FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

991

#p962676,elena k написал(а):

Думаю, что Гоголев, если уезжает в Штаты, то, скорее всего, к Арутюняну. На мой взгляд, он наиболее оптимальный вариант, учитывая, что он поставил Чену практически все квады, кроме ритта, и дважды довел его до выигрыша  ЧМ.

Ритт тоже есть. В прошлом году (или в позапропшлом, не помню уже) точно прыгал.

+2

992

#p962685,Любовь59 написал(а):

Габи талантливая фигуристка, но проблемы с психикой и нервами не покинут ее, где бы она не тренировалась.  Ей придётся постоянно применять медпрепораты, это не лечится.

Это вполне может быть временным состоянием. Но ей действительно нужна смена обстановки. И дело не в Жене. Габи сейчас любая ерунда может вывести из душевного равновесия,лучше устроить максимально комфортные условия для себя.

+1

993

#p962690,elena k написал(а):
#p962685,Любовь59 написал(а):

Габи талантливая фигуристка, но проблемы с психикой и нервами не покинут ее, где бы она не тренировалась.  Ей придётся постоянно применять медпрепораты, это не лечится.

Ну, может быть ей пойдет на пользу смена обстановки (другой город, каток, окружение), но, при этом, остается и опора - тренер, который ее хорошо знает.

   Габи в последнем обострении очень поддерживала её мама, поэтому уехать в другую страну не очень хорошая идея, имхо.

0

994

#p962683,Гельта написал(а):
#p962674,ritaritzy написал(а):

После вот этого поста вышеупомянутого пользователя лично я любое его слово делю на 50.
https://i.imgur.com/gpDVDKw.jpg
Но это делаю я в силу собственного природного скептицизма. А так - верить или нет - личное дело каждого.

А что не так в этом посте?

Все сразу. С 2016 года Юзуру почти безвылазно в Канаде. За ним вообще-то вся японская жёлтая пресса охотится во время каждого приезда. За ним и в Канаде охотятся, просто там охота накладнее выходит.
И пускай этот так называемый инсайдер назовёт таких альтруистичных японских тренеров, которые от славы открещиваются и не хотят себе славу тренера олимпийского чемпиона. И где находится тот каток, где он якобы тренируется.
А на стабильного Хави до Орсерского периода можно на всех предыдущих турнирах посмотреть.

+12

995

Новости - обсуждение. Часть 29

0

996

#p962790,peregrine_falcon написал(а):

А на стабильного Хави до Орсерского периода можно на всех предыдущих турнирах посмотреть.

Хави, может быть, и не был стабилен, но 2 разных квада, которые у него на соревнованиях получались не раз, были. Имхо, пользователь явно утрирует, но я бы не сказала, что нагло лжёт, когда говорит про Хави.

Отредактировано Asya1993 (04.05.2019 14:14:30)

+7

997

#p962858,Asya1993 написал(а):
#p962790,peregrine_falcon написал(а):

А на стабильного Хави до Орсерского периода можно на всех предыдущих турнирах посмотреть.

Хави, может быть, и не был стабилен, но 2 разных квада, которые у него на соревнованиях получались не раз, были. Имхо, пользователь явно утрирует, но я бы не сказала, что нагло лжёт, когда говорит про Хави.

Были или не были у него квады не помню, но помню,  что он в первый же сезон у Орсера стал совсем другим человеком и сразу вошел в топ.

Отредактировано Ester (04.05.2019 15:16:58)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28