FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Грейси Голд


Грейси Голд

Сообщений 451 страница 480 из 1034

1

Gracie GOLD (США)

Двукратная Чемпионка США  (2014, 2016)
Серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призер Олимпийских Игр в команде (2014)
Двукратная чемпионка (2013, 2015) и вице-чемпионка (2012) мира в командных соревнованиях

https://pbs.twimg.com/media/C2kRBabUAAAD54O.jpg

Клуб: Wagon Wheel Figure Skating Club   (Кристал Лейк, штат Иллинойс)
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн, Джонни Джонс
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00013680.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.43   
ПП 137.41

   
Программы сезона 2016-2017
КП Assassin's Tango (from "Mr. and Mrs. Smith" soundtrack) by John Powell
хореограф: Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=MBkBkVLq37g
https://www.youtube.com/watch?v=ffEWQiVb3Gg           
   
ПП музыка Мориса Равеля из балета "Дафнис и Хлоя"
хореограф: Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=wxIfmlS6eF4

Программы сезона 2017-2018
КП - Барбра Стрейзанд "People" из музыкальной комедии "Смешная девчонка" ,
        хореограф: Марина Зуева

ПП - музыка Людвига Минкуса из балета "Баядерка"
         хореограф: Марина Зуева    

Актуальные новости, интервью:
     Gracie Gold unveils Olympic season programs
      http://www.nbcolympics.com/news/gracie- … n-programs

+15

451

#p834564,galosha написал(а):
#p834548,Katarin@ написал(а):
#p834526,galosha написал(а):

Нет. Не специально. Но, возможно, у нее нашлись спонсоры, которые решили монетизировать ее желание снова вступить в игру, как историю преодоления. И для "запуска" этой истории понадобилась эта поездка. Чтобы были кадры, как она, преодолев себя, вышла и начала соревноваться, вот в таком ужасном виде. Вы не верите, что кто-то способен цинично создавать такие истории?

Для того что бы пытаться монетизировать подобные истории нужно быть точно уверенными в ХЭ. В истории Грейси этого и близко нет

Люди бизнеса иногда склонны и к рискам. Вы можете придумать что-нибудь правдоподобное на тему, зачем она ездила на капу, и почему выбрали такое платье?

что б преодолеть страх перед выступлениями... сделать первый шаг к возвращению... да мало ли для чего...
я тут не давно читала о таком... упражнении на уверенность... сделать вид что забыла дома деньги и попросить кого-нибудь из мужчин оплатить твой...кофе. обед.. и и так далее. Под постом многие девушки отписывались как это заряжает...
Вот может поездка на КАПу была для Грейси таким же упражнением?
А платье... ну не в балахоне же аля Пугачева выступать с ее фигурой все бы так выглядело

+1

452

#p834583,Katarin@ написал(а):

что б преодолеть страх перед выступлениями... сделать первый шаг к возвращению... да мало ли для чего...
я тут не давно читала о таком... упражнении на уверенность... сделать вид что забыла дома деньги и попросить кого-нибудь из мужчин оплатить твой...кофе. обед.. и и так далее. Под постом многие девушки отписывались как это заряжает...
Вот может поездка на КАПу была для Грейси таким же упражнением?

Для упражнения была бы выбрана незаокеанская бэшка, а не этап ГП, ну и да, она бы тогда должна была ПП катать, чтобы чашу испить, а не заверять на голубом глазу, что снимается с ПП, чтобы не усугубить психологическое состояние. А так - снятие объясняется - норм., в КП пережили минуты позора, снято, можно отдыхать.

0

453

#p834598,galosha написал(а):
#p834583,Katarin@ написал(а):

что б преодолеть страх перед выступлениями... сделать первый шаг к возвращению... да мало ли для чего...
я тут не давно читала о таком... упражнении на уверенность... сделать вид что забыла дома деньги и попросить кого-нибудь из мужчин оплатить твой...кофе. обед.. и и так далее. Под постом многие девушки отписывались как это заряжает...
Вот может поездка на КАПу была для Грейси таким же упражнением?

Для упражнения была бы выбрана незаокеанская бэшка, а не этап ГП, ну и да, она бы тогда должна была ПП катать, чтобы чашу испить, а не заверять на голубом глазу, что снимается с ПП, чтобы не усугубить психологическое состояние. А так - снятие объясняется - норм., в КП пережили минуты позора, снято, можно отдыхать.

не буду вас переубеждать. но уверена что все это глупости

+2

454

#p834421,Vitacha написал(а):

А какой костюм выигрышно преподнес бы Грейси в нынешнем состоянии?

Тут никакой костюм не поможет, да и слабо верится, что Грейси способна привести себя в надлежащий для спорта вид

+1

455

#p834564,galosha написал(а):

Вы можете придумать что-нибудь правдоподобное на тему, зачем она ездила на капу, и почему выбрали такое платье?

Насколько я помню из какого-то интервью, Капа у Грейси ассоциировалась с ее первым взрослым сезоном, успешным выступлением, и в целом ассоциировалась с положительным, поэтому она и выбрала Капу в этом сезоне.

Что касается платья, то, мне кажется, странно предполагать, что за просто неудачным платьем имеет смысл искать теорию заговоров. Неудачные костюмы в ФК каждый год вагонами грузить можно. Форму Грейси на Капе подчеркнуло бы что угодно. Мне наоборот в том платье больше увиделась подсознательная попытка спрятаться за темным, глухим и "нешикарным" фасоном, не привлечь к себе лишнего внимания. Думаю, она еще и не очень понимает, что ей в таком весе может пойти.

А вот подозревать человека, выкарабкивающегося из депрессии, в том, что он собирается это монетизировать - это цинично.

Отредактировано catarios (26.02.2019 20:41:27)

+9

456

#p834615,catarios написал(а):

А вот подозревать человека, выкарабкивающегося из депрессии, в том, что он собирается это монетизировать - это цинично.

Подозревать вообще цинично. Хотя я подозреваю не лично Грейси, а того, кто это придумал, не она же сама.

0

457

#p834615,catarios написал(а):

Насколько я помню из какого-то интервью, Капа у Грейси ассоциировалась с ее первым взрослым сезоном, успешным выступлением, и в целом ассоциировалась с положительным, поэтому она и выбрала Капу в этом сезоне.

Она же была совершенно не готова к турниру. Совсем. И снялась с ПП. Можно подумать бы было, что дева в неадеквате, но там же есть команда. А поездка не из дешевых. Вот в режиме реального времени это выглядит бредом. А потом, потом, в ретроспективе. да:"Тогда она выбрала стартовать в далекой России, потому что когда то именно там начинала свой первый сезон..." прокатит.

0

458

#p834699,galosha написал(а):
#p834615,catarios написал(а):

Насколько я помню из какого-то интервью, Капа у Грейси ассоциировалась с ее первым взрослым сезоном, успешным выступлением, и в целом ассоциировалась с положительным, поэтому она и выбрала Капу в этом сезоне.

Она же была совершенно не готова к турниру. Совсем. И снялась с ПП. Можно подумать бы было, что дева в неадеквате, но там же есть команда. А поездка не из дешевых. Вот в режиме реального времени это выглядит бредом. А потом, потом, в ретроспективе. да:"Тогда она выбрала стартовать в далекой России, потому что когда то именно там начинала свой первый сезон..." прокатит.

Мне кажется, ее текущая команда не очень опытна в целом на высоком международном уровне, еще не успела полностью построить отношения с Грейси и вряд ли ранее имела дело с таки уникальным случаем, как у нее (спортсмен высочайшего уровня, но с ментальными проблемами и проблемами здоровья в целом). Мне кажется, они все, включая саму Грейси, просто ошиблись. Это если исходить из принципа бритвы Оккама.

+5

459

Тренеры были против поездки на Капу, но Грейси настояла.

0

460

#p834731,Lika написал(а):

Тренеры были против поездки на Капу, но Грейси настояла.

А федра видела, в каком состоянии её отправляет? Им что, не знакомы закрытые прокаты?  :rofl:

0

461

Им и прокаты не нужны, они являются с мониторингом, если считают нужным. Видимо, по какой-то причине не сочли нужным.

0

462

#p834609,алла николаевна написал(а):
#p834421,Vitacha написал(а):

А какой костюм выигрышно преподнес бы Грейси в нынешнем состоянии?

Тут никакой костюм не поможет, да и слабо верится, что Грейси способна привести себя в надлежащий для спорта вид

Не соглашусь, это не может быть просто, но ничего утопичного в этом нет. Правильно где-то в статье было - в ее ногах все уже есть.

0

463

#p834526,galosha написал(а):
#p834516,Katarin@ написал(а):
#p834498,galosha написал(а):

Ну этот костюм прямо специально все подчеркивает, и длина и фасон юбки, и закрытый верх, полоски эти продольные, сетка-решетка. В простом тренировочном она намного стройнее была. Вот мне вся эта поездка видится, как "вписать в историю" начало преодоления "как было" в утрированном виде, чтобы на контрасте потом показать "как стало", если получится, конечно.

Вы серьезно? Еще напишите что она специально вес набрала что б потом еще более эффектно смотреться в коротеньком платье на верхней ступеньке ОИ пъедестала
Это не кино голливудское это жизнь и здоровье спортсменки

Нет. Не специально. Но, возможно, у нее нашлись спонсоры, которые решили монетизировать ее желание снова вступить в игру, как историю преодоления. И для "запуска" этой истории понадобилась эта поездка. Чтобы были кадры, как она, преодолев себя, вышла и начала соревноваться, вот в таком ужасном виде. Вы не верите, что кто-то способен цинично создавать такие истории?

В большом спорте столько зубодробительных историй, бери любую. Зачем пытаться что-то срежиссировать, когда жизнь и так - лучший режиссер?

+4

464

#p834731,Lika написал(а):

Тренеры были против поездки на Капу, но Грейси настояла.

То есть психически нездоровому человеку позволили принимать такое ответственное решение? Она сама лично банкет, что ли, оплачивала?

0

465

#p835148,Nastenka написал(а):

В большом спорте столько зубодробительных историй, бери любую. Зачем пытаться что-то срежиссировать, когда жизнь и так - лучший режиссер?

Если есть возможность, не срежиссировать, а "получить картинку", то почему нет? Зубодробительные истории с документальным подтверждением продаются лучше.

0

466

#p835167,galosha написал(а):
#p835148,Nastenka написал(а):

В большом спорте столько зубодробительных историй, бери любую. Зачем пытаться что-то срежиссировать, когда жизнь и так - лучший режиссер?

Если есть возможность, не срежиссировать, а "получить картинку", то почему нет? Зубодробительные истории с документальным подтверждением продаются лучше.

Если бы они там реалити-шоу снимали... но вроде не снимали.

0

467

#p835158,galosha написал(а):
#p834731,Lika написал(а):

Тренеры были против поездки на Капу, но Грейси настояла.

То есть психически нездоровому человеку позволили принимать такое ответственное решение? Она сама лично банкет, что ли, оплачивала?

Ого.
Первое. Депрессия - это не расстройство психихи, это заболевание. Не является отводом ни для дееспособности, ни для для правоспособности. Опекун не назначается. Это не шизофрения и не психоз.
Второе. При поездке на гран-при проживание и перелёт оплачивает ISU. Точка. Затраты спортсмена - это затраты на тренера.

+3

468

#p835437,Impulse написал(а):

Ого.
Первое. Депрессия - это не расстройство психихи, это заболевание. Не является отводом ни для дееспособности, ни для для правоспособности. Опекун не назначается. Это не шизофрения и не психоз.
Второе. При поездке на гран-при проживание и перелёт оплачивает ISU. Точка. Затраты спортсмена - это затраты на тренера.

Депрессия - это психическое заболевание. Я не говорю, что это недееспособность, но человек с психическим заболеванием все равно должен быть под контролем. С этим диагнозом можно выйти со льда и сразу в Москва-реку, вообще-то.

+1

469

#p835446,galosha написал(а):
#p835437,Impulse написал(а):

Ого.
Первое. Депрессия - это не расстройство психихи, это заболевание. Не является отводом ни для дееспособности, ни для для правоспособности. Опекун не назначается. Это не шизофрения и не психоз.
Второе. При поездке на гран-при проживание и перелёт оплачивает ISU. Точка. Затраты спортсмена - это затраты на тренера.

Депрессия - это психическое заболевание. Я не говорю, что это недееспособность, но человек с психическим заболеванием все равно должен быть под контролем. С этим диагнозом можно выйти со льда и сразу в Москва-реку, вообще-то.

Вы шутите? Под каким контролем? Для начала имеет смысл почитать что-нибудь общеупотребительное о депрессии, а потом уже рассужать про какие-то "контроли" и "принятия решений".

+4

470

#p835446,galosha написал(а):
#p835437,Impulse написал(а):

Ого.
Первое. Депрессия - это не расстройство психихи, это заболевание. Не является отводом ни для дееспособности, ни для для правоспособности. Опекун не назначается. Это не шизофрения и не психоз.
Второе. При поездке на гран-при проживание и перелёт оплачивает ISU. Точка. Затраты спортсмена - это затраты на тренера.

Депрессия - это психическое заболевание. Я не говорю, что это недееспособность, но человек с психическим заболеванием все равно должен быть под контролем. С этим диагнозом можно выйти со льда и сразу в Москва-реку, вообще-то.

Ну это и без диагноза можно.

+1

471

#p835451,Impulse написал(а):
#p835446,galosha написал(а):
#p835437,Impulse написал(а):

Ого.
Первое. Депрессия - это не расстройство психихи, это заболевание. Не является отводом ни для дееспособности, ни для для правоспособности. Опекун не назначается. Это не шизофрения и не психоз.
Второе. При поездке на гран-при проживание и перелёт оплачивает ISU. Точка. Затраты спортсмена - это затраты на тренера.

Депрессия - это психическое заболевание. Я не говорю, что это недееспособность, но человек с психическим заболеванием все равно должен быть под контролем. С этим диагнозом можно выйти со льда и сразу в Москва-реку, вообще-то.

Вы шутите? Под каким контролем? Для начала имеет смысл почитать что-нибудь общеупотребительное о депрессии, а потом уже рассужать про какие-то "контроли" и "принятия решений".

Общеупотребительное лучше попринимать, мне кажется.

0

472

#p835455,Луч написал(а):
#p835446,galosha написал(а):
#p835437,Impulse написал(а):

Ого.
Первое. Депрессия - это не расстройство психихи, это заболевание. Не является отводом ни для дееспособности, ни для для правоспособности. Опекун не назначается. Это не шизофрения и не психоз.
Второе. При поездке на гран-при проживание и перелёт оплачивает ISU. Точка. Затраты спортсмена - это затраты на тренера.

Депрессия - это психическое заболевание. Я не говорю, что это недееспособность, но человек с психическим заболеванием все равно должен быть под контролем. С этим диагнозом можно выйти со льда и сразу в Москва-реку, вообще-то.

Ну это и без диагноза можно.

Ну, "нет здоровых людей, есть недообследованные" ;)

+2

473

#p835458,galosha написал(а):

Общеупотребительное лучше попринимать, мне кажется.

Надеюсь, это была неудачная шутка. Судя по вашим постам, вы ничего не знаете ни о заболевании, ни о его течении, ни о его влиянии на человека, ни о его "контроле" и берётесь рассуждать на эту тему.

+4

474

#p834731,Lika написал(а):

Тренеры были против поездки на Капу, но Грейси настояла.

Вот только непонятно, на что она рассчитывала

+1

475

#p835462,Impulse написал(а):
#p835458,galosha написал(а):

Общеупотребительное лучше попринимать, мне кажется.

Надеюсь, это была неудачная шутка. Судя по вашим постам, вы ничего не знаете ни о заболевании, ни о его течении, ни о его влиянии на человека, ни о его "контроле" и берётесь рассуждать на эту тему.

Я ни о чем не рассуждаю. Не понимаю, почему вас так задевает мысль, что человек в депрессии нуждается в помощи и "некотором руководстве"(С)

+1

476

#p835466,galosha написал(а):
#p835462,Impulse написал(а):
#p835458,galosha написал(а):

Общеупотребительное лучше попринимать, мне кажется.

Надеюсь, это была неудачная шутка. Судя по вашим постам, вы ничего не знаете ни о заболевании, ни о его течении, ни о его влиянии на человека, ни о его "контроле" и берётесь рассуждать на эту тему.

Я ни о чем не рассуждаю. Не понимаю, почему вас так задевает мысль, что человек в депрессии нуждается в помощи и "некотором руководстве"(С)

Потому что вы не понимаете, о чём говорите, а это стигматизация депрессии, от которой Грейси, в том числе, пострадала. В помощи да, в руководстве - не более, чем любой другой взрослый дееспособный человек, не нужно инвалидизировать.

+6

477

#p835470,Impulse написал(а):

Потому что вы не понимаете, о чём говорите, а это стигматизация депрессии, от которой Грейси, в том числе, пострадала. В помощи да, в руководстве - не более, чем любой другой взрослый дееспособный человек, не нужно инвалидизировать.

"некоторое руководство" - это немножко цитата. Это про контроль, чтобы пациент с моста таки не спрыгнул.

0

478

#p835437,Impulse написал(а):

Ого.
Первое. Депрессия - это не расстройство психихи, это заболевание. Не является отводом ни для дееспособности, ни для для правоспособности. Опекун не назначается. Это не шизофрения и не психоз.

1. Депрессия -  это расстройство психики.
2. Это заболевание.
3. В зависимости от этиологии (причины депрессии ) может быть признание недееспособности. Читайте определение дееспособности.
И когда назначается опекун.
4. Да)) это не шизофрения. Но эндогенная депрессия -  это психоз. А экзогенная депрессия -  нет, психическое расстройство не психотического спектра.
5. И эндогенные, и экзогенные депрессии  -  очень похожи клинически, и тактика лечения сходна. В популяции чаще встречаются стертые, латентные формы.

+2

479

#p835446,galosha написал(а):

Депрессия - это психическое заболевание. Я не говорю, что это недееспособность, но человек с психическим заболеванием все равно должен быть под контролем. С этим диагнозом можно выйти со льда и сразу в Москва-реку, вообще-то.

Согласна полностью.Одноклассница  не  могла встать,чаю согреть и т.д.   Итог- совсем печальный.

0

480

Тоже закралась  мысль, что кто-то режиссирует все  действо.Чтобы  потом  писать  сценарии, книги, снимать  фильмы.Историй  таких полно.Жизнь после спорта. ( переходный  период в  данный  момент.Спортсменка  могла  согласиться с таким раскладом.Поживем  -увидим. Грейси- желаю добра.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Грейси Голд