FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 43


Алина Загитова. Часть 43

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/KVKGqiN.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на следующую тему Алина Загитова часть 44

Отредактировано Skater01 (01.05.2019 12:50:33)

+45

931

Solweig-Alina
Это имеет отношение к теме Загитовой?😳
Отвечу вам кратко. По прежнему смешно)

+1

932

#p960391,юрьева написал(а):
#p960380,optimistka83 написал(а):

А из-за того, что в России сотрудники ГИБДД такие как ваш отец, в год погибает 30 000.

Обобщение на грани фантастики, вернее, фантастической глупости.

Фантастическая глупость - это то, что вы тут демонстрируете. Если ваш отец грубо нарушает ПДД, являясь тем, кто должен следить за их выполнением, то вы должны со стыда сгорать, а не бахвалиться этим.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+8

933

Немного серьёзной Алины из съёмок для первого канала.
https://i.imgur.com/OGt2gIl.jpg
Здесь ещё есть

+19

934

#p960392,Therapy написал(а):
#p960370,Suzy написал(а):
#p960363,юрьева написал(а):

Ну, раз дело уже до ребёнков дошло, то значит совсем туго с реальностью. :glasses:

У меня с реальностью и безопасностью все отлично. Я не выбираю, где на ПДД могу забить. Чего и вам могу пожелать.

То есть вы всегда и везде пристёгивайтесь?)) Только честно)). Если так, бегом вас в какую-нибудь соответствующую красную книгу)))

Заносите. Всегда и везде, даже на небольшой дороге к рынку с морепродуктами, что рядом с нашим домом. В Москве тоже. Ребенок ездит в дет кресле с рождения. Все пассажиры в моей машине пристегиваются. Достаточно для красной книги?

Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

+9

935

#p960396,Backdraft написал(а):

Немного серьёзной Алины из съёмок для первого канала.
https://i.imgur.com/OGt2gIl.jpg
Здесь ещё есть

Искренне восхищаюсь организованностью фан-групп Алины в соцсетях и каналов в Ютубе. Все фото и видео собирают в одном месте. Такая память это будет потом. Молодцы эти ребята)!

+9

936

#p960395,optimistka83 написал(а):

Если ваш отец грубо нарушает ПДД, являясь тем, кто должен следить за их выполнением, то вы должны со стыда сгорать, а не бахвалиться этим.

Хотя речь не о моём отце, но вашего пафоса я всё равно не понимаю... любопытно вот только, где бы увидели бахвальство?

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано юрьева (01.05.2019 19:51:07)

+3

937

#p960380,optimistka83 написал(а):
#p960366,Everleigh написал(а):

О чем вообще разговор? Те, кто предъявляет какие-то смешные претензии, явно прав не имеют и водить не учились никогда. Вы видели, где происходит движение? Сельская дорога при подъезде к дому, скорость километров 20 в час. Это же не трасса и не оживленная городская улица. Многие из вас в таких условиях ездят пристегнутыми? У меня что отец (сотрудник ГИБДД к слову), что муж, как только подъезжаем к даче, снимают ремни.
Но тут, я так понимаю, лишь бы докопаться?) Тогда ок) мило, что вы так переживаете за Алину)

Вы не поверите, но но и на скорости 5 км без ремня можно получить удар такой силы, что мало не покажется. А из-за того, что в России сотрудники ГИБДД такие как ваш отец, в год погибает 30 000 тысяч. Сравните эту цифру со странами Европы. Статистика вас не порадует.

Аварии со смертельным исходом из-за непристегнутого ремня на скорости 5 км/ч? Ссылочку можно в студию? Тот, кто влетит на скорости 120 в машину со скоростью 5? Ну тогда возможно. Вот только притегнутый ремень тут как бы ситуацию для бедняг не изменит. По крайней мере для тех, у кого скорость была 5 км/ч. Ремень помогает немного в других случаях. А статистика эта связана именно из-за лихачей, нетрезвых товарищей за рулем и плохих дорог. Но это уже дикий оффтоп)

Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

+10

938

#p960404,Suzy написал(а):
#p960392,Therapy написал(а):
#p960370,Suzy написал(а):

У меня с реальностью и безопасностью все отлично. Я не выбираю, где на ПДД могу забить. Чего и вам могу пожелать.

То есть вы всегда и везде пристёгивайтесь?)) Только честно)). Если так, бегом вас в какую-нибудь соответствующую красную книгу)))

Заносите. Всегда и везде, даже на небольшой дороге к рынку с морепродуктами, что рядом с нашим домом. В Москве тоже. Ребенок ездит в дет кресле с рождения. Все пассажиры в моей машине пристегиваются. Достаточно для красной книги?

Если допустить, что вы ... эмм.. не преувеличиваете... в странных сравнительных попытках себя с Алиной, то можно заносить)))).

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+3

939

#p960322,ritaritzy написал(а):
#p960300,Grania написал(а):

С чего вы взяли, что Алина едет не на учебной машине?

Повторюсь, ремень не пристёгнут. Если у нас так учат в автошколах на учебной машине с инструктором, то этот инструктор может и должен лишиться своей работы.

Но логично, что сейчас будут предъявлены всевозможные оправдания, как то:
1 - машина учебная;
2 - рядом инструктор, который не следит за ученицей и дорогой, а снимает её для размещения в Инстаграмме;
3 - так этим занят, что забыл о первом правиле "застегнуть ремень безопасности".

Список можно продолжать до бесконечности.

Что у Алины есть цель и она явно хочет выучиться водить автомобиль - это здорово! Только делать это нужно именно так, как это делали вы, а не так, как это в Сторис сделали.

Ну я думаю Алина разберется без нас как ей сториз делать и как учиться. Если нарушает, будет нести ответственность. Для этого есть полиция которая на месте должна определить имеет ли место нарушение и составить административный протокол. По сториз это установить невозможно, поэтому многостраничное обсуждение с добавлением "скорее всего", "вероятно" больше похоже на флуд.

+23

940

Может с этими разговорами куда-нибудь в оффтопик перейти желающим беседовать с Suzy и Лунатик. Жалко тему Алины, я как увидела две новые страницы - подумала, что музыку к ПП объявили.

+17

941

!
#p960350,Suzy написал(а):
#p960347,Trenya написал(а):
#p960341,Suzy написал(а):

Там второе сториз и снято сбоку, где должен быть ремень, никакая особая острота зрения не нужна))

А вы все сторис Алиночки смотрите? Так приятно.

Я сториз многих фигуристок смотрю) Самой приятно))

Опять жлобьё набежало в тему Алинки вместо того чтобы сидеть в берлоге на цепи поджав хвост. %-)

предупреждение по п. 4.3 правил

+8

942

#p960428,Mila2 написал(а):

Может с этими разговорами куда-нибудь в оффтопик перейти желающим беседовать с Suzy и Лунатик. Жалко тему Алины, я как увидела две новые страницы - подумала, что музыку к ПП объявили.

Кстати кто хорошо слышащий, что там за музыка? Мне показалось тяжелое что-то. Может Алина слушает рок, готовится к новой программе?

+1

943

#p960428,Mila2 написал(а):

подумала, что музыку к ПП объявили.

А почему к ПП, а не к КП?)

0

944

#p960440,юрьева написал(а):
#p960428,Mila2 написал(а):

подумала, что музыку к ПП объявили.

А почему к ПП, а не к КП?)

Так Даниил, когда показательные на первом комментировал, сказал, что с ПП для Алины уже определились.

+3

945

#p960449,Mila2 написал(а):

Так Даниил, когда показательные на первом комментировал, сказал, что с ПП для Алины уже определились.

А я пропустила этот факт...теперь буду знать, хотя Лиза вон уже ставит какую-то прогу у Авербуха, но музыку не обнародует до сих пор.

0

946

Смотрю станиц добавилось. Прочитать не успела, но берусь предположить, что неравнодушная общественность возмущена отсутствием детского кресла на водительском сиденье?:)

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Отредактировано Harvey777 (01.05.2019 20:27:37)

+8

947

#p960449,Mila2 написал(а):
#p960440,юрьева написал(а):
#p960428,Mila2 написал(а):

подумала, что музыку к ПП объявили.

А почему к ПП, а не к КП?)

Так Даниил, когда показательные на первом комментировал, сказал, что с ПП для Алины уже определились.

И что? Разве чемпионы вроде Чена, Ханю, ПС, СК, ХД, СХ, ТМ уже объявили свои программы? По моему пока объявили считанные спортсмены, в основном из подающих надежды.

+7

948

#p960453,юрьева написал(а):
#p960449,Mila2 написал(а):

Так Даниил, когда показательные на первом комментировал, сказал, что с ПП для Алины уже определились.

А я пропустила этот факт...теперь буду знать, хотя Лиза вон уже ставит какую-то прогу у Авербуха, но музыку не обнародует до сих пор.

Он ещё тогда сказал, что не будет никаких Эсмеральд и ничего из The Best of FS, будет новый образ у Алины, какого она ещё не катала.
А у Алинки сегодня в инсте была надпись "Каникулы", вдруг она в ближайшее время на катке не появится, и никакой информации не будет? Как жить?

+7

949

#p960413,Grania написал(а):
#p960322,ritaritzy написал(а):
#p960300,Grania написал(а):

С чего вы взяли, что Алина едет не на учебной машине?

Повторюсь, ремень не пристёгнут. Если у нас так учат в автошколах на учебной машине с инструктором, то этот инструктор может и должен лишиться своей работы.

Но логично, что сейчас будут предъявлены всевозможные оправдания, как то:
1 - машина учебная;
2 - рядом инструктор, который не следит за ученицей и дорогой, а снимает её для размещения в Инстаграмме;
3 - так этим занят, что забыл о первом правиле "застегнуть ремень безопасности".

Список можно продолжать до бесконечности.

Что у Алины есть цель и она явно хочет выучиться водить автомобиль - это здорово! Только делать это нужно именно так, как это делали вы, а не так, как это в Сторис сделали.

Ну я думаю Алина разберется без нас как ей сториз делать и как учиться. Если нарушает, будет нести ответственность. Для этого есть полиция которая на месте должна определить имеет ли место нарушение и составить административный протокол. По сториз это установить невозможно, поэтому многостраничное обсуждение с добавлением "скорее всего", "вероятно" больше похоже на флуд.

Алина - огонь девка. Сейчас в тренде 90-е. "Будь не таким как все" и вот это все. Эта сторис отличная иллюстрация.

+3

950

#p960457,Harvey777 написал(а):

Смотрю станиц добавилось. Прочитать не успела, но берусь предположить, что неравнодушна общественность возмущена отсутствием детского кресла на водительском сиденье?:)

Не, общественность возмущена, что в детское кресло не посадили Алину и не пристегнули. :D 

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+13

951

#p960461,Mila2 написал(а):

А у Алинки сегодня в инсте была надпись "Каникулы", вдруг она в ближайшее время на катке не появится, и никакой информации не будет?

Надпись на конкретном видео, и до 4 мая она точно в Хрустальном не появится, потому как в Ижевске будет, а вот потом как видео с поездкой на машине связано с её отсутствием в Хрустальном?..вот это вопрос.

Отредактировано юрьева (01.05.2019 20:37:23)

0

952

На данном видео Алина нарушает ПДД, за это привлекают к ответственности. Это все.

Отредактировано alla17 (01.05.2019 20:38:38)

+4

953

#p960471,alla17 написал(а):

В данном случае Алина нарушает ПДД, за это привлекают к ответственности. Это все.

И теперь её "пасодют", вот она в Хрустальном и не появится, и никакой инфы о программах не будет. :D

Отредактировано юрьева (01.05.2019 20:41:40)

+23

954

#p960475,юрьева написал(а):
#p960471,alla17 написал(а):

В данном случае Алина нарушает ПДД, за это привлекают к ответственности. Это все.

И теперь её "посодют", вот она в Хрустальном и не появится, и никакой инфы о программах не будет. :D

Ахахаха. Отберут у родителей и передадут под опеку бабушке :)

+10

955

#p960478,Harvey777 написал(а):

Ахахаха. Отберут у родителей и передадут под опеку бабушке :)

Ага, под опеку бабушки и Масару. :D

+3

956

#p960471,alla17 написал(а):

На данном видео Алина нарушает ПДД, за это привлекают к ответственности. Это все.

Кармен! Она настоящая Кармен. Прав был ДГ.

+14

957

#p960475,юрьева написал(а):
#p960471,alla17 написал(а):

В данном случае Алина нарушает ПДД, за это привлекают к ответственности. Это все.

И теперь её посодют, вот она в Хрустальном и не появится. :D

Конечно, не посодют, но вот вы обьясните, зачем ЭТО постить? Она -медийное лицо, и должна думать о том, что можно, а чего нельзя постить в соцсетях.

+3

958

#p960484,Снежная написал(а):

Конечно, не посодют, но вот вы обьясните, зачем ЭТО постить? Она -медийное лицо, и должна думать о том, что можно, а чего нельзя постить в соцсетях

Ой, не начинайте про ЭТО в соцсетях от медийных лиц, а то можно далеко зайти и не вернуться. :D

+16

959

"Алина вошла в список Forbes самых перспективных россиян моложе 30 лет».
Право, смешно. Она в школу не ходит.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+1

960

#p960481,юрьева написал(а):
#p960478,Harvey777 написал(а):

Ахахаха. Отберут у родителей и передадут под опеку бабушке :)

Ага, под опеку бабушки и Масару. :D

Ну тут тоже надо подойти с умом. Надо проверить всегда ли бабушка переходит дорогу только в положенном месте.
И вообще, не является ли то что мы наблюдаем результатом бабушкиного влияния? Может там папа Алины на пассажирском сиденье в шоке от дочки - ногти, волосы, теперь вот руль :)

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 43