FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93


Евгения Медведева - часть 93

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://sun6-3.userapi.com/c852320/v852320205/f6441/Fj5iTts_G4w.jpg

+

https://pp.userapi.com/c852320/v852320205/f644b/L_XGaKZ_ldA.jpg
http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Just do it.

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]
🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (16.04.2019 09:39:36)

+34

631

Кстати, по поводу выбора соревнований - Женя то на бешку поедет какую-нибудь? Было бы здорово её пораньше увидеть

+2

632

#p937610,shelvy написал(а):

Кстати, по поводу выбора соревнований - Женя то на бешку поедет какую-нибудь? Было бы здорово её пораньше увидеть

видимо бэшка будет все та же  :'(

+1

633

#p937627,manlike написал(а):
#p937610,shelvy написал(а):

Кстати, по поводу выбора соревнований - Женя то на бешку поедет какую-нибудь? Было бы здорово её пораньше увидеть

видимо бэшка будет все та же  :'(

Небельхорн?

0

634

#p937640,shelvy написал(а):
#p937627,manlike написал(а):
#p937610,shelvy написал(а):

Кстати, по поводу выбора соревнований - Женя то на бешку поедет какую-нибудь? Было бы здорово её пораньше увидеть

видимо бэшка будет все та же  :'(

Небельхорн?

Классика, скорее
Хотя я за Ломбардию для Жени, она же где-то после ОП как раз будет?

+1

635

#p937640,shelvy написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

Небельхорн?

Всё та же и Небельхорн? А когда у Жени был Небельхорн?  :sceptic:

+1

636

#p937665,M.Kerelyuk написал(а):
#p937640,shelvy написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

Небельхорн?

Всё та же и Небельхорн? А когда у Жени был Небельхорн?  :sceptic:

Вроде не было, был Мемориал Непелы и Классика

Отредактировано Мастер-фломастер (15.04.2019 06:28:18)

0

637

Классика, конечно. Домашняя фактически. Орсеру удобнее своих заявить именно туда, чтобы обкатать программы на публике.

+3

638

#p937665,M.Kerelyuk написал(а):
#p937640,shelvy написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

Небельхорн?

Всё та же и Небельхорн? А когда у Жени был Небельхорн?  :sceptic:

Пардон, перепутала.

0

639

Там в теме Ани Щербаковой выложили видео с каскадом 4Lz3Lo. Жене по-любому нужно усложниться в это межсезонье, если она хочет быть на пьедестале международных соревнований. По крайней мере, Алёну и Алину она вполне может обогнать, а вот на счёт того, чтобы обогнать Сашу и Аню с их четверными , я не уверена.

Отредактировано skater_on_ice (15.04.2019 08:15:00)

0

640

#p937685,skater_on_ice написал(а):

Там в теме Ани Щербаковой выложили видео с каскадом 4Lz3Lo. Жене по-любому нужно усложниться в это межсезонье, если она хочет быть на пьедестале международных соревнований. По крайней мере, Алёну и Алину она вполне может обогнать, а вот на счёт того, чтобы обогнать Сашу и Аню с их четверными , я не уверена.

Ой мало ли кто что выкладывает в инстаграммы.

+12

641

#p937685,skater_on_ice написал(а):

Там в теме Ани Щербаковой выложили видео с каскадом 4Lz3Lo. Жене по-любому нужно усложниться в это межсезонье, если она хочет быть на пьедестале международных соревнований. По крайней мере, Алёну и Алину она вполне может обогнать, а вот на счёт того, чтобы обогнать Сашу и Аню с их четверными , я не уверена.

Аня с сольного лутца падает через раз, а Вы говорите про каскад. Тренировка на то и тренировка, пока речи то и не идет о его вставке в программу.

+6

642

#p937685,skater_on_ice написал(а):

Там в теме Ани Щербаковой выложили видео с каскадом 4Lz3Lo. Жене по-любому нужно усложниться в это межсезонье, если она хочет быть на пьедестале международных соревнований. По крайней мере, Алёну и Алину она вполне может обогнать, а вот на счёт того, чтобы обогнать Сашу и Аню с их четверными , я не уверена.

У нас на форуме есть интересная тема о перспективах и тенденциях женского одиночного катания Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 3
Было бы хорошо обсуждать всё это там.
Что нужно или не нужно Жене, она знает сама, да и в интервью всё было озвучено.

+14

643

#p937685,skater_on_ice написал(а):

Там в теме Ани Щербаковой выложили видео с каскадом 4Lz3Lo. Жене по-любому нужно усложниться в это межсезонье, если она хочет быть на пьедестале международных соревнований. По крайней мере, Алёну и Алину она вполне может обогнать, а вот на счёт того, чтобы обогнать Сашу и Аню с их четверными , я не уверена.

До ЧМ я была уверена, что Рику с её трикселями не обойти ни Алине, ни Жене. Однако ж как судьба сложилась!
Усложняться Женя и сама хочет, но к осени, с учётом травмы - четверной, имхо, нереален (да и без травмы тоже, его же стабилизировать ещё нужно)

+1

644

#p937685,skater_on_ice написал(а):

Там в теме Ани Щербаковой выложили видео с каскадом 4Lz3Lo. Жене по-любому нужно усложниться в это межсезонье, если она хочет быть на пьедестале международных соревнований. По крайней мере, Алёну и Алину она вполне может обогнать, а вот на счёт того, чтобы обогнать Сашу и Аню с их четверными , я не уверена.

Аня (при всей моей симпатии к этому маленькому эльфу) свой 4ой приземляет с завидной нерегулярностью. И это при ее 150см и 30 с копеечками кило. Мне и в целом очень боязно за ее взросление.

А вот Саша видится более опасным соперником - у девочки явно настроящий спортивный характер. Но ее результаты во многом зависят от того, как ее будут оценивать во второй оценке и насколько стабильно она будет все выкатывать в следующем сезоне. Базой-то ее никому не переиграть на данный момент.

+9

645

#p937627,manlike написал(а):
#p937610,shelvy написал(а):

Кстати, по поводу выбора соревнований - Женя то на бешку поедет какую-нибудь? Было бы здорово её пораньше увидеть

видимо бэшка будет все та же  :'(

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

+7

646

#p937813,Suzy написал(а):
#p937627,manlike написал(а):
#p937610,shelvy написал(а):

Кстати, по поводу выбора соревнований - Женя то на бешку поедет какую-нибудь? Было бы здорово её пораньше увидеть

видимо бэшка будет все та же  :'(

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

Если она не будет усложняться то в следующем сезоне будут проблемы

0

647

!
#p937837,Werret написал(а):
#p937813,Suzy написал(а):
#p937627,manlike написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

Если она не будет усложняться то в следующем сезоне будут проблемы

А что вы так забеспокоились о проблемах с усложнениями у Евгении? Уверен , Женя с ТШ будут планомерно решать проблемы по мере их поступления , в зависимости от физических кондиций и здоровья.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано BlomdRane_OlED (15.04.2019 11:17:12)

+10

648

#p937844,BlomdRane_OlED написал(а):
#p937837,Werret написал(а):
#p937813,Suzy написал(а):

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

Если она не будет усложняться то в следующем сезоне будут проблемы

А что вы так забеспокоились о проблемах с усложнениями у Евгении? Уверен , Женя с ТШ будут решать проблемы по мере их поступления , в зависимости от физических кондиций и здоровья.

А в чем проявляется беспокойство? Что за странные фантазии?

Или тут нельзя говорить про усложнения? Почему?

0

649

#p937837,Werret написал(а):
#p937813,Suzy написал(а):
#p937627,manlike написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

Если она не будет усложняться то в следующем сезоне будут проблемы

Гораздо большие проблемы могут быть при попытке исполнить недостаточно освоенные элементы, что мы собственно наблюдали в прошедшем сезоне при исполнении вполне себе банальных элементов.

+1

650

#p937837,Werret написал(а):
#p937813,Suzy написал(а):
#p937627,manlike написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

Если она не будет усложняться то в следующем сезоне будут проблемы

Эти проблемы могут возникнуть у абсолютно всех взрослых фигуристок, а могут и не возникнуть. Как показал этот сезон, фаворит даже не попал на пьедестал ЧМ, как и в прошлом году. Я лично считаю, что в новом сезоне Жене не надо включать никакие четверные. А дальше время покажет. Но уверена Женя и ее ТШ все и так знают и что она может сделать и какие проблемы у них могут возникнуть.

+14

651

#p937837,Werret написал(а):
#p937813,Suzy написал(а):
#p937627,manlike написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

Если она не будет усложняться то в следующем сезоне будут проблемы

на бешке можно выиграть и без усложнения, главное - выкатать всё :) кто там будет из конкурентов, Брейди? на ЧМ Женя Брейди обошла
что же до остального сезона, то думаю, к этому можно отнестись философски: если не отберётся на ГС в следующем году, то можно потратить оставшееся время на разучивание тех же квадов, техническое улучшение и даже на постановку программ к следующему сезону - то есть, это будет время на планомерную работу по улучшению, которое трудно выделить, если ты бегаешь от соревнования к соревнованию и надо выигрывать.
через сезон же можно вернуться. и там уже будет новая расстановка сил: мало ли, вдруг кто-нибудь в пубертат уйдёт, кто-нибудь закончит, да и сама Женя может квад уже разучить... в общем, я считаю, даже если Женя в следующем году не попадёт на ГС, это не будет концом света для неё, а будет толчком к развитию.

+14

652

#p937870,Ticky написал(а):

... в общем, я считаю, даже если Женя в следующем году не попадёт на ГС, это не будет концом света для неё, а будет толчком к развитию.

Одно "но", она не в тепличных условиях как Коляда и Ковтун. Ей надо быть в топе постоянно, так как это связано с финансированием.

+3

653

#p937837,Werret написал(а):
#p937813,Suzy написал(а):
#p937627,manlike написал(а):

видимо бэшка будет все та же  :'(

А что так грустно? Если Женя в хорошей форме, то она будет с хорошими баллами.

Если она не будет усложняться то в следующем сезоне будут проблемы

Так Женя говорила, что планирует усложняться.
А у кого проблем не будет? Я вижу, что точно только у Трусовой с ее стабильным квадтулупом.

+1

654

#p937883,Fermer написал(а):
#p937870,Ticky написал(а):

... в общем, я считаю, даже если Женя в следующем году не попадёт на ГС, это не будет концом света для неё, а будет толчком к развитию.

Одно "но", она не в тепличных условиях как Коляда и Ковтун. Ей надо быть в топе постоянно, так как это связано с финансированием.

Так не только Жене, это всем нужно)
Хотя Леонова умудряется как-то выступать.

0

655

#p937883,Fermer написал(а):
#p937870,Ticky написал(а):

... в общем, я считаю, даже если Женя в следующем году не попадёт на ГС, это не будет концом света для неё, а будет толчком к развитию.

Одно "но", она не в тепличных условиях как Коляда и Ковтун. Ей надо быть в топе постоянно, так как это связано с финансированием.

Ну смотрите, что мы знаем? Вроде считали, что год занятий у Орсера по часу каждый день - это около 2 млн (в рублях). Вместе с другими тратами считали 5 млн в год.
А теперь вспоминаем слова Авербуха: он сетовал, что на его шоу спортсмены не хотят, потому что за границей за выход платят 30 000 долларов, а он такие деньги себе позволить не может. Открываем калькулятор, курс у нас сейчас около 65 рублей, считаем... одно шоу - 1.9 млн. Сколько там шоу было у Жени запланировано? Она на этих шоу поднимает достаточно денег, чтобы оплатить год тренировок у Орсера. И да, это без учёта контрактов. Контракт с тем же Найком заключён на несколько лет. И без учёта призовых, которых в этом году, конечно, мало, но та же бронза ЧМ - 45 тысяч долларов.
Похоже, что заработанного хватит и на Орсера, и на "подушку безопасности". Да и агент Жени говорил, что с деньгами у неё всё ок.

Отредактировано Ticky (15.04.2019 12:19:25)

+3

656

#p937902,Ticky написал(а):
#p937883,Fermer написал(а):
#p937870,Ticky написал(а):

... в общем, я считаю, даже если Женя в следующем году не попадёт на ГС, это не будет концом света для неё, а будет толчком к развитию.

Одно "но", она не в тепличных условиях как Коляда и Ковтун. Ей надо быть в топе постоянно, так как это связано с финансированием.

Ну смотрите, что мы знаем? Вроде считали, что год занятий у Орсера по часу каждый день - это около 2 млн (в рублях). Вместе с другими тратами считали 5 млн в год.
А теперь вспоминаем слова Авербуха: он сетовал, что на его шоу спортсмены не хотят, потому что за границей за выход платят 30 000 долларов, а он такие деньги себе позволить не может. Открываем калькулятор, курс у нас сейчас около 65 рублей, считаем... одно шоу - 1.9 млн. Сколько там шоу было у Жени запланировано? Она на этих шоу поднимает достаточно денег, чтобы оплатить год тренировок у Орсера. И да, это без учёта контрактов. Контракт с тем же Найком заключён на несколько лет. И без учёта призовых, которых в этом году, конечно, мало, но та же бронза ЧМ - 45 тысяч долларов.
Похоже, что заработанного хватит и на Орсера, и на "подушку безопасности". Да и агент Жени говорил, что с деньгами у неё всё ок.

Во всем мире, кроме России и Китая, спортсмены сами оплачивают лед, тренировки, костюмы. Куда менее известные и титулованные, чем Женя.
Ну, как-то изыскивают средства)

+11

657

#p937939,Suzy написал(а):

Во всем мире, кроме России и Китая, спортсмены сами оплачивают лед, тренировки, костюмы. Куда менее известные и титулованные, чем Женя.
Ну, как-то изыскивают средства)

вот! :)

+2

658

#p937902,Ticky написал(а):

та же бронза ЧМ - 45 тысяч долларов.

У пар. У одиночников - 33. Что впрочем, тоже немало.
А с основной мыслью согласна. В самом крайнем случае Женя всегда сможет организовать краудфандинг, хотя надеюсь, что ей это все же не понадобится...

0

659

#p937972,Wanderlust написал(а):
#p937902,Ticky написал(а):

та же бронза ЧМ - 45 тысяч долларов.

У пар. У одиночников - 33. Что впрочем, тоже немало.
А с основной мыслью согласна. В самом крайнем случае Женя всегда сможет организовать краудфандинг, хотя надеюсь, что ей это все же не понадобится...

я думаю, в первую очередь она полезет в накопления, которые у неё, скорее всего, есть и немаленькие. сколько лет побед, шоу, контрактов - точно должно быть что-то. а дальше уже будет смотреть, насколько это окупается
но учитывая, что даже закончившие спортсмены живут в том числе за счёт шоу, думаю, у Жени большой "запас прочности"

0

660

#p937975,Ticky написал(а):
#p937972,Wanderlust написал(а):
#p937902,Ticky написал(а):

та же бронза ЧМ - 45 тысяч долларов.

У пар. У одиночников - 33. Что впрочем, тоже немало.
А с основной мыслью согласна. В самом крайнем случае Женя всегда сможет организовать краудфандинг, хотя надеюсь, что ей это все же не понадобится...

я думаю, в первую очередь она полезет в накопления, которые у неё, скорее всего, есть и немаленькие. сколько лет побед, шоу, контрактов - точно должно быть что-то. а дальше уже будет смотреть, насколько это окупается
но учитывая, что даже закончившие спортсмены живут в том числе за счёт шоу, думаю, у Жени большой "запас прочности"

Если что фанаты раскашелятся

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93