FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Грейси Голд


Грейси Голд

Сообщений 241 страница 270 из 1034

1

Gracie GOLD (США)

Двукратная Чемпионка США  (2014, 2016)
Серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призер Олимпийских Игр в команде (2014)
Двукратная чемпионка (2013, 2015) и вице-чемпионка (2012) мира в командных соревнованиях

https://pbs.twimg.com/media/C2kRBabUAAAD54O.jpg

Клуб: Wagon Wheel Figure Skating Club   (Кристал Лейк, штат Иллинойс)
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн, Джонни Джонс
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00013680.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.43   
ПП 137.41

   
Программы сезона 2016-2017
КП Assassin's Tango (from "Mr. and Mrs. Smith" soundtrack) by John Powell
хореограф: Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=MBkBkVLq37g
https://www.youtube.com/watch?v=ffEWQiVb3Gg           
   
ПП музыка Мориса Равеля из балета "Дафнис и Хлоя"
хореограф: Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=wxIfmlS6eF4

Программы сезона 2017-2018
КП - Барбра Стрейзанд "People" из музыкальной комедии "Смешная девчонка" ,
        хореограф: Марина Зуева

ПП - музыка Людвига Минкуса из балета "Баядерка"
         хореограф: Марина Зуева    

Актуальные новости, интервью:
     Gracie Gold unveils Olympic season programs
      http://www.nbcolympics.com/news/gracie- … n-programs

+15

241

#p653373,Nata144 написал(а):

Была б я болельщица кого-то из них и они захотели вернуться хоть с +25 встречала бы их стоя.

проблема не в +25, а в отсутствии во всей этой истории спорта высших достижений. С каскадом 2-2 не едут на ГП, это соревнования, а не шоу.
И да, была бы - это теория. А я вот искренне надеюсь, что Аня П. снимется с чешки. Хотя там далеко не +25.

Отредактировано galosha (17.11.2018 11:59:33)

+6

242

#p653390,galosha написал(а):

проблема не в +25, а в отсутствии во всей этой истории спорта высших достижений. С каскадом 2-2 не едут на ГП, это соревнования, а не шоу.

Она на тренировках делала и 3-2, и дупли.

0

243

#p653390,galosha написал(а):
#p653373,Nata144 написал(а):

Была б я болельщица кого-то из них и они захотели вернуться хоть с +25 встречала бы их стоя.

проблема не в +25, а в отсутствии во всей этой истории спорта высших достижений. С каскадом 2-2 не едут на ГП, это соревнования, а не шоу.

Да, это не спорт высших достижений, это история болезни и лечения. И вообще она чье-то место заняла? Чьи-то деньги потратила? У нее было право на этот этап, она потратила свои деньги, ей это было надо. Закройте глаза на 5 минут минут, если это вам противно. И все проблемы.

+20

244

#p653372,galosha написал(а):

Я бы посмотрела  на терпеливых болельщиков Юли, Адели, Ани или Лены, если бы кто из них такой фокус провернул. И на терпеливые СМИ.

Ни одной из наших девушек не простили бы выход на соревнования в такой форме, даже на местной водокачке, а попасть в такой форме на этап ГП у них и шанса бы вообще не было. Нашим девам   сочувствовать как Грейси ни болельщики, ни СМИ точно бы не стали, приложили бы по полной программе

Отредактировано алла николаевна (17.11.2018 12:07:40)

+4

245

#p653409,Nata144 написал(а):

И вообще она чье-то место заняла?

Вообще, заняла.

Закройте глаза на 5 минут минут, если это вам противно.

Почему именно «противно»-то?

Отредактировано galosha (17.11.2018 12:08:51)

+2

246

#p653417,galosha написал(а):
#p653409,Nata144 написал(а):

И вообще она чье-то место заняла?

Вообще, заняла.

Чье?

+3

247

#p653421,Nata144 написал(а):
#p653417,galosha написал(а):
#p653409,Nata144 написал(а):

И вообще она чье-то место заняла?

Вообще, заняла.

Чье?

Наверное того, кто прошел бы по бесту?

+2

248

Убедительная просьба не углубляться в проблемы рпп, пп 3.6.

0

249

#p653427,galosha написал(а):
#p653421,Nata144 написал(а):
#p653417,galosha написал(а):

Вообще, заняла.

Чье?

Наверное того, кто прошел бы по бесту?

У Грейси было право на этот этап?

+2

250

Я не болельщица Грейси, но тему читаю, все-таки ситуация не самая рядовая для ФК, и вот что подумалось...

По поводу того, что Грейси приехала в "тут не санаторий/не шоу/не место реабилитации, а спорт": на ГП едут те, у кого есть на это право. У Грейси это право есть, честно заслужено прошлым высоким результатом, вписывается во все правила ИСУ. Зачем приехала - это уж ее дело.

По поводу оскорбленных чувств эстетов, уважения к зрителям и т.д.: это просто субъективно. Чьи-то эстетические чувства, может, оскорбляют парни с 3+2 или "бабочками", и что? См. выше, заработали свое право соревноваться - соревнуются. Вот именно - это не шоу, сюда не по зрительским предпочтениям попадают, а по четким правилам. Я бы тоже с удовольствием сходила на этап, где соревнуются исключительно топы, но этот "этап" называется финал, и если кому-то прямо так претит смотреть на всех остальных, можно ведь сразу купить билет туда? Или, как писали выше, просто выйти. В общем, если что-то не нравится, то поменять что-то самому, а не перекладывать на чужие плечи и ждать, что мир подстроится, ибо силком смотреть не заставляют.

Ну, и самый сложный, на мой взгляд, вопрос. Поможет ли ей самой такое выступление, такие результаты, такие серьезные старты и т.д. Наверное, гарантировать этого не может никто. Но мне кажется, сложности со здоровьем - та сфера, где очень трудно что-то сказать заочно. Тем более (!), когда речь идет о здоровье ментальном. Как зритель может по нескольким интервью и паре аналогичных случаев угадать, что поможет, а что навредит? Способов выведения из депрессий так много! Люди такие разные! Столько нюансов, настолько в теме нужно быть (в теме ситуации Грейси, и опять же не по нескольким интервью и фактам), в теме медицинской, чтобы хоть как-то приблизиться к ответу на вопрос "что поможет"... Но мне кажется, что лететь за океан, соревноваться на высоком уровне, некое время к этому готовиться и т.д. - все-таки решение не пары минут. И если они его приняли (вместе с командой, врачами и т.д.), уж наверное основания были? И лично я могу только пожелать, чтобы помогло. :)

Отредактировано ToKorea (17.11.2018 12:15:33)

+25

251

#p653415,алла николаевна написал(а):
#p653372,galosha написал(а):

Я бы посмотрела  на терпеливых болельщиков Юли, Адели, Ани или Лены, если бы кто из них такой фокус провернул. И на терпеливые СМИ.

Ни одной из наших девушек не простили бы выход на соревнования в такой форме, даже на местной водокачке, а попасть в такой форме на этап ГП у них и шанса бы вообще не было. Нашим девам   сочувствовать как Грейси ни болельщики, ни СМИ точно бы не стали, приложили бы по полной программе

К сожалению, так и есть. Но это же не повод гнобить Грейси.

+5

252

#p653409,Nata144 написал(а):

Чьи-то деньги потратила?

В теме ПП девушек писали, что билеты Грейси оплатила американская федерация.Но они могли бы её и снять со старта, видя в каком она состоянии.

0

253

#p653445,cris85 написал(а):

К сожалению, так и есть. Но это же не повод гнобить Грейси.

Так ее никто не гнобит. Люди выражают своё разочарование. Я думаю, большинство тех, кто действительно ждал возвращения Грэйс, ожидали другого, именно потому что она заявилась на ГП, а не бэшку или водокачку.

+2

254

Возмущение двойными Грейси вообще не понимаю, можно подумать мы на гран при видим мало прокатов с двойными, хорошо иногда если и двойные прыгают, ха-ха-ха. По поводу занятого места - если мне не изменяет память, в Москве и так недокомплект дев.

+7

255

#p653455,Lika написал(а):

В теме ПП девушек писали, что билеты Грейси оплатила американская федерация.Но они могли бы её и снять со старта, видя в каком она состоянии.

Американская федерация наверное знала кого, в каком состоянии и главное зачем посылает. Они не слепые, видели ее, она была в тренировочном лагере. И респект им и уважение, что вместо *+8 и хватит жрать* они оказывают хоть какую-то помощь.

+9

256

Место Грейси ничьё не заняла, двойные бывают на ГП, как и провальные прокаты. Я беспокоюсь, лишь бы себе она хуже не сделала. Каково за технику набрать 15 баллов в КП, Грейси за голову схватилась в КИК. И прыгать тройные в этом весе - безумие. Как бы травмы не было..

+4

257

#p653464,lisalapsa написал(а):

Возмущение двойными Грейси вообще не понимаю, можно подумать мы на гран при видим мало прокатов с двойными, хорошо иногда если и двойные прыгают, ха-ха-ха. По поводу занятого места - если мне не изменяет память, в Москве и так недокомплект дев.

2-2 в короткой и TES 13 редкость и форсмажор. Для тех, у кого не «камбэк» есть техминимум для КП - 24,8. Полагаю, те, кто далее по списку в рейтинге бестов, его набрали, с тройными. А недокомплект - это вопрос к оргам. Ту же Линдфордс могли позвать - ехать близко, виза есть.

+2

258

#p653409,Nata144 написал(а):
#p653390,galosha написал(а):
#p653373,Nata144 написал(а):

Была б я болельщица кого-то из них и они захотели вернуться хоть с +25 встречала бы их стоя.

проблема не в +25, а в отсутствии во всей этой истории спорта высших достижений. С каскадом 2-2 не едут на ГП, это соревнования, а не шоу.

Да, это не спорт высших достижений, это история болезни и лечения. И вообще она чье-то место заняла? Чьи-то деньги потратила? У нее было право на этот этап, она потратила свои деньги, ей это было надо. Закройте глаза на 5 минут минут, если это вам противно. И все проблемы.

Что значит закройте глаза если вам противно? Не читайте комментарии если вам не нравится - детский сад.
У меня ко всем отношение одинаковое в этом смысле : болеешь? сиди дома, лечись, восстанавливайся ; вышел на старт - значит здоров и такой же как все и "требования" такие же как ко всем, без скидок, это же соревнования, где все в одинаковых условиях.
(а право на этап нельзя было реализовать позже, когда хотя бы относительная форма и натренерованность будет? разве время поджимало?)

+5

259

#p653409,Nata144 написал(а):

Да, это не спорт высших достижений, это история болезни и лечения. И вообще она чье-то место заняла? Чьи-то деньги потратила? У нее было право на этот этап, она потратила свои деньги, ей это было надо. Закройте глаза на 5 минут минут, если это вам противно. И все проблемы.

Мне  ее  было искренне  жаль, когда  смотрела.  Сочувствовала ей.( Желаю, чтобы все  наладилось  в жизни.

+4

260

#p653524,omms написал(а):

У меня ко всем отношение одинаковое в этом смысле : болеешь? сиди дома, лечись, восстанавливайся ; вышел на старт - значит здоров и такой же как все и "требования" такие же как ко всем, без скидок, это же соревнования, где все в одинаковых условиях.
(а право на этап нельзя было реализовать позже, когда хотя бы относительная форма и натренерованность будет? разве время поджимало?)

Ей было виднее когда это право использовать. Она и ее окружение это точно знает лучше нас.
И  имхо это зомбирование худыми допубертатными девочками довело нас до какого-то странного искажения ситуации. У всех есть проблемы, у любого спортсмена могут быть проблемы, но его право  использовать возможность выйти на старт и там выиграть, проиграть, опозориться. Еще раз- если она приехала, значит ЕЙ это было нужно. Ничьим интересам она не помешала.

+15

261

#p653507,Nata144 написал(а):

И респект им и уважение, что вместо *+8 и хватит жрать* они оказывают хоть какую-то помощь.

Так было не всегда:"Голд рассказала, что точкой невозврата стал тренировочный лагерь сборной  США перед сезоном 2017-2018.Она набросилась на людей которые сделали нетактичные замечания о её неухоженном внещнем виде.«Моим modus operandi в фигурном катании была очень податливая Барби, примитивная и правильная», - признается Грейси. «Атаковать вербально важных людей в федерации с применением ненормативной лексики было очень нехарактерно для меня. Сейчас эти случаи называют «инцидентами»."
   https://www.sports.ru/tribuna/blogs/qed … 09231.html

+3

262

Я простой зритель и я не поняла, что это было, извините если посчитаете это гноблением, но все же это спорт, а не оздоровительный лагерь, зачем выходить в такой форме? Чего ради? Чем это может пойти на пользу самому спортсмену? 
Мне очень жаль ее(( А с другой стороны, неужели так сложно привести свой вес в норму?? Это ведь только от тебя зависит, это не травма, не что-то непоправимое, просто прояви волю и все будет.

+2

263

Этап ГП - большой спорт. То, что делает Грейси, это совсем не про спорт. Борьба, преодоление возможно. Руководствуясь такой логикой, на ОИ золото надо было отдавать Медведевой. Желательно без проката.

Отредактировано galiod (17.11.2018 13:16:05)

+5

264

#p653540,Lappa написал(а):

А с другой стороны, неужели так сложно привести свой вес в норму?? Это ведь только от тебя зависит, это не травма, не что-то непоправимое, просто прояви волю и все будет.

Давайте просто подождем))))

Руководствуясь такой логикой, на ОИ золото надо было отдавать Медведевой. Желательно без проката.

Можно было. Но это тема про Грейси.

Отредактировано Nata144 (17.11.2018 13:17:56)

+2

265

А разве можно сняться по причине неготовности? Формально Грейси здорова, вес в диапазоне нормального для нормальной жизни, травм нет. Этапы распределяли в июне, возможно думали что придет в  форму.

0

266

#p653540,Lappa написал(а):

А с другой стороны, неужели так сложно привести свой вес в норму?? Это ведь только от тебя зависит, это не травма, не что-то непоправимое, просто прояви волю и все будет.

Некоторые годами не могут и не от того что не хотят.

+4

267

#p653536,Nata144 написал(а):

это зомбирование худыми допубертатными девочками довело нас до какого-то странного искажения ситуации..

Туктамышева у нас тоже худая и допубертатная?

Все восхищаются, что Лизе удалось после трёх провальных сезонов собрать себя и снова выйти на высокий уровень.
Осмонд несоответствие параметрам Барби тоже возвращаться после травм и прыгать не мешало.
Так что тут дело не в весе Грейси, как таковом, а в том, что формы и готовности к соревнованиям нет .
Была бы- и вес бы не мешал.

+2

268

#p653507,Nata144 написал(а):

Американская федерация наверное знала кого, в каком состоянии и главное зачем посылает. Они не слепые, видели ее, она была в тренировочном лагере

Я просто написала к тому, что ничьи деньги не потратила. И добавила, что с другой стороны   чиновники американской федерации могли её снять со старта ( Леоновову, например, снимали с ЭГП), но не сняли, зная в какой она форме, значит, это их выбор.
Я Грейси, в принципе, понимаю, но как бы она себя не угробила, прыгая тройные прыжки в такой форме( болезненное падение с тройного флипа в КП, сегодня на тренировке тройные прыгала). Наверное, с ПП разумнее сняться и восстанавливаться дальше. Но, конечно, ей решать.

0

269

Грейси большая молодец и я благодарна американской федерации, что они отправили ее, что дали ей шанс и поддерживают. Пусть у неё все получится.

!

Видя сейчас ту злобу, которая льётся в ее сторону от русских болельщиков, мне очень стыдно.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+9

270

#p653455,Lika написал(а):
#p653409,Nata144 написал(а):

Чьи-то деньги потратила?

В теме ПП девушек писали, что билеты Грейси оплатила американская федерация.Но они могли бы её и снять со старта, видя в каком она состоянии.

Слава Богу, что в американской федерации сидят люди, которые в первую очередь люди и поддерживают своих.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Грейси Голд