FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 19


Этери Тутберидзе. Часть 19

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c844418/v844418882/1f78af/npCXfEEoi8k.jpg

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ

ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018

    Анна Щербакова - чемпионка России 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

    Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

    Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

    Камила Валиева, Георгий Куница, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников, Вероника Жилина и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова и др.

соц.сети

Инстаграм: tutberidze.eteri
Инстаграм ТШ: teamtutberidze_

Ольга Ермолина

Сразу оговорюсь, что пишу этот текст лично от себя, а не как пресс-атташе Федерации, чтобы не было разговоров, будто это коллективное мнение и так далее. Просто реально уже смешно читать очередные опусы г-жи Вайцеховской, ее выпады в адрес Этери Тутберидзе. Под всеми этими пространными рассуждениями о методах работы в группе, которые автор ставит под сомнение, нет ничего, кроме личной неприязни. А началась эта история на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, когда после статьи ЕСВ, в которой содержалась явная ложь (или выражаясь профессиональным языком непроверенный факт) Тутберидзе имела смелость открыто высказать в глаза журналистке все, что она об этом думает. Произошло это в холле главного пресс-центра в присутствии других тренеров и фигуристов, и вот этого ЕВС, видимо, простить до сих пор не смогла. Я оказалась невольным свидетелем произошедшего, потому что после интервью на ТВ мы должны были ехать в Сочи на передачу к Урганту с Юлей Липицкой и Этери Тутберидзе, так что «картина маслом» была перед глазами.
Можно сколько угодно спорить, но я считаю, что профессиональный журналист должен быть объективен. ЕСВ делала и делает свои умозаключения и прогнозы, исходя из личных симпатий и антипатий, зачастую игнорируя реальные факты. Липницкая в одночасье превращается из Гадкого утенка в Прекрасного Лебедя, как только переходит к другому тренеру. То же самое с Медведевой, после победы которой на ЧЕ в Братиславе ЕВС пустилась в рассуждения о «спортсменках-однодневках». Медведева, как мы знаем, на протяжении двух последующих сезонов выиграла все, что можно и на Олимпиаде завоевала серебро.
Сегодня все статьи, которые касаются учеников тренера, пишутся примерно по такой же схеме. Только вот прогнозы журналиста не имеют ничего общего с последующей реальностью. И тогда появляются новые мотивы: про выжатых спортсменов, которые после ухода уже не могут ничего показать, про нереализованные (читай, загубленные таланты)… Но что в принципе ЕСВ может знать о методах работы в группе, если за последние 6 лет, не считая тренировок на соревнованиях, ни разу не была на «Хрустальном»? Отсутствие снега, как говорил герой мультика, компенсирует высотой елки. И уж если начистоту, ЕВС ли не знать, что до олимпийских вершин доходят единицы.
Грустно, когда талант несет в себе «разрушительную силу», которая направлена только на то, чтобы сталкивать, провоцировать, обесценивать работу других. За всем этим прослеживается единственная цель – не созидать, а разрушать все то, что не тобой было создано.
Еще раз повторяю, что это мое личное мнение. Не надо писать комментариев. Нет желания пускаться в обсуждения.

Отредактировано Rit@ (04.05.2019 13:07:57)

+15

571

Подумала, кого из наших ещё можно пригласить - из парников - БК со Щелкунчиком, он лучше любого показательного для шоу, ТМ были прекрасны, а из парней - не знаю, харизматиков у нас нет, зарубежных придётся.

+4

572

#p951988,Mila2 написал(а):

Не дай бог Этери сделать типичное шоу, как у всех - с акробатами, блёстками, и прочей дешёвой лабудой. У неё нет такой необходимости, т.к. её козыри - масса талантов с уникальным контентом, прекрасные программы. Над чем ещё поработать - продумать сквозную драматургию всего спектакля (начало было суперудачным), побольше ярких показательных номеров с театральным уклоном, особенно у маленьких, общие номера сделать и отрепетировать, и при необходимости можно будет быстро включить туда и иностранных фигуристов, ну и в качестве блёсток Масару выручит, если её хорошо попросить. Всяких пошлостей Этери не допустит, вот такое шоу будет получше всяких канадских и американских.

Полностью согласен.
Типичное шоу - это вчерашний день. Думаю, ей это просто неинтересно. А вот объединить лучших действующих фигуристов на одном льду - другое дело. При всём уважении к звездам прошлых лет, действующие всё же горят ярче.  :)

+11

573

#p951997,Mila2 написал(а):

Подумала, кого из наших ещё можно пригласить - из парников - БК со Щелкунчиком, он лучше любого показательного для шоу, ТМ были прекрасны, а из парней - не знаю, харизматиков у нас нет, зарубежных придётся.

Почему нет? У Коляды есть харизма. Да, он срывной, но смотреть на него интересно. Еще, мне хотелось бы посмотреть в шоу на Милюкова, нестабильный и всё никак никуда не пробьется, но катальщик превосходный.

+7

574

Согласна с предыдущими ораторами, если ЭТ думает продолжать, наверняка будут щупать свой пути, искать новое. Понятно, что это не будет исключительно новое, нигде никем не виденное, но совершенствовать команда Этери умеет как никто.

Да и насчет блёсток и мишуры, отмечу что тут бабка надвое сказала. И вот почему. С одной стороны современные люди хотят качественно и Красиво, ну или то, что считают таковым, отсюда стремления к спецэффектам. А с другой стороны тенденция к упрощению потребления. Это во всем, в электронных устройствах, в дизайне ... да всего. Люди массово слезают со шпилек и одевают кроссовки и кеды. И так во всем. Я хочу сказать, что потребитель ищет качество внутри. Ну или думает, что ищет))).

И в этом плане качественный и сложный контент, поданный относительно просто может зайти. Ну просто слепым надо быть чтобы не отличить 2-ой прыжок от квада. Да и от тройного тоже. А это уже зрелище. Любой увидит скорость катания. Это зрелище, это захватывает.
Да и Европа не обязательно первая точка международной остановки. Первой точкой может статья Азия и зарубежный Дальний Восток. Где о команде Этери уже знают. А там и иностранцы могут присоединиться, потому что другие деньги.

И кто знает, может спонсоры уже есть, готовые вкладываться. Меня до сих пор удивляет то, как активно поддерживал их первый канал.

П.С. Очень сумбурно, с телефона и на бегу, извините за лохматость изложения.

+15

575

Вряд ли будет какое-то шоу с постановками, костюмами и прочим. На это надо много времени и денег.

+2

576

#p952052,sergey19 написал(а):

Вряд ли будет какое-то шоу с постановками, костюмами и прочим. На это надо много времени и денег.

Вы имеете в виду спектакли с единым сюжетом, наподобие Кармен и РиДж Авербуха? Сила команды Этери в другом - технической сложности элементов, так что это и не нужно. "Упаковать" поинтереснее не помешает: несколько коллективных номеров, побольше парных и танцевальных постановок.

Отредактировано Kelly (23.04.2019 22:44:05)

+7

577

https://sun9-4.userapi.com/c854532/v854532697/29937/QyDtSmfw2ME.jpg
https://vk.com/eteritutberidze?z=photo-97272391_456283666/wall-97272391_156206

+17

578

Выскажу свое мнение (как форумчанин, а не модератор): для Этери первоочередная задача - успехи ее учеников на соревнованиях, а не развитие в шоу бизнесе. Ей важно, чтобы дети научились работать в специфических условиях, взаимодействовать с публикой, раскрылись в новых образах - и формат шоу все это даёт.
Также, я думаю, она работает на укрепление своего статуса первого тренера одиночников в стране: вполне заслуженного, естественно, - однако пока она не так известна вне фк мира, как ТАТ, Мишин и другие, давно нашедшие свою нишу. Этери все еще - молодой, хотя и супер успешный специалист. А так создаются лишний инфоповод, освещение в СМИ, деньги, в конце концов.
Первому каналу тоже выгодны подобные трансляции - фигурное катание вызывает интерес у публики, бренд Тутберидзе  и ее чудо-девочек (и мальчиков) становится все популярнее у "широких масс", а они, я думаю, хотят быть на волне. Ну, это если исключить теории заговоров с Федерацией, что маловероятно, но тоже, возможно, имеет место быть.
А к чему я, собственно, веду?
Думаю, вряд ли "Шоу Тутберидзе" выйдет за пределы страны - игра не стоит свеч, мне кажется. Впрочем, я могу чего-то недопонимать.
Формат шоу тоже не поменяется, я думаю: им некогда особенно его ставить и выкатывать: у ТШ очень много действующих спортсменов, а постановщик всего один, и тоже достаточно сильно загруженный.
Это был интересный опыт, и вполне успешный, несмотря на мелкие огрехи (не связанные с действиями ТШ). Была найдена ниша: ультрасложные выступления, несмотря на неблагоприятные условия. По-человечески, мне немного страшно. Но с точки зрения спорта и бизнеса - вполне оправданно.
Следующий сезон будет необычным, напряжённым и очень интригующим, и я его уже предвкушаю. Но также мне интересно, а будет ли повторение шоу и права ли я в своих догадках.
Я буду рада вашим мыслям на тему, но в пределах Правил - а то придётся вспомнить, что я еще и модератор, а хочется цивилизованного общения.

+14

579

#p952108,Adelais написал(а):

Думаю, вряд ли "Шоу Тутберидзе" выйдет за пределы страны - игра не стоит свечей, мне кажется.

Как говорил Авербух, на японский и корейский рынки пробиться практически невозможно. Но Китай, например, вполне может пригласить такое шоу к себе.

+2

580

#p952125,Kelly написал(а):
#p952108,Adelais написал(а):

Думаю, вряд ли "Шоу Тутберидзе" выйдет за пределы страны - игра не стоит свечей, мне кажется.

Как говорил Авербух, на японский и корейский рынки пробиться практически невозможно. Но Китай, например, вполне может пригласить такое шоу к себе.

Возможно. Но стоит ли? Вывозить кучу детей, их сопровождающих (или нести за всех ответственность), срывать процесс подготовки у тех, кто едет и кто остаётся... Рисковать деньгами, в конце концов.
Если я угадала с задачами шоу (см. мой пост) - это не слишком оправданные риски в подготовке к новому сезону, а Этери Георгиевна работает на результат, кмк

+3

581

#p952125,Kelly написал(а):
#p952108,Adelais написал(а):

Думаю, вряд ли "Шоу Тутберидзе" выйдет за пределы страны - игра не стоит свечей, мне кажется.

Как говорил Авербух, на японский и корейский рынки пробиться практически невозможно. Но Китай, например, вполне может пригласить такое шоу к себе.

А в китае вообще бывают шоу?

+1

582

#p952125,Kelly написал(а):
#p952108,Adelais написал(а):

Думаю, вряд ли "Шоу Тутберидзе" выйдет за пределы страны - игра не стоит свечей, мне кажется.

Как говорил Авербух, на японский и корейский рынки пробиться практически невозможно. Но Китай, например, вполне может пригласить такое шоу к себе.

Согласна. Ну и ближнее зарубежье такое как Казахстан, Белоруссия вполне можно охватить. Я согласна, что формат Авербуха для Этери будет неприемлем, но как серия шоу по окончании сезона, вполне даже. Несколько выступлений на 3, 4 площадках. Эта ниша пока не занята в России.

+6

583

#p952130,Adelais написал(а):

Возможно. Но стоит ли? Вывозить кучу детей, их сопровождающих (или нести за всех ответственность), срывать процесс подготовки у тех, кто едет и кто остаётся... Рисковать деньгами, в конце концов.

Если билеты раскупят, в чём риск с деньгами?

#p952132,sergey19 написал(а):

А в китае вообще бывают шоу?

Даже в Северной Корее бывают, и туда каждый год ездят выступать иностранные фигуристы.  :)
В Китай и Авербух возил шоу, и Навка то ли была, то ли собиралась.

0

584

#p952136,Chernovs написал(а):

Я согласна, что формат Авербуха для Этери будет неприемлем, но как серия шоу по окончании сезона, вполне даже. Несколько выступлений на 3, 4 площадках. Эта ниша пока не занята в России.

У Авербуха разные форматы.
Есть полноценные "взрослые спектакли" (Огни большого города, Кармен, Ридж), есть новогодние ёлки, а есть тур по городам, по формату схожий с шоу Тутберидзе (только участники, в основном, закончившие). И вот в этом последнем формате они как раз конкуренты.

+2

585

#p952138,Kelly написал(а):

Если билеты раскупят, в чём риск с деньгами?

Билеты это ерунда. Команда хочет заработать, устраители хотят заработать и т.п. Заметьте кто организовывает например шоу Орсера в Корее.

0

586

#p952138,Kelly написал(а):

Если билеты раскупят, в чём риск с деньгами?

Это если раскупят. А для этого надо вложиться в репутацию на международном уровне (что сейчас и делается) + затратить средства на подбор площадки, оборудования, найм специалистов (музыка, свет, охрана как минимум). Нужен бюджет или спонсор, а лучше и то, и другое. А еще желание - и это, я думаю, ключевое. Не возможно быть классным специалистом во всем, что-то должно быть в приоритете. У Этери это именно тренерская деятельность.

+3

587

Мне кажется, у Тутберидзе будет только одна проблема с шоу: слишком мал промежуток времени для выступлений. Всё остальное - рынки и прочее - это ерунда. И желающие всё организовать будут. Никогда не поверю, что в Японии или Корее не захотят заработать на таком необычном шоу. Это же считай, по уровню фигуристов как ЧМ. А заморочек - минимум.

+10

588

#p952139,Kelly написал(а):
#p952136,Chernovs написал(а):

Я согласна, что формат Авербуха для Этери будет неприемлем, но как серия шоу по окончании сезона, вполне даже. Несколько выступлений на 3, 4 площадках. Эта ниша пока не занята в России.

У Авербуха разные форматы.
Есть полноценные "взрослые спектакли" (Огни большого города, Кармен, Ридж), есть новогодние ёлки, а есть тур по городам, по формату схожий с шоу Тутберидзе (только участники, в основном, закончившие). И вот в этом последнем формате они как раз конкуренты.

У Авера одни и те же в основном закончившие, все прошлое. У Этери - будущее.

+12

589

#p952130,Adelais написал(а):
#p952125,Kelly написал(а):
#p952108,Adelais написал(а):

Думаю, вряд ли "Шоу Тутберидзе" выйдет за пределы страны - игра не стоит свечей, мне кажется.

Как говорил Авербух, на японский и корейский рынки пробиться практически невозможно. Но Китай, например, вполне может пригласить такое шоу к себе.

Возможно. Но стоит ли? Вывозить кучу детей, их сопровождающих (или нести за всех ответственность), срывать процесс подготовки у тех, кто едет и кто остаётся... Рисковать деньгами, в конце концов.
Если я угадала с задачами шоу (см. мой пост) - это не слишком оправданные риски в подготовке к новому сезону, а Этери Георгиевна работает на результат, кмк

Для сопровождения детей - могут поехать 3-4 мамы и за всеми присмотрят. В конце сезона, как сейчас, на дней 7-10 в общей сложности - ничего не сорвется, а для спортсменов - и стимул, и опыт хороший. Спонсоры в Японии наверняка найдутся, Шисейдо кажется спонсирует The Ice, что им стоит. А состав участников у Этери совершенно уникальный: начиная с 9 лет и кончая ЧМ и ЧОИ, ни у кого и близко такого нет, на это обязательно пойдут. Но ещё один хореограф в команду нужен конечно, понадобится больше показательных номеров у младших, у юниоров. Можно и на стороне программы заказывать, а то Даниил надорвётся. Даниилу больше над общей концепцией шоу работать, и для ведущих спортсменов ставить, главное - своей музе. И самому тренироваться, он мне вообще на льду понравился, такие движения красивые, наверное мама с детства прививала пластику.

+4

590

#p950605,Ivan9497 написал(а):

Этери Георгиевна в очередной раз со своими фигуристами утерла нос всем. Теперь - своим шоу. Это было просто блестяще. Жаль, что поляна урезанная, тяжело было ребятам прыгать. Но зрелище фантастическое.

Кому всем она утерла нос?
Сделала  шоу со своими и приглашенными фигуристами,  целых два представления ,  аж в Краснодаре,  потом если захотят, еще где-нибудь проведут,  мир большой,  фигуристов любят,  для всех мест хватит.  Ну и в чем тут утирание носа и тем более "всем"?
Фигурнокатательное шоу и балеты на льду давно уже не новость в этом мире.

Отредактировано Санта (24.04.2019 11:46:21)

+11

591

#p951828,Rebpo написал(а):

Говорят мне,что я некрасивая,так зачем же ты ходишь за мной и в осеннюю ночку дождливую провожаешь с работы домой.)))))

Прекрасная цитата,  спасибо,  надеюсь,  вы будете не против использования ее  в теме одной бывшей фигуристки ЭТ.
Возможно даже в подпись поставлю,  так понравилась.

+4

592

#p952141,sergey19 написал(а):

Билеты это ерунда. Команда хочет заработать, устраители хотят заработать и т.п. Заметьте кто организовывает например шоу Орсера в Корее.

Это не шоу Орсера, это шоу организованное под их корейца. Так же как с Юной было. Там корейская фирма организовывает шоу специально под корейского фигуриста, но он не Юна. И на него как на Юну пока не пойдут. Ну и привлекли Орсера и его группу чтобы собрать фигуристов возможно рассчитывали  что таким образом получиться Ханью заманить на шоу. Но облом вышел.

+1

593

#p952453,milena63 написал(а):
#p952141,sergey19 написал(а):

Билеты это ерунда. Команда хочет заработать, устраители хотят заработать и т.п. Заметьте кто организовывает например шоу Орсера в Корее.

Это не шоу Орсера, это шоу организованное под их корейца. Так же как с Юной было. Там корейская фирма организовывает шоу специально под корейского фигуриста, но он не Юна. И на него как на Юну пока не пойдут. Ну и привлекли Орсера и его группу чтобы собрать фигуристов возможно рассчитывали  что таким образом получиться Ханью заманить на шоу. Но облом вышел.

Тогда что бы быть последовательной до конца, к последнему предложению тоже добавьте слово возможно. А к последним двум-имхо.

+2

594

#p952453,milena63 написал(а):
#p952141,sergey19 написал(а):

Билеты это ерунда. Команда хочет заработать, устраители хотят заработать и т.п. Заметьте кто организовывает например шоу Орсера в Корее.

Это не шоу Орсера, это шоу организованное под их корейца. Так же как с Юной было. Там корейская фирма организовывает шоу специально под корейского фигуриста, но он не Юна. И на него как на Юну пока не пойдут. Ну и привлекли Орсера и его группу чтобы собрать фигуристов возможно рассчитывали  что таким образом получиться Ханью заманить на шоу. Но облом вышел.

Ну так-то фантазия это его шоу, он там директор. Ну выбрали его шоу для представления фигуриста, смысл-то все равно тот же.

0

595

#p952528,sergey19 написал(а):

Ну так-то фантазия это его шоу, он там директор. Ну выбрали его шоу для представления фигуриста, смысл-то все равно тот же.

Я не знала что Орсер директор этого шоу. Ну значит они использовали его шоу для раскрутки своего фигуриста.

0

596

#p952571,milena63 написал(а):
#p952528,sergey19 написал(а):

Ну так-то фантазия это его шоу, он там директор. Ну выбрали его шоу для представления фигуриста, смысл-то все равно тот же.

Я не знала что Орсер директор этого шоу. Ну значит они использовали его шоу для раскрутки своего фигуриста.

В прошлом году разве как то по другому было? Это же ежегодное шоу. Разве нет?

+2

597

#p952583,LGG написал(а):

В прошлом году разве как то по другому было? Это же ежегодное шоу. Разве нет?

Так в прошлом году были ОИ в Кореи. И на шоу было как раз повещено ОИ и туда пригласили всех победителей и призёров ОИ (Ханью там не было тоже).Акцент того шоу делался на победителях и призёрах ОИ в Кореи. А сейчас акцент этого шоу уже  делается на корейского фигуриста, на его раскрутку.

0

598

Софья Акатьева. ШОУ Этери Тутберидзе. 21.04.2019 ( Интервью)
https://www.youtube.com/watch?time_cont … JmbixpMvcA

Отредактировано milena63 (24.04.2019 15:02:10)

+3

599

#p952420,Санта написал(а):
#p950605,Ivan9497 написал(а):

Этери Георгиевна в очередной раз со своими фигуристами утерла нос всем. Теперь - своим шоу. Это было просто блестяще. Жаль, что поляна урезанная, тяжело было ребятам прыгать. Но зрелище фантастическое.

Кому всем она утерла нос?
Сделала  шоу со своими и приглашенными фигуристами,  целых два представления ,  аж в Краснодаре,  потом если захотят, еще где-нибудь проведут,  мир большой,  фигуристов любят,  для всех мест хватит.  Ну и в чем тут утирание носа и тем более "всем"?
Фигурнокатательное шоу и балеты на льду давно уже не новость в этом мире.

Этим "аж в Краснодаре" Вы избавили меня от необходимости вступать в дискуссию.   :)

+9

600

#p952750,Ivan9497 написал(а):
#p952420,Санта написал(а):
#p950605,Ivan9497 написал(а):

Этери Георгиевна в очередной раз со своими фигуристами утерла нос всем. Теперь - своим шоу. Это было просто блестяще. Жаль, что поляна урезанная, тяжело было ребятам прыгать. Но зрелище фантастическое.

Кому всем она утерла нос?
Сделала  шоу со своими и приглашенными фигуристами,  целых два представления ,  аж в Краснодаре,  потом если захотят, еще где-нибудь проведут,  мир большой,  фигуристов любят,  для всех мест хватит.  Ну и в чем тут утирание носа и тем более "всем"?
Фигурнокатательное шоу и балеты на льду давно уже не новость в этом мире.

Этим "аж в Краснодаре" Вы избавили меня от необходимости вступать в дискуссию.   :)

Как хорошо,  что  у вас есть отговорка,  дискутировать то совершенно не о чем и это очевидно:)  :)  :)
Никто никому (тем более непонятным "всем")  нос не утер, этих шоу в мире полно и всем хватает места.
Но,  возможно,  конечно,  что до Краснодара еще никто не доезжал,  хорошо,  что и там посмотрели добротное фигурнокатательное шоу со звездами.  И с собачками,  это свежо,  да,  я и забыла,  точно нос "всем" утерли, ни у Авербуха,  ни  на старзах,  ни у Орсера,  ни у кого такого нет))) олимпийских чемпионов и призеров полно,  а собачек нет.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Санта (24.04.2019 16:51:31)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 19