FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 43


Алина Загитова. Часть 43

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/KVKGqiN.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на следующую тему Алина Загитова часть 44

Отредактировано Skater01 (01.05.2019 12:50:33)

+45

901

#p960311,Suzy написал(а):

Инструкторы, которым все равно, что ученик не пристегивается? В Ижевске такие?

Так не дорога с автомобильным движение, не тем более трасса, частный сектор, безлюдно...почему бы инструктору не напрягаться по поводу ремня?

+1

902

#p960317,poloska написал(а):
#p960296,ritaritzy написал(а):

Ремень не пристегнут :D
Точно без инструктора.

Я вот не вижу,точно он пристегнут или нет. Давайте все же будем добрее?

Специально для тех, кто не увидео ремня, Алина разместила еще сториз, где видно, что ремня нет, видео сбоку как раз отлично видно.

+1

903

#p960300,Grania написал(а):

С чего вы взяли, что Алина едет не на учебной машине?

Повторюсь, ремень не пристёгнут. Если у нас так учат в автошколах на учебной машине с инструктором, то этот инструктор может и должен лишиться своей работы.

Но логично, что сейчас будут предъявлены всевозможные оправдания, как то:
1 - машина учебная;
2 - рядом инструктор, который не следит за ученицей и дорогой, а снимает её для размещения в Инстаграмме;
3 - так этим занят, что забыл о первом правиле "застегнуть ремень безопасности".

Список можно продолжать до бесконечности.

Что у Алины есть цель и она явно хочет выучиться водить автомобиль - это здорово! Только делать это нужно именно так, как это делали вы, а не так, как это в Сторис сделали.

+6

904

#p960320,юрьева написал(а):
#p960311,Suzy написал(а):

Инструкторы, которым все равно, что ученик не пристегивается? В Ижевске такие?

Так не дорога с автомобильным движение, не тем более трасса, частный сектор, безлюдно...почему бы инструктору не напрягаться по поводу ремня?

Потому что это вопрос безопасности и должно быть на автомате- сел и сразу пристегнулся. А не «тут дорога с небольшим потоком машин, можно и так проскочить».

+4

905

#p960311,Suzy написал(а):

Сознательно призывают нарушать ПДД?))

А где вы услышали, что он призывает? :glasses:

0

906

#p960331,юрьева написал(а):
#p960311,Suzy написал(а):

Сознательно призывают нарушать ПДД?))

А где вы услышали, что он призывает? :glasses:

Так это ж здесь пишут, что «инструкторы разные». Вот я и спросила - сознательно призывает ученика нарушать ПДД, не пристегиваясь?

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Suzy (01.05.2019 19:27:00)

0

907

#p960321,Suzy написал(а):

Специально для тех, кто не увидео ремня, Алина разместила еще сториз, где видно, что ремня нет, видео сбоку как раз отлично видно

Завидую вашей остроте зрения! Там куртка на 2 размера больше и волосы и фиг знает есть там ремень или нет. Но ясное дело зоркие глаза особо заинтересованных увидят ВСЕ!

+16

908

Видимо в соседней теме стало настолько скучно, что только и осталось как рассуждать о том нарушил ли подросток права и можно ли хоть кого-то привлечь к ответственности))).

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+14

909

#p960336,poloska написал(а):
#p960321,Suzy написал(а):

Специально для тех, кто не увидео ремня, Алина разместила еще сториз, где видно, что ремня нет, видео сбоку как раз отлично видно

Завидую вашей остроте зрения! Там куртка на 2 размера больше и волосы и фиг знает есть там ремень или нет. Но ясное дело зоркие глаза особо заинтересованных увидят ВСЕ!

Там второе сториз и снято сбоку, где должен быть ремень, никакая особая острота зрения не нужна))

+2

910

#p960326,Suzy написал(а):

Потому что это вопрос безопасности и должно быть на автомате- сел и сразу пристегнулся. А не «тут дорога с небольшим потоком машин, можно и так проскочить»

Вообще на видео никакого потока машин не наблюдается, даже небольшого, так что сел и сразу пристегнулся как правило не работает.

Отредактировано юрьева (01.05.2019 19:29:31)

0

911

#p960343,юрьева написал(а):
#p960326,Suzy написал(а):

Потому что это вопрос безопасности и должно быть на автомате- сел и сразу пристегнулся. А не «тут дорога с небольшим потоком машин, можно и так проскочить»

Вообще на видео никакого потока не наблюдается, даже небольшого, так что сел и сразу пристегнулся как правило не работает.

Понятно, что не работает у Алины, раз она непристегнута.
А по правилам безопасности должно работать. Независимо от количества машин на дороге.

+6

912

#p960341,Suzy написал(а):

Там второе сториз и снято сбоку, где должен быть ремень, никакая особая острота зрения не нужна))

А вы все сторис Алиночки смотрите? Так приятно.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+12

913

#p960345,Suzy написал(а):

А по правилам безопасности должно работать. Независимо от количества машин на дороге.

Вы уверены, что в ситуации на видео должно?..в жизни, а не на бумаге?

+2

914

#p960347,Trenya написал(а):
#p960341,Suzy написал(а):

Там второе сториз и снято сбоку, где должен быть ремень, никакая особая острота зрения не нужна))

А вы все сторис Алиночки смотрите? Так приятно.

Я сториз многих фигуристок смотрю) Самой приятно))

Отредактировано Suzy (01.05.2019 19:31:41)

0

915

#p960350,Suzy написал(а):

Я сториз многих фигуристок смотрю) Самой приятно))

И даже неинтересной Алины?

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+6

916

#p960349,юрьева написал(а):
#p960345,Suzy написал(а):

А по правилам безопасности должно работать. Независимо от количества машин на дороге.

Вы уверены, что в ситуации на видео должно?..в жизни, а не на бумаге?

Уверена.
Не пристегиваться за рулем из серии вощить ребёнка на руках, а не в детском кресле.

0

917

#p960354,Trenya написал(а):
#p960350,Suzy написал(а):

Я сториз многих фигуристок смотрю) Самой приятно))

И даже неинтересной Алины?

Ну, да, я и сториз Глейхенгауза смотрю, хотя как постановщик он мне не близок

0

918

#p960355,Suzy написал(а):

Уверена.
Не пристегиваться за рулем из серии вощить ребёнка на руках, а не в детском кресле.

Ну, раз дело уже до ребёнков дошло, то значит совсем туго с реальностью. :glasses:

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+8

919

#p960359,Suzy написал(а):

Ну, да, я и сториз Глейхенгауза смотрю, хотя как постановщик он мне не близок

Но это прям мазохизм какой-то.

Дан бан

+14

920

О чем вообще разговор? Те, кто предъявляет какие-то смешные претензии, явно прав не имеют и водить не учились никогда. Вы видели, где происходит движение? Сельская дорога при подъезде к дому, скорость километров 20 в час. Это же не трасса и не оживленная городская улица. Многие из вас в таких условиях ездят пристегнутыми? У меня что отец (сотрудник ГИБДД к слову), что муж, как только подъезжаем к даче, снимают ремни.
Но тут, я так понимаю, лишь бы докопаться?) Тогда ок) мило, что вы так переживаете за Алину)

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+17

921

#p960363,юрьева написал(а):
#p960355,Suzy написал(а):

Уверена.
Не пристегиваться за рулем из серии вощить ребёнка на руках, а не в детском кресле.

Ну, раз дело уже до ребёнков дошло, то значит совсем туго с реальностью. :glasses:

У меня с реальностью и безопасностью все отлично. Я не выбираю, где на ПДД могу забить. Чего и вам могу пожелать.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано Suzy (01.05.2019 19:39:45)

+4

922

#p960365,Trenya написал(а):
#p960359,Suzy написал(а):

Ну, да, я и сториз Глейхенгауза смотрю, хотя как постановщик он мне не близок

Но это прям мазохизм какой-то.

Кому как.

0

923

#p960370,Suzy написал(а):

У меня с реальностью и безопасностью все отлично. Я не выбираю, где на ПДДмогу забить. Чего и вам могу пожелать.

А все должны равняться на вас или возможны исключения? :glasses:

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

Отредактировано юрьева (01.05.2019 19:40:10)

+1

924

Suzy, Пользуясь случаем, раз уж вы заглянули в эту тему, можно спросить. Вот вы писали, что простите "ржете", что Этери взяла Турсынбаеву, исходя из личных обидок и бросая вызовы Орсеру, которому до них нет дела. Так вот после Лизиных квадов и серебра ЧМ вы по-прежнему ржете, или теперь только видео, которые к спорту отношения не имеют, комментируете, потому что в спорте "ржать" не над чем?

Suzy написал(а):

Этери вызывает у меня искреннее недоумение. Ей 44 года,  а она психологически остановилась на уровне истеричного ребенка, который во всех кругом видит врагов, бросает вызовы и считает, что она кому-то интересна и важна, кроме себя самой. Орсеру и дела никакого нет до ее вызовов, а она то публично о вызовах говорит,  то берет Турсынбаеву после Орсера, чтобы что-то доказать.

Suzy написал(а):

Ржу)) Я ее как тренера не комментирую вообще, если вы внимательно прочитали) Речь именно о ее вызова[ и личных обидках))

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано Solweig-Alina (01.05.2019 21:52:50)

+17

925

#p960366,Everleigh написал(а):

О чем вообще разговор? Те, кто предъявляет какие-то смешные претензии, явно прав не имеют и водить не учились никогда. Вы видели, где происходит движение? Сельская дорога при подъезде к дому, скорость километров 20 в час. Это же не трасса и не оживленная городская улица. Многие из вас в таких условиях ездят пристегнутыми? У меня что отец (сотрудник ГИБДД к слову), что муж, как только подъезжаем к даче, снимают ремни.
Но тут, я так понимаю, лишь бы докопаться?) Тогда ок) мило, что вы так переживаете за Алину)

Вы не поверите, но и на скорости 5 км без ремня можно получить удар такой силы, что мало не покажется. А из-за того, что в России сотрудники ГИБДД такие как ваш отец, в год погибает 30 000. Сравните эту цифру со странами Европы. Статистика вас не порадует.

Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

Отредактировано optimistka83 (01.05.2019 19:41:48)

+4

926

#p960359,Suzy написал(а):
#p960354,Trenya написал(а):
#p960350,Suzy написал(а):

Я сториз многих фигуристок смотрю) Самой приятно))

И даже неинтересной Алины?

Ну, да, я и сториз Глейхенгауза смотрю, хотя как постановщик он мне не близок

Не бережёте вы себя))).

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+12

927

#p960380,optimistka83 написал(а):
#p960366,Everleigh написал(а):

О чем вообще разговор? Те, кто предъявляет какие-то смешные претензии, явно прав не имеют и водить не учились никогда. Вы видели, где происходит движение? Сельская дорога при подъезде к дому, скорость километров 20 в час. Это же не трасса и не оживленная городская улица. Многие из вас в таких условиях ездят пристегнутыми? У меня что отец (сотрудник ГИБДД к слову), что муж, как только подъезжаем к даче, снимают ремни.
Но тут, я так понимаю, лишь бы докопаться?) Тогда ок) мило, что вы так переживаете за Алину)

Вы не поверите, но и на скорости 5 км без ремня можно получить удар такой силы, что мало не покажется. А из-за того, что в России сотрудники ГИБДД такие как ваш отец, в год погибает 30 000. Сравните эту цифру со странами Европы. Статистика вас не порадует.

А Алина тут причем?

+9

928

#p959960,MordaUnt написал(а):
#p959959,Львица написал(а):
#p959953,MordaUnt написал(а):

Мама даже обнять ребёнка не может..)) вот что значит быть мамой звезды)

Мама разве не с Алиной прилетела?

Мама стояла в толпе встречающих

Навеяло:
"Я мечтаю вдохнуть чистый воздух, неотравленный лицемерием. Я приехала к человеку, который любит меня не за то, что я знаменитая, и не за то, что благодаря мне можно делать деньги. Я приехала к маме."

Свернутый текст

https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/c150/1025087030.jpg

Отредактировано янта (01.05.2019 19:46:00)

+5

929

#p960380,optimistka83 написал(а):

А из-за того, что в России сотрудники ГИБДД такие как ваш отец, в год погибает 30 000.

Обобщение на грани фантастики, вернее, фантастической глупости.
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+17

930

#p960370,Suzy написал(а):
#p960363,юрьева написал(а):
#p960355,Suzy написал(а):

Уверена.
Не пристегиваться за рулем из серии вощить ребёнка на руках, а не в детском кресле.

Ну, раз дело уже до ребёнков дошло, то значит совсем туго с реальностью. :glasses:

У меня с реальностью и безопасностью все отлично. Я не выбираю, где на ПДД могу забить. Чего и вам могу пожелать.

То есть вы всегда и везде пристёгивайтесь?)) Только честно)). Если так, бегом вас в какую-нибудь соответствующую красную книгу)))

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 43