FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93


Евгения Медведева - часть 93

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://sun6-3.userapi.com/c852320/v852320205/f6441/Fj5iTts_G4w.jpg

+

https://pp.userapi.com/c852320/v852320205/f644b/L_XGaKZ_ldA.jpg
http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Just do it.

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]
🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (16.04.2019 09:39:36)

+34

871

#p939047,Free написал(а):

Так вот, Орсер взял двукратную чемпионку всего-всего, а за прошедший сезон - ни одной победы на значимых стартах.

У Жени уже при Этери не было побед. ЧЕ и ОИ были проиграны, например.

+5

872

#p939567,ГавроШ написал(а):

Блин, я уж думала - всё -  и совершенно не собиралась развивать эту тему

Так а что развивать-то? Кто-то считает, что Жене не додали внимания? А я вот считаю, что Брайан уже достаточно хорошо узнал Женю и не лезет к ней с банальным "Ты окей?". Она очень сильная девочка, зачем ей вытирать сопли? Переобулась, подержала лёд и ушла. Это по видео.
А по факту мы не знаем, кто и как поддерживал Женю физически и морально на этом ЧМ. Но знаем, что какие-то восстанавливающие процедуры по вечерам были. Она сама озвучила это в интервью после КП.

+10

873

#p939719,Tatmos написал(а):

А сейчас перелеты оплачивают организаторы шоу. И? Орсер сам себя не оплатит.

Что-то я многое пропустила, видимо...
Здесь и сейчас волнуются за раздувание бюджета шоу оплатой перелетов и проживания его участников? :D

+1

874

Вспомним самые красивые моменты сезона  ;)
https://69.media.tumblr.com/acd7f0a4bf3e89a8b5578e312a76413d/tumblr_phahzcCzxa1tihy9fo4_400.gif
https://66-media-tumblr-com.cdn.ampproject.org/ii/w1200/s/66.media.tumblr.com/fdd4a110b39936752254b16afae62c4c/tumblr_pk5k8iOKoN1tihy9fo3_400.gif
https://69.media.tumblr.com/229b38fac6cc1a0cc427f7f512792585/tumblr_povi7eHZyO1y27mbwo4_r1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/4f9417967ed5bf69805bb5cae341e07c/tumblr_povi7eHZyO1y27mbwo1_500.gif
Как же ей идёт чёрный!  :love:

+30

875

#p939740,M.Kerelyuk написал(а):

А по факту мы не знаем, кто и как поддерживал Женю физически и морально на этом ЧМ.

Почему не знаем? Как раз одно имя нам прекрасно известно. :D

Чемодан за ней возил, на всех тренировках присутствовал, даже на трибунах на мужскую ПП и на Гала сопровождал.
Настоящий друг и телохранитель!

+13

876

#p939687,Arishka написал(а):
#p939676,Инна305 написал(а):
#p939666,Arishka написал(а):

Пребывание в Канаде и перелеты оплачивает Федерация, а не сама Женя

Про перелеты знаю, про проживание на соревнованиях знаю, про проживание в Канаде не знаю. Но даже если это так, то еще оплата тренировок, расходы на питание и остальное. В любом случае это удовольствие не из дешевых.

ссылка на статью есть в шапке темы
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Было еще более полное разъяснение, которое касалось не только Жени, из которого следует, что "пребывание" в Канаде - это оплата аренды жилья вблизи катка, а вот работу всех тренеров, лед оплачивает сама Женя.
И еще расходы - постановки программ оплачивает частично федерация (сумма единая для всех сборников), разницу опять же оплачивает сама Женя.
Что касается снятия с шоу по медицинским показаниям:: если есть категорический запрет врачей (переломы, операции), то это форс-мажор, снятие без финансовых последствий, если можно кататься, но нельзя прыгать, то тут сами организаторы решают - подходит им участница без прыжков или не, одностороннее снятие, по решению самой спортсменки, форс-мажором считаться не может.

Отредактировано elena k (16.04.2019 12:48:52)

+5

877

!

Нет, просто здесь негласный конкурс по опусканию Жени

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+8

878

Wanderlust
Обожаю хореосеквенцию с СК!
Может быть, вернут в следующих программах? Но какая же красота неземная.

+14

879

#p939409,Инна305 написал(а):
#p939378,Старшая сестра написал(а):
#p939155,Free написал(а):

ЕМНИП, травмы  были получены еще до Пхенчхана.

А разве до ОИ был не только голеностоп?
С спиной же не было проблем до и во время ОИ.
Спина появилась после.

Нет, травма позвоночника беспокоила Женю в Корее. Это во всех источниках можно прочитать, откройте хоть сейчас любой, об этом говорил и Орсер СРАЗУ после перехода.

Может быть. Просто мне как-то информация про спину стала попадаться как раз именно, как Вы написали, после перехода.

#p939414,Akemi написал(а):

Проблемы с позвоночником начались до ОИ.

Возможно травма голеностопа затмила для меня собой всю другую информацию, если она была. И поэтому я помню про информацию про спину только после ОИ.

#p939424,FunnyIriny написал(а):

Я так поняла, что спина была тоже до Пхенчхана, просто усиленно скрывали, что бы ее совсем не списали... а после ОИ все усугубилось, потому что не жалела себя на играх...

На играх никто себя не жалел, да и Женя не из тех кто себя жалеет, мне кажется. Ну и да, по исполнению программ на ОИ проблемы со спиной не были видны. И кольцо, и заклон с выходом в бильман были не хуже, чем всегда. А вот уже на шоу в апреле, на которое тут давали ссылку, не было ни заклонов, ни колец, ни бильманов. Так что не знаю, скрывали или что-то произошло после Олимпиады.

Отредактировано Старшая сестра (16.04.2019 12:52:32)

0

880

#p939762,ritaritzy написал(а):

Wanderlust
Обожаю хореосеквенцию с СК!
Может быть, вернут в следующих программах? Но какая же красота неземная.

Ну в Мемуары вряд ли пойдёт, туда бы спиралей красииивых, длииинных, на пол-катка!  :crazyfun:

+2

881

#p939777,Wanderlust написал(а):
#p939762,ritaritzy написал(а):

Wanderlust
Обожаю хореосеквенцию с СК!
Может быть, вернут в следующих программах? Но какая же красота неземная.

Ну в Мемуары вряд ли пойдёт, туда бы спиралей красииивых, длииинных, на пол-катка!  :crazyfun:

КП никто не отменял. :glasses:
Подождём с оглашением этой КП. Хотя я заранее признаю, что эта секвенция не для Тоски.

0

882

#p939780,ritaritzy написал(а):

КП никто не отменял. :glasses:

Так в КП нет хореосеквенции...  :unsure:

0

883

#p939303,dream написал(а):

Ну я вот лично тоже считаю, что Орсер почти ничего с Женей не сделал. Над скольжением , конечно, поработали, ребро на лутце попробовали поправить ( не слишком успешно, но подойдет), да и все. Короткую посреди сезона пришлось менять примерно на то же, что было и у Этери, с не самыми дорогими прыжками. Произвольная Жене идет, но да, такой контент и такие заходы-выезды не для борьбы с чудо-девочками нового поколения. Боюсь, Орсер будет бессилен, как оказался неспособен в этом сезоне сделать  так, чтобы Женя хотя бы на ЧЕ отобралась. Буду верить в чудо, конечно, НО...

Не самые дорогие прыжки это какие? Из тройных самый дорогой Аксель, потом идет лутц. При ЭТ лутц вообще убрали, а при БО добавили. Так что здесь скорее прогресс :-) По поводу ребра вы супероптимист(ка). Многие кто занимаются или занимались каким-то видом спорта знают что убрать какую-то застарелую ошибка в технике, так чтобы она перестала проявляться на соревнованиях это весьма непросто. Я не специалист по ФК но КМК ребро на лутце - это серьезная техническая проблема и думать что Орсер решит ее чудесным образом за один сезон , когда и других проблем хватало это супероптимизм :-)

0

884

#p939764,Старшая сестра написал(а):

по исполнению программ на ОИ проблемы со спиной не были видны. И кольцо, и заклон с выходом в бильман были не хуже, чем всегда. А вот уже на шоу в апреле, на которое тут давали ссылку, не было ни заклонов, ни колец, ни бильманов. Так что не знаю, скрывали или что-то произошло после Олимпиады.

ну в любом случае, апрель - это до Орсера, она в июле, кажется, начала у него тренироваться

0

885

#p939818,Эдуард написал(а):
#p939303,dream написал(а):

Ну я вот лично тоже считаю, что Орсер почти ничего с Женей не сделал. Над скольжением , конечно, поработали, ребро на лутце попробовали поправить ( не слишком успешно, но подойдет), да и все. Короткую посреди сезона пришлось менять примерно на то же, что было и у Этери, с не самыми дорогими прыжками. Произвольная Жене идет, но да, такой контент и такие заходы-выезды не для борьбы с чудо-девочками нового поколения. Боюсь, Орсер будет бессилен, как оказался неспособен в этом сезоне сделать  так, чтобы Женя хотя бы на ЧЕ отобралась. Буду верить в чудо, конечно, НО...

Не самые дорогие прыжки это какие? Из тройных самый дорогой Аксель, потом идет лутц. При ЭТ лутц вообще убрали, а при БО добавили. Так что здесь скорее прогресс :-) По поводу ребра вы супероптимист(ка). Многие кто занимаются или занимались каким-то видом спорта знают что убрать какую-то застарелую ошибка в технике, так чтобы она перестала проявляться на соревнованиях это весьма непросто. Я не специалист по ФК но КМК ребро на лутце - это серьезная техническая проблема и думать что Орсер решит ее чудесным образом за один сезон , когда и других проблем хватало это супероптимизм :-)

Лутц при ЭТ был один в пп. При Орсере пробовали ставить 3 на две программы. Потом решили вернуться к одному.

+4

886

#p939777,Wanderlust написал(а):
#p939762,ritaritzy написал(а):

Wanderlust
Обожаю хореосеквенцию с СК!
Может быть, вернут в следующих программах? Но какая же красота неземная.

Ну в Мемуары вряд ли пойдёт, туда бы спиралей красииивых, длииинных, на пол-катка!  :crazyfun:

И  что бы с какими нить аутентичными фишечками, взгляды, позы.... мммм

+2

887

#p939797,Wanderlust написал(а):
#p939780,ritaritzy написал(а):

КП никто не отменял. :glasses:

Так в КП нет хореосеквенции...  :unsure:

Да что же такое! Одни неудачи с этой прекрасной прекрасностью с СК!
Не верю, что такая красота может пропасть... Может, как связку какую в КП используют? Я согласна даже на без флажка...

+3

888

#p939823,Ticky написал(а):
#p939764,Старшая сестра написал(а):

по исполнению программ на ОИ проблемы со спиной не были видны. И кольцо, и заклон с выходом в бильман были не хуже, чем всегда. А вот уже на шоу в апреле, на которое тут давали ссылку, не было ни заклонов, ни колец, ни бильманов. Так что не знаю, скрывали или что-то произошло после Олимпиады.

ну в любом случае, апрель - это до Орсера, она в июле, кажется, начала у него тренироваться

Полноценно тренироваться, а не восстанавливать здоровье для этих самых тренировок начали со второй половины июля, вы правы.

0

889

#p939818,Эдуард написал(а):

Не самые дорогие прыжки это какие? Из тройных самый дорогой Аксель, потом идет лутц. При ЭТ лутц вообще убрали, а при БО добавили.

Добавили, а потом опять убрали. В итоге Женя стала, как и при Этери, прыгать  3F-3T, 2А, 3Lo. Причем каскад мало того, что первый, ещё и недокручен.

#p939818,Эдуард написал(а):

По поводу ребра вы супероптимист(ка). Многие кто занимаются или занимались каким-то видом спорта знают что убрать какую-то застарелую ошибка в технике, так чтобы она перестала проявляться на соревнованиях это весьма непросто. Я не специалист по ФК но КМК ребро на лутце - это серьезная техническая проблема и думать что Орсер решит ее чудесным образом за один сезон , когда и других проблем хватало это супероптимизм :-)

Я-то  тут при чем? o.O  Это же Орсер сам пообещал поправить ребро, на весь мир объявил, что больше ничего не прятать не будут, и даже в программы вставили целых три. И что?

+5

890

#p939834,ritaritzy написал(а):
#p939797,Wanderlust написал(а):
#p939780,ritaritzy написал(а):

КП никто не отменял. :glasses:

Так в КП нет хореосеквенции...  :unsure:

Да что же такое! Одни неудачи с этой прекрасной прекрасностью с СК!
Не верю, что такая красота может пропасть... Может, как связку какую в КП используют? Я согласна даже на без флажка...

Вообще всем такого рода фишечкам можно найти место и в Мемуарах, придав им японского колорита.

+2

891

#p939840,ЮлияО. написал(а):
#p939834,ritaritzy написал(а):
#p939797,Wanderlust написал(а):

Так в КП нет хореосеквенции...  :unsure:

Да что же такое! Одни неудачи с этой прекрасной прекрасностью с СК!
Не верю, что такая красота может пропасть... Может, как связку какую в КП используют? Я согласна даже на без флажка...

Вообще всем такого рода фишечкам можно найти место и в Мемуарах, придав им японского колорита.

Так-то оно так... Да только есть опасения в таком случае увидеть в итоге некий женский вариант "Сеймея".
Хотя желающие и в "Либертанго" видят "Сеймей" пополам с "Ориджином".

+2

892

!

Сезон окончился, а "хаты всё горят". Не понимаю зачем отвечать на провокационные сообщения, тем более такие смешные. Просто посмейтесь над ними. :)

Занесите в игнор-лист определенных персонажей и дело с концом. Либо скролируйте не читая, если вам не лень. ;)

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+16

893

#p939826,ЮлияО. написал(а):
#p939777,Wanderlust написал(а):
#p939762,ritaritzy написал(а):

Wanderlust
Обожаю хореосеквенцию с СК!
Может быть, вернут в следующих программах? Но какая же красота неземная.

Ну в Мемуары вряд ли пойдёт, туда бы спиралей красииивых, длииинных, на пол-катка!  :crazyfun:

И  что бы с какими нить аутентичными фишечками, взгляды, позы.... мммм

Не нужно там никакой аутентичности. Вот совсем.

+1

894

#p939844,ritaritzy написал(а):
#p939840,ЮлияО. написал(а):
#p939834,ritaritzy написал(а):

Да что же такое! Одни неудачи с этой прекрасной прекрасностью с СК!
Не верю, что такая красота может пропасть... Может, как связку какую в КП используют? Я согласна даже на без флажка...

Вообще всем такого рода фишечкам можно найти место и в Мемуарах, придав им японского колорита.

Так-то оно так... Да только есть опасения в таком случае увидеть в итоге некий женский вариант "Сеймея".
Хотя желающие и в "Либертанго" видят "Сеймей" пополам с "Ориджином".

Сеймей-мужской танец. Думаю опасений быть не должно)) Хотя тот же Юзуру мог бы Жене и подсказать по подаче и настроению проги)) Как носитель японской культуры)))
Оффтопом-моя дочка счас в Токио в турпоездке, просто очарована страной, культурой и природой..

Отредактировано ЮлияО. (16.04.2019 13:41:30)

+4

895

#p939850,ЮлияО. написал(а):

Оффтопом-моя дочка счас в Токио в турпоездке, просто очарована страной, культурой и природой..

Надеюсь, постановщику программы и Жене удастся в полной мере передать очарование и привлекательность национальной японской культуры.

А на ОИ Арцахом жахнуть! :D

+1

896

#p939834,ritaritzy написал(а):

Да что же такое! Одни неудачи с этой прекрасной прекрасностью с СК!

А что означает "СК"?

Отредактировано Fermer (16.04.2019 13:43:33)

0

897

#p939855,Fermer написал(а):

А что означает "СК"?

Скейт Канада. Кратное сокращение на кириллице.
СА - Скейт Америка.
КоЧ - Кап оф Чайна.
И т.д.  :glasses:

Отредактировано ritaritzy (16.04.2019 13:44:44)

+2

898

#p939754,ritaritzy написал(а):

Настоящий друг и телохранитель!

О да, Миша молодец  :love: Надеюсь, он продолжит тесное сотрудничество с командой и в будущем.

#p939797,Wanderlust написал(а):
#p939780,ritaritzy написал(а):

КП никто не отменял. :glasses:

Так в КП нет хореосеквенции...  :unsure:

Это не важно. У Жени всегда был мой любимый флажок в КП. Надеюсь, он ещё вернётся.

+3

899

#p939824,MordaUnt написал(а):
#p939818,Эдуард написал(а):
#p939303,dream написал(а):

Ну я вот лично тоже считаю, что Орсер почти ничего с Женей не сделал. Над скольжением , конечно, поработали, ребро на лутце попробовали поправить ( не слишком успешно, но подойдет), да и все. Короткую посреди сезона пришлось менять примерно на то же, что было и у Этери, с не самыми дорогими прыжками. Произвольная Жене идет, но да, такой контент и такие заходы-выезды не для борьбы с чудо-девочками нового поколения. Боюсь, Орсер будет бессилен, как оказался неспособен в этом сезоне сделать  так, чтобы Женя хотя бы на ЧЕ отобралась. Буду верить в чудо, конечно, НО...

Не самые дорогие прыжки это какие? Из тройных самый дорогой Аксель, потом идет лутц. При ЭТ лутц вообще убрали, а при БО добавили. Так что здесь скорее прогресс :-) По поводу ребра вы супероптимист(ка). Многие кто занимаются или занимались каким-то видом спорта знают что убрать какую-то застарелую ошибка в технике, так чтобы она перестала проявляться на соревнованиях это весьма непросто. Я не специалист по ФК но КМК ребро на лутце - это серьезная техническая проблема и думать что Орсер решит ее чудесным образом за один сезон , когда и других проблем хватало это супероптимизм :-)

Лутц при ЭТ был один в пп. При Орсере пробовали ставить 3 на две программы. Потом решили вернуться к одному.

Да, посмотрел, по поводу лутца вы правы.

0

900

#p939844,ritaritzy написал(а):

желающие и в "Либертанго" видят "Сеймей" пополам с "Ориджином".

На самом деле?   o.O
Хотя, если вдруг будет ставить Ше-Линн, не удивлюсь, если что-то такое и попадёт в Мемуары)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93