FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92


Евгения Медведева - часть 92

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s7.uploads.ru/kjzL5.png

HQ фото

http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Японские каникулы

http://s7.uploads.ru/q8jrw.jpg
http://s5.uploads.ru/sZMo3.jpg
http://s5.uploads.ru/mvQep.jpg
http://s8.uploads.ru/f1q8M.jpg
http://sg.uploads.ru/93o4k.png
http://sh.uploads.ru/lQcjE.jpg
http://s8.uploads.ru/8vByD.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости
тренировка

http://sh.uploads.ru/m1TJR.png

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

+23

121

#p921426,Lera написал(а):
#p921420,Asya1993 написал(а):

Какое это имеет отношение к Жене или к Алине? Или к кому бы то ни было? Хорошо к девам отношусь, но им всем до МГУ или до МГИМО 5 лет штудирования книг (минимум).

Или хорошая протекция от какого-нибуль важного министерства))

Необязательно министерства, но хорошая))

+2

122

#p921429,bermuda написал(а):
#p921427,StephLashley написал(а):

Почему все время забывают про Жениного дедушку - Тимура Мухтаровича, он тоже может посоветовать.

А он в какой области советчик?

В любой. Маму и бабушку все время упоминают, как будто Тимура Мухтаровича не существует, обидно за дедушку.
Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

0

123

#p921431,lisalapsa написал(а):
#p921426,Lera написал(а):
#p921420,Asya1993 написал(а):

Какое это имеет отношение к Жене или к Алине? Или к кому бы то ни было? Хорошо к девам отношусь, но им всем до МГУ или до МГИМО 5 лет штудирования книг (минимум).

Или хорошая протекция от какого-нибуль важного министерства))

Необязательно министерства, но хорошая))

Может, у вас доказательства есть протекции? Держите при себе свои догадки необоснованные и не проецируйте свои жизненные принципы на других людей.

+11

124

Вот кстати, кто в курсе когда у Жени сессия)))

0

125

5 страница нытья о том, что кто-то там в инсте написал претензию.

+1

126

#p921427,StephLashley написал(а):
#p921392,Tat написал(а):
#p921379,Lat100 написал(а):

Кому нравится Женя , наверняка даже не обратят на это внимание. А если и обратят , то строго в плюсовой зоне - Женя вышла на международный уровень. Ну а стараться любой ценой понравиться тем , кто ее и так не любит- пустая трата времени. Уверена , что Женя давно постигла эту истину и действует в соответствии с ней и бережёт своё время. Ей точно есть ,куда его потратить гораздо более плодотворно.

Женя в принципе уже может перейти на общение на английском языке. "Кому нравится Женя , наверняка даже не обратят на это внимание". "И бабушка с мамой ей обязательно все разумно посоветуют".

Почему все время забывают про Жениного дедушку - Тимура Мухтаровича, он тоже может посоветовать.

Вам не стыдно? Вообще ничего святого нет?

Свернутый текст

Дедушка Жени умер, еще до ОИ...

Удалите и не позорьтесь.
Дан бан

Отредактировано Аквамарин (08.04.2019 16:05:29)

+24

127

#p921420,Asya1993 написал(а):

Простите, но вы все ошибаетесь, поскольку не поняли пользователя, а пользователь не уточнил свою мысль. :Р

1) Сдавать можно только один язык (второй, если позволит резерв) из предложенных в один учебный год, потому что количество дней проведения экзамена ограничено.
2) Второй раз язык в нашей стране (в Москве, про Питер не помню) сдают только в МГУ (на определенные факультеты) или в МГИМО (почти на все факультеты), там, кстати, можно сдать хоть чукотский (утрирую).

Какое это имеет отношение к Жене или к Алине? Или к кому бы то ни было? Хорошо к девам отношусь, но им всем до МГУ или до МГИМО 5 лет штудирования книг (минимум).
Ну, если мы говорим про получение достойного образования, а не про платные факультеты ради "корочки красивой".

По пунктам. 1. Здесь Вы отчасти правы, и я  писала что это сложно физически , да и незачем. Для совпадающих предметов есть резарвные дни. ДВА я зыка сдать получится , но не более.
2. В МГУ ни на один факультет НЕ сдают ДВА языка. Я писала: любой иностранный( что есть в ЕГЭ). Но в МГУ есть ДВИ(дополнительное вступительное испытание), там где оно стоит, как иностранный язык, это ты сдаешь тот же язык , что сдавал в ЕГЭ (а не второй). Для этого ДВИ приезжают  в Москву. Результат баллав считают по трем ЕГЭ + ДВИ.
В Питере этого нет  в СПбГУ, хотя СПбГУ имеет право проводить ДВИ, но не проводит.
К Жене это вообще никак. А Алине предстоит поступление, вот люди и решили обсудить. Только флудилка получилась.
Да, и про набор языков в ЕГЭ. Это английский, немецкий, французкий,итальянский, испанский и теперь ещё китайский. Другой язык сдать не возможно, по ним нет КИМов.

+3

128

#p921421,mick написал(а):
#p921414,Lera написал(а):
#p921411,bermuda написал(а):

Гарвард считается?

Я про российские ВУЗЫ и про Евгению.

Она уже поступила. Разве, что на второе высшее. ;)

Да хоть на третье. В ее случае учеба в универе пока что фикция, это вам не Чен в Йеле и даже не Маша в ГИТИСе. Так какая разница в каком универе числиться и не ходить на занятия? Колобков вроде зазывал Евгению в Минспорта, типа нам нужны такие кадры. Ну вот раз нужны, так и способ одипломить найти не проблема.

Отредактировано Lera (08.04.2019 16:07:57)

+2

129

#p921455,Во вселенной написал(а):

2. В МГУ ни на один факультет НЕ сдают ДВА языка. Я писала: любой иностранный( что есть в ЕГЭ). Но в МГУ есть ДВИ(дополнительное вступительное испытание), там где оно стоит, как иностранный язык, это ты сдаешь тот же язык , что сдавал в ЕГЭ (а не второй). Для этого ДВИ приезжают  в Москву. Результат баллав считают по трем ЕГЭ + ДВИ.

Я сама окончила МГУ (филфак). Я имела в виду, что если ты поступаешь на факультет, где ДВИ - язык, то у тебя ВСЕГДА должен быть ЕГЭ по иностранному языку. Получается, что ты дважды сдаешь язык, просто в разных формах, я поэтому написала, что на определенные факультеты два раза идет язык. Можно сдать один язык на ЕГЭ и на ДВИ, а можно разные - это не регулируется. :)

0

130

#p921457,Lera написал(а):
#p921421,mick написал(а):
#p921414,Lera написал(а):

Я про российские ВУЗЫ и про Евгению.

Она уже поступила. Разве, что на второе высшее. ;)

Да хоть на третье. В ее случае учеба в универе пока что фикция, это вам не Чен в Йеле и даже не Маша в ГИТИСе. Так какая разница в каком универе числиться и не ходить на занятия?

А где-то разве было сказано, что Женя учится на очном?

+9

131

#p921381,янта написал(а):
#p921363,ritaritzy написал(а):

А можно брать на ЕГЭ два иностранных языка? Если это возможно, то конечно!

Нет. А вот для поступления в МГУ или в МГИМО возможно.

Маша Сотскова была по приглашению на днях в МГИМО и задумалась о получении второго образования. Так что - почему бы и не попробовать? Если очень сильно захотеть, я уверена, всё получится!

+1

132

#p921457,Lera написал(а):

Колобков вроде зазывал Евгению в Минспорта, типа нам нужны такие кадры.

Цитату Колобкова  можно, если не сложно?
Бедный Колобков, чего ему только уже не приписывают...

+19

133

#p921364,Tat написал(а):

Если Женя пишет по-английски, то значит обращается к зарубежной аудитории и к тем, кто хорошо владеет английским языком. Это нормально и допустимо. Но также понятно, если это кому-то не понравится, не всем нравится переводить обращения русскоязычной фигуристки. На месте Жени я бы писала на двух языках.

Но вы не на ее месте.

+17

134

#p921460,Asya1993 написал(а):

Я сама окончила МГУ (филфак). Я имела в виду, что если ты поступаешь на факультет, где ДВИ - язык, то у тебя ВСЕГДА должен быть ЕГЭ по иностранному языку. Получается, что ты дважды сдаешь язык, просто в разных формах, я поэтому написала, что на определенные факультеты два раза идет язык. Можно сдать один язык на ЕГЭ и на ДВИ, а можно разные - это не регулируется. :)

Да конечно можно сдавать другой. Но зачем? Формат ЕГЭ и ДВИ уже давно одинаков.

+1

135

#p921464,Wanderlust написал(а):
#p921457,Lera написал(а):

Колобков вроде зазывал Евгению в Минспорта, типа нам нужны такие кадры.

Цитату Колобкова  можно, если не сложно?
Бедный Колобков, чего ему только уже не приписывают...

Ой уж как-нибудь сами пересматривайте все архивы с той достопамятной поездки в Швейцарию.

+1

136

#p921400,shelvy написал(а):

Сдаст какое нибудь обществознание и обж- в Лесгафта и так возьмут.

Почему вы заговорили о Лесгафте?

МГИМО, как по мне, достойная цель. К тому же, есть пример Нейтана Чена, успешно соединяющего учебу в Йельском Университете и карьеру топового фигуриста. Так что всё возможно, было бы упорство и желание.

+2

137

А в инсту/тему Сони Самодуровой на форуме уже пришли с претензией почему на постах с щенком написано "Her name is Kiara/My girl" вместо положенного "Ее зовут Киара/Моя девочка"?

+12

138

#p921461,Wanderlust написал(а):

А где-то разве было сказано, что Женя учится на очном?

Я думаю, что Женя на заочном, как и большенство действующих спортсменов в любом виде спорта.

+1

139

#p921474,lisalapsa написал(а):

А в инсту/тему Сони Самодуровой на форуме уже пришли с претензией почему на постах с щенком написано "Her name is Kiara/My girl" вместо положенного "Ее зовут Киара/Моя девочка"?

Я думаю, что девочкам надо просто игнорировать такие посты.

+3

140

#p921475,Во вселенной написал(а):

Я думаю, что Женя на заочном, как и большенство действующих спортсменов в любом виде спорта.

А я, кстати, думаю, что нет. Заочное образование предполагает месячное обучение перед сессией два раза в год. Думаете, 2 месяца в году Женя со всеми сидит на парах? Я в этом сильно сомневаюсь. Очень сильно. Думаю, что там определенная договоренность, как у Кати Бобровой. Приходишь, улыбаешься, проходят с твоей зачеткой, а тебе только приехать диплом защитить.

Я могу ошибаться, но просто никогда не слышала, чтобы Женя хоть что-то писала или говорила об университете. Вот совсем.

+1

141

#p921474,lisalapsa написал(а):

А в инсту/тему Сони Самодуровой на форуме уже пришли с претензией почему на постах с щенком написано "Her name is Kiara/My girl" вместо положенного "Ее зовут Киара/Моя девочка"?

Или вот у Стаси аналогичное
https://www.instagram.com/p/BttbMLbnKiK … ba93k0m8u8
А у Скопцовой вообще не только на английском подписи, но ещё и на испанском! Ужас!

+4

142

#p921263,Аквамарин написал(а):
#p921255,skater_on_ice написал(а):

Меня ещё вот что удивляет. Как только Женя ушла от Этери Георгиевны, то сразу , блин, плохая стала.

Культ личности ЭГ как он есть.

Для меня именно так. И не вижу в этом ничего постыдного. После того как Женя ушла от Этери Георгиевны, я поняла, что для меня она была привлекательна (а Женя мне нравилась) только как зеркало в котором отражалась Этери Георгиевна - ее чувства, ее креативные способности. Непосредственно сама Женя которую я наблюдаю ныне, меня либо отталкивает - оры второй личности, показушничество и звездность которое после ухода от ЭГ как сквозь плотину прорвалась, либо оставляет равнодушной в плане креативности - все эти костовы кристианы, рубашки кейтлинд осмонд и прочее.

+9

143

#p921461,Wanderlust написал(а):
#p921457,Lera написал(а):
#p921421,mick написал(а):

Она уже поступила. Разве, что на второе высшее. ;)

Да хоть на третье. В ее случае учеба в универе пока что фикция, это вам не Чен в Йеле и даже не Маша в ГИТИСе. Так какая разница в каком универе числиться и не ходить на занятия?

А где-то разве было сказано, что Женя учится на очном?

Слов нет, уже и образованием дистанционным попрекают.

+3

144

#p921487,Asya1993 написал(а):

А я, кстати, думаю, что нет. Заочное образование предполагает месячное обучение перед сессией два раза в год. Думаете, 2 месяца в году Женя со всеми сидит на парах? Я в этом сильно сомневаюсь. Очень сильно. Думаю, что там определенная договоренность, как у Кати Бобровой. Приходишь, улыбаешься, проходят с твоей зачеткой, а тебе только приехать диплом защитить.

Я могу ошибаться, но просто никогда не слышала, чтобы Женя хоть что-то писала или говорила об университете. Вот совсем.

Так у действующих спортсменов индивидуальные планы, что и есть договоренность. А потом много от ВУЗа зависит. Это я просто предположила. Я не знаю где учится Женя. У нас подруга , действующая спартсменка в Лесгафта, все вопросы связанные со сборами и соревнованиями, сдачей сессий, решаются индивидуально. Про Женю не буду даже гадать, думаю все решаемо.

+3

145

#p921106,Marta13 написал(а):
#p921023,skater_on_ice написал(а):

ritaritzy

Сдаётся мне, потому что другая наша фигуристка дублирует текст своих русскоязычных постов на японский и английский :D

Уважает своих болельщиков из разных стран. Хорошо воспитана и делает всё, чтоб гостям на её странице было легко и удобно читать, не заставляя их бегать по гугл-переводчикам. Даже знающему иностранные языки человеку проще воспринимать текст на родном.

В инстаграмм сразу под текстом идет функция "показать перевод",нажимаете и не надо бегать по гугл переводчикам.

+2

146

#p921495,Katish_S написал(а):

После того как Женя ушла от Этери Георгиевны, я поняла, что для меня она была привлекательна (а Женя мне нравилась) только как зеркало в котором отражалась Этери Георгиевна - ее чувства, ее креативные способности

А, простите, программа со скакалкой, Сейлормун, Вог - это тоже отражение Этери?
А почему только Женя была зеркалом, а остальные не стали?

+19

147

#p921464,Wanderlust написал(а):
#p921457,Lera написал(а):

Колобков вроде зазывал Евгению в Минспорта, типа нам нужны такие кадры.

Цитату Колобкова  можно, если не сложно?
Бедный Колобков, чего ему только уже не приписывают...

Особенно, если учитывать, что  Павел Колобков ничего подобного не говорил. Говорили вовсе даже Виталий Смирнов и Александр Жуков. Во время и после выступления в Лозанне.

+8

148

Вот интересно а в школе то наши "звездочки Хрустальные" учатся? В бытность Жени-школьницы не было у нее .шоу в учебное время, если только соревнования, а сейчас разгул шоу в учебное время. А тренерам премиальные с шоу идут?

0

149

#p921505,reina написал(а):

А тренерам премиальные с шоу идут?

Тренерам идёт вполне определенный % от гонорара спортсмена.

0

150

#p921355,Lat100 написал(а):

Неистово плюсую. Но не слишком ли это сложная мысль..не в постижении , конечно , а в воплощении в жизнь?

Сложная. Но жизнь такая упертая, что все равно доцарапается. Не сейчас, так через 10-20-30 лет. Человек будет сидеть, как в комиксе известном, и думать: "Что я в жизни делаю не так?" - и, может, тогда как-то доедет.
А, может, и нет. Но я стараюсь верить в лучшее.

Katish_S, зачем регулярно заходить в триггерную тему?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 92