то пусть лучше в нашу речь войдут иностранные слова, чем в жизнь - зависть, ненависть и желание расстроить другого человека.

+19

83

#p921338,MordaUnt написал(а):

Господи! Все смешали и подогнали к самому главному и любимому - *нелюбовь*. Ну да, у нас же весь мир стал черно белым. Ты или люби или ненавидь. Любая критика - априори *нелюбовь*.
В связи с темой.. А может нам всем вообще русский язык забыть, раз наши соотечественники предпочитают в угоду иностранным почитателям именно английский язык. Ведь мы и так свой язык засорили - *нелюбовь*, глорство, боты.. Это как раз те слова, которые на данном форуме встречаются в каждом втором комменте. Мы доходим до того, что наши дети родной язык знают хуже того же английского. Тут уже и Толстого привели в пример. То есть Ипполит из "Война и мир", вот то к чему мы стремимся? Главное знание международного, межгалактического - будешь казаться умнее и образование.

Так критика должна быть как минимум конструктивной
Немного смешно критиковать других за свои недостатки. И опять - плашка Перевод всем страждущим в помощь.
Что же касается Жени , то она пока , увы , пока единственная  из наших спортсменов, которая все - таки  вышла на международный уровень. Кмк ,этому надо только радоваться и всячески приветствовать. И слегка заезженная , но тем не менее очень подходящая здесь прописная истина: кто ХОЧЕТ , тот ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ - причины.

+11

84

#p921351,Катриона написал(а):

MordaUnt, знаете, я очень люблю русский язык. Для меня это вообще святое. Но если выбирать, то пусть лучше в нашу речь войдут иностранные слова, чем в жизнь - зависть, ненависть и желание расстроить другого человека.

Неистово плюсую. Но не слишком ли это сложная мысль..не в постижении , конечно , а в воплощении в жизнь?

+4

85

#p921338,MordaUnt написал(а):

Господи! Все смешали и подогнали к самому главному и любимому - *нелюбовь*. Ну да, у нас же весь мир стал черно белым. Ты или люби или ненавидь. Любая критика - априори *нелюбовь*.
В связи с темой.. А может нам всем вообще русский язык забыть, раз наши соотечественники предпочитают в угоду иностранным почитателям именно английский язык. Ведь мы и так свой язык засорили - *нелюбовь*, глорство, боты.. Это как раз те слова, которые на данном форуме встречаются в каждом втором комменте. Мы доходим до того, что наши дети родной язык знают хуже того же английского. Тут уже и Толстого привели в пример. То есть Ипполит из "Война и мир", вот то к чему мы стремимся? Главное знание международного, межгалактического - будешь казаться умнее и образование.

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега. (с)

+4

86

#p921335,Triniti написал(а):
#p921249,ritaritzy написал(а):
#p921245,янта написал(а):

Конечно, девочка изучает языки, старается.

Я очень рада за Алину, что она старается изучать языки.

У неё ведь в следующем году выпускной в школе, она сможет взять ЕГЭ по английскому и успешно его сдать на максимальные баллы!

Думаете, сто баллов будет? :rofl:

А почему нет? Посты на английском в Инстаграмме сложносочиненные, лексически и грамматически правильные. Я считаю, письменный английский сдать на высокий балл Алина может уже сейчас. По разговорному английскому ничему не могу сказать, не слышали ни одного интервью Алины на английском. Но дело, видимо, исключительно в пресловутом "языковом барьере", который снимается только практикой. Так что за год и этот небольшой пробел можно устранить.

+3

87

#p921249,ritaritzy написал(а):
#p921245,янта написал(а):

Конечно, девочка изучает языки, старается.

Я очень рада за Алину, что она старается изучать языки.

У неё ведь в следующем году выпускной в школе, она сможет взять ЕГЭ по английскому и успешно его сдать на максимальные баллы!

Можно ещё японский взять.

+2

88

#p921338,MordaUnt написал(а):

Господи! Все смешали и подогнали к самому главному и любимому - *нелюбовь*. Ну да, у нас же весь мир стал черно белым. Ты или люби или ненавидь. Любая критика - априори *нелюбовь*.
В связи с темой.. А может нам вНостоит ли такого млпвомдовья обычный вид покоя и здоровья ? сем вообще русский язык забыть, раз наши соотечественники предпочитают в угоду иностранным почитателям именно английский язык. Ведь мы и так свой язык засорили - *нелюбовь*, глорство, боты.. Это как раз те слова, которые на данном форуме встречаются в каждом втором комменте. Мы доходим до того, что наши дети родной язык знают хуже того же английского. Тут уже и Толстого привели в пример. То есть Ипполит из "Война и мир", вот то к чему мы стремимся? Главное знание международного, межгалактического - будешь казаться умнее и образование.

А стоит ли такого славословья обычный вид покоя и здоровья?

0

89

#p921338,MordaUnt написал(а):

Мы доходим до того, что наши дети родной язык знают хуже того же английского.

Не надо обощать. Наша дочка сдала ЕГЭ по русскому языку на 95 баллов, а по английскому - только на 92))

+6

90

#p921359,bermuda написал(а):
#p921249,ritaritzy написал(а):
#p921245,янта написал(а):

Конечно, девочка изучает языки, старается.

Я очень рада за Алину, что она старается изучать языки.

У неё ведь в следующем году выпускной в школе, она сможет взять ЕГЭ по английскому и успешно его сдать на максимальные баллы!

Можно ещё японский взять.

А можно брать на ЕГЭ два иностранных языка? Если это возможно, то конечно!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92