FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 1 страница 30 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

2

И фото - Аннабелль и Андрей в коротком танце

http://s018.radikal.ru/i510/1709/5e/d31618125d51.jpg   
http://s018.radikal.ru/i509/1709/a3/1bc9f0a79b09.jpg   
http://s019.radikal.ru/i629/1709/72/82676158c05d.jpg

+1

3

Ну в целом, конечно, работа Николя сразу опознается)
Все же вот есть плюсы в том, что человек от добра добра не ищет без крайней необходимости.
Но, как ни странно, эта сборка все же чаще попадает в ноги фигуристам)), чем в свое время латина ИК, макет которой и явно положен в основу концепта)

А девочка хорошая безо всяких учетов пап, крестных и дедушек партнера) Умеет пока не то что много, конечно, но я бы на месте папеньки таки поставила на дочурку и на халтурила, искала приличного партнера.
Хотя пока неожиданно и Багина упаковал, фактура и темперамент почти едет))

+4

4

Какая красивая пара! И Багин мне внезапно стал нравиться как танцор, хотя раньше вызывал некоторое недоумение.

+3

5

#p49749,cris85 написал(а):

И Багин мне внезапно стал нравиться как танцор, хотя раньше вызывал некоторое недоумение.

Там грамотные трюки)
Но надо отдать должное и Андрею, есть некотоые способности к презентации.
Любопытно бы где посмотреть на него на соревновании при стрессе, что там станет с признаками харизмы - распустится павлином больше или скромно спрячется за Аннабель) А то вдруг можно и не торопиться с поисками партнера - и Багин выкатает и сам выкатается еще хоть до уровня отбора в сборную, а там и отжать кого просто, а не по юниорам искать да второму эшелону)

Но это, щитаю, Николя за все грехи наказание, пусть мучается теперь и с головной болью живет за наши танцы))

0

6

Tori , как оцениваете Аннабелль в деталях? Схожа с Леной? Как катит? Есть перспектива?

0

7

#p49833,Cheese написал(а):

Tori , как оцениваете Аннабелль в деталях? Схожа с Леной? Как катит? Есть перспектива?

С Леной похожа внешне по типу, но их таких (сейчас меня заклюют)) много было и есть - Сотникова, Госвияни иногда тоже мне на одно лицо были).

Двигательно - нет, другая. Я сначала все равно невольно подставила Жиганшина рядом - ему бы копия с более четкими и резкими движениями больше пошла, но в целом не, совсем другая дева двигательно.

А так смотря для чего перспектива ведь.
По возрасту она перешла практически впритык, времени у нее особо нет для чего-то крутого, если не мегаталант. А она вроде бы не похожа на сверходаренную. Есть темперамент, ритм слышит, конек не похож на наш, сложно заценить, но, имхо, не выдающийся.
Будь партнер сильный, я бы, учитывая наше безрыбье, поставила на перспективу 2026.
А так..ну разве что повезет, как по -мне. До Европы, наверное, можно довезти, если пахать будет.
С другой стороны, и медали ЧЕ - не очень плохо.

В пт можно будет заценить функционал и общие хоть соревновательные качества прикинуть.
А технически пока выглядит обычным уровнем без откровений.

+3

8

Багина как то не помню в прежнем составе. А вот что такое никакущий партнёр вчера увидела. Никакой! Не едет! Харизмы ноль! Все там ноль(((. Зачем его Морозов к дочке поставил?(((

0

9

По двигательным рефлексам и антропометрически ей бы Якушев очень подошел.
  Вот там можно было бы говорить о перспективах.

0

10

#p50153,galiod написал(а):

Багина как то не помню в прежнем составе. А вот что такое никакущий партнёр вчера увидела. Никакой! Не едет! Харизмы ноль! Все там ноль(((. Зачем его Морозов к дочке поставил?(((

У него есть одно качество, которым не могут похвастаться многие наши партнеры - он ближе к классической фактуре. Будет при правильной подаче нравится любой бригаде, особенно женской.
И вроде дисциплинированный, темперамент там явно есть, но не самопальничает, деву показать пытается по мере скромных сил.
Раз нет партнера опытного и с коньком, это лучше, чем ничего, Николя бамбук не курит и адекватность, смотрю, не потерял, хоть и доча)
Тут я вынуждена признать, что Николя прав - блеклый юниор-танцор гешефта не принесет больше.

+1

11

#p50171,Martian написал(а):

По двигательным рефлексам и антропометрически ей бы Якушев очень подошел.
  Вот там можно было бы говорить о перспективах.

Да ну, вообще смысла нет. Очень средненькие данные, нет там перспектив особых. Багин хоть пару повзрослит и фактурку даст, раз все равно все варианты - на выкатать временно доступны.

0

12

#p50188,Tori написал(а):
#p50171,Martian написал(а):

По двигательным рефлексам и антропометрически ей бы Якушев очень подошел.
  Вот там можно было бы говорить о перспективах.

Да ну, вообще смысла нет. Очень средненькие данные, нет там перспектив особых. Багин хоть пару повзрослит и фактурку даст, раз все равно все варианты - на выкатать временно доступны.

Нет смысла без юниорского опыта сразу лезть во взрослые в конец очереди - вот в этом нет смысла.
"Смысел"взрослить пару при нулевых умениях, надо авторитет зарабатывать наоборот, хоть в юниорах.

0

13

#p50186,Tori написал(а):
#p50153,galiod написал(а):

Багина как то не помню в прежнем составе. А вот что такое никакущий партнёр вчера увидела. Никакой! Не едет! Харизмы ноль! Все там ноль(((. Зачем его Морозов к дочке поставил?(((

У него есть одно качество, которым не могут похвастаться многие наши партнеры - он ближе к классической фактуре. Будет при правильной подаче нравится любой бригаде, особенно женской.
И вроде дисциплинированный, темперамент там явно есть, но не самопальничает, деву показать пытается по мере скромных сил.
Раз нет партнера опытного и с коньком, это лучше, чем ничего, Николя бамбук не курит и адекватность, смотрю, не потерял, хоть и доча)
Тут я вынуждена признать, что Николя прав - блеклый юниор-танцор гешефта не принесет больше.

А кто в топах с "классической фактурой" нравится судьям? Поже единственный, так и тот не может обыграть 2 цикла совсем неклассические варианты и "раззвездяев"...

+1

14

#p50197,justice написал(а):

Нет смысла без юниорского опыта сразу лезть во взрослые в конец очереди - вот в этом нет смысла.
"Смысел"взрослить пару при нулевых умениях, надо авторитет зарабатывать наоборот, хоть в юниорах.

Николя, насколько знаю, искал юниора с перспективой. Но по заказу сильных и готовых встать с неопытной и уже взросленькой не нашлось.
Так что тут он все правильно делает. Учитывая возраст девочки, надо хоть на рывок пытаться протиснуться и завоевать место по взрослым в новом цикле, сразу будет учиться по взрослым и адаптироваться. Если начнет получаться, это и с Багиным видно будет. И увеличит шансы получить плучше партнера.
А в таком возрасте без перспектив со слабым по юниорам - вообще нет смысла.
В принципе, я бы разве что рискнула другой вариант попробовать заполучить, несмотря на очевидные минусы и риски.

+1

15

#p50201,justice написал(а):

А кто в топах с "классической фактурой" нравится судьям? Поже единственный, так и тот не может обыграть 2 цикла совсем неклассические варианты и "раззвездяев"...

Так в том и прикол, что ВП пара-то слабенькая, но на фактурности и сильной федерации поднялись очень высоко)
Не панацея, понятно, и личиком и фигурой высоко не подняться. Но при прочих равных это всяко лучше для замаскировать слабость конька, чем если партнер и внешне блекл и не отличается презентационными и соревновательными качествами.

+1

16

#p50209,Tori написал(а):
#p50201,justice написал(а):

А кто в топах с "классической фактурой" нравится судьям? Поже единственный, так и тот не может обыграть 2 цикла совсем неклассические варианты и "раззвездяев"...

Так в том и прикол, что ВП пара-то слабенькая, но на фактурности и сильной федерации поднялись очень высоко)
Не панацея, понятно, и личиком и фигурой высоко не подняться. Но при прочих равных это всяко лучше для замаскировать слабость конька, чем если партнер и внешне блекл и не отличается презентационными и соревновательными качествами.

   Якушев совсем внешне не блекл и фактура у него весьма классическая:  прекрасная осанка и конек, мягкие колени и  умение презентовать парнершу и разгонять.
    У Багина кроме дедушки нет особой классичности и фигурнокатательных парных навыков.

+2

17

#p50211,justice написал(а):

Якушев совсем внешне не блекл и фактура у него весьма классическая:  прекрасная осанка и конек, мягкие колени и  умение презентовать парнершу и разгонять.

Я немного не про это. )
Не знаю, как бы корректно обьяснить, при этом понятно и недвусмысленно.
Если грубо - смысл в том, чтобы партнер цеплял панель как мужчина, это не про мягкие колени и не про разгонять.
Для разгонять, презентовать и чтобы конек с коленями..у нас таких и во взрослом топе нет, чтобы все сразу), поэтому инструментально Морозов, имхо, пытается отчаянно заюзать всегда работающую фишку.
Думаю, в пт он начнет нагло педалировать столь любимую нашими танцорами химию-шмимию, только вот у МГ есть варианты заюзать, в отличие от даже пар в жизни некоторых и очень старающихся просто дать секас опытных и скатанных.
Андрей в этом смысле поперспективнее многих. С коньком, понятно, там уже ничего не сделать.
С другой стороны, научить Аннабель ехать точно повороты и его должно хватить, вряд ли она гений, чтобы и летать на космических скоростях, и при этом на 4 уровень повороты выписывать на танцевальных коньках.
Плюс она вообще одиночница, Вася хоть парница была, и не то что дюймовочка вырастет. Так что Андрей хоть не потеряется на ее фоне, и под лед не уйдет, учитывая, что девочка та еще зажигалка и очаровашка юная)

0

18

А Багин "сильненький"? Странный выбор. Ну и не идет папина хореография Анабель, потратиться бы на нормального тренера и постановщика.

+1

19

Ещё парочка фото с открытых прокатов - короткий танец)

     http://sochi-informburo.ru/wp-content/uploads/2017/09/LEA0521-850x491.jpg
      http://sochi-informburo.ru/wp-content/uploads/2017/09/LEA0507-850x491.jpg

0

20

#p50225,cleoc написал(а):

А Багин "сильненький"? Странный выбор. Ну и не идет папина хореография Анабель, потратиться бы на нормального тренера и постановщика.

Не, Багин горе луковое очередное в наших танцах скорее с точки зрения конька.
Но его можно хоть красиво подать.
Ну типа как вариант с девочкой, когда надо в крайнем случае красивую, раз уж не едет, потому что если и внешне не презентовать, и неедет - это перебор для наших танцев даже)
А Аннабель очень яркая и вполне зажигалочка, ей тоже не каждый сможет соответствовать.
Поэтому где-то я понимаю, почему даже не передал от жены, например, Шибнева, у того техника коньковая получше немного. Через годик за Аннабель Антона и видно бы не стало, плюс Андрей не боится соревноваться, даже Ставискую смог немного оживить и уже не сразу уснуть хотелось)

По постановщику не согласна. Им и надо сейчас немного лубка, немного в лоб, без изысков - чтобы не видно было простоты и грязи, да нескатанности.

+1

21

#p50224,Tori написал(а):
#p50211,justice написал(а):

Якушев совсем внешне не блекл и фактура у него весьма классическая:  прекрасная осанка и конек, мягкие колени и  умение презентовать парнершу и разгонять.

Я немного не про это. )
Не знаю, как бы корректно обьяснить, при этом понятно и недвусмысленно.
Если грубо - смысл в том, чтобы партнер цеплял панель как мужчина, это не про мягкие колени и не про разгонять.
Для разгонять, презентовать и чтобы конек с коленями..у нас таких и во взрослом топе нет, чтобы все сразу), поэтому инструментально Морозов, имхо, пытается отчаянно заюзать всегда работающую фишку.
Думаю, в пт он начнет нагло педалировать столь любимую нашими танцорами химию-шмимию, только вот у МГ есть варианты заюзать, в отличие от даже пар в жизни некоторых и очень старающихся просто дать секас опытных и скатанных.
Андрей в этом смысле поперспективнее многих. С коньком, понятно, там уже ничего не сделать.
С другой стороны, научить Аннабель ехать точно повороты и его должно хватить, вряд ли она гений, чтобы и летать на космических скоростях, и при этом на 4 уровень повороты выписывать на танцевальных коньках.
Плюс она вообще одиночница, Вася хоть парница была, и не то что дюймовочка вырастет. Так что Андрей хоть не потеряется на ее фоне, и под лед не уйдет, учитывая, что девочка та еще зажигалка и очаровашка юная)

Как бы это мягко сказать. Цель Морозова Анабель вывести в топы, чтобы она цепляла панель, а не спрятать ее за фактурным партнером.
По сути партнер не должен мешать блистать партнерше. Ему более близок вариант в работе НК, ГГ, ДУ, КЛ.
И не в сексе тут дело.
Зачем фактурный партнер с условными умениями на фоне которого явно видна потом будет разница в классе? Партнерша вместо подачи себя будет занята задачей вытягивать "деревянного" партнера.

0

22

#p50260,justice написал(а):

Зачем фактурный партнер с условными умениями на фоне которого явно видна потом будет разница в классе? Партнерша вместо подачи себя будет занята задачей вытягивать "деревянного" партнера.

Затем, что выбор заключается между неедущими и низкого уровня изначально.
Нет варианта получить едущего и с соревновательными качествами.
Андрей имеет какую-никакую фактуру, темпераментно может поддержать девочку и, что важнее, пока демонстрировал стрессоустойчивость, не боится публики и соревнование для него не стресс в негатив.
Выбирая лучшее из худшего изначально мало вариантов круто сделать. Вот и все.
Морозов расставил приоритеты логично и на свои возможности. Ставит на сильные стороны пары, даже если их и не то что много.
Все логично тут как раз.

0

23

#p50270,Tori написал(а):
#p50260,justice написал(а):

Зачем фактурный партнер с условными умениями на фоне которого явно видна потом будет разница в классе? Партнерша вместо подачи себя будет занята задачей вытягивать "деревянного" партнера.

Затем, что выбор заключается между неедущими и низкого уровня изначально.
Нет варианта получить едущего и с соревновательными качествами.
Андрей имеет какую-никакую фактуру, темпераментно может поддержать девочку и, что важнее, пока демонстрировал стрессоустойчивость, не боится публики и соревнование для него не стресс в негатив.
Выбирая лучшее из худшего изначально мало вариантов круто сделать. Вот и все.
Морозов расставил приоритеты логично и на свои возможности. Ставит на сильные стороны пары, даже если их и не то что много.
Все логично тут как раз.

Так неедущий- это и есть самый низкий уровень.
Едущего можно причесать и обыграть, а вот неедущего никак не спрятать. При этом с таким ростом партнера  не может партнерша сама из новичков даже без юниорского опыта аки Навка разгонять "дерево".

+1

24

#p50286,justice написал(а):

Так неедущий- это и есть самый низкий уровень.
Едущего можно причесать и обыграть, а вот неедущего никак не спрятать. При этом с таким ростом партнера  не может партнерша сама из новичков даже без юниорского опыта аки Навка разгонять "дерево".

Самый низкий уровень в спорте - не умеет соревноваться.
У нас как раз полтопа мирового раньше бы не отобралась даже в пт, провалив обязательные.
Я просто оставлю это здесь.

Обратите внимание - тут две части.
Так вот первая - это то, что надо, Андрей может выглядеть прилично. Быстрые ритмы - не его, тут им с латиной не повезло. Но посмотрите на то, что он именно ведет, достаточно жестко держит рамку, ребра не крутые, но вполне считываемые. Но главное - смотрите момент с твизлами - это хладнокровный партнер, что есть хорошо при темпераментной неопытной и юной деве.

Так что выбор не такой и странный, как мне казалось раньше.

+2

25

Тори, а м.б. все на много проще и просто никто, кроме Багина, не согласился встать в пару с Анабель?
Я понимаю, "папино счастье" и девочка симпатичная, но такая ли она великая танцовщица на льду, как ее "папа малюет"?
И у Морозова был не лунок что ли?

+1

26

#p50324,cleoc написал(а):

Тори, а м.б. все на много проще и просто никто, кроме Багина, не согласился встать в пару с Анабель?
Я понимаю, "папино счастье" и девочка симпатичная, но такая ли она великая танцовщица на льду, как ее "папа малюет"?

А я про что говорю - нет вариантов.
Часть из них просто обьективная и не имеет отношения к талантам девочки - она банально поздно перешла в танцы, для приличного юниора это огромный риск, а слабый и Аннабель не нужен.

Собственно, я сразу говорила, что зря Николя с юниорами суетится, надо рисковать и искать для взрослых стартов, девочка потянет, если найти годного партнера.

А то, что девочка вполне годная видно было сразу, и сейчас заметно.
Другой вопрос, что пока все выглядит тупиком - времени мало.
При этом чтобы найти приличного, надо ее вывести в люди и выкатать.
Но выкатывая, теряется время и шансы на будущее с другим партнером.
Так что нет, наверное, у Морозова хорошего решения.
Сейчас мало кто рискнет, а потом может не хватить времени.

0

27

#p50332,Tori написал(а):
#p50324,cleoc написал(а):

Тори, а м.б. все на много проще и просто никто, кроме Багина, не согласился встать в пару с Анабель?
Я понимаю, "папино счастье" и девочка симпатичная, но такая ли она великая танцовщица на льду, как ее "папа малюет"?

А я про что говорю - нет вариантов.
Часть из них просто обьективная и не имеет отношения к талантам девочки - она банально поздно перешла в танцы, для приличного юниора это огромный риск, а слабый и Аннабель не нужен.

Собственно, я сразу говорила, что зря Николя с юниорами суетится, надо рисковать и искать для взрослых стартов, девочка потянет, если найти годного партнера.

А то, что девочка вполне годная видно было сразу, и сейчас заметно.
Другой вопрос, что пока все выглядит тупиком - времени мало.
При этом чтобы найти приличного, надо ее вывести в люди и выкатать.
Но выкатывая, теряется время и шансы на будущее с другим партнером.

Сейчас мало кто рискнет, а потом может не хватить времени.

Я не понимаю о чем разговор вообще.
Вы развили теорию фактурного партнера под секас и " нравиться панели"- вот это тупиковый путь. Якушев был бы предпочтительней для Анабель.

Отредактировано justice (10.09.2017 11:53:12)

+1

28

Из плюсов пары внешние данные Андрея и общая милота Анабель, при этом скучно все это до невозможности, им самим похоже тоже. Немного похоже на прошлогодний "прорыв" с Василисой, поиграют немного в танцы, и все закончится.

+1

29

#p50341,MLidia0912 написал(а):

Из плюсов пары внешние данные Андрея и общая милота Анабель, при этом скучно все это до невозможности, им самим похоже тоже. Немного похоже на прошлогодний "прорыв" с Василисой, поиграют немного в танцы, и все закончится.

Похоже, что дедушка попросил прогулять внука и показать Америку- вот и все расклады.

+2

30

Тори, Вы постоянно критикуете россиянок-юниорок, разрешите спросить, чем Анабель лучше Шпилевой, Полищук, Худайбердиевой?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин