FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6


Организационные вопросы по форуму - 6

Сообщений 991 страница 1020 из 1053

1

Тема для спокойного и адекватного обсуждения нетехнических вопросов форума. Перепалки, наезды и переходы на личности будут удаляться, могут быть предприняты такие же меры, как и в любой другой темы. Так что выпускать пар не стоит.
Тема закрыта коллективным решением администрации, потому что спокойного и адекватного обсуждения в ней не получалось. Здесь были сплошные требования, претензии, склоки, обсуждения легитимности модераторов и хамство. Пользователи, не удовлетворённые решениями и ответами администрации, поднимали одни и те же вопросы снова и снова. Эти отдельные пользователи не имели желания услышать администрацию, а стремились любой ценой воплотить свои хотелки в жизнь.
И в заключение. Давайте не забывать, что мы все здесь находимся добровольно, поэтому никто никому ничего не должен. Последнее слово в отношении правил поведения на форуме всегда будет за администрацией.
Эта тема останется закрытой.
Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Так я извиняюсь, но случайно набрёл на выписанный мне старый бан и сильно удивился.

Пост Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4
Дан бан на 3 суток по пункту 4.4 - "4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)"
Очень странный бан.
Единственный пост, да еще и никаких персоналий/упоминаний конкретных пользователей форума.
Собственно вообще совершенно непонятно на каком основании был бан, да еще и за пост который 13 человек отплюсовало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.04.2019 15:10:58)

+2

991

#p2593648,Asthik написал(а):

Прям огромная просьба к модераторам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Убедительная просьба воздержаться от хоровых просьб. Они удалены.

0

992

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, данный пост уже не актуален?
Вестник ФСО
В нем сказано

Поясняем, что прежде всего баны на 3 или 10 суток будут даваться за провоцирующие сообщения.

Но массе пользователей только выдают предупреждение по 4.14 без бана, и они продолжают провокации. То есть пост не актуален?
"Прежде всего" не означает "исключительно".

Отредактировано Wanderlust (15.11.2021 06:01:59)

0

993

Уважаемые модераторы, почему в теме Анны Щербаковой процветает нацизм и антисемитизм?

#p2720083,Мирошкина написал(а):
#p2717642,canti e balli написал(а):

Да все понимает эта хитрая еврейская девочка. Н

Как это можно лайкать? Позор. Жаль разочаровываться в ряде форумчан.

Пользователь грохнул свой комментарий, но цитаты остались, и он даже предупреждение не получил.

Собственно, вот скришот того, что ещё этот пользователь писал. Со всеми лайками.

https://i.imgur.com/ualQJB1.jpg

Всё вышенаписанное попадает под статью 282 УК РФ.

http://www.consultant.ru/document/cons_ … afce20149/
видели, накажем, вычистим

Отредактировано Wella (26.12.2021 19:42:46)

+8

994

Добрый вечер) А можно шапку темы Аннабель и Андрея отдать мне?) Пользователь, который создал тему не выходит из бана(

Аннабелль Морозова - Андрей Багин

+3

995

Всем привет.

Куда делась тема «привет»? Почему ее удалили?
Увидела выше, пришлите кто-нибудь в лс телеграм.
см. Объявление

Отредактировано allen (18.03.2022 21:56:14)

0

996

Правильно ли я понимаю, что теперь на форуме даже А.С. Пушкин запрещен?
нет, только ваш контекст по поводу удалённой фотографии. См. Объявление

0

997

Скажите, пожалуйста, почему на форуме с какого-то момента стали разрешены сообщения типа "эта статья проплачена все знают кем", "это заказные статьи против N" и так далее? Раньше такое наказывалось, а сейчас, по сути, можно писать подобные фантазии про кого угодно

+4

998

Попадают ли  сообщения вроде

Да я видел как чиновники Минспорта передают бронированные чемоданы с налом. Еще какие вопросы?

Поймите что без Лакернка и Шеховцовой у нас вообще много бы лет не было медалей,
медали делали не спортсмены, медали делали чемоданы с налом и продажи земельных участков в европейских странах.

под пункт 3 ( и соответственно бан)

3. Клевета, исключительно как бездоказательные обвинения в нарушении закона

она дала взятку, подкупила судей

но кроме случаев когда дана ссылка на авторитетный источник, где говорится что нечто подобное действительно было. (п. 4.1)

мы вылавливаем по мере возможности.

+9

999

А почему модератор не реагирует на нарушение правил в теме Михаил Коляда? Пост #1833 н а р у ш а е т правила п 4.3. Почему модератор избирательно подходит к нарушениям?

+1

1000

#p3185369,Тодес написал(а):

А почему модератор не реагирует на нарушение правил в теме Михаил Коляда? Пост #1833 н а р у ш а е т правила п 4.3. Почему модератор избирательно подходит к нарушениям?

Потому что модератор не на работе? Не читал тему и не разбирал жалобы? Даже часа не прошло.
Вы где-то ошиблись, либо в пункте правил, либо в номере сообщения:

4.3. Переходить на личности, а именно - обсуждать других пользователей в неприятном для этих пользователей ключе

В посте #1833 вообще нет речи о пользователях .

+2

1001

Мы открыли эту тему для вопросов по поводу последнего поста в Вестнике. На остальные вопросы мы уже не раз отвечали. Спасибо за понимание.

+1

1002

Natalia
На мой вопрос выше никто никогда не отвечал.
Ранее на форуме были запрещены сообщения в духе "эта статья проплачена сами знаете кем", "это заказная статья, заказчик сами знаете, кто". Затем за такие сообщения перестали выдавать предупреждения и баны. Жалобы на такие сообщения я писала, жалобы не имеют никакого результата, никаких предупреждений после них не было. Вопрос - согласно нынешним правилам, такое писать можно? Если нельзя, то почему нет наказаний за это?
Далее, по Вестнику.

9. Обсуждение как пользователей форума, так и фанатов, действующих за пределами форума, модерируется согласно п 3.6, 4.3 - 4.6, а также 4.14, т.к.  эта тема лежит вне интересов нашего форума.

То есть ссылаться на комментарии на спортсе, дзене и так далее нельзя?

Отредактировано Wanderlust (19.11.2022 10:51:27)

+1

1003

#p3186512,Wanderlust написал(а):

То есть ссылаться на комментарии на спортсе, дзене и так далее нельзя?

Рассказывать о комментариях можно, обсуждать авторов нельзя. Но при этом надо помнить, что комментарии должны быть адекватными и для нашего профиля. Всякую чушь тащить нельзя. Если не уверены в качестве материала, оставьте его без внимания фсо.

+2

1004

#p3186512,Wanderlust написал(а):

Ранее на форуме были запрещены сообщения в духе "эта статья проплачена сами знаете кем", "это заказная статья, заказчик сами знаете, кто".

Наказываем по 4.14.

0

1005

Добрый день.
По какой причине закрыли тему Алины?
За компанию?
По многочисленным просьбам трудящихся.

+4

1006

#p3205845,Foureyes написал(а):

Добрый день.
По какой причине закрыли тему Алины?
За компанию?
По многочисленным просьбам трудящихся.

А были какие-то многочисленные нарушения правил форума?
жалобы не разобраны

+2

1007

В таком случае, перенесите пожалуйста в тему Алины
Сегодня в Москве проходит демо-день молодёжных и AI-стартапов. Ведущая Алина Загитова.
Онлайн трансляция с 14:30 http://sber.me/?p=WBSQb

+2

1008

Откройте, пожалуйста, темы Трусовой, Щербаковой, Медведевой, Загитовой. Прошло достаточно времени, чтобы все успокоились.

+7

1009

А что? Юниорскую часть Финала серии Гран При отменили? Иначе как объяснить, что темы ISU Grand Prix Final перенесли в текущие, а темы ISU Junior Grand Prix Final не перенесли?
Вроде, по расписанию именно с юниорских финалов начнутся завтра соревнования.
забыли, ща сделаем

0

1010

Как удалить аккаунт?
Написать в личку кому-либо из администраторов, далее более месяца не появляться на форуме.

0

1011

Вопрос такой : считается ли фото, на котором указано авторство ( например : гетти имеджес, РИА Новости, Михаил Шаров и т. д.) , как фото со ссылкой?

Можно ли такие фото постить без ссылки ?
Нет. Необходимо указывать физическую ссылку на фото, чтобы у администрации была возможность проверить его наличие (в т.ч. сторис, мы понимаем, что они не хранятся дольше, чем 24 часа, но 24 часа фото должно быть доступно).
При этом не обязательно ссылка должна быть на первоисточник, допустимы ссылки на социальные сети (как и ранее, открытые аккаунты)

0

1012

Какие вам ссылки на источник нужны?!  Если на статью, то зачем? Чем вам ссылка на фото не источник?

В тему Ильиных сходите тоже "помодерируйте" по делу, а то только в теме СК днюете и ночуете.

#p3216881,MarinaE написал(а):
#p3216175,Lika написал(а):
#p3216014,MarinaE написал(а):

Платье из "Спартака"?

Да. Но, возможно, низ перешили. Кажется в "Тоске" длиннее и пышнее юбка.
https://i.imgur.com/0ExUWAp.jpg
https://i.imgur.com/emoUxz0.jpg
https://vk.com/photo-69138676_456240019

#p3216014,MarinaE написал(а):

Ну Лена!..))) Все соревновательные платья в ход пошли! Осталась "Фрида"!

Наверное, Лену не устраивает качество костюмов на ЛП. Хотя к "Розовому дыму" было шикарное платье.

А по-моему, она сейчас докатывает то, что не докатала в карьере. На одном из выпусков, она, помнится, даже сказала, что это моя олимпийская программа от Жулина. Ну и само собой, что прошлые пошивы на нее ей не зашли. До сих пор вспоминаю этот эпикфейл - короткий плащ поверх бордового платья, пояс плаща все время задирался в прокате.

Это от 8 декабря без предупреждения, без спойлера. Без всего. Просто есть и все. Это что за особое отношение такое к определенным поклонникам определенных спортсменов у определенных модераторов?

0

1013

В приведенном вами посте ссылка на источник фото - группу вк - имеется.
Пункта 3.4 нарушение есть, да.

Отредактировано Мыша Грэй (20.12.2022 14:02:13)

0

1014

Я, конечно, понимаю, уважаемые модераторы, что вы меня не очень любите. Но все же выписать мне предупреждения за ненаписанные мной посты не очень красиво. Хотел бы узнать о предупреждение 94. за пост 1048 в теме Синицина-Кацалапов, часть 44.

0

1015

#p3232083,aleksey71 написал(а):

Я, конечно, понимаю, уважаемые модераторы, что вы меня не очень любите. Но все же выписать мне предупреждения за ненаписанные мной посты не очень красиво. Хотел бы узнать о предупреждение 94. за пост 1048 в теме Синицина-Кацалапов, часть 44.

Предупреждение Вам выдано до того, как из темы был удален оффтоп. Номер поста после удаления изменился. Пост 1040.

+1

1016

Asya1993 сняла с себя модераторские обязанности по личным причинам. Мы благодарим её за хорошую работу, бескорыстно потраченные на форум время и силы и желаем ей продолжать общение у нас.
:love:  :love:  :love:

+9

1017

Уважаемые форумчане, мы опубликовали правила размещения рекламы в теме Вестник ФСО, пожалуйста, ознакомьтесь с ними.
Временно открываем эту тему, чтобы вы могли задать уточняющие вопросы по поводу публикации околорекламных сообщений.
Другие вопросы по модерации, как и ранее, следует задавать через кнопку "Сообщить модератору" или в личных сообщениях.

+3

1018

А чем не угодили передачи или шоу, в которых участвуют фигуристы? В чем тут реклама ?
Почему конкретно не шоу, а сказанное фигуристами там, нельзя обсуждать в их личных темах?
Потому что форум о фигурном катании, а не об обширной личной жизни фигуристов.
Если им угодно формировать свой личный бренд на ТВ в передачах не о ФК, это тоже можно обсуждать, в разделе Оффтопик, как и сказано в разъяснениях.

Отредактировано Suzy (10.05.2023 16:56:27)

+6

1019

Ну и да, на фото ниже - это реклама или нет?
На конкретном примере, можно получить комментарий?

Свернутый текст

На фото реклама мероприятия, не связанного с ФК, в рамках спонсорского контракта. Размещение такого фото не допускается.

Отредактировано Suzy (10.05.2023 17:54:27)

+1

1020

Вот, у Бойковой, допустим, выходит статья на Дзене про поездку в Монголию. Можно ссылку на статью ставить в теме пары? Или за это сразу бан на месяц?
Ссылку на статью, конечно же, можно ставить в теме пары. См. п.5.2 разъяснений.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6