FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 871 страница 900 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

871

#p961244,omms написал(а):

Фигуристка Алёна Леонова: «Такой костюм, как у Медведевой, я бы не надела»
https://www.eg.ru/sport/728514-figurist … la-055685/

- Не хочу осуждать Лизу Туктамышеву, но я бы не вышла на лед в таком наряде. Да мне бы и муж не разрешил. Не обязательно открывать все. Пусть на платье будет одна маленькая дырочка, но это будет такая изюминка, что зрители взглянут и скажут: вау, как здорово, как сексуально! У Жени Медведевой розовый костюмчик все что нужно прикрывает. Не сказала бы, что это выглядит вульгарно. Но, если честно, мне розовый цвет не нравится. Я бы такой костюм не надела. Ну разве что дома, перед мужем.
Алёна , ты серьёзно ? :D

Тоже хотела принести этот показательный))

+2

872

#p961433,vaprol написал(а):

Black Lily
poloska
Ну если вы (и плюсующие) не видите разницы между словами Ани и Алены, то даже не знаю, что сказать.

Бедный vaprol, Вы схватились со стихией - женской логикой  :D
Предупреждение 4.2,4.4,4.5

+3

873

#p961650,vaprol написал(а):

Эм... это первое интервью, где Леонова упоминает мужа. И фотка у нее всего одна в инсте с ним. Накинулись на Алену уже чуть ли не сильнее, чем на Аню

Вы поймите, тут основное - замужество Алены. А эта тема... такая :) Ноль лет в браке - завидно, 15 лет в браке - тоже завидно. Ну это как по полчаса целующиеся в метро младшекуры впервые открывшие для себя "мир настоящих сильных отношений" - эти сволочи бесят всех :) и у кого нет девушки и у кого первые три конфетно-цветочных периода прошли в незапамятные времена :) Также и здесь :)

Предупреждение 4.2,4.4,4.5

+1

874

#p961453,vaprol написал(а):

А теперь представьте картину маслом - приходит Алена к другим тренерам и говорит, мол, у меня результаты на ЧР чересчур низкие, хочу выше, поможете?

Надо ей к Этери, и чего столько времени зря теряла)))

0

875

Ну Лиза дала жару). Весь сезон на слуху... все бросились наперегонки кто осуждать, кто подражать.

+3

876

"Девки спорили на даче, чей духовный мир богаче" (с)

+18

877

#p961444,Jaten написал(а):
#p961291,vaprol написал(а):

Эм, ну как бы у Жени тоже не маленькая дырочка, и это Алена назвала не вульгарным. Она же не сказала, что нельзя ничего больше маленькой дырочки. В целом мнение Алены выглядит так - у Лизы перебор, у Жени все нормально, но цвет не нравится. И в целом она куда корректнее той же Ани высказалась (Аня говорила только про Лизу, я это и имею в виду).

но сама при этом надевала костюм почти как у Лизы  :D

Как говорится, похоже, да не то же ) Во всяком случае, не бытовой лифчик.
И да., ничего, что у Лизы в номере вызывающим был не только костюм ? )

+7

878

#p961522,omms написал(а):

только зачем говорить , что ты не надела бы , когда ты надевала только в путь  :rofl: ?

Так выяснили уже - раньше надевала, а теперь не стала бы )

+4

879

Я отнюдь не ханжа, но такие номера не люблю от слова "вообще". Такое можно в виде шутки, как у Бобровой (хотя у Бобровой тоже перебор нехилый). Ох, старость не радость. Я еще помню скандал с костюмом Усовой в танце на индийскую тему. Ах , какой был скандал :) Слушаем комментарий

+4

880

#p961964,Marta03 написал(а):

Ну Лиза дала жару). Весь сезон на слуху... все бросились наперегонки кто осуждать, кто подражать.

И кто же подражает ?

+2

881

#p962041,Сакура написал(а):
#p961964,Marta03 написал(а):

Ну Лиза дала жару). Весь сезон на слуху... все бросились наперегонки кто осуждать, кто подражать.

И кто же подражает ?

Вот я вставлю свое веское слово :D  но у Лизы номер ни в какие ворота, что называется. Зачем? К чему? Почему не нашлось рядом человека, который бы ей сказал: "Лизон, такое на людях даже Моника Беллуччи в свои золотые годы не показывала, а там таки было что показывать - птицы на лету дохли от такой красоты, охолонись".

Отредактировано kornblumenblau (03.05.2019 14:20:56)

+8

882

#p962044,kornblumenblau написал(а):

Вот я вставлю свое веское слово :D  но у Лизы номер ни в какие ворота, что называется. Зачем? К чему? Почему не нашлось рядом человека, который бы ей сказал: "Лизон, такое на людях даже Моника Беллуччи в свои золотые годы не показывала, а там таки было что показывать - птицы на лету дохли от такой красоты, охолонись".

Много вы понимаете. :rofl: Знаете, какое у этого номера количество просмотров?

0

883

#p962040,kornblumenblau написал(а):

Я отнюдь не ханжа, но такие номера не люблю от слова "вообще". Такое можно в виде шутки, как у Бобровой (хотя у Бобровой тоже перебор нехилый). Ох, старость не радость. Я еще помню скандал с костюмом Усовой в танце на индийскую тему. Ах , какой был скандал :) Слушаем комментарий

До конца слушать не стала, а в начале был вполне правильный посыл - на соревнованиях по фк так нельзя. Если не ошибаюсь, то это даже в правилах зафиксировано.
На показательных же формат может быть более вольный. А дальше примерно  как с юмором - разным людям смешно разное. Я последнее время показательные вообще не смотрю. Мне не смешно, не красиво и даже не романтично. И искренне было жаль, что на прошлой Капе показательные давали в нагрузку к основным билетам. Но это мое личное мнение. Зал там явно не пустовал. А номер Лизы набрал массу просмотров. Спрос определяет многое.

+2

884

#p962058,Chillyh написал(а):
#p962044,kornblumenblau написал(а):

Вот я вставлю свое веское слово :D  но у Лизы номер ни в какие ворота, что называется. Зачем? К чему? Почему не нашлось рядом человека, который бы ей сказал: "Лизон, такое на людях даже Моника Беллуччи в свои золотые годы не показывала, а там таки было что показывать - птицы на лету дохли от такой красоты, охолонись".

Много вы понимаете. :rofl: Знаете, какое у этого номера количество просмотров?

Вот этот номер ТД тоже был популярным, и высшие баллы им в технической (!) программе принес на чемпионате профессионалов. Я его видел вживую, когда ТД катали с тарасовскими "Всеми звездами" в Лужниках (я был маленьким, но выпросил у родителей денежку на дорогой билет, чтобы увидеть фигуристов, пронзивших мою детскую душу в Сараеве :D ). Был фраппирован по самые помидоры, и до сих пор криво посматриваю на этот их багатель. Хотя Джейн Торвилл тут вполне скромно одета и не оголяется в процессе. Все остальное, что они катали в тот вечер, - незабываемо. Отбили, так сказать, цену билета :)

+7

885

#p962073,Mila2 написал(а):
#p962058,Chillyh написал(а):
#p962044,kornblumenblau написал(а):

Вот я вставлю свое веское слово :D  но у Лизы номер ни в какие ворота, что называется. Зачем? К чему? Почему не нашлось рядом человека, который бы ей сказал: "Лизон, такое на людях даже Моника Беллуччи в свои золотые годы не показывала, а там таки было что показывать - птицы на лету дохли от такой красоты, охолонись".

Много вы понимаете. :rofl: Знаете, какое у этого номера количество просмотров?

Вот и Волочкова говорит: "Но я же пропагандирую искусство балета!" Хотя где балет, и где Волочкова. Ну Лиза видимо тоже поставила целью привлечь больше болельщиков (мужчин) в ФК. Говорят, что даже и удалось.

Ну, Лиза все же замечательная фигуристка, а не эскортница-алкоголичка, пропивающая былую красоту. Не надо ее с Волочковой сравнивать

Отредактировано kornblumenblau (03.05.2019 15:02:10)

+10

886

#p962044,kornblumenblau написал(а):

Почему не нашлось рядом человека, который бы ей сказал: "Лизон, такое на людях даже Моника Беллуччи в свои золотые годы не показывала".

Да что она там показала? Лифчик до самого пупа? Да уж, разврат так разврат.  :rofl: Парницы периодически в своих стрингах такие кренделя выписывают, еще и на высоте пары метров, что Лизе только в монастырь со своим бельем для бабушек.
В общем-то, и не видела я откровенного разврата в ФК, кучу раз было неуместно и безвкусно, это да, но вот чтобы "ой мне мушш не позволет, что я детям скажу" - ну камон, где это было-то?

+12

887

#p962094,Nastenka написал(а):
#p962044,kornblumenblau написал(а):

Почему не нашлось рядом человека, который бы ей сказал: "Лизон, такое на людях даже Моника Беллуччи в свои золотые годы не показывала".

Да что она там показала? Лифчик до самого пупа? Да уж, разврат так разврат.  :rofl: Парницы периодически в своих стрингах такие кренделя выписывают, еще и на высоте пары метров, что Лизе только в монастырь со своим бельем для бабушек.
В общем-то, и не видела я откровенного разврата в ФК, кучу раз было неуместно и безвкусно, это да, но вот чтобы "ой мне мушш не позволет, что я детям скажу" - ну камон, где это было-то?

Дико пошлый номер она показала. Вот как будто миксером в глаза. Фейспалм и убежать на край земли. Мушш с дитями ни при чем

+13

888

Nastenka
Вот это "неуместно и безвкусно" и инкриминируется. Но Вы правы, Лиза не единственная, и не первая, и итальянцы, и из наших юниоров уже кто-то отметился, а уж на шоу что творится. Не то, чтобы это разврат, а просто дешёвка и безвкусица. Когда нет толку что-то действительно творческое, художественное создать, то вот этим довольствуются. А публика тоже разная бывает, тоже со вкусом проблемы у многих.

+4

889

Да можно, ИМХО, все что угодно, если тебе это дано. Ну не дано этого ни Лизе, ни Жене Медведевой, ни Кате Бобровой. Внешние данные, формы и т.п. здесь ни при чем. Алене Леоновой, кстати, дано - у нее прикольно смотрится, зарыться в землю, по крайней мере, не хочется, все довольно органично. Катарина Витт ходячим сексом была, но очень четко понимала, что можно, а что будет смешным. Могла в люрексе и с боа из перьев что-то покатать, но больше ни-ни. Чувство меры и вкуса. Грубо говоря, Валентина Теличкина могла быть суперсексуальной, но секс - это не про нее. А вот Урсула Андресс была про секс. Урсула Андресс смотрелась бы в откровенном номере органично, а Теличкина в номере со скидыванием одежд и потряхиванием телесами вызывала бы гомерический хохот. Вот так, примерно, смотрится номер Лизы. Курьерша редакции Валя Королькова из "Журналиста" вдруг решила раскрепоститься

Отредактировано kornblumenblau (03.05.2019 16:13:53)

+3

890

#p962110,Mila2 написал(а):

А публика тоже разная бывает, тоже со вкусом проблемы у многих.

Да если бы разная. К сожалению, в большинстве своем она как раз одинаковая и весьма живо реагирует на любое "виляние задом". Особенно в исполнении известных. Помню как Татяна Волосожар после Крестного отца отправляла подобный "привет" публике, и публика почти стонала в ответ. У Плющенко это вообще фирменный жест. Ну а менее знаменитым коллегам по цеху  уже приходится "креативить пожестче".

0

891

#p962127,ВВГ написал(а):
#p962110,Mila2 написал(а):

А публика тоже разная бывает, тоже со вкусом проблемы у многих.

Да если бы разная. К сожалению, в большинстве своем она как раз одинаковая и весьма живо реагирует на любое "виляние задом". Особенно в исполнении известных. Помню как Татяна Волосожар после Крестного отца отправляла подобный "привет" публике, и публика почти стонала в ответ. У Плющенко это вообще фирменный жест. Ну а менее знаменитым коллегам по цеху  уже приходится "креативить пожестче".

Вот на Волосожар в эдаком аттитюде я бы взглянул :) Ей дано. Но там уже глухо - муж, дите, да и раньше девушка скромная была, а нынче и вовсе только на снегурочек сподобится. Прямо жалко даже. Про Плющенко не будем... :)

Отредактировано kornblumenblau (03.05.2019 16:28:41)

0

892

Надо было Лизе лифчики менять, взять с блестками, как у Ванессы, другой раз накрутить рюшей из латины, а другой раз просто спортивный топик к разочарованию публики. Тогда акцент сместился бы в сторону ожидания и гротеска. Суть ведь в кантилевере показать ловкость рук. Если бы бортпроводница разделась до белья, даже чтобы продемонстрировать ловкость, это не то чтобы входит в набор стандартных услуг, т.ч. номер — да, пошлый. Но мог бы быть прикольным на грани.

+2

893

#p962133,Helvi написал(а):

Надо было Лизе лифчики менять, взять с блестками, как у Ванессы, другой раз накрутить рюшей из латины, а другой раз просто спортивный топик к разочарованию публики. Тогда акцент сместился бы в сторону ожидания и гротеска. Суть ведь в кантилевере показать ловкость рук. Если бы бортпроводница разделась до белья, даже чтобы продемонстрировать ловкость, это не то чтобы входит в набор стандартных услуг, т.ч. номер — да, пошлый. Но мог бы быть прикольным на грани.

Да там просто халтурный номер. Можно было конфетку сделать, да. Но пошли по наезженному пути

+8

894

#p961948,Orlov написал(а):
#p961650,vaprol написал(а):

Эм... это первое интервью, где Леонова упоминает мужа. И фотка у нее всего одна в инсте с ним. Накинулись на Алену уже чуть ли не сильнее, чем на Аню

Вы поймите, тут основное - замужество Алены. А эта тема... такая :) Ноль лет в браке - завидно, 15 лет в браке - тоже завидно. Ну это как по полчаса целующиеся в метро младшекуры впервые открывшие для себя "мир настоящих сильных отношений" - эти сволочи бесят всех :) и у кого нет девушки и у кого первые три конфетно-цветочных периода прошли в незапамятные времена :) Также и здесь :)

В данном случае тольҡо Аня и Алена выступают в роли «тетенек со штампиками в паспорте», осуждающих «секси-младшекуров». Они уже на эскалаторе не целуются.

+4

895

#p962156,Clever написал(а):

Фигурист Иван Ригини: «Я выиграл бы эмоциональную олимпийскую медаль, если бы такая существовала»
https://matchtv.ru/figure-skating/match … hestvovala
Большое интервью «Матч ТВ» с русско-итальянским цыганом — единственным в фигурном катании

Прочиталось на одном дыхании. Очень классное интервью, открыла для себя Ивана заново)

+5

896

#p962080,kornblumenblau написал(а):

Ну, Лиза все же замечательная фигуристка, а не эскортница-алкоголичка, пропивающая былую красоту. Не надо ее с Волочковой сравнивать

Лиза- симпатичная, молодая, фигуристая. А упоминание здесь дамы с пониж.сексуальной ответственностью( расценки есть в Инете) даже неприятно.)Хоть тут ее  нет,в отличие от Тв и  всяких новостей. Лизу люблю в любых программах!

+1

897

#p962133,Helvi написал(а):

Надо было Лизе лифчики менять, взять с блестками, как у Ванессы, другой раз накрутить рюшей из латины, а другой раз просто спортивный топик к разочарованию публики. Тогда акцент сместился бы в сторону ожидания и гротеска. Суть ведь в кантилевере показать ловкость рук. Если бы бортпроводница разделась до белья, даже чтобы продемонстрировать ловкость, это не то чтобы входит в набор стандартных услуг, т.ч. номер — да, пошлый. Но мог бы быть прикольным на грани.

В этом случае был бы не лифчик, а обыкновенный концертный топ. "Эпотажу"  бы не получилось.

0

898

#p962117,kornblumenblau написал(а):

Курьерша редакции Валя Королькова из "Журналиста" вдруг решила раскрепоститься

Помню Валю. Прикольная.

0

899

Смоленская
Я же сравнила только в одном аспекте - что это под предлогом популяризации балета или фигурного катания, а совсем не в плане личных качеств. Обсуждали же в контексте количества просмотров на YouTube. Да и в профессиональном плане Волочкова никогда не была хорошей балериной. Не хотела никого обидеть, сейчас уберу.

Отредактировано Mila2 (03.05.2019 17:50:08)

0

900

#p961704,AntilopaGnu написал(а):

Шо, очень хоцца наряд как у Аленки поносить?

Как у Лизы! Стюардесса по имени Жанна...  :glasses:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28