FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Грейси Голд


Грейси Голд

Сообщений 421 страница 450 из 1034

1

Gracie GOLD (США)

Двукратная Чемпионка США  (2014, 2016)
Серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призер Олимпийских Игр в команде (2014)
Двукратная чемпионка (2013, 2015) и вице-чемпионка (2012) мира в командных соревнованиях

https://pbs.twimg.com/media/C2kRBabUAAAD54O.jpg

Клуб: Wagon Wheel Figure Skating Club   (Кристал Лейк, штат Иллинойс)
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн, Джонни Джонс
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00013680.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.43   
ПП 137.41

   
Программы сезона 2016-2017
КП Assassin's Tango (from "Mr. and Mrs. Smith" soundtrack) by John Powell
хореограф: Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=MBkBkVLq37g
https://www.youtube.com/watch?v=ffEWQiVb3Gg           
   
ПП музыка Мориса Равеля из балета "Дафнис и Хлоя"
хореограф: Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=wxIfmlS6eF4

Программы сезона 2017-2018
КП - Барбра Стрейзанд "People" из музыкальной комедии "Смешная девчонка" ,
        хореограф: Марина Зуева

ПП - музыка Людвига Минкуса из балета "Баядерка"
         хореограф: Марина Зуева    

Актуальные новости, интервью:
     Gracie Gold unveils Olympic season programs
      http://www.nbcolympics.com/news/gracie- … n-programs

+15

421

#p782769,Vita написал(а):
#p782755,Луч написал(а):
#p781403,Angelika написал(а):

Многие диетологи идут не от полных запретов, а от количества сьеденной еды. Это психологически легче.

Ну и чем это отличается от ругаемого во вью подсчета калорий?

Думаю, в частности в количестве этих самых калорий. Грейси же не просто калории считала, а сократила их до 400 в день или сколько там. Это же голодовка, а не диета.

Даже если не 400, а 2500 калорий в день набирать гамбургерами - это тоже не диета, а главное - все равно не здоровый образ жизни.
Впрочем, для жизни у нее итак все ок, а вся остальная шумиха не для спорта.

+1

422

#p782207,Notik написал(а):

Прочитала перевод статьи. Спасибо.
Честно до всей этой истории думала, что Грейси сама по себе такая красивая, стройная, действительно, как с обложки. Т.е., как любая спортсменка на спортивной диете, но без склонности к перееданию и невозможности держать себя на нервной почве. Ведь есть же люди в нашей жизни, которые питаются обычно, и булочками, и шашлыками, но не полнеют по своей природе. И что Грейси по конституции "березка". Однако же, как все печально было.

Вот-вот. И когда глядя на очередную стройняшку все восхищаются какая прекрасная спортивная форма или как повезло с генетикой, я каждый раз вспоминаю девочек вовсе не скелетированного вида, которые в это время уже вовсю были больны. Всегда для меня большой вопрос не поддерживаю ли я сейчас чей-то РПП любуясь на очередную фк-красавицу..... :(

+11

423

#p781681,poloska написал(а):
#p781635,Мистраль написал(а):

Может, у них там это так надо?

Не знаю( Я вот оооочень люблю бургеры,но не этих всех жутких макдаков и прочего,а домашние,по типу ketchuup и бюро) И то меня совесть мучает после их поедания  :confused:
Единственное слышала в свое время от Саши Коэн в интервью,что проф. спортсмены на диетах почти не сидят,то есть едят все что и все. А так индивидуально, хочешь кушай салат и рыбку на пару,а хочешь будь как все.

Очень сомневаюсь, что Саша говорила правду, особенно учитывая как она располнела после окончания карьеры. Все эти сказки про сжигание съеденных калорий на тренировках лишь для некоторых не сказки, для других же  физических затарт недостаточно чтобы сжечь, а у многих сорвана работа эндокринной системы и в организме вообще вместо доменной печки по сжиганию калорий тлеющий уголек.
Интереснее в этом плане откровения Медведевой, что жрать надо, иначе организм перейдет к саморазрушению. Как бы известная истина. Интересны тут детали - описание временных рамок когда это разрушение начнется. Если следовать словам Жени - от года до пяти (!!!!) лет. Пять лет в женском фк сейчас - это  почти половина карьеры.

Отредактировано Lera (28.01.2019 00:15:24)

+1

424

#p782777,Луч написал(а):

Даже если не 400, а 2500 калорий в день набирать гамбургерами - это тоже не диета, а главное - все равно не здоровый образ жизни.
Впрочем, для жизни у нее итак все ок, а вся остальная шумиха не для спорта.

Если бы Грейси питалась одними гамбургерами и употребляла 2500 калорий в день, она половину веса не сбросила бы. Да и сейчас она продолжает худеть потихоньку, это видно по видео , которые выкладывает её тренер в инстаграме. Резко худеть и серьёзно ограничивать себя в питании,  людям , перенесшим РПП, нельзя. Опасность рецидива болезни всегда остаётся.

Отредактировано Lika (29.01.2019 12:26:00)

0

425

#p781635,Мистраль написал(а):

Читала какой-то современный роман из американской жизни, там героиню-кинозвезду тоже "лечили" от анорексии лазаньями и сендвичами с майонезом и тремя видами мяса.
Может, у них там это так надо?

У них так не надо. И так давно не питаются те, кто думает о своем здоровье. А таких очень много. Если подъехать к правильному магазину с продуктами, можно увидеть только  красивых и подтянутых, причем в любом возрасте.
А уж спортсмены то? Зачем худеть варварскими методами?

0

426

#p784924,MLidia0912 написал(а):

А уж спортсмены то? Зачем худеть варварскими методами?

В  посте № 125 объясняется  зачем:"При расстройстве пищевого поведения, особенно бинджевого типа, как у Грейси, ограничительные способы похудения в принципе противопоказаны, т.к. могут спровоцировать рецидив. Т.е. нельзя вообще ничего запрещать, нужно учить тело прислушиваться к наличию или отсутствию голода. "
В данном случае в статье речь шла о первом обеде Грейси  с новым тренером, который уговорил её съесть хотя бы половинку гамбургера. Странно, что многие на форуме сделали выводы, что сейчас Грейси питается  исключительно вредной едой. Вот фраза из перевода более раннего интервью с Грейси, её болезнь и восстановление:" Сейчас приходит в себя, уже не ест 12 штук вкусняшек, только 1."
Грейси Голд( пост № 177)

Отредактировано Lika (29.01.2019 12:42:32)

+3

427

#p781635,Мистраль написал(а):

Читала какой-то современный роман из американской жизни, там героиню-кинозвезду тоже "лечили" от анорексии лазаньями и сендвичами с майонезом и тремя видами мяса.
Может, у них там это так надо?

может, это про тот момент лечения, когда больной вообще отказывается от еды, с критической потерей веса.
Про Юлину клинику в Израиле что-то такое писали.
Что там пациенток в обед заставляют съесть все, что на тарелке, плачет она, рыдает, что хочет делает - но пока положенную порцию не съест, из зала не уйдет.

Может именно для этой стадии три вида мяса с лазаньями, чтобы хоть самое аппетитное хоть немного съедать.
Не через зонд питаться.

0

428

Ну в жизни ведь реально есть люди,которые едят и не толстеют,у меня подруга ростом 168 см весит 46 кги ест что хочет и когда хочет,притом ей 25 уже,поэтому подозреваю,что не все спортсмены себя ограничивают

Отредактировано fklove (29.01.2019 14:52:21)

+2

429

С ГМО и прочим милости просим на кухню. Сообщения перенесены.

0

430

#p779869,_Krendelyok_ написал(а):

https://www.nytimes.com/2019/01/25/spor … ion=Footer

Статья в Нью-Йорк таймс о борьбе Грейси Голд с весом.

Перевод  группы  Фигурное катание Love:
https://vk.com/@figureskating_love-grei … -za-spasen

+3

431

Боже мой. Бедная девочка. Как же страшно и больно за них всех.

+2

432

Надеюсь увидеть ее уже в следующем сезоне.
Давай Грейс... мы с тобой! :love:

+4

433

https://www.youtube.com/watch?v=CO1PdhaT4jI
Небольшое интервью, вроде бы новое.
Настроена позитивно и спокойно (во всяком случае выглядит так), мечтает об играх в Пекине и медали ЧМ.
Говорит, что стоило взять паузу сразу после ЧМ в Бостоне, а не закапываться дальше.

+9

434

Очень люблю Грэйси как фигуристку и как личность. Успехов ей во всем. И всем наука вперед не обсуждать вес спортсменок. Вот в Сочи,казалось,ах какая стройная Грэйси! А вот тебе,несколько чашек кофе и яблоки  :(

+4

435

Гpeйcи Гoлд нe пoшлa пo пути Липницкoй: гoтoвитcя к Игpaм, нecмoтpя нa дeпpeccию и пpoблeмы c питaниeм

http://ifvremya.ru/greisi-gold-ne-poshl … -pitaniem/

http://sg.uploads.ru/t/WeiL4.jpg

http://sg.uploads.ru/t/wrUQR.jpg

+3

436

Свернутый текст

К каким Играм то, к  голодным?

Извините, но я не люблю пафос, особенно в такой ситуации.

Предупреждение по п. 4.2 Правил

Отредактировано Katish_S (26.02.2019 13:50:09)

0

437

Свернутый текст
#p834071,Katish_S написал(а):

К каким Играм то, к  голодным?

Извините, но я не люблю пафос, особенно в такой ситуации.

да куда уж ей бедной в этом аспекте Этериевский конвейер переиграть  :glasses:

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+4

438

#p834088,Katarin@ написал(а):
#p834071,Katish_S написал(а):

К каким Играм то, к  голодным?

Извините, но я не люблю пафос, особенно в такой ситуации.

да куда уж ей бедной в этом аспекте Этериевский конвейер переиграть  :glasses:

Если честно, я плохо поняла, при чем здесь "Этериевский конвейер", и в чем именно его нужно бедной Грейси переиграть. Типа, Грейси не сможет быть такой же стройной как Этериевский цветник? Ну как бы... да, но... гёрл, рилли, зачем ты так?
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+3

439

#p834100,Katish_S написал(а):

Ну как бы... да, но... гёрл, рилли, зачем ты так?

Зачем Грейси хочет продолжать соревноваться и ставит перед собой высокие цели? Значит, ей это нужно.

+6

440

#p834107,Lika написал(а):
#p834100,Katish_S написал(а):

Ну как бы... да, но... гёрл, рилли, зачем ты так?

Зачем Грейси хочет продолжать соревноваться и ставит перед собой высокие цели? Значит, ей это нужно.

Не, это я к Катарине писала. Она уж излишне жестко к Грейси.

0

441

#p834070,DashaLove написал(а):

Гpeйcи Гoлд нe пoшлa пo пути Липницкoй: гoтoвитcя к Игpaм, нecмoтpя нa дeпpeccию и пpoблeмы c питaниeм

Да и молодец!

+6

442

Свернутый текст
#p834100,Katish_S написал(а):
#p834088,Katarin@ написал(а):
#p834071,Katish_S написал(а):

К каким Играм то, к  голодным?

Извините, но я не люблю пафос, особенно в такой ситуации.

да куда уж ей бедной в этом аспекте Этериевский конвейер переиграть  :glasses:

Если честно, я плохо поняла, при чем здесь "Этериевский конвейер", и в чем именно его нужно бедной Грейси переиграть. Типа, Грейси не сможет быть такой же стройной как Этериевский цветник? Ну как бы... да, но... гёрл, рилли, зачем ты так?

Я жестока? По-моему про голодные игры написали вы.
Если у вас диета допубертаток в Хрустальном стоит как абсолют то не значит что его надо навязывать Грейси

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+1

443

#p834070,DashaLove написал(а):

Гpeйcи Гoлд нe пoшлa пo пути Липницкoй: гoтoвитcя к Игpaм, нecмoтpя нa дeпpeccию и пpoблeмы c питaниeм

Меня не оставляют подозрения, что тут искусственным образом создается "красивая американская история" падения, преодоления и возвышения, и поездка на капу и выступление именно в таком платье, невыгодно подчеркивающим лишний вес, было для создания картинки этого будущего захватывающего байопика...:(((

+1

444

А какой костюм выигрышно преподнес бы Грейси в нынешнем состоянии?
На Капу зря съездила, себе же навредила и нервы потрепала. Плюса от той поездки ни одного не вижу. Только если зрительской эмпатией подпитаться

+4

445

#p834421,Vitacha написал(а):

А какой костюм выигрышно преподнес бы Грейси в нынешнем состоянии?
На Капу зря съездила, себе же навредила и нервы потрепала. Плюса от той поездки ни одного не вижу. Только если зрительской эмпатией подпитаться

Ну этот костюм прямо специально все подчеркивает, и длина и фасон юбки, и закрытый верх, полоски эти продольные, сетка-решетка. В простом тренировочном она намного стройнее была. Вот мне вся эта поездка видится, как "вписать в историю" начало преодоления "как было" в утрированном виде, чтобы на контрасте потом показать "как стало", если получится, конечно.

0

446

#p834498,galosha написал(а):
#p834421,Vitacha написал(а):

А какой костюм выигрышно преподнес бы Грейси в нынешнем состоянии?
На Капу зря съездила, себе же навредила и нервы потрепала. Плюса от той поездки ни одного не вижу. Только если зрительской эмпатией подпитаться

Ну этот костюм прямо специально все подчеркивает, и длина и фасон юбки, и закрытый верх, полоски эти продольные, сетка-решетка. В простом тренировочном она намного стройнее была. Вот мне вся эта поездка видится, как "вписать в историю" начало преодоления "как было" в утрированном виде, чтобы на контрасте потом показать "как стало", если получится, конечно.

Вы серьезно? Еще напишите что она специально вес набрала что б потом еще более эффектно смотреться в коротеньком платье на верхней ступеньке ОИ пъедестала
Это не кино голливудское это жизнь и здоровье спортсменки

+9

447

#p834516,Katarin@ написал(а):
#p834498,galosha написал(а):
#p834421,Vitacha написал(а):

А какой костюм выигрышно преподнес бы Грейси в нынешнем состоянии?
На Капу зря съездила, себе же навредила и нервы потрепала. Плюса от той поездки ни одного не вижу. Только если зрительской эмпатией подпитаться

Ну этот костюм прямо специально все подчеркивает, и длина и фасон юбки, и закрытый верх, полоски эти продольные, сетка-решетка. В простом тренировочном она намного стройнее была. Вот мне вся эта поездка видится, как "вписать в историю" начало преодоления "как было" в утрированном виде, чтобы на контрасте потом показать "как стало", если получится, конечно.

Вы серьезно? Еще напишите что она специально вес набрала что б потом еще более эффектно смотреться в коротеньком платье на верхней ступеньке ОИ пъедестала
Это не кино голливудское это жизнь и здоровье спортсменки

Нет. Не специально. Но, возможно, у нее нашлись спонсоры, которые решили монетизировать ее желание снова вступить в игру, как историю преодоления. И для "запуска" этой истории понадобилась эта поездка. Чтобы были кадры, как она, преодолев себя, вышла и начала соревноваться, вот в таком ужасном виде. Вы не верите, что кто-то способен цинично создавать такие истории?

0

448

Не столько цинично, сколько пафосно.

0

449

#p834526,galosha написал(а):
#p834516,Katarin@ написал(а):
#p834498,galosha написал(а):

Ну этот костюм прямо специально все подчеркивает, и длина и фасон юбки, и закрытый верх, полоски эти продольные, сетка-решетка. В простом тренировочном она намного стройнее была. Вот мне вся эта поездка видится, как "вписать в историю" начало преодоления "как было" в утрированном виде, чтобы на контрасте потом показать "как стало", если получится, конечно.

Вы серьезно? Еще напишите что она специально вес набрала что б потом еще более эффектно смотреться в коротеньком платье на верхней ступеньке ОИ пъедестала
Это не кино голливудское это жизнь и здоровье спортсменки

Нет. Не специально. Но, возможно, у нее нашлись спонсоры, которые решили монетизировать ее желание снова вступить в игру, как историю преодоления. И для "запуска" этой истории понадобилась эта поездка. Чтобы были кадры, как она, преодолев себя, вышла и начала соревноваться, вот в таком ужасном виде. Вы не верите, что кто-то способен цинично создавать такие истории?

Для того что бы пытаться монетизировать подобные истории нужно быть точно уверенными в ХЭ. В истории Грейси этого и близко нет

+4

450

#p834548,Katarin@ написал(а):
#p834526,galosha написал(а):
#p834516,Katarin@ написал(а):

Вы серьезно? Еще напишите что она специально вес набрала что б потом еще более эффектно смотреться в коротеньком платье на верхней ступеньке ОИ пъедестала
Это не кино голливудское это жизнь и здоровье спортсменки

Нет. Не специально. Но, возможно, у нее нашлись спонсоры, которые решили монетизировать ее желание снова вступить в игру, как историю преодоления. И для "запуска" этой истории понадобилась эта поездка. Чтобы были кадры, как она, преодолев себя, вышла и начала соревноваться, вот в таком ужасном виде. Вы не верите, что кто-то способен цинично создавать такие истории?

Для того что бы пытаться монетизировать подобные истории нужно быть точно уверенными в ХЭ. В истории Грейси этого и близко нет

Люди бизнеса иногда склонны и к рискам. Вы можете придумать что-нибудь правдоподобное на тему, зачем она ездила на капу, и почему выбрали такое платье?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Грейси Голд