FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 61 страница 90 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

61

#p950354,янта написал(а):
#p950349,omms написал(а):
#p950348,янта написал(а):

А что мешает Федре, запретить своим ведущим спортсменам давать ей интервью на любых соревнованиях?

Наличие мозгов ?

А других журналистов у нас нет, только она мозговой центр русской журналистики?

Ну тогда рискуют получить обвинение по упомянутой УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.
Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

+3

62

#p950341,Ellochka написал(а):

Вайцеховской просто не интересны, во всяком случае как собеседники. Вот не делает она интервью с учениками Тутберидзе, хоть они и показывают результаты.

Странно было бы брать интервью у тех, кто тебе их не дает.
Наверное в таком случае Шарапова, Кросби, Надаль ей тоже неинтересны.

#p950341,Ellochka написал(а):

но с Ермолиной они в ооочень разных весовых категориях. И по профессиональным качествам, и по возможностям влияния.

Нет никакого влияние у Вайцеховской. Абсолютно.
Сколько она свои опусы про ЭГ пишет? Это на что-то глобально повлияло?

+12

63

#p950360,Летяга написал(а):
#p950354,янта написал(а):

А других журналистов у нас нет, только она мозговой центр русской журналистики?

У нас их настолько много, что можно ими разбрасываться по желанию чей-то левой пятки?

Журналистов, экономистов и юристов в нашей стране на душу населения больше чем приличных крановщиков.

+13

64

#p950366,янта написал(а):

Журналистов, экономистов и юристов в нашей стране на душу населения больше чем приличных крановщиков.

Факт. Кругом одни эксперты широкого профиля.

+5

65

#p950365,Ksu написал(а):

Нет никакого влияние у Вайцеховской. Абсолютно.
Сколько она свои опусы про ЭГ пишет? Это на что-то глобально повлияло?

:D , и в чём тогда проблема ? ( как здесь любят друг у друга спрашивать )

+3

66

#p950363,omms написал(а):

Ну тогда рискуют получить обвинение по упомянутой УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.
Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Это не подходит под эту статью.
Клубы целиком бойкотировали не просто журналистов, а определенные издания (Совспорт, СЭ). И Конов об этом знает.

Никто не обязан давать ЕСВ интервью.
Федра рекомендует не давать интервью, спортсмены прислушиваются. Все.

+13

67

#p950368,omms написал(а):
#p950365,Ksu написал(а):

Нет никакого влияние у Вайцеховской. Абсолютно.
Сколько она свои опусы про ЭГ пишет? Это на что-то глобально повлияло?

:D , и в чём тогда проблема ? ( как здесь любят друг у друга спрашивать )

Так за пять лет накопилось.
У всего есть дозволенная граница.

+4

68

#p950351,Элен08 написал(а):

У меня такой вопрос, а что, чтобы не дать аккредетацию журналисту нужны какие-то причины? То есть если я создам свою мелкую газету и захочу пойти на соревнования не как частное лицо, меня обязаны пропустить?

Нет, обычно пишут критерии, ну и отказать возможность оставляют. Например, Икунину как-то не выдали аккредитацию, хотя пользы от него фк куда больше чем многих журналистов.
Позиция Конова понятна, ему деваться некуда, не поддержать публично ЕСВ это значит стать помощником в ее разборках с Этери, придут к вооруженному нейтралитету и хорошей мине скорей всего. А Этери если промолчит, то будет только ей в плюс,  последнее ее вью  — это с Позднером, где для широкой публики она выглядит в положительном ключе.

+3

69

#p950363,omms написал(а):

Ну тогда рискуют получить обвинение по упомянутой УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.

Не поленилась. :)

1. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации -

Как отказ от интервью журналисту подпадает под статью?

+6

70

#p950363,omms написал(а):

Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Умные люди могут провернуть такое и не подставляясь под статью )))

+4

71

#p950370,Ksu написал(а):
#p950363,omms написал(а):

Ну тогда рискуют получить обвинение по упомянутой УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.
Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Это не подходит под эту статью.
Клубы целиком бойкотировали не просто журналистов, а определенные издания (Совспорт, СЭ). И Конов об этом знает.

Никто не обязан давать ЕСВ интервью.
Федра рекомендует не давать интервью, спортсмены прислушиваются. Все.

Даже не верится , что такое возможно . Но если такое случится , то в моих глазах все они ( и давшие рекомендации , и исполнившие их )потеряют уважение , стрёмно такими быть ( а себя-то  как они будут уважать после такого ? И дело вообще не в ЕСВ , а в принципе )

+2

72

И все это из-за ТЩК?

+1

73

#p950391,siamych написал(а):
#p950363,omms написал(а):

Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Умные люди могут провернуть такое и не подставляясь под статью )))

Ну вот что-то не провернули , а послушались одного звонка давеча и всё выдали и никого не подговаривали.

0

74

#p950404,omms написал(а):
#p950391,siamych написал(а):
#p950363,omms написал(а):

Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Умные люди могут провернуть такое и не подставляясь под статью )))

Ну вот что-то не провернули , а послушались одного звонка давеча и всё выдали и никого не подговаривали.

А кто кому звонил?

+3

75

#p950391,siamych написал(а):
#p950363,omms написал(а):

Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Умные люди могут провернуть такое и не подставляясь под статью )))

Ну да, не подставляясь под статью, подставлять детей и подростков, вынуждая их изворачиваться и избегать конкретного журналиста. Не знаю, может, какие-то люди и могут сделать, но точно не умные. ФФКР, может, и принимают временами спорные решения, но не тупые однозначно.

#p950366,янта написал(а):

Журналистов, экономистов и юристов в нашей стране на душу населения больше чем приличных крановщиков.

Да, журналистов много, нет проблемы найти какую-нибудь девочку-выпускницу, которая будет в состоянии писать новости в официальном стиле без отсебятины. Для этого не надо быть семи пядей во лбу.

+1

76

#p950410,siamych написал(а):
#p950404,omms написал(а):
#p950391,siamych написал(а):

Умные люди могут провернуть такое и не подставляясь под статью )))

Ну вот что-то не провернули , а послушались одного звонка давеча и всё выдали и никого не подговаривали.

А кто кому звонил?

А я откуда знаю  :D
В первом посте темы я процитировала:
"Ольга уже однажды пыталась не дать аккредитацию другому корреспонденту «Р-Спорт» и, думаю, она прекрасно помнит, что хватило ровно одного звонка, чтобы а) Ольге объяснили, что у нее нет на это полномочий и б) выдали аккредитацию. "

0

77

#p950398,omms написал(а):

стрёмно такими быть ( а себя-то  как они будут уважать после такого ? И дело вообще не в ЕСВ , а в принципе )

В смысле стремно?
По мне так стремно ей интервью давать, зная все ее подноготную, как журналиста, где главенствует не объективность, а личные связи и мотивы.
И это касается не только фк.
Плавание, СГ, ХГ, синхроннка, прыжках в воду. Везде у нее в пику результату, есть своя "ЭГ".

+10

78

#p950413,Nastenka написал(а):
#p950391,siamych написал(а):
#p950363,omms написал(а):

Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Умные люди могут провернуть такое и не подставляясь под статью )))

Ну да, не подставляясь под статью, подставлять детей и подростков, вынуждая их изворачиваться и избегать конкретного журналиста. Не знаю, может, какие-то люди и могут сделать, но точно не умные. ФФКР, может, и принимают временами спорные решения, но не тупые однозначно.

Ну вряд ли журналист будет их подстерегать и вылавливать, зная ситуацию.

0

79

#p950349,omms написал(а):
#p950348,янта написал(а):
#p950310,omms написал(а):

С каких соревнований не привезёт ? С ЭКР в Сызрани и ЧР в Челябинске ? С остальных -то почему нет ?

А что мешает Федре, запретить своим ведущим спортсменам давать ей интервью на любых соревнованиях?

Наличие мозгов ?

Вы попытались. Но нет. Как раз если мозги в наличии, то подобным индивидам сами спортсмены и тренеры должны отказаться давать интервью, ради солидарности, из принципа и т.п. Ну а у кого нет мозгов - ну что же, пожалеем, значит им нравится когда журналистская братия мокает их в некую коричневую субстанцию.

+9

80

#p950360,Летяга написал(а):
#p950354,янта написал(а):

А других журналистов у нас нет, только она мозговой центр русской журналистики?

У нас их настолько много, что можно ими разбрасываться по желанию чей-то левой пятки?

Такими-то псевдожурналистами? Да легко. Таким запрет на профессию должны выдавать, кто решает с помощью служебного положения свои проблемы.

+5

81

#p950413,Nastenka написал(а):

подставлять детей и подростков, вынуждая их изворачиваться и избегать конкретного журналиста.

Делать детей инструментом личной мсти разъяренной журналистки разве лучше?
Почему все сразу воспринимают «изворачиваться, избегать» , а то и препятствовать. Может умная федра проведет типа тренинга, объяснит как важно думать что и кому ты говоришь «все, что вы скажете может быть использовано» и пр. , приведет примеры неудачных цитат и ситуаций — прямой эфир и реакция РУСАДА, отповедь Этери и многолетнее подгорание ЕСВ, разъяснит, что не надо на все реагировать и остро воспринимать, многие так переживают за опытную битую ЕСВ, а каково детям и родителям от ее намеков на таблетки, психику и пр. Мы не одни такие умные, кто знает дорогу в ее блог. Свобода слова прекрасна, но не как инструмент для починки уязвленного самолюбия. Понимаю, для ЕСВ должно быть было офигеть как неприятно, когда ее прилюдно отчихвостила тренер, без году неделя на подступах к топам, по возрасту годящаяся в дочери, но можно ж и уже пережить это. А теперь она наехала на Ермолину — «сливной бачок», образец высокой журналистики.

Отредактировано siamych (22.04.2019 14:33:35)

+21

82

Никто не обязан давать интервью, это частная воля человека, как вроде исходит из вышенаписанного, никто и аккредитацию выдавать не обязан. А запрещать Вайцеховской писать никто не запрещает.

+6

83

#p950341,Ellochka написал(а):

Прикол в том, что те, кому Федра может что-то запретить, Вайцеховской просто не интересны, во всяком случае как собеседники. Вот не делает она интервью с учениками Тутберидзе, хоть они и показывают результаты.

Ага, не делает, потому что неинтересны ) Это вам сама Елена Сергевна сказала ? )

+2

84

#p950363,omms написал(а):

Ну тогда рискуют получить обвинение по упомянутой УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.

Чушь. ФФККР имеет ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ выдавать аккредитацию. Товарищ Конов профан, пусть статью 144 сначала прочтет, а потом ей прикрывается. А то привыкли. А вот в его "неофициальном" заявлении, через запрещенный на территории РФ телеграм, можно легко найти признаки статьи 163 УК РФ, ну там где про шантаж. Особенно порадовал рассказ про некий телефонный звонок, наверняка совершенный в рамках какого-то закона? Или нет?

+17

85

#p950348,янта написал(а):

А что мешает Федре, запретить своим ведущим спортсменам давать ей интервью на любых соревнованиях?

То есть Родиной можно давать интервью, а Вайцеховской нет?

+4

86

#p950442,Элен08 написал(а):

. А запрещать Вайцеховской писать никто не запрещает.

Да теперь никто, сам Господь Бог и Сатана вместе взятые, не смогут запретить или остановить  :D Надеюсь, ЕСВ постарается и выдаст что-то оригинальное и тонкое.

0

87

#p950313,Trusex написал(а):

Покажите кого еще на протяжении нескольких лет целенаправленно травит какой нибудь журналист.

Та же Вайцеховская годами в своих опусах пинала Плющенко, например. Даже если натужное притягивание его в ее очередной опус шло по схеме из анекдота про студента, блох и собак. И в выражениях совершенно не стеснялась, никогда. В общем-то классический буллинг, даже если он направлен на такую масштабную фк-фигуру как ЕП.
Липницкую травила пусть редко, но крайне злобно.

#p950318,Trusex написал(а):

Да потому что даже интервью с Ханю (которое конечно же Вайц никогда не получит),

А она ведь пыталась :D . Получила отлуп вежливый, но твердый отказ, после чего изошлась на ложь, передерги и грязь в его адрес, и уже который год исходит всем этим.

Отредактировано Changi (22.04.2019 15:52:01)

+3

88

#p950401,Валерия Валерия написал(а):

И все это из-за ТЩК?

Да если бы из-за ТЩК!!!
Из-за самой Ермолиной, по которой Вайцеховская регулярно проезжается. Потому что пресс-служба работает хреново, и это медицинский факт. Ещё раз - НЕ тренера и детей пытаются оградить от плохого журналиста. И это самое скверное в этой ситуации.

+1

89

#p950439,siamych написал(а):

Понимаю, для ЕСВ должно быть было офигеть как неприятно, когда ее прилюдно отчихвостила тренер, без году неделя на подступах к топам, по возрасту годящаяся в дочери, но можно ж и уже пережить это.

А это когда было?
Всегда думала, что прилюдное отчихвостивание характеризует в первую очередь того, кто чихвостит.  :D

0

90

#p950362,Rit@ написал(а):

либо с участием первых лиц, куда аккредитация проходит через фсо. ФСО это не мы, а федеральная служба охраны:))

А зря )) Мы бы сейчас тут навыдавали аккредитаций  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28