FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 931 страница 960 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

931

Ага, и Габби мазохистка получается. Истерит из за Жени и потом проводит с ней время и общается))))

+4

932

#p962372,aquamarine_ssss написал(а):

Ага, и Габби мазохистка получается. Истерит из за Жени и потом проводит с ней время и общается))))

В состоянии Габби истерики вообще обычная вещь. Так что я бы не придавала им такое значение и не списывала бы их только на Женю. Габби явно в тяжелом психологическом кризисе минимум с прошлого лета.
Жалко ее, она мне очень нравится. Но одновременно справиться с тем, что у неё накопилось, и оставаться в спорте будет нелегко.

+7

933

#p962363,Guerito написал(а):
#p962354,Kelly написал(а):
#p962322,Guerito написал(а):

Насмотревшись российских юниоров на удочке Ханью учит 4а и 5т на удочке

Раньше он удочкой не пользовался, что ли? Всегда думала, что это общемировой способ разучивания многооборотных прыжков.

Удочкой пользуются уже очень много лет. Да он начинал учить 4а год назад, но по причине травмы этого не делал, а вот 5т у него я видел первый раз

У меня пока даже в голове не укладывается прыжок 5 оборотов.

0

934

#p962368,peregrine_falcon написал(а):

Меня тоже смутные сомнения одолевают, мягко говоря. Травма правой ноги там не выдуманная. Только самое время... сколько там, 11-кратное увеличение собственной массы тела на этой лодыжке пробовать!

Кстати да. Тут уже и не сомнения а реально ерунда какая-то... даже если травму залечил, из-за которой снялся с командника, он что, сразу четверные прыгать начал? ну ну.

0

935

#p962372,aquamarine_ssss написал(а):

Ага, и Габби мазохистка получается. Истерит из за Жени и потом проводит с ней время и общается))))

Вот что-то мне так не показалось, на ЧМ вместе весело проводили время.

+2

936

#p962377,gerda написал(а):

сразу четверные прыгать начал?

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки :D

Отредактировано aquamarine_ssss (03.05.2019 21:42:07)

+1

937

#p962372,aquamarine_ssss написал(а):

Ага, и Габби мазохистка получается. Истерит из за Жени и потом проводит с ней время и общается))))

На банкете все друг с другом мило обобщаться. Тем более в Америке и Канаде все друг другу улыбаются и милые. Это просто у них так принято.  Это ничего не значит вообще.  А вот если бы она демонстративно от неё вертела нос, как-то игнорировала. Там бы к этому плохо отнеслись. На публике ты должна держать лицо, улыбаться.

Отредактировано milena63 (03.05.2019 21:45:00)

+11

938

#p962382,aquamarine_ssss написал(а):

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки

Ага!  :D

0

939

#p962382,aquamarine_ssss написал(а):
#p962377,gerda написал(а):

сразу четверные прыгать начал?

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки :D

По большому счёту мне очень ровно что вы говорите, я просто поделился информацией которую видел вчера и думал что это будет кому то интересно, в следующий раз промолчу, мне все равно

+3

940

#p962384,milena63 написал(а):

На банкете все друг с другом мило обобщаться.

А причём тут общение на банкете? Я не о нем.

Отредактировано aquamarine_ssss (03.05.2019 21:50:07)

+1

941

#p962392,aquamarine_ssss написал(а):

А причём тут общение на банкете? Я не о нем.

А где ещё в неофициальной обстановке она с ней мило общалась? Насколько знаю, видео похода друг к другу в гости нет, или шопинг, пикник и т.д. А всё остальное это официоз, либо банкет, где надо держать лицо типа в их клубе все с друг другом дружат, либо тренировки тоже самое. Мы все друг с другом дружим и общаемся у нас всё мило. А как там на самом деле кто же знает.

Отредактировано milena63 (03.05.2019 21:59:31)

+3

942

Габи сейчас самой с собой разобраться бы. Не в той она форме на данный момент, чтобы на кого-то равняться. На команднике никакой Жени не было, однако же умудрилась в спокойно стоящую Лорейн въехать.  :pained:

По поводу неприглашения в Старзы... а разве Габи восстановилась до конца после падения? Всё-таки очередное сотрясение было и перелом рёбер.

Отредактировано Kelly (03.05.2019 22:09:52)

0

943

#p962413,Kelly написал(а):

По поводу неприглашения в Старзы... а разве Габи восстановилась до конца после падения? Всё-таки очередное сотрясение было и перелом рёбер.

Конечно, какие шоу после такого. Если бы не это пригласили бы.

0

944

#p962398,milena63 написал(а):
#p962392,aquamarine_ssss написал(а):

А причём тут общение на банкете? Я не о нем.

А где ещё в неофициальной обстановке она с ней мило общалась? Насколько знаю, видео похода друг к другу в гости нет, или шопинг, пикник и т.д. А всё остальное это официоз, либо банкет, где надо держать лицо типа в их клубе все с друг другом дружат, либо тренировки тоже самое. Мы все друг с другом дружим и общаемся у нас всё мило. А как там на самом деле кто же знает.

Они вместе дурачились и танцевали после ЧМ. Явно Габи себя не заставляла. Такое точно не будешь делать с человеком, который у тебя вызывает сильный негатив.
В совместные пикники-походы в гости это скорее дружеские отношения, о которых речи вообще нет.

+5

945

#p962391,Guerito написал(а):
#p962382,aquamarine_ssss написал(а):
#p962377,gerda написал(а):

сразу четверные прыгать начал?

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки :D

По большому счёту мне очень ровно что вы говорите, я просто поделился информацией которую видел вчера и думал что это будет кому то интересно, в следующий раз промолчу, мне все равно

Это очень интересно и многим пользователям, я уверена в этом.

+6

946

#p962413,Kelly написал(а):

Габи сейчас самой с собой разобраться бы. Не в той она форме на данный момент, чтобы на кого-то равняться. На команднике никакой Жени не было, однако же умудрилась в спокойно стоящую Лорейн въехать.  :pained:

По поводу неприглашения в Старзы... а разве Габи восстановилась до конца после падения? Всё-таки очередное сотрясение было и перелом рёбер.

Приглашения в Старзы были в начале марта, до мира, и Нам и Женя уже знали что приглашены, остальные в прочем тоже

+4

947

#p962425,Guerito написал(а):

Приглашения в Старзы были в начале марта, до мира, и Нам и Женя уже знали что приглашены, остальные в прочем тоже

Почему Дельман не позвали, интересно... из-за психологических проблем?

0

948

#p962421,Suzy написал(а):

Они вместе дурачились и танцевали после ЧМ.

Видите ли на банкетах много кто, кто в жизни просто говорит привет-пока, когда пересекаться на соревнованиях, дурачиться и т.д. Это вовсе ничего не значит. Это просто банкет ФК, где постоянно так. Где люди которые в жизни и двух слов друг другу не сказали могут вместе сфоткаться, что-то смешное сделать и т.д. Не стоит предовать этому большое значение.

Отредактировано milena63 (03.05.2019 22:53:52)

+4

949

#p962427,Kelly написал(а):
#p962425,Guerito написал(а):

Приглашения в Старзы были в начале марта, до мира, и Нам и Женя уже знали что приглашены, остальные в прочем тоже

Почему Дельман не позвали, интересно... из-за психологических проблем?

Почему не позвали не знаю, видимо кандидатура Жени была более выигрышная из за имени, она единственная иностранка там, ну и Пападакисы в Оттаве и Монреале

+1

950

#p962427,Kelly написал(а):
#p962425,Guerito написал(а):

Приглашения в Старзы были в начале марта, до мира, и Нам и Женя уже знали что приглашены, остальные в прочем тоже

Почему Дельман не позвали, интересно... из-за психологических проблем?

Она до ЧМ как себя показала-то? Оказаться на пятом месте в канадском чемпионате ещё надо постараться.

+1

951

#p962433,peregrine_falcon написал(а):

Она до ЧМ как себя показала-то? Оказаться на пятом месте в канадском чемпионате ещё надо постараться.

Но всё-таки своя, канадка... Осмонд вообще сезон пропустила (и в итоге закончила) и форму растеряла - однако, её пригласили.

Отредактировано Kelly (03.05.2019 22:23:30)

+2

952

#p962413,Kelly написал(а):

Габи сейчас самой с собой разобраться бы. Не в той она форме на данный момент, чтобы на кого-то равняться. На команднике никакой Жени не было, однако же умудрилась в спокойно стоящую Лорейн въехать.  :pained:

По поводу неприглашения в Старзы... а разве Габи восстановилась до конца после падения? Всё-таки очередное сотрясение было и перелом рёбер.

29 ноября анонсирован первая часть состава с Осмонд, УП, Патриком, ДР, Баттлом
29 января - ГП и Браунинг
31 января - Женя
5 февраля - Нам
6 марта - ПС, участвующие в двух городах
15 марта - Стивен, участвующий также в двух городах

КЧМ был начале апреля, к этому времени каст уже был окончательно утверждён.
Так что не травма на КЧМ - причина её отсутствия.

+3

953

#p962437,Kelly написал(а):
#p962433,peregrine_falcon написал(а):

Она до ЧМ как себя показала-то? Оказаться на пятом месте в канадском чемпионате ещё надо постараться.

Но всё-таки своя, канадка... Осмонд вообще сезон пропустила (и в итоге закончила) и форму растеряла - однако, её пригласили.

Видимо, не верили, что она восстановится до какого-то состояния. Или что-то другое сыграло против неё.

+1

954

#p962437,Kelly написал(а):

Но всё-таки своя, канадка... Осмонд вообще сезон пропустила (и в итоге закончила) и форму растеряла - однако, её пригласили.

Осмонд - ЧМ. Габи даже в ФГП ни разу не выходила. Из реальных значимых наград у нее бронза ЧМ 2-летней давности. Золото командника - ну таке...

0

955

#p962382,aquamarine_ssss написал(а):
#p962377,gerda написал(а):

сразу четверные прыгать начал?

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки :D

Ханю, что собрался соревноваться до 30-35 лет, чтоб его смущали российские юниоры. Это все равно что напугать ежа голым задом)))

+1

956

#p962429,milena63 написал(а):
#p962421,Suzy написал(а):

Они вместе дурачились и танцевали после ЧМ.

Видите ли на банкетах много кто, кто в жизни просто горит привет-пока, когда пересекаться на соревнованиях, дурачиться и т.д. Это вовсе ничего не значит. Это просто банкет ФК, где постоянно так. Где люди которые в жизни и двух слов друг другу не сказали могут вместе сфоткаться, что-то смешное сделать и т.д. Не стоит предовать этому большое значение.

Танцы были не на банкете. А после гала на ЧМ. Уж там точно никакого официоза.
А никто не придает этому большое значение) Речь просто о ровных отношениях между ними, когда и подурачиться могут, и поболтать.

+7

957

#p962448,Marta03 написал(а):
#p962382,aquamarine_ssss написал(а):
#p962377,gerda написал(а):

сразу четверные прыгать начал?

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки :D

Ханю, что собрался соревноваться до 30-35 лет, чтоб его смущали российские юниоры. Это все равно что напугать ежа голым задом)))

Так претензии предъявляйте инсайдеру, он тут про юниоров вдруг вспомнил.

0

958

А у Рави Валиа, бывшего тренера Осмонд, есть кто-то из известных учеников?

0

959

#p962448,Marta03 написал(а):

Ханю, что собрался соревноваться до 30-35 лет, чтоб его смущали российские юниоры.

Правда? до 30-35? o.O

0

960

#p962457,Kelly написал(а):

А у Рави Валиа, бывшего тренера Осмонд, есть кто-то из известных учеников?

К Рави в начале сезона перешла Аврора Котоп, есть несколько юниоров. Поверьте не так много желающих будет для того чтобы переехать в Эдмонтон даже к такому хорошему тренеру

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28