FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93


Евгения Медведева - часть 93

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://sun6-3.userapi.com/c852320/v852320205/f6441/Fj5iTts_G4w.jpg

+

https://pp.userapi.com/c852320/v852320205/f644b/L_XGaKZ_ldA.jpg
http://s9.uploads.ru/XuqQJ.jpg

Just do it.

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - TBA
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]
🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]

🔹 23.03.19. Медведева рассказала, под какую музыку будет кататься в следующем сезоне [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: я стала веганом, чтобы легче держать вес [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева вспомнила победные сезоны без "травм и загонов" [rsport.ria.ru]
🔹 22.03.19. Медведева рассказала о жестком питании до и во время ОИ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

http://sg.uploads.ru/0AgY5.jpg

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Отредактировано Мыша Грэй (16.04.2019 09:39:36)

+34

181

#p929689,bermuda написал(а):
#p929653,MordaUnt написал(а):
#p929632,bermuda написал(а):

Медными трубами? Разве сейчас не этап "огонь и водукруги ада(с)ЭГ"? Медные трубы это было два года назад.

Можно я попробую ответить.
Как мне кажется, Тутберидзе обжегшись с Юлей, решила со всех своих девочек сбивать короны сразу же. Ну со стороны так кажется.

В чем заключалась корона у Жени? Так понимаю, что в ОИ сезоне уже с начала осени начались проблемы, вылившиеся в переломы. Потом, изъятыми из недр здоровья усилиями и амбициями питаясь, Женя вытащила себя на январь-февраль и опять начались проблемы со здоровьем. Врачи популярно ей объяснили, что держа себя в форме путем перманентного голодания и нагрузок, она будет постоянно с переломом, ибо кости не выдерживают такие нагрузки без должного прикорма. Она пошла с этим к ЭГ и вот там ее и послали корону)) и сбили.
Я бы даже склонна была думать, что она знала результат разговора заранее, если бы не пресс-конференция, где обе уверенно говорили о дальнейших планах.

Вы меня не поняли. После Юли, Этери как раз не дает им зазведится. Настоящих медных труб у Жени, времен Этери не было.

+1

182

#p929623,Lera написал(а):
#p929368,Катриона написал(а):

Вы-то, конечно, тоже попадали под прицел СМИ и безумные фонтаны грязи от читателей. И с достоинством это все прошли, особо и внимания не обращая, судя по вашим словам.

Можно, к примеру, не переходить на личности, для разнообразия.
Я не считаю, что Женя испытание медными трубами проходит достойно. Многие ее интервью и вот это желание управлять толпой и натравливать ее на кого-то (давайте бесить всех, кто..), в общем, в мои представления о "достойно" все это не вписывается.

Lera, мне кажется, что то, о чем вы говорите - это в характере Жени. Вот есть такие люди, медийные:) Женя по моим ощущениям родилась, чтобы быть звездой. Это видно по тому, как она общается с журналистами, с поклонниками, как она ведёт себя на публике. То, что вы называете «управлять толпой» - это такие внутренние качества. Кто-то будет в уголке отсиживаться, а кто-то будет в центре событий, всех заводить, смешить и веселить. Вот Женя - второй вариант. И это даже хорошо! Точно не потеряется в жизни после спорта.
Но про натравливать категорически не согласна. Наоборот, всех в комментариях в Инсте призывает уважать всех спортсменок. И то что, она ни слова плохого не сказала о своём бывшем тренере (хотя могла бы) это подтверждают.

+31

183

#p929632,bermuda написал(а):

Медными трубами? Разве сейчас не этап "огонь и водукруги ада(с)ЭГ"? Медные трубы это было два года назад.

Нет конечно ) Медные трубы идут после огня и воды. Эти субстанции были пока она готовилась к ОИ  с 4х до 18ти. После ОИ начались медные трубы. Хоть до этого они уже дудели вовсю, но на более ограниченную аудиторию, не аккумулировали такое количество фанатов и не рефренили в прессе из каждого утюга. Вот с прошлого сезонаи до сих пор - прямо духовой оркестр нескончаемый. Медные трубы - сиречь слава со всеми вытекающими, а это не обязательно только восторги. Это испытание считается самым сложным, если верить сказкам. Ну вот именно его она пока на троечку проходит, имхо.

Отредактировано Lera (11.04.2019 21:34:06)

+5

184

#p929695,MordaUnt написал(а):

Настоящих медных труб у Жени, времен Этери не было.

А, про это) Ну может быть.
Но сейчас уж точно не период "медных труб". Человек выдавший серию из 10 золотых медалей наврятли считает этот год  периодом " медных труб". Приемлимый- это очень точное слово.
Да и медийно прошлые сезоны были насыщеннее, в связи с множеством побед. Этот сезон очень трудовой, рабочий.

+5

185

#p929699,Lera написал(а):
#p929632,bermuda написал(а):

Медными трубами? Разве сейчас не этап "огонь и водукруги ада(с)ЭГ"? Медные трубы это было два года назад.

Нет конечно ) Медные трубы идут после огня и воды. Эти субстанции были пока она готовилась к ОИ  с 4х до 18ти. После ОИ начались медные трубы. Хоть до этого они уже дудели вовсю, но на более ограниченную аудиторию, не аккумулировали такое количество фанатов и не рефренили в прессе из каждого утюга. Вот с прошлого сезонаи до сих пор - прямо духовой оркестр нескончаемый.

Да, идут.
Но тут второй этап пошёл. До 2015 были огонь и воду, потом 2016-2017 медные трубы. 2018 - круги ада.
А этот сезон опять пошли огонь и вода и круги ада одновременно. Будут ли опять медные трубы посмотрим.

+3

186

#p929707,bermuda написал(а):
#p929699,Lera написал(а):
#p929632,bermuda написал(а):

Медными трубами? Разве сейчас не этап "огонь и водукруги ада(с)ЭГ"? Медные трубы это было два года назад.

Нет конечно ) Медные трубы идут после огня и воды. Эти субстанции были пока она готовилась к ОИ  с 4х до 18ти. После ОИ начались медные трубы. Хоть до этого они уже дудели вовсю, но на более ограниченную аудиторию, не аккумулировали такое количество фанатов и не рефренили в прессе из каждого утюга. Вот с прошлого сезонаи до сих пор - прямо духовой оркестр нескончаемый.

Да, идут.
Но тут второй этап пошёл. До 2015 были огонь и воду, потом 2016-2017 медные трубы. 2018 - круги ада.
А этот сезон опять пошли огонь и вода и круги ада одновременно. Будут ли опять медные трубы посмотрим.

Еще раз для вас поямню, что медные трубы - это не обязательно восторги и обожание. Это просто слава. Которая тянет за собой и *нелюбовь*, и критику, и восторги вменяемые и не очень, постоянные обсуждения, постоянные упоминания в сми, не важно какого они толка.  Если кто-то здесь готов сказать, что Женя не прославилась на ОИ, я хотела бы посмотреть на этого человека ))

+3

187

#p929586,Евгений Колобов написал(а):

Нет. Женя не смогла бы в этом сезоне взять золото. Никакая гениальная ЭГ ей в этом бы не помогла. Если отбросить прошлые сезоны, то ЭГ выжимает максимум из спортсмена на примере той же Алины, проблемы с ожогом на ноге, не лучшее психологическое состояние, это не может быть причиной для снижения требований ТШ. Алина выиграла золото, значит ЭГ все сделала правильно. Но вот только Жене больше не 16, и каждая последующая травма будет требовать больше времени и усилий для восстановления. Абсолютно уверен, что Женя бы у ЭГ закончила сезон на больничной койке, и никакого ЧМ точно не было бы. Ярые фанаты Хрустального могут спорить, но это бессмысленно и наивно.

К великому сожалению , вы абсолютно правы.

+4

188

#p929690,annetbecker написал(а):

Люди,нас ждёт шоу, фотки с фотосессии и мероприятий найк, интервью, новый сезон и наконец планы на усложнение программы. Так много интересного!!!   :crazyfun:

Знаете, после того, как сюда прибежало множество людей с оскорблениями из-за неправильно подписанной истории в инстаграме, я уже не в таком сладком предвкушении. Полистайте тему сами: фотки - странный вид, странное выражение лица; интервью - корона на голове, лучше бы молчала; планы на усложнение - подколы и издевки.

И как после этого ждать и радоваться?
Я бы сказала, что можно хорошо прокачать безразличие ко всему этому, если бы подобные сообщения не мешали читать как раз интересное.

Отредактировано Катриона (11.04.2019 21:42:00)

+7

189

https://i.imgur.com/nytt3bD.jpg

   Из передачи на японском ТВ.

Отредактировано Дачница (11.04.2019 21:45:15)

+22

190

#p929716,Lera написал(а):
#p929707,bermuda написал(а):
#p929699,Lera написал(а):

Нет конечно ) Медные трубы идут после огня и воды. Эти субстанции были пока она готовилась к ОИ  с 4х до 18ти. После ОИ начались медные трубы. Хоть до этого они уже дудели вовсю, но на более ограниченную аудиторию, не аккумулировали такое количество фанатов и не рефренили в прессе из каждого утюга. Вот с прошлого сезонаи до сих пор - прямо духовой оркестр нескончаемый.

Да, идут.
Но тут второй этап пошёл. До 2015 были огонь и воду, потом 2016-2017 медные трубы. 2018 - круги ада.
А этот сезон опять пошли огонь и вода и круги ада одновременно. Будут ли опять медные трубы посмотрим.

Еще раз для вас поямню, что медные трубы - это не обязательно восторги и обожание. Это просто слава. Которая тянет за собой и *нелюбовь*, и критику, и восторги вменяемые и не очень, постоянные обсуждения, постоянные упоминания в сми, не важно какого они толка.  Если кто-то здесь готов сказать, что Женя не прославилась на ОИ, я хотела бы посмотреть на этого человека ))

А я позволю вам возразить, что медные трубы это не внешний фактор в первую очередь, а внутреннее состояние человека, когда внутри все кричит "Я звезда, я самый лучший". Когда человек видит, что он на вершине и вот то, как он это воспринимает и есть его"медные трубы". Восторги и обожание были у Жени и до ОИ, а после ОИ они продлились не так долго, после мая в разном количестве лились и другие субстанции.
Тут скорее Женя растерялась столкнувшись с откровенным хейтерством. Эти ее слова на ОП, потом ещё несколько раз повторенные слова про поддержку зрителей, про комплименты говорят, что ей не хватало внутреннего спокойствия. Не знаю насколько она это переборола, но во второй половине пошла уже защитная реакция: бесить, дверь. Однако это лучше, чем не спать ночами.

+8

191

#p929653,MordaUnt написал(а):
#p929632,bermuda написал(а):
#p929623,Lera написал(а):

Я не считаю, что Женя испытание медными трубами проходит достойно. Многие ее интервью и вот это желание управлять толпой и натравливать ее на кого-то (давайте бесить всех, кто..), в общем, в мои представления о "достойно" все это не вписывается.

Медными трубами? Разве сейчас не этап "огонь и водукруги ада(с)ЭГ"? Медные трубы это было два года назад.

Можно я попробую ответить.
Как мне кажется, Тутберидзе обжегшись с Юлей, решила со всех своих девочек сбивать короны сразу же. Ну со стороны так кажется.

Вместе с  возможными коронами с головы , Этери уничтожает личность своих спортсменок. Потому как с личностями очень трудно работать. С ними приходится считаться. Им уже с большим трудом удается приказывать. Они начинают думать , анализировать  и ...сомневаться .Т е это история Юли , Жени и других. И эта история будет повторяться. Потому что Этери привыкла царить безраздельно. И другой она точно не будет.

+5

192

#p929778,Lat100 написал(а):
#p929653,MordaUnt написал(а):
#p929632,bermuda написал(а):

Медными трубами? Разве сейчас не этап "огонь и водукруги ада(с)ЭГ"? Медные трубы это было два года назад.

Можно я попробую ответить.
Как мне кажется, Тутберидзе обжегшись с Юлей, решила со всех своих девочек сбивать короны сразу же. Ну со стороны так кажется.

Вместе с  возможными коронами с головы , Этери уничтожает личность своих спортсменок. Потому как с личностями очень трудно работать. С ними приходится считаться. Им уже с большим трудом удается приказывать. Они начинают думать , анализировать  и ...сомневаться .Т е это история Юли , Жени и других. И эта история будет повторяться. Потому что Этери привыкла царить безраздельно. И другой она точно не будет.

Я вот с таким интересом читаю ваши простыни и не могу понять, ЭГ это исчадие ада или еще нет?

Просто ощущение от ваших историй что Женя была в аду/концлагере

+7

193

#p929707,bermuda написал(а):
#p929699,Lera написал(а):
#p929632,bermuda написал(а):

Медными трубами? Разве сейчас не этап "огонь и водукруги ада(с)ЭГ"? Медные трубы это было два года назад.

Нет конечно ) Медные трубы идут после огня и воды. Эти субстанции были пока она готовилась к ОИ  с 4х до 18ти. После ОИ начались медные трубы. Хоть до этого они уже дудели вовсю, но на более ограниченную аудиторию, не аккумулировали такое количество фанатов и не рефренили в прессе из каждого утюга. Вот с прошлого сезонаи до сих пор - прямо духовой оркестр нескончаемый.

Да, идут.
Но тут второй этап пошёл. До 2015 были огонь и воду, потом 2016-2017 медные трубы. 2018 - круги ада.
А этот сезон опять пошли огонь и вода и круги ада одновременно. Будут ли опять медные трубы посмотрим.

Круги ада для Жени начались , скорее всего уже с лета 2017 года. Думаю , что именно тогда она если и не все , то очень многое начала понимать . Только как и в свое время Тесса со Скоттом понимать - то понимала , только  исправить уже ничего не могла. Опоздала.

+2

194

#p929745,bermuda написал(а):

А я позволю вам возразить, что медные трубы это не внешний фактор в первую очередь, а внутреннее состояние человека, когда внутри все кричит "Я звезда, я самый лучший". Когда человек видит, что он на вершине и вот то, как он это воспринимает и есть его"медные трубы".

Возражение не принимается, тк у выражения "огонь, вода и медны трубы" есть вполне внятные общепринятые трактовки. Огонь и вода - трудности. Медные трубы - слава. А уж зазвездится человек или нет, сломает его популярность и всеобщее внимание или нет, изменит он себе или нет - вот это и есть итог испытания медными трубами.

Отредактировано Lera (11.04.2019 22:12:47)

+2

195

#p929793,Werret написал(а):

Просто ощущение от ваших историй что Женя была в аду/концлагере

Я думаю, на мировосприятие обычного человека - это как-то так и есть.
Просто система тренировок Тутберидзе - дело добровольное. Точно так же в аду была и Мамун у Винер. Тоже вполне добровольно.
Но для меня фильм "За пределом" - это НЕ нормальные отношения. Даже для спорта. Есть и другие педагогические системы, другие подходы. Просто метод кнута и пряника наиболее простой и интуитивный. И работает на многих, не надо искать индивидуальный подход, заморачиваться там по всяким системам мотивации, по психологии.

+3

196

#p929816,Lera написал(а):
#p929745,bermuda написал(а):

А я позволю вам возразить, что медные трубы это не внешний фактор в первую очередь, а внутреннее состояние человека, когда внутри все кричит "Я звезда, я самый лучший". Когда человек видит, что он на вершине и вот то, как он это воспринимает и есть его"медные трубы".

Возражение не принимается, тк у выражения "огонь, вода и медны трубы" есть вполне внятные общепринятые трактовки. Огонь и вода - трудности. Медные трубы - слава.

В курсе и мое имхо, что сейчас ей тяжело даются именно трудности. Точнее давались до ЧР. Потом пошла резкая защитная реакция.
У нас с вами явно не совпадает понимание какой сейчас этап.

+1

197

Предлагаю свернуть обсуждение труб и прочего офф-топа, к Жене они относятся очень косвенно

+3

198

Дачница, природа дала Жене незабываемую внешность.)
Она бесконечно очаровательна, такое лицо выделяется из толпы и запоминается. Глаза, губы, носик, красивый контур лица, роскошные волосы - и все это умножить на харизму... Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и Женечку Медведеву ))

+15

199

#p929372,Tat написал(а):

Женю, пока не выросли реальные соперники, все устраивало в Хрустальном: и музыка программ, и условия тренировок, и мнение тренера, и питание. Женя и не пыталась возражать и сама предложить музыку или еще что-то, найти диетолога... Не устроило Женю только отсутствие золота на ОИ, все остальное сказки. Претензии пошли после ОИ. Было бы золото, Женя бы не ушла - это факт.

Совсем не факт. Думаю, выиграв золото, она бы не ушла, а пошла до следующих ОИ. Девочек в группе много, она бы захотела более индивидуальный подход и ушла бы к Орсеру

+3

200

#p929466,Катриона написал(а):

Tat, да, знаете, есть такая фундаментальная вещь в отношениях с тренером - доверие.
И Косторная, кажется, об этом говорила, что мол после победы в КиКе Этери говорит тихо спортсмену "ну что, правду говорила?". Не дословно, но как-то так. Что мол все эти терки на тренировках, ее мнение, все это становится истиной, когда спортсмен выигрывает. Значит, права была тренер.

И пока Женя была здоровая более-менее, пока выигрывала - это доверие жило, даже если и проходили какие-то вопросы. Но вот же оно золото и снова золото. Значит, правильно все тренер говорит и делает.

Но как пошел износ организма, вопросов стало больше. "А точно надо выходить на этапы Гран При? У меня нога уже на пределе...". Тренер считает, что точно, выходи, Женя. "Я тебя подводила хоть когда за все это время?". Перелом. За несколько месяцев до ОИ. Да, это все не более чем возможные разговоры между тренером и спортсменкой. Однако все они вписываются в то, что обе говорили на этот счет. Думаю, после перелома перед ФГП Женя начала терять доверие к своему тренеру.

Это и есть центральная проблема.
А не музыка, хореография и проч. Это тоже проблемы, но вторичные. Которые про дискомфорт и рамки.
Но главное - это потеря доверия. Когда человек выходит кататься на обезболивающих, то он доверяет тренеру, что все будет хорошо, раз он выпустил. Справимся, что-то придумаем. Женя, отвечающая врачу "я не смогу ходить? но я смогу кататься!" - это образ мышления человека, который реально не осознавал масштаб проблемы и пытается сохранять хорошую мину при уже очень плохой игре.

К чему эти слова? "Я сделала все, что могла! Максимум!"
Не к тому ли, что Тутберидзе говорила "Твоя задача - чисто, безупречно откатать обе программы - и золото будет твоим"? Мы этого никогда не узнаем, но логично предположить, ведь с чего бы Жене делать на этом акцент. Все, что могла. Но этого не хватило. Это не вина Алины, которая была технически очень хороша. Это не вина Жени, которая выдала два чистых проката. Это просчет тренерского штаба. Так бывает. И, в общем, это не преступление - все люди ошибаются, кто мог знать, что не хватит какого-то там балла с хвостом? Но самое главное - доверие - ушло.

Тутберидзе довела свою лучшую спортсменку до ОИ в состоянии истощения, минимальном весе, с едва залеченной, а может и не до конца, ногой, травмированной спиной, и серебро - это, конечно, совсем неплохо, хорошо даже, однако доверять себя Тутберидзе Женя больше не захотела. Хорошие рабочие методы. На пару сезонов. У Жени были другие планы на свою карьеру.

И, да, была ли обида? Наверняка была.
Она всегда бывает, когда доверяешь, а выясняется, что твою подготовку могли построить иначе, чтобы выиграть эти самые сколько там было? полтора балла? В тот сезон Женя могла выиграть золото. С целой ногой перенесла бы что-то во вторую часть программы и выиграла бы. Там и много переносить не надо было. Но мы видим, что Этери гонит своих спортсменок через весь сезон, через бэшки, гран при, отборочные. Нет такого, чтобы что-то пропустить и иметь больший запас прочности, сил, времени на отработку нового. В этом сезоне сколько спортсменов меняли по ходу свой контент, экспериментировали. И только Женя фигачила у Тутберидзе одно и то же, потому что, скорее всего, ей внушили, что этого достаточно.

Капитан всегда прав.
А если капитан не прав, см. пункт первый.

А можно этот пост как-нибудь зацементировать и поставить в топ каждой беседы? Что бы избежать бесконечного повтора одного и того же...

По-моему, идеально все сформулировано!

+6

201

#p929850,Катриона написал(а):

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и Женечку Медведеву ))

Смотрим на харизму Женечки еще с ОИ  :blush:

+1

202

#p929927,Igor написал(а):
#p929850,Катриона написал(а):

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и Женечку Медведеву ))

Смотрим на харизму Женечки еще с ОИ  :blush:

Ну кто с ОИ, а кто и с 2014 года. Вы совсем юный болельщик Жени оказывается.

+7

203

#p929948,bermuda написал(а):
#p929927,Igor написал(а):
#p929850,Катриона написал(а):

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и Женечку Медведеву ))

Смотрим на харизму Женечки еще с ОИ  :blush:

Ну кто с ОИ, а кто и с 2014 года. Вы совсем юный болельщик Жени оказывается.

Так для очень многих и болеете за ФК началось с ОИ 2018. До этого его просто не существовало .

0

204

#p929918,FunnyIriny написал(а):
#p929466,Катриона написал(а):

Tat, да, знаете, есть такая фундаментальная вещь в отношениях с тренером - доверие.
И Косторная, кажется, об этом говорила, что мол после победы в КиКе Этери говорит тихо спортсмену "ну что, правду говорила?". Не дословно, но как-то так. Что мол все эти терки на тренировках, ее мнение, все это становится истиной, когда спортсмен выигрывает. Значит, права была тренер.

И пока Женя была здоровая более-менее, пока выигрывала - это доверие жило, даже если и проходили какие-то вопросы. Но вот же оно золото и снова золото. Значит, правильно все тренер говорит и делает.

Но как пошел износ организма, вопросов стало больше. "А точно надо выходить на этапы Гран При? У меня нога уже на пределе...". Тренер считает, что точно, выходи, Женя. "Я тебя подводила хоть когда за все это время?". Перелом. За несколько месяцев до ОИ. Да, это все не более чем возможные разговоры между тренером и спортсменкой. Однако все они вписываются в то, что обе говорили на этот счет. Думаю, после перелома перед ФГП Женя начала терять доверие к своему тренеру.

Это и есть центральная проблема.
А не музыка, хореография и проч. Это тоже проблемы, но вторичные. Которые про дискомфорт и рамки.
Но главное - это потеря доверия. Когда человек выходит кататься на обезболивающих, то он доверяет тренеру, что все будет хорошо, раз он выпустил. Справимся, что-то придумаем. Женя, отвечающая врачу "я не смогу ходить? но я смогу кататься!" - это образ мышления человека, который реально не осознавал масштаб проблемы и пытается сохранять хорошую мину при уже очень плохой игре.

К чему эти слова? "Я сделала все, что могла! Максимум!"
Не к тому ли, что Тутберидзе говорила "Твоя задача - чисто, безупречно откатать обе программы - и золото будет твоим"? Мы этого никогда не узнаем, но логично предположить, ведь с чего бы Жене делать на этом акцент. Все, что могла. Но этого не хватило. Это не вина Алины, которая была технически очень хороша. Это не вина Жени, которая выдала два чистых проката. Это просчет тренерского штаба. Так бывает. И, в общем, это не преступление - все люди ошибаются, кто мог знать, что не хватит какого-то там балла с хвостом? Но самое главное - доверие - ушло.

Тутберидзе довела свою лучшую спортсменку до ОИ в состоянии истощения, минимальном весе, с едва залеченной, а может и не до конца, ногой, травмированной спиной, и серебро - это, конечно, совсем неплохо, хорошо даже, однако доверять себя Тутберидзе Женя больше не захотела. Хорошие рабочие методы. На пару сезонов. У Жени были другие планы на свою карьеру.

И, да, была ли обида? Наверняка была.
Она всегда бывает, когда доверяешь, а выясняется, что твою подготовку могли построить иначе, чтобы выиграть эти самые сколько там было? полтора балла? В тот сезон Женя могла выиграть золото. С целой ногой перенесла бы что-то во вторую часть программы и выиграла бы. Там и много переносить не надо было. Но мы видим, что Этери гонит своих спортсменок через весь сезон, через бэшки, гран при, отборочные. Нет такого, чтобы что-то пропустить и иметь больший запас прочности, сил, времени на отработку нового. В этом сезоне сколько спортсменов меняли по ходу свой контент, экспериментировали. И только Женя фигачила у Тутберидзе одно и то же, потому что, скорее всего, ей внушили, что этого достаточно.

Капитан всегда прав.
А если капитан не прав, см. пункт первый.

А можно этот пост как-нибудь зацементировать и поставить в топ каждой беседы? Что бы избежать бесконечного повтора одного и того же...

По-моему, идеально все сформулировано!

Какой же Бред, Вам не надоело. Оставьте Этери в покое. Не дождестесь ее краха никогда!!!!!!!!

+6

205

#p929948,bermuda написал(а):
#p929927,Igor написал(а):
#p929850,Катриона написал(а):

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и Женечку Медведеву ))

Смотрим на харизму Женечки еще с ОИ  :blush:

Ну кто с ОИ, а кто и с 2014 года. Вы совсем юный болельщик Жени оказывается.

Нет-нет, в 2014-м Женина харизма была еще такой же маленькой, как сама Женечка, а пышным цветом ко всеобщей радости она зацвела под зимним ласковым солнцем Пхенчхана. :love:

0

206

Для меня Женя по-настоящему раскрылась только в этом сезоне.
Да, ее предыдущие программы были хороши на ней, особенно интересны "Слышу-не слышу" и "Extremly loud...".
Но невозможно себе представить что-то подобное на Жене нынешней - настолько она повзрослела. Поэтому для меня лучшей программой сезона было "Либертанго" - оно исключительно круто легло на ее нынешнюю харизму. Эти низкие ноты в начале, этот горький шоколад страсти - медленно, обольстительно - Уилсон проделал великолепную работу. В этой программе он прямо "попал в яблочко". Теперь хочется видеть и другие взрослые, может, неожиданные даже в чем-то выступления.

Отредактировано Катриона (11.04.2019 23:39:10)

+34

207

#p929997,Катриона написал(а):

Для меня Женя по-настоящему раскрылась только в этом сезоне.
Да, ее предыдущие программы были хороши на ней, особенно интересны "Слышу-не слышу" и "Extremly loud...".
Но невозможно себе представить что-то подобное на Жене нынешней - настолько она повзрослела. Поэтому для меня лучшей программой сезона было "Либертанго" - оно исключительно круто легло на ее нынешнюю харизму. Эти низкие ноты в начале, этот горький шоколад страсти - медленно, обольстительно - Уилсон проделал великолепную работу. В этой программе он прямо "попал в яблочко". Теперь хочется видеть и другие взрослые, может, неожиданные даже в чем-то выступления.

На старом ФСО кто-то правильно написал. У Жени появился такой взрослый шик, осталось это дорого продать. Нужна шикарная, благородная программа.

+21

208

#p929968,Igor написал(а):
#p929948,bermuda написал(а):
#p929927,Igor написал(а):

Смотрим на харизму Женечки еще с ОИ  :blush:

Ну кто с ОИ, а кто и с 2014 года. Вы совсем юный болельщик Жени оказывается.

Нет-нет, в 2014-м Женина харизма была еще такой же маленькой, как сама Женечка, а пышным цветом ко всеобщей радости она зацвела под зимним ласковым солнцем Пхенчхана. :love:

Это не так. Женю знали и ждали ещё с её юниорских сезонов.
http://www.absoluteskating.com/index.ph … 5medvedeva
Статья с переводчиком, так что все желающие могут прочитать)

"Среди галактики талантов, появляющихся из России в женской дисциплине, чемпионка Финала Гран-при среди юниоров 2014-15 Евгения (Женя) Медведева выделяется благодаря своим технически сложным программам, ее естественной музыкальности и грации и, конечно же, ее очаровательной улыбке."

+10

209

#p930006,bermuda написал(а):

На старом ФСО кто-то правильно написал. У Жени появился такой взрослый шик, осталось это дорого продать. Нужна шикарная, благородная программа.

Очень верно подмечено.
"Мемуары гейши" потребуют от нее немалого искусства. Однако, я думаю, они будут пробовать самое разное, чтобы к ОИ-22, возможно, найти вот это самое шикарное и благородное, которое просто погрузит зрителей в немое восхищение и оставит роскошное послевкусие )

+2

210

С Танго очень грустно будет расставаться, именно в ней мне нравится каждое движение Жени, это настоящая эстетика, каждое движение тела. С этой программы даже фото получились 99% очень удачные. Хотелось бы еще раз поделиться моими любимыми, буду скучать по этой программе и этому платью. :love:
https://i.imgur.com/KLT7Dcmm.jpg
https://i.imgur.com/KG6bJeZm.jpg
https://i.imgur.com/9zMZJBAm.jpg
https://i.imgur.com/Mfn6phqm.jpg

+40


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 93