FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 42


Алина Загитова, часть 42

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://sd.uploads.ru/2Ca4t.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на тему Алина Загитова Тема 43.

Отредактировано Skater01 (21.04.2019 05:31:58)

+19

121

#p938792,Boom написал(а):
#p938750,Natalia написал(а):
#p938698,Boom написал(а):

С 1.13 смотрите, она отвечала на вопрос про ушедших учеников.

Не совсем. Она заявляет своё кредо, она говорит обо всех учениках,Я не утверждаю, что Алина словила звезду именно после чм, но на протяжении сезона вполне могли быть какие-то моменты между ней и тренером.

Нет. Я не буду пользоваться идиомами, против которых вы против по непонятным причинам, но вы неправы и интерпретируете ролик так, как вам удобно.
До 1.13 она говорит про свои принципы работы, на 1.14 Познер задаёт вопрос про ушедших учеников и интересуется причинами их ухода и про них она и говорит. Мне принести расшифровку, чтобы вы окончательно это поняли?

Ой, сделайте доброе дело, будьте любезны! Иначе эта музыка будет вечной.

+7

122

#p938776,Natalia написал(а):
#p938766,ElenaTs написал(а):
#p938750,Natalia написал(а):

Не совсем. Она заявляет своё кредо, она говорит обо всех учениках,Я не утверждаю, что Алина словила звезду именно после чм, но на протяжении сезона вполне могли быть какие-то моменты между ней и тренером.

Интересно. А Медведева, в вашем понимании, тоже ее словила?

Естественно словила, но её звезду я буду обсуждать в её теме завтра.

Побежала занимать место в зрительном зале. Это обещает быть интересным.  :D

+14

123

#p938796,Ivan9497 написал(а):

Ясно. Т.е. и завтра порадоваться не сможем.  :)

Я настаиваю, что нам никто не может помешать радоваться  :D

+14

124

#p938805,Sniffy написал(а):
#p938776,Natalia написал(а):
#p938766,ElenaTs написал(а):

Интересно. А Медведева, в вашем понимании, тоже ее словила?

Естественно словила, но её звезду я буду обсуждать в её теме завтра.

Побежала занимать место в зрительном зале. Это обещает быть интересным.  :D

Я бы тоже побежала, но не верю в то, что это случится  ;)

+18

125

#p938795,Grania написал(а):
#p938776,Natalia написал(а):
#p938766,ElenaTs написал(а):

Интересно. А Медведева, в вашем понимании, тоже ее словила?

Естественно словила, но её звезду я буду обсуждать в её теме завтра.

А у нас теперь по расписанию обсуждение звёздности спортсменов? В чей теме обсуждать будем послезавтра?)

Судя по всему и завтра, и послезавтра мы будем обсуждать это в теме Алины. Нам сформулировали тему для обсуждения на целое межсезонье...

Отредактировано ElenaTs (15.04.2019 22:09:20)

+15

126

#p938760,Natalia написал(а):
#p938748,Free написал(а):

Но основная проблема - это дикий, дичайший, безобразный  *нелюбовь*, который начался после ОИ ("не та девочка") и продолжается до сих пор.

Вы преувеличиваете его значение для спортсменки.

Нет.  Алина Загитова: "Чтобы разозлить себя, читала негативные комментарии"

+9

127

Все. Теперь точно Алина за ЦСКА))

+1

128

#p938760,Natalia написал(а):
#p938748,Free написал(а):

Но основная проблема - это дикий, дичайший, безобразный  *нелюбовь*, который начался после ОИ ("не та девочка") и продолжается до сих пор.

Вы преувеличиваете его значение для спортсменки.

#p938622,Natalia написал(а):

Вы этого знать не можете.

#p938581,Natalia написал(а):

Вы так это утверждаете, как будто с ней лично знакомы.  :)

#p938605,Natalia написал(а):
#p938591,ГавроШ написал(а):

Это осложнило наш путь, но нам хотелось доказать, что мы не случайные чемпионки.

Ну это спасибо сми, их работа.

:)

+15

129

#p938794,ГавроШ написал(а):

Зайка опять на хоккее)))

кто играет?

#p938815,louie написал(а):

Теперь точно Алина за ЦСКА))

а как же Акбарс?

Отредактировано Alias_89 (15.04.2019 22:13:36)

+1

130

#p938750,Natalia написал(а):
#p938698,Boom написал(а):

С 1.13 смотрите, она отвечала на вопрос про ушедших учеников.

Не совсем. Она заявляет своё кредо, она говорит обо всех учениках,Я не утверждаю, что Алина словила звезду именно после чм, но на протяжении сезона вполне могли быть какие-то моменты между ней и тренером.

Ну наверное после ЧЕ или после ЧР прямо выловила эту звезду и не отпустила?) Где бы она ее ловила, если весь сезон доказывала всем и вся, что в конце сезона дошла уже до страхов как бы не опозорить Россию. Ну в чем чем, а в звёздности Алину упрекать как то очень странно.  Ну основания же должны быть, кроме "можно предположить, что словила звезду". Большинство, кто общался с Алиной, как раз отмечает отсутствие звёздности у Алины. Это, наверное, и раздражает, ну как есть. Чего уж.

+34

131

#p938821,Alias_89 написал(а):
#p938794,ГавроШ написал(а):

Зайка опять на хоккее)))

кто играет?

ЦСКА - Авангард.

+1

132

#p938814,Dzen написал(а):

Алина Загитова: "Чтобы разозлить себя, читала негативные комментарии"

Бедняга, лучше бы ей и вовсе не читать:(

Вот времена какие, все наши в этом инстаграме, и все всё читают. А люди и рады.

+2

133

Унесите, пожалуйста, Женю, нам тут и так интересно.

+14

134

Чтобы закончить сегодня на мажорной ноте, приведу вот это:
https://i.imgur.com/2dtrlXS.jpg
Мелочь, конечно, но приятно)

+23

135

#p938815,louie написал(а):

Все. Теперь точно Алина за ЦСКА))

А вы сомневались?) Она и в контакте на страницу ХК ЦСКА подписана. Причем давно. Алина давний болельщик этого хоккейного клуба.

+4

136

#p938832,Backdraft написал(а):

Чтобы закончить сегодня на мажорной ноте, приведу вот это:

Мелочь, конечно, но приятно)

Откуда это, тоже проголосовать хочу за Алину:)

+9

137

#p938831,ГавроШ написал(а):

Унесите, пожалуйста, Женю

Что это за намеки такие?  :pained:

0

138

#p938838,andrei2006 написал(а):

Откуда это, тоже проголосовать хочу за Алину:)

нашёл здесь:
Ссылка статья, правда про Юлю.

Отредактировано Backdraft (15.04.2019 22:18:21)

+3

139

#p938683,Backdraft написал(а):
#p938675,Ken написал(а):

Очевидно только то,что вы пытаетесь выдать желаемое за действительность. Абсолютно уверен,для того,чтобы судить о человеческих качествах спортсмена(причем любого),нужно знать его не только по экрану и статьям о нем.Надеюсь,согласны?

Нет, отрицаю. Если у человека большой жизненный опыт и, особенно, опыт работы с людьми, то он может сравнивать реальные персонажи своей жизни и то, что видит по экрану, статьи, конечно, не в счёт - только прямая речь. Этого бывает достаточно для понимания сути. Как-то так...
Добавлю, что, порой, люди, которые лично знакомы с человеком, знают о нём меньше, чем те, кто не знаком с ним лично.

Мы ведь абстрактно?
Это говорит лишь о том, что вот этот человек, которого вы видите на экране (с трибуны) вам нравится. Он вам очень симпатичен. И вы автоматически переносите на него всё самое лучшее. И даже если кто-то, кто неплохо знает этого человека скажет вам, что это не так, вы не поверите. И обвините этого другого человека в зависти, желании опорочить и т.д. Потому что вы уже создали себе Образ. И соответственно наоборот. Раньше не было такого интернет пространства, поэтому и не было таких многочисленных обсуждений незнакомых людей, в данном случае спортсменов и тренеров. Выиграл медаль - молодец, герой, так держать, страна тобой гордится. А все нынешние обсуждения сказанных слов, взглядов, нарезание гифок, что бы что то доказать... Прям приснопамятный сериал о бедной Розе, про которую, даже не зная её, все всё знали: что сказала, как посмотрела, что съела и когда, пардон, пукнула. Ужас просто. :D

+3

140

#p938826,Grania написал(а):
#p938750,Natalia написал(а):
#p938698,Boom написал(а):

С 1.13 смотрите, она отвечала на вопрос про ушедших учеников.

Не совсем. Она заявляет своё кредо, она говорит обо всех учениках,Я не утверждаю, что Алина словила звезду именно после чм, но на протяжении сезона вполне могли быть какие-то моменты между ней и тренером.

Ну наверное после ЧЕ или после ЧР прямо выловила эту звезду и не отпустила?) Где бы она ее ловила, если весь сезон доказывала всем и вся, что в конце сезона дошла уже до страхов как бы не опозорить Россию. Ну в чем чем, а в звёздности Алину упрекать как то очень странно.  Ну основания же должны быть, кроме "можно предположить, что словила звезду". Большинство, кто общался с Алиной, как раз отмечает отсутствие звёздности у Алины. Это, наверное, и раздражает, ну как есть. Чего уж.

Был примечательный момент на пресске, когда Алина отвечая на вопрос, почему ее выбирают амбассадором (как-то так было) слегка смущенно и искренне ответила, что она делает свое дело и ей почему-то предлагают. По-моему нагляднее продемонстрировать отсутствие короны нельзя.

+14

141

#p938843,Backdraft написал(а):

нашёл здесь:
Ссылка статья, правда про Юлю.

удалю коммент...думала это голосование ФСО

0

142

#p938803,Aella написал(а):
#p938792,Boom написал(а):
#p938750,Natalia написал(а):

Не совсем. Она заявляет своё кредо, она говорит обо всех учениках,Я не утверждаю, что Алина словила звезду именно после чм, но на протяжении сезона вполне могли быть какие-то моменты между ней и тренером.

Нет. Я не буду пользоваться идиомами, против которых вы против по непонятным причинам, но вы неправы и интерпретируете ролик так, как вам удобно.
До 1.13 она говорит про свои принципы работы, на 1.14 Познер задаёт вопрос про ушедших учеников и интересуется причинами их ухода и про них она и говорит. Мне принести расшифровку, чтобы вы окончательно это поняли?

Ой, сделайте доброе дело, будьте любезны! Иначе эта музыка будет вечной.

Специально для модератора Натальи.
Конкретный вопрос и ответ на него:
Познер: Получается, довольно жестко. То, что от вас уходили, выдающиеся, в том числе, Питкеев, Липницкая, Медведева… вот эта ваша жесткость, как вы думаете, не сыграла в этом роль?

ЭГ: Наверное, эта жесткость сыграла роль, когда спортсмен уже что-то завоевал и решил, что теперь он может тренироваться по-другому, и к нему надо обращаться по-другому. Мол, не надо меня по фамилии называть, если я плохо что-то сделал, а по имени... Начинается конфликт, потому что я считаю, родной мой, ты как шел к медали, вот только таким способом и пойдешь дальше. Если я начну тебя жалеть, уменьшать нагрузки – вот сегодня ты устал, отдохнешь недельку, потом ты выйдешь и у тебя всё получится. Почему ты должен взять недельку отдыха, почему для тебя нужно позвать отдельного хореографа. Почему ты не можешь больше заниматься в зале вместе со всеми? От того, что у тебя медаль? Как только сошел с подиума, все, ты никто. Ты должен доказать обратное на следующем старте. Пока ты не докажешь обратное, ты опять никто. У тебя есть прошлые медали, но это никак тебе не поможет в будущем.

+18

143

#p938837,Grania написал(а):

А вы сомневались?) Она и в контакте на страницу ХК ЦСКА подписана. Причем давно. Алина давний болельщик этого хоккейного клуба.

Меня в прошлый раз тут пытались переубедить, но вера моя была крепка!

Попросили бы её сделать вбрасывание что ли, финал же. Олимпийская чемпионка, чемпионка мира. Но не из ЦСКА :/ Хотя можно и на территории Авангарда, они нынче недалеко

+2

144

!
#p938865,Ken написал(а):
#p938824,MordaUnt написал(а):
#p938818,Ken написал(а):

Потому что,по количеству грязи,особенно на спортсру,налитой на ЕМ,это совершенно несравнимо по масштабу.

То есть теперь будем меряться уровнем *нелюбви*? Кого и где больше полили?

А тут и мерить нечего.И так ясно,особенно болельщикам со стажем,что не было в истории российского(да и советского)спорта такого беспрецедентного *нелюбви*,как в отношении ЕМ... Огромное чудо,что она не сломалась психологически,устояла и,больше того,поднялась на пьедестал ЧМ.

Завтра модератор обещалась к вам на огонёк заглянуть. Вот ей это и расскажите.

Предупреждение по п. 4.10 Правил

+9

145

#p938865,Ken написал(а):
#p938824,MordaUnt написал(а):
#p938818,Ken написал(а):

Потому что,по количеству грязи,особенно на спортсру,налитой на ЕМ,это совершенно несравнимо по масштабу.

То есть теперь будем меряться уровнем *нелюбви*? Кого и где больше полили?

А тут и мерить нечего.И так ясно,особенно болельщикам со стажем,что не было в истории российского(да и советского)спорта такого беспрецедентного *нелюбви*,как в отношении ЕМ... Огромное чудо,что она не сломалась психологически,устояла и,больше того,поднялась на пьедестал ЧМ.

Может быть с этим в тему ЕМ? Мы говорили о проблемах Алины, как их нам "сформулировали"  :rofl:  Проблемы ЕМ не логичнее ли "формулировать" в ее теме?

+16

146

#p938865,Ken написал(а):

А тут и мерить нечего.И так ясно,особенно болельщикам со стажем,что не было в истории российского(да и советского)спорта такого беспрецедентного *нелюбви*,как в отношении ЕМ... Огромное чудо,что она не сломалась психологически,устояла и,больше того,поднялась на пьедестал ЧМ.

Просьба здесь, в теме Алины, завершить обсуждение Жени.

+5

147

ОК,просто хотелось немного обьективности...

0

148

#p938865,Ken написал(а):
#p938824,MordaUnt написал(а):
#p938818,Ken написал(а):

Потому что,по количеству грязи,особенно на спортсру,налитой на ЕМ,это совершенно несравнимо по масштабу.

То есть теперь будем меряться уровнем *нелюбви*? Кого и где больше полили?

А тут и мерить нечего.И так ясно,особенно болельщикам со стажем,что не было в истории российского(да и советского)спорта такого беспрецедентного *нелюбви*,как в отношении ЕМ... Огромное чудо,что она не сломалась психологически,устояла и,больше того,поднялась на пьедестал ЧМ.

Мне показалось, что буквально за пределами этой ветки есть отдельная тема, где можно с удобствами обсудить историю *нелюбви* ЕМ. Нет?)

+11

149

#p938861,poloska написал(а):

Ну Вас  :pained:  В Париже такая культурная трагедия,а вы тут как всегда. Негатива и так хватает...

Вот именно.
Пока здесь хейтами мерялись, в Париже уже шпиль на Соборе Нотр Дам обрушился.

+7

150

#p938844,Gale написал(а):

Мы ведь абстрактно?

В каком смысле?

Это говорит лишь о том, что вот этот человек, которого вы видите на экране (с трибуны) вам нравится. Он вам очень симпатичен.

Для этого должны быть основания. Лично мне человек не может нравиться только по картинке, я анализирую действия и поступки. Должен увидеть человека.

И вы автоматически переносите на него всё самое лучшее.

Так обычно бывает у подростков. Это слишком тривиально. Лично я ошибался в людях два раза - и оба в сторону недооценки.

И даже если кто-то, кто неплохо знает этого человека скажет вам, что это не так, вы не поверите.

А причём здесь вера? Надо анализировать. В одном случае человек вам верно, как он считает, охарактеризует, а в другом - захочет пустить пыль в глаза)

И обвините этого другого человека в зависти, желании опорочить и т.д.

Какие-то странные обобщения) Считаете, что этот алгоритм безальтернативен? Тогда опять - тривиальная модель)

Потому что вы уже создали себе Образ.

Вы этим подтверждаете только свой образ мыслей. Вы создали образ меня и пытаетесь мыслить в рамках этого образа, но это слишком просто.

P.S. А образ, конечно, есть, человек не может не образно мыслить...
P.P.S. И смею заверить, что Алина являет светлые и прекрасные образы)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 42