FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 271 страница 300 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

271

#p951555,алла николаевна написал(а):

У меня небольшой шок от новости про завершение спортивной карьеры Макса Ковтуна, неужели у него настолько плохо со здоровьем, он в своем коротком интервью поблагодарил всех, но весомых причин для ухода из спорта так и не озвучил. То что он собирается стать тренером, это самое очевидное для него, но для этого нужно специальное высшее образование

Насколько я знаю, проблемы со спиной -это, к сожалению, очень часто именно вариант "настолько все плохо", даже в обычно жизни эта проблема м.б. очень глобальной и сильно усложнять жизнь, даже в молодом возрасте, а на уровне профессионального спортсмена, как у Максима, щадящих вариантов для спины в принципе нет, как ни выстраивай тренировки.

+1

272

#p951610,omms написал(а):
#p951607,kornblumenblau написал(а):

видит только то, что хочет увидеть )

Даже если это так ( хотя я так не думаю ) , то что дальше ?

Да ничего. Про ЕСВ давно все ясно уже. Ее учить - только портить  :D Она интересна именно как химически чистый пример журналистки определенного сорта

+7

273

#p951614,Changi написал(а):
#p951555,алла николаевна написал(а):

У меня небольшой шок от новости про завершение спортивной карьеры Макса Ковтуна, неужели у него настолько плохо со здоровьем, он в своем коротком интервью поблагодарил всех, но весомых причин для ухода из спорта так и не озвучил. То что он собирается стать тренером, это самое очевидное для него, но для этого нужно специальное высшее образование

Насколько я знаю, проблемы со спиной -это, к сожалению, очень часто именно вариант "настолько все плохо", даже в обычно жизни эта проблема м.б. очень глобальной и сильно усложнять жизнь, даже в молодом возрасте, а на уровне профессионального спортсмена, как у Максима, щадящих вариантов для спины в принципе нет, как ни выстраивай тренировки.

Да, тут только заканчивать с ФК и начинать строить новую карьеру ( Ничего, он молодой и талантливый, пробьется, ТТТЧНЗ

+2

274

#p951419,Solveig написал(а):

Ну ошиблась ЕС со сроком "годности" Медведевой, бывает. Два года он оказался

ЮЧМ-2014 - 3 место.
ЮЧМ-2015 - 1 место.
ЧМ-2016 и 2017 - 1 место.
ОИ-2018 - 2 место с ничтожным отрывом от первого.
ЧМ-2019 - 3 место.

Я шесть сезонов насчитал.
И карьера у Жени еще не закончена.

+18

275

#p951608,omms написал(а):

Вы меня извините конечно , но это рукалицо ( что с возвратом должно проходить , что проходить ? )

Непрофессионализм. Вы можете сколько угодно критиковать Ермолину, но это не сделает Вайцеховскую святее папы римского. Она имеет право на собственное мнение, но по профессиональному кодексу она обязана быть объективной и представлять различные точки зрения. В том, как она освещает деятельность "Хрустального" прослеживается предвзятость, а зачастую и злонамеренность. Она целенаправленно приводит мнения специалистов, отзывающихся только отрицательно о Хрустальном, которые, при этом, являются прямыми и явными конкурентами, методы работы которых тоже не являются абсолютно безупречными. И она не может постоянно ссылаться на то что "я так вижу, имею право". Она должна обосновывать свое виденье, так как является аккредитованным журналистом.

#p951608,omms написал(а):

А если у редакций схожие ориентиры ?

У редакции обычно только одни ориентиры - повышение рейтингов. Но да, с этими ориентирами она вполне себе справляется.

+15

276

#p951612,lerusha написал(а):
#p951599,omms написал(а):
#p951566,lerusha написал(а):

Да это понятно. Только позиция однобокая. Войцеховской можно писать все, а Ермолиной ответить нельзя, сразу обвинения в непрофессиональности.

Ермолину обвиняют совершенно не поэтому.

В чем бы ее ни обвиняли, суть одна - посмела возразить опусам. А дальше уже накрутили.

Её обвинять начали ( и не сегодня ) за непонятный контент журнала " Мир фигурного катания" , за странное наполнение сайта ФФККР , за неумение выстраивать отношения между ФФККР и прессой ( а это её первая и главная задача как пресс-атташе)(и не с этого конфликта с ЕСВ начали, а раньше) , за пустые и формальные интервью ( взятые ей лично , так как журналист она так себе /за что её и попросили из р-спорта в своё время/) , за звёзд с неба не хватающую свежую че , за интервью с УН с ЮЧМ и т.д.
Запомните этот твит ☺️ , но к прокатам в сентябре с вероятностью 99% у Федры будет другой пресс-атташе .

+11

277

#p951637,Lisisa написал(а):

У редакции обычно только одни ориентиры - повышение рейтингов. Но да, с этими ориентирами она вполне себе справляется.

И о чем тогда вообще говорить ?

0

278

#p951639,omms написал(а):
#p951637,Lisisa написал(а):

У редакции обычно только одни ориентиры - повышение рейтингов. Но да, с этими ориентирами она вполне себе справляется.

И о чем тогда вообще говорить ?

О методах выполнения заданных ориентиров.

+3

279

#p951639,omms написал(а):
#p951637,Lisisa написал(а):

У редакции обычно только одни ориентиры - повышение рейтингов. Но да, с этими ориентирами она вполне себе справляется.

И о чем тогда вообще говорить ?

Можно поговорить хотя бы о том, что работницам борделя странно читать лекции о пользе девственности и воздержания. На сем умолкаю, а то меня забанят )

+4

280

#p951641,Lisisa написал(а):
#p951639,omms написал(а):
#p951637,Lisisa написал(а):

У редакции обычно только одни ориентиры - повышение рейтингов. Но да, с этими ориентирами она вполне себе справляется.

И о чем тогда вообще говорить ?

О методах выполнения заданных ориентиров.

Очень наивно , имхо.

0

281

#p951472,Werret написал(а):
#p951466,Летяга написал(а):
#p951461,omms написал(а):

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

А что, оттуда ещё и выгоняют? Я думала, что это настолько сточная канава, что там рады всем.

Как раз то что его выгнали даже со спортса уже о многом говорит

Не выгнали, а сам ушёл.

+3

282

#p951638,omms написал(а):
#p951612,lerusha написал(а):
#p951599,omms написал(а):

Ермолину обвиняют совершенно не поэтому.

В чем бы ее ни обвиняли, суть одна - посмела возразить опусам. А дальше уже накрутили.

Её обвинять начали ( и не сегодня ) за непонятный контент журнала " Мир фигурного катания" , за странное наполнение сайта ФФККР , за неумение выстраивать отношения между ФФККР и прессой ( а это её первая и главная задача как пресс-атташе)(и не с этого конфликта с ЕСВ начали, а раньше) , за пустые и формальные интервью ( взятые ей лично , так как журналист она так себе /за что её и попросили из р-спорта в своё время/) , за звёзд с неба не хватающую свежую че , за интервью с УН с ЮЧМ и т.д.
Запомните этот твит ☺️ , но к прокатам в сентябре с вероятностью 99% у Федры будет другой пресс-атташе .

Последняя реплика. А какое все это имеет отношение к тому, что Ермолина написала о ЕСВ? Она написала неправду, потому что не умеет выстраивать отношения между ФФКР и прессой? Мы, собственно, обсуждаем содержание поста, а не личность написавшей

+6

283

Ну вот например

«Госпожа пресс-атташе разочаровывает. Сильно. Если под «очередным опусом» она имела в виду фразы, вырванные из подкаста РИА «Новости» и расцитированные сторонними ресурсами в поисках трафика, это говорит лишь об ее профессиональном уровне.

Лично я привыкла считать «своими» материалами те, где моя фамилия стоит под написанным текстом или над ним, а не содержится в новостном заголовке сторонних ловцов трафика.  Свое мнение я привыкла формулировать достаточно четко, бывает, что оно расходится с общепринятым и кому-то не нравится, но именно за это мнение я привыкла отвечать.

Эти фразы были искажены? То, что мне попадалось, являлось прямым цитированием самой Вайцеховской.

+2

284

#p951509,Сестра Хаос написал(а):

Новость есть, казалось бы, известный фигурист карьеру закончил,

Обсудили уже давно.
И вообще, в комментарии, на который вы ответили, как раз и предлагается обсудить ,возможно, причину завершения этим финуристом карьеры. ЕСВ предлагается. Что не так ?

Отредактировано Сакура (23.04.2019 16:33:38)

0

285

#p951644,omms написал(а):

Очень наивно , имхо.

Ну вот такая я наивная и считаю что цель не может оправдывать средства.

+1

286

#p951654,kornblumenblau написал(а):
#p951638,omms написал(а):
#p951612,lerusha написал(а):

В чем бы ее ни обвиняли, суть одна - посмела возразить опусам. А дальше уже накрутили.

Её обвинять начали ( и не сегодня ) за непонятный контент журнала " Мир фигурного катания" , за странное наполнение сайта ФФККР , за неумение выстраивать отношения между ФФККР и прессой ( а это её первая и главная задача как пресс-атташе)(и не с этого конфликта с ЕСВ начали, а раньше) , за пустые и формальные интервью ( взятые ей лично , так как журналист она так себе /за что её и попросили из р-спорта в своё время/) , за звёзд с неба не хватающую свежую че , за интервью с УН с ЮЧМ и т.д.
Запомните этот твит ☺️ , но к прокатам в сентябре с вероятностью 99% у Федры будет другой пресс-атташе .

Последняя реплика. А какое все это имеет отношение к тому, что Ермолина написала о ЕСВ? Она написала неправду, потому что не умеет выстраивать отношения между ФФКР и прессой? Мы, собственно, обсуждаем содержание поста, а не личность написавшей

Я отвечала на комментарий , что " Ермолину обвиняют... "

0

287

#p951643,kornblumenblau написал(а):
#p951639,omms написал(а):
#p951637,Lisisa написал(а):

У редакции обычно только одни ориентиры - повышение рейтингов. Но да, с этими ориентирами она вполне себе справляется.

И о чем тогда вообще говорить ?

Можно поговорить хотя бы о том, что работницам борделя странно читать лекции о пользе девственности и воздержания. На сем умолкаю, а то меня забанят )

Поговорите  :D , кто ж запретит  :D

0

288

Бестемьянова, Букин и Чайковская введены в Зал славы фигурного катания

https://sportmail.ru/news/figure-skatin … frommail=1

+1

289

#p951638,omms написал(а):
#p951612,lerusha написал(а):
#p951599,omms написал(а):

Ермолину обвиняют совершенно не поэтому.

В чем бы ее ни обвиняли, суть одна - посмела возразить опусам. А дальше уже накрутили.

Её обвинять начали ( и не сегодня ) за непонятный контент журнала " Мир фигурного катания" , за странное наполнение сайта ФФККР , за неумение выстраивать отношения между ФФККР и прессой ( а это её первая и главная задача как пресс-атташе)(и не с этого конфликта с ЕСВ начали, а раньше) , за пустые и формальные интервью ( взятые ей лично , так как журналист она так себе /за что её и попросили из р-спорта в своё время/) , за звёзд с неба не хватающую свежую че , за интервью с УН с ЮЧМ и т.д.
Запомните этот твит ☺ , но к прокатам в сентябре с вероятностью 99% у Федры будет другой пресс-атташе .

Да речь-то идет о последней статье В., здесь не обсуждается ни биатлон, ни гимнастика, мало ли какие интервью были у Ермолиной, собрали в кучу мух и котлеты. Уберут ее из федры или нет, какая разница. На данный момент ее обвиняют в том, что посмела возразить талантливейшей и ратующей за свободу слова. Это как Лялечка Новодворская "Не надо изображать из себя унтер-офицерскую вдову. Мы - санитары леса, охотники, полиция нравов, частные детективы, жрецы, судьи и даже палачи, ибо нам дано убивать репутации. Мы неприкосновенны. И никому не дано право закрывать перед нами дверь. И наш девиз - "Непечатное - в печать". "

Отредактировано lerusha (23.04.2019 16:33:39)

0

290

#p951666,coolcool написал(а):

Бестемьянова, Букин и Чайковская введены в Зал славы фигурного катания

https://sportmail.ru/news/figure-skatin … frommail=1

Интересный, однако, у них там Зал славы. Валова и Васильев уже там, а Чайковскую ввели только сейчас. У Чайковской заслуг перед мировым фигурным катанием всяко поболее.

+3

291

#p951580,Lisisa написал(а):
#p951569,omms написал(а):

Бегает Ермолина за журналистами , которые критиковали ЧР : "Не люблю давать советы, но, думаю, что лучше пресс-атташе делать свою работу, к которой очень много вопросов, а не писать подобные опусы и не бегать с угрозами за журналистами в Саранске, обещая им возвращение зла, которое они (журналисты), якобы делают, критикуя чемпионат России», "

А можно огласить весь список убегавших?

Наверное можно , но этот вопрос не ко мне  :D Критиковали там многие и по многим вопросам : начиная от организации пресс-зоны https://i.imgur.com/TjYwT6E.jpg до пьедестала в женском одиночном .

+1

292

#p951641,Lisisa написал(а):
#p951639,omms написал(а):
#p951637,Lisisa написал(а):

У редакции обычно только одни ориентиры - повышение рейтингов. Но да, с этими ориентирами она вполне себе справляется.

И о чем тогда вообще говорить ?

О методах выполнения заданных ориентиров.

Забавно, но именно этой теме и посвящено большинство "опусов"(с) ЕСВ.
Методы достижения победных результатов, "цена победы" и пр.

+4

293

#p951628,Alex1 написал(а):
#p951419,Solveig написал(а):

Ну ошиблась ЕС со сроком "годности" Медведевой, бывает. Два года он оказался

ЮЧМ-2014 - 3 место.
ЮЧМ-2015 - 1 место.
ЧМ-2016 и 2017 - 1 место.
ОИ-2018 - 2 место с ничтожным отрывом от первого.
ЧМ-2019 - 3 место.

Я шесть сезонов насчитал.
И карьера у Жени еще не закончена.

Речь идет о выступлениях на взрослом уровне, понятно же. Юниорские сезоны - другая история.
Ну так результаты в ОИ-сезон были, правда с неумеренным уже привлечением админресурса, а "годность" то где? На морально-волевых доехала. Этого у Жени не отнять.
О третьем месте нынешнего ЧМ, как о достижении, больше никому не рассказывайте. Женя, безусловно, молодец. После такого, скажем так, малоудачного сезона взяла себя в руки и не упала. Другой особой ценности те прокаты не представлояют. Ну так и Соня не упала, однако, при одинаковой по сумме программ базой с Женей, оказалась на восьмом месте с отставанием баллов в пятнадцать. Чем Соня так принципиально хуже? Впрочем, и так понятно - толщиной зачетки. Не про ФК и спорт этот результат.
Карьера не закончена, но золото и, даже, пьедестал ЧМ для Жени видятся в очень альтернативной реальности. Впрочем, неожиданности исключать не стоит.
Считайте. У Вас свой "калькулятор", у меня - свой.

+4

294

#p951680,Solveig написал(а):
#p951628,Alex1 написал(а):
#p951419,Solveig написал(а):

Ну ошиблась ЕС со сроком "годности" Медведевой, бывает. Два года он оказался

ЮЧМ-2014 - 3 место.
ЮЧМ-2015 - 1 место.
ЧМ-2016 и 2017 - 1 место.
ОИ-2018 - 2 место с ничтожным отрывом от первого.
ЧМ-2019 - 3 место.

Я шесть сезонов насчитал.
И карьера у Жени еще не закончена.

Речь идет о выступлениях на взрослом уровне, понятно же. Юниорские сезоны - другая история.
Ну так результаты в ОИ-сезон были, правда с неумеренным уже привлечением админресурса, а "годность" то где? На морально-волевых доехала. Этого у Жени не отнять.
О третьем месте нынешнего ЧМ, как о достижении, больше никому не рассказывайте. Женя, безусловно, молодец. После такого, скажем так, малоудачного сезона взяла себя в руки и не упала. Другой особой ценности те прокаты не представлояют. Ну так и Соня не упала, однако, при одинаковой по сумме программ базой с Женей, оказалась на восьмом месте с отставанием баллов в пятнадцать. Чем Соня так принципиально хуже? Впрочем, и так понятно - толщиной зачетки. Не про ФК и спорт этот результат.
Карьера не закончена, но золото и, даже, пьедестал ЧМ для Жени видятся в очень альтернативной реальности. Впрочем, неожиданности исключать не стоит.
Считайте. У Вас свой "калькулятор", у меня - свой.

Двукратная ЧМ и серебряный призер ОИ - это фигня, ага. Какая у вас интересная реальность и арифмометр "Феликс" калькулятор

+11

295

#p951655,Lisisa написал(а):

Ну вот например

«Госпожа пресс-атташе разочаровывает. Сильно. Если под «очередным опусом» она имела в виду фразы, вырванные из подкаста РИА «Новости» и расцитированные сторонними ресурсами в поисках трафика, это говорит лишь об ее профессиональном уровне.

Лично я привыкла считать «своими» материалами те, где моя фамилия стоит под написанным текстом или над ним, а не содержится в новостном заголовке сторонних ловцов трафика.  Свое мнение я привыкла формулировать достаточно четко, бывает, что оно расходится с общепринятым и кому-то не нравится, но именно за это мнение я привыкла отвечать.

Эти фразы были искажены? То, что мне попадалось, являлось прямым цитированием самой Вайцеховской.

Ну, к примеру про то, что возраст выхода во взрослые надо поднять до 18 лет приписали ей, хотя это говорил Конов.

+2

296

#p951593,Kelly написал(а):
#p951591,omms написал(а):

Что тогда заставляет уже немолодую женщину несколько лет подряд писать и писать об одной и той же персоне?

Хочется , может самой интересно , может считает, что это будет интересно читателям, может редактор заставляет , может почитатели в бложике запрашивают , да что угодно ( а возраст каким боком здесь ? То есть молодым можно писать , а немолодым нет ? А ровесницам бабы ягодки опять можно ? А немолодым мужчинам ?)

omms
да можно всё, что угодно, в пределах закона.
Но со стороны выглядит уже странновато, мягко говоря, учитывая продолжительность навязчивого состояния.

Kelly, если она нарушает закон , то почему ФФККР с ней не судится ?
Вы поймите меня правильно , я вот совсем не фанат ЕСВ и её творчества ( и за многие годы не раз случалось со мной : боже , лучше б я этого не читала , она совсем уже ? и всё в этом духе , но конкретно в этой ситуации я 100% на её стороне ( и не из-за Тутберидзе ( как можно подумать :D ) , а из принципа : не нравится федерации ( любой) то что пишет журналист ( любой ) - злись , терпи , бомбись , разъясняй общественности , что всё не так , открытые тренировки , оды пишите в противовес - да что угодно , но не грозись лишением аккредитаций , это жалко выглядит ( особенно , если лишений не состоится).

Отредактировано omms (23.04.2019 16:49:55)

+8

297

#p951480,siamych написал(а):
#p951456,Solveig написал(а):

Все? Ужас, хотя и ожидаемо. Не такого начала межсезонья хотелось. Что-то я расстроилась.

Не поклонник его, но тоже как-то взгрустнулось, не покидает ощущение, что не погони его на мифические  пять квадов и поездки вопреки отбору, мог б вырасти в спортсмена с бОльшими достижениями

Судьба Ковтуна в спорте - результат бездарного и "дуболомного" подхода к подготовке наших мужчин-одиночников. И ведь они не учаться на ошибках, так и будут дальше гробить. Но, несмотря ни на что, неплохой у Максима оказалась карьера. Удачи в дальнейшей жизни.

+8

298

#p951687,mick написал(а):
#p951655,Lisisa написал(а):

Ну вот например

«Госпожа пресс-атташе разочаровывает. Сильно. Если под «очередным опусом» она имела в виду фразы, вырванные из подкаста РИА «Новости» и расцитированные сторонними ресурсами в поисках трафика, это говорит лишь об ее профессиональном уровне.

Лично я привыкла считать «своими» материалами те, где моя фамилия стоит под написанным текстом или над ним, а не содержится в новостном заголовке сторонних ловцов трафика.  Свое мнение я привыкла формулировать достаточно четко, бывает, что оно расходится с общепринятым и кому-то не нравится, но именно за это мнение я привыкла отвечать.

Эти фразы были искажены? То, что мне попадалось, являлось прямым цитированием самой Вайцеховской.

Ну, к примеру про то, что возраст выхода во взрослые надо поднять до 18 лет приписали ей, хотя это говорил Конов.

А про психическую нормальность кто там говорил? Мне лень слушать, простите :blush:

+1

299

#p951680,Solveig написал(а):

Карьера не закончена, но золото и, даже, пьедестал ЧМ для Жени видятся в очень альтернативной реальности. Впрочем, неожиданности исключать не стоит.
Считайте. У Вас свой "калькулятор", у меня - свой.

Вы этот калькулятор и к карьере Коляды применяете? У него карьера "закончилась" в 2018 году? "Впрочем, неожиданности исключать не стоит."

Отредактировано mick (23.04.2019 16:51:14)

+1

300

#p951680,Solveig написал(а):

О третьем месте нынешнего ЧМ, как о достижении, больше никому не рассказывайте.

А вы попробуйте рассказать, что бронза ЧМ - это не достижение, тем, у кого медалей ЧМ нет (а из действующих фигуристок медали ЧМ есть только у Алены, Лизы, Сатоко, Жени, Габи, Вакабы, Алины, Элизабет). Или хотя бы той же Габи Дэйлман, у которой бронза ЧМ - интересно, что она ответит.
UPD - Или Грейси Голд, у которой 4 четвертых места ОИ, ЧМ, ЧЧК - и ни одной медали с этих соревнований.

Женя - одна из трех, кто оставили японок без медалей на их домашнем ЧМ. А для этого нужно было большое превосходство над японками.
Что это недостаточное достижение - это ваша иллюзия.

Отредактировано Alex1 (23.04.2019 17:58:50)

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28