FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 211 страница 240 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

211

#p951292,Fermer написал(а):
#p951256,lerusha написал(а):
#p951238,Fermer написал(а):

Для меня авторитет Ермолиной скатился до уровня базарной торговки. Её бы надо вежливо и тактично, без "шума и пыли" перевести с должности пресс-атташе на другую, незаметную. Её выхлоп подмочил репутацию Федерации и поставил в неудобное положение.

Ох как бы авторитет Ермолиной для определенных болельщиков вырос, если бы в аналогичном посте она поддержала В., да эпитетов бы еще круче придумала.

Мне нет дела до мнения других болельщиков, у меня пока есть своё. И оно вот такое: базар!

#p951273,ElenaTs написал(а):
#p951238,Fermer написал(а):

Для меня авторитет Ермолиной скатился до уровня базарной торговки. Её бы надо вежливо и тактично, без "шума и пыли" перевести с должности пресс-атташе на другую, незаметную. Её выхлоп подмочил репутацию Федерации и поставил в неудобное положение.

Ермолина, думаю, как-нибудь это переживет.

Да, естественно переживёт. Для неё главное бабки, которые она получает, а не мнение болельщиков :rofl:

Славная терминология для форума, однако... Хотя - если базар, то и бабки - всё в одном ключе))

+2

212

#p950275,Iva100 написал(а):

Мда, а как же журналистская этика, а где же организации по защите детей? Разве можно писать про ребёнка однодневка , а опус  *  Но получается, что в следующем сезоне пожирать соперниц будут девочки-скороспелки, срок годности которых год», – заявила Вайцеховская в подкасте «Бей! Беги». Отлично услышать в серьёзном издании подростку что он скороспелка, то есть никто ....

Да и какие они скороспелки?
Я, исключительно по тому, что видел на московских соревнованиях:
Обратил внимание на Трусову в январе 2016, очень хорошо она на разминке 3Л риппон делала. То, что это Саша Трусова, я узнал чуть позже, когда ее выступление объявили.
На Косторную - в начале сентября 2015, на ОПМ.
На Щербакову - где-то в те же времена.
На Акатьеву и Самоделкину - в прошлом сезоне.
На Самсонова - в апреле 2016.

Могу утверждать, что те из них, кто постарше, уже 4 сезона провели на высоком (в соответствии с возрастом) уровне, кто помоложе - не менее двух.

Так что никакие они не скороспелки и не однодневки. Не более, чем Мао Асада, также проявившая себя весьма юной.

+18

213

#p951212,UmaTurman написал(а):

ФК пока на ЭТ и её группе не заканчивается

Вайцеховской бы это рассказали.

+15

214

#p951257,Assol написал(а):

Поскольку здесь все со всеми судятся, то вперед, Р-спорт!

Конов уже не Р-спорт. Так, видимо друган старый, вступился за подружку.

0

215

#p951322,Rit@ написал(а):

Славная терминология для форума, однако... Хотя - если базар, то и бабки - всё в одном ключе))

Именно так и есть) Иначе деятельность(работа) и плата за деятельность(работу).

0

216

#p950275,Iva100 написал(а):

Отлично услышать в серьёзном издании подростку что он скороспелка, то есть никто ....

Весьма странная логика. Почему это скороспелка никто?! Разве ранние сорта яблок не ароматные, и невкусные - это ничто? Разве ученик, сумевший запомнить информацию быстро - это никто?

Отредактировано Fermer (23.04.2019 13:39:07)

0

217

#p951395,Fermer написал(а):
#p950275,Iva100 написал(а):

Отлично услышать в серьёзном издании подростку что он скороспелка, то есть никто ....

Весьма странная логика. Почему это скороспелка никто?! Разве ранние сорта яблок не ароматные, и невкусные - это ничто? Разве ученик, сумевший запомнить информацию быстро - это никто?

Это она так восхищается группой ЭТ?

+2

218

#p951003,Iva100 написал(а):

Кошмары Елены Сергеевны  https://zen.yandex.ru/media/yury_veshki … 00b05e60ff  блог yury_veshki

А пафоса то пафоса у Автора, господи.  Ну ошиблась ЕС со сроком "годности" Медведевой, бывает. Два года он оказался, все остальное не совсем про спорт. Алина, со всеми своими достижениями, из юниорского возраста еще не вышла, ТКЩ и подавно. Лично я не люблю все эти "бабские" разборки, одиозные статьи - тоже. Можно исписать сотни блогов, но взрослых спортсменок, за исключением Турсынбаевой с детским телом, у ЭТ нет. С такими методиками и не будет, они на это не рассчитаны. Вот и все.
Очередной "иксперт" со своего дивана взялся за аналитику. Ну-ну.

+8

219

#p951419,Solveig написал(а):
#p951003,Iva100 написал(а):

Кошмары Елены Сергеевны  https://zen.yandex.ru/media/yury_veshki … 00b05e60ff  блог yury_veshki

А пафоса то пафоса у Автора, господи.  Ну ошиблась ЕС со сроком "годности" Медведевой, бывает. Два года он оказался, все остальное не совсем про спорт. Алина, со всеми своими достижениями, из юниорского возраста еще не вышла, ТКЩ и подавно. Лично я не люблю все эти "бабские" разборки, одиозные статьи - тоже. Можно исписать сотни блогов, но взрослых спортсменок, за исключением Турсынбаевой с детским телом, у ЭТ нет. С такими методиками и не будет, они на это не рассчитаны. Вот и все.
Очередной "иксперт" со своего дивана взялся за аналитику. Ну-ну.

Да с одного и того же дивана, что и В.

+4

220

А давайте уже это обсудим!

Четырехкратный чемпион России Максим Ковтун объявил во вторник, что завершает карьеру. В интервью Елене Вайцеховской фигурист подробно рассказал о том, как пришел к такому решению, объяснил, какая профессия привлекает его наиболее сильно и признался, что уходит из спорта с легким сердцем.

https://rsport.ria.ru/20190423/1552959541.html?in=t

Отредактировано Rit@ (23.04.2019 14:16:18)

0

221

#p951428,Rit@ написал(а):

А давайте уже это обсудим!

Четырехкратный чемпион России Максим Ковтун объявил во вторник, что завершает карьеру. В интервью Елене Вайцеховской фигурист подробно рассказал о том, как пришел к такому решению, объяснил, какая профессия привлекает его наиболее сильно и признался, что уходит из спорта с легким сердцем.

https://rsport.ria.ru/20190423/1552959541.html?in=t

Ну, раз с легким сердцем, то и обсуждать нечего.

0

222

#p951419,Solveig написал(а):

Можно исписать сотни блогов, но взрослых спортсменок, за исключением Турсынбаевой с детским телом, у ЭТ нет.

А были бы, чисто для галочки, ну, что нибудь уровня Дальман, без каких либо перспектив, легче бы стало? Думаю не стало бы легче, начали бы орать что результаты взрослые не дают, поэтому не умеет работать со взрослыми.

Отредактировано sergey19 (23.04.2019 14:30:54)

+2

223

Это понятно было после снятия с ЧМ. Успехов Максу на будущем поприще. Комментатор из него тоже получился бы не плохой.

+4

224

Максим Ковтун
Писал, стирал и снова писал, снова стирал... Самое сложное письмо в моей Жизни... Этот день должен был настать. Пришла пора прощаться... Не буду ковырять архивы своей памяти про время когда всё начиналось, или через что я прошёл тут... Это письмо я уже написал и стёр.
Начну с того что, тут нет драмы, моё время было, оно ушло, но оно было... А скоро оно еще будет вновь! Но уже в другой главе моей прекрасной, замечательной, интересной жизни. Я благодарю господа, за то что дал мне возможность, побывать среди великих спортсменов, соревноваться с ними и увидеть весь мир, благодарю бога за людей которых дал мне этот вид спорта, за мой характер, за незабываемые победы, моменты счастья, благодарю за то что у меня такая замечательная семья... Благодарен за Елену Германовну, которая простила мне мою детскую глупость. Я благодарю вас болельщики, без вас нет и не было бы нас. Благодарен моим друзьям, настоящим друзьям, за то что я остался собой, не потерял своё я, спасибо.
Это было замечательное время... Я уже прожил целую жизнь, а теперь начинаю новую, и это блин, волнительно... Но так интересно... Я счастливый человек, и не о чем не жалею , это жизнь, тем она и интересна, не всё так просто:) И слава богу! Выход есть всегда! Главное смотреть на всё под правильным углом! :) На счет будущего, зарекаться не буду, кто его знает что там дальше нас ждёт. Но пока что некоторые приоритеты для себя я расставил, и буду жить, развиваться, двигаться в этом направлении. Одно точно скажу, еще увидимся... Ваш Палыч.
(Тот самый мальчик который так и не попал на Олимпиаду) 😂❤ Люблю, обнял, приподнял... The end.

https://www.instagram.com/p/BwmKlhmleTn/

+8

225

#p951435,sergey19 написал(а):
#p951419,Solveig написал(а):

Можно исписать сотни блогов, но взрослых спортсменок, за исключением Турсынбаевой с детским телом, у ЭТ нет.

А были бы, чисто для галочки, ну, что нибудь уровня Дальман, без каких либо перспектив, легче бы стало? Думаю не стало бы легче, начали бы орать что результаты взрослые не дают.

Их местной "кухни" не знаю, на истину не претендую, поэтому - только мнение. Все, перестающие, сейчас или потенциально,  давать результат или не желающие "играть по правилам" из группы испаряются, сразу или постепенно.  Возможно, даже создаются условия для этого.  "Мавр сделал свое дело"(с) и не обязательно портить статистику. Впрочем, даже из ушедших взрослой была одна Медведева.

Отредактировано Solveig (23.04.2019 14:37:10)

+1

226

#p951444,Rit@ написал(а):

Максим Ковтун
Писал, стирал и снова писал, снова стирал... Самое сложное письмо в моей Жизни... Этот день должен был настать. Пришла пора прощаться... Не буду ковырять архивы своей памяти про время когда всё начиналось, или через что я прошёл тут... Это письмо я уже написал и стёр.
Начну с того что, тут нет драмы, моё время было, оно ушло, но оно было... А скоро оно еще будет вновь! Но уже в другой главе моей прекрасной, замечательной, интересной жизни. Я благодарю господа, за то что дал мне возможность, побывать среди великих спортсменов, соревноваться с ними и увидеть весь мир, благодарю бога за людей которых дал мне этот вид спорта, за мой характер, за незабываемые победы, моменты счастья, благодарю за то что у меня такая замечательная семья... Благодарен за Елену Германовну, которая простила мне мою детскую глупость. Я благодарю вас болельщики, без вас нет и не было бы нас. Благодарен моим друзьям, настоящим друзьям, за то что я остался собой, не потерял своё я, спасибо.
Это было замечательное время... Я уже прожил целую жизнь, а теперь начинаю новую, и это блин, волнительно... Но так интересно... Я счастливый человек, и не о чем не жалею , это жизнь, тем она и интересна, не всё так просто:) И слава богу! Выход есть всегда! Главное смотреть на всё под правильным углом! :) На счет будущего, зарекаться не буду, кто его знает что там дальше нас ждёт. Но пока что некоторые приоритеты для себя я расставил, и буду жить, развиваться, двигаться в этом направлении. Одно точно скажу, еще увидимся... Ваш Палыч.
(Тот самый мальчик который так и не попал на Олимпиаду) 😂❤ Люблю, обнял, приподнял... The end.

https://www.instagram.com/p/BwmKlhmleTn/

Все? Ужас, хотя и ожидаемо. Не такого начала межсезонья хотелось. Что-то я расстроилась.

+3

227

#p951424,lerusha написал(а):
#p951419,Solveig написал(а):
#p951003,Iva100 написал(а):

Кошмары Елены Сергеевны  https://zen.yandex.ru/media/yury_veshki … 00b05e60ff  блог yury_veshki

А пафоса то пафоса у Автора, господи.  Ну ошиблась ЕС со сроком "годности" Медведевой, бывает. Два года он оказался, все остальное не совсем про спорт. Алина, со всеми своими достижениями, из юниорского возраста еще не вышла, ТКЩ и подавно. Лично я не люблю все эти "бабские" разборки, одиозные статьи - тоже. Можно исписать сотни блогов, но взрослых спортсменок, за исключением Турсынбаевой с детским телом, у ЭТ нет. С такими методиками и не будет, они на это не рассчитаны. Вот и все.
Очередной "иксперт" со своего дивана взялся за аналитику. Ну-ну.

Да с одного и того же дивана, что и В.

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

0

228

#p951461,omms написал(а):

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

А что, оттуда ещё и выгоняют? Я думала, что это настолько сточная канава, что там рады всем.

+2

229

#p951212,UmaTurman написал(а):
#p951209,Civetta написал(а):

все будущие материалы ЕСВ на тему ФК

ФК пока на ЭТ и её группе не заканчивается. А читать или нет, так же как и соглашаться или нет с тем или иным материалом - личное право каждого

Так речь не конкретно о Тутберидзе идет. То, что ЭТ попала под раздачу, - в известной мере случайность. И дело не в согласии или несогласии. Вайцеховская не выражает свое мнение, а сводит счеты. Это разные вещи. Я не считаю, что журналист имеет право сводить личные счеты, используя свое положение и бравируя высокими покровителями. Это в любом случае низость и подлость, даже если бы Тутберидзе была исчадьем ада.

+20

230

#p951466,Летяга написал(а):
#p951461,omms написал(а):

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

А что, оттуда ещё и выгоняют? Я думала, что это настолько сточная канава, что там рады всем.

Как раз то что его выгнали даже со спортса уже о многом говорит

+1

231

#p951456,Solveig написал(а):

Все? Ужас, хотя и ожидаемо. Не такого начала межсезонья хотелось. Что-то я расстроилась.

Не поклонник его, но тоже как-то взгрустнулось, не покидает ощущение, что не погони его на мифические  пять квадов и поездки вопреки отбору, мог б вырасти в спортсмена с бОльшими достижениями

+9

232

ну, что ждем статью Вайцеховской об ужасной Буяновой, доломавшей такого прекрасного фигуриста, как Ковтун? :rolleyes:

+15

233

#p951472,Werret написал(а):
#p951466,Летяга написал(а):
#p951461,omms написал(а):

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

А что, оттуда ещё и выгоняют? Я думала, что это настолько сточная канава, что там рады всем.

Как раз то что его выгнали даже со спортса уже о многом говорит

Ну фсо-то тоже со спортса начиналось  :D

+3

234

#p951481,albina написал(а):

ну, что ждем статью Вайцеховской об ужасной Буяновой, доломавшей такого прекрасного фигуриста, как Ковтун? :rolleyes:

Три ха-ха!

+2

235

#p951466,Летяга написал(а):
#p951461,omms написал(а):

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

А что, оттуда ещё и выгоняют? Я думала, что это настолько сточная канава, что там рады всем.

Ну подробностей я не знаю , но хочу подчеркнуть , что это блогер со спортса ( "На злобу дня" емнип его блог назывался ) , а у ЕСВ профессия журналист , так что их диваны разные .

+2

236

#p951495,omms написал(а):
#p951466,Летяга написал(а):
#p951461,omms написал(а):

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

А что, оттуда ещё и выгоняют? Я думала, что это настолько сточная канава, что там рады всем.

Ну подробностей я не знаю , но хочу подчеркнуть , что это блогер со спортса ( "На злобу дня" емнип его блог назывался ) , а у ЕСВ профессия журналист , так что их диваны разные .

#p951495,omms написал(а):
#p951466,Летяга написал(а):
#p951461,omms написал(а):

Это же выгнанный со спортса блогер , они с разных диванов .

А что, оттуда ещё и выгоняют? Я думала, что это настолько сточная канава, что там рады всем.

Ну подробностей я не знаю , но хочу подчеркнуть , что это блогер со спортса ( "На злобу дня" емнип его блог назывался ) , а у ЕСВ профессия журналист , так что их диваны разные .

Оттого, что они разные, они не перестают быть диванами.

+2

237

#p951481,albina написал(а):

ну, что ждем статью Вайцеховской об ужасной Буяновой, доломавшей такого прекрасного фигуриста, как Ковтун? :rolleyes:

Новость есть, казалось бы, известный фигурист карьеру закончил, а тут все одно про Вайцеховскую. Вот где фиксация-то.

+5

238

#p951509,Сестра Хаос написал(а):

Новость есть, казалось бы, известный фигурист карьеру закончил, а тут все одно про Вайцеховскую. Вот где фиксация-то.

Потому что очень кармично-поварешно звучат слова воспитанника хвалимого тренера «не могу согнуться шнурки завязать».
А Максима жаль, гнали его на квады зря, имхо, не был готов к таким требованиям, в первую очередь головой

Отредактировано siamych (23.04.2019 15:15:52)

+13

239

#p951509,Сестра Хаос написал(а):
#p951481,albina написал(а):

ну, что ждем статью Вайцеховской об ужасной Буяновой, доломавшей такого прекрасного фигуриста, как Ковтун? :rolleyes:

Новость есть, казалось бы, известный фигурист карьеру закончил, а тут все одно про Вайцеховскую. Вот где фиксация-то.

пора тему создавать((

0

240

#p951501,lerusha написал(а):

Оттого, что они разные, они не перестают быть диванами

Хочу вот что сказать : не получится ни в спорте , ни вообще в жизни нравиться всем ( и не надо на это рассчитывать) , всегда найдутся те , кто будет от тебя ( твоей деятельности / методик , твоих успехов/неудач /взлётов/ косяков , от результатов , и т.д., да твоего пути , в конце концов )не в восторге . И Тутберидзе, Ермолиной , ФФККР, Загитовой , ТКЩ как и всем остальным ( как и всем нам ) придется с этим смириться и жить ( и не требовать , чтоб как о покойных : или хорошо или никак ).
И никакие угрозы возможного лишения аккредитаций на внутрироссийские турниры ничего не изменят . ( Кстати цеховая солидарность очень мощная вещь , если вы понимаете о чём я , ФФККР может небо с овчинку показаться ).

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28