FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 97


Евгения Медведева - Часть 97

Сообщений 901 страница 930 из 991

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

https://pp.userapi.com/c845019/v845019100/1eca80/lhPOtJVwXrg.jpg

ШОУ

https://instagram.fiev21-1.fna.fbcdn.net/vp/71c9180f44fe6be3d27a11d7129e3a58/5D4BCCB4/t51.2885-15/e35/54512134_2533448160215351_1898313296269954400_n.jpg?_nc_ht=instagram.fiev21-1.fna.fbcdn.net
Тур по 4 городам:
Makuhari 24-26 мая
Sendai 31 мая-2 июня
Kobe 7-9 июня
Toyama 14-16 июня
#FaOI2019 #FaOI

Just do it

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”; "Regreso al amor", from Solana's movie "Sur"; “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Программы сезона 2017-2018

КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла
      хореограф: Илья Авербух

ПП - "Январские звезды" / OST "Анна Каренина" (2012) композитора Дарио Марианелли
      хореографы: Илья Авербух / Даниил Глейхенгауз

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 96
Евгения Медведева - часть 95
Евгения Медведева - часть 94
Евгения Медведева - часть 93
Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]

🔹 Женя в Instagram: "К сожалению, с бильманом мы все попрощались навсегда." (на вопрос будет ли бильман или он противопоказан)

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Следующий турнир: TBA

Отредактировано katedle (26.04.2019 23:19:45)

+38

901

#p961640,gandzilka написал(а):

manlike
Ну не одела бы так не одела, ее дело. Надеюсь, Женя не станет в ответ писать гадости, и подружки ее не будут)

бог с ней, просто  странно от действующей спортсменки слышать постоянные комментарии в адрес  конкуренток , по сборной

0

902

#p961651,manlike написал(а):
#p961640,gandzilka написал(а):

manlike
Ну не одела бы так не одела, ее дело. Надеюсь, Женя не станет в ответ писать гадости, и подружки ее не будут)

бог с ней, просто  странно от действующей спортсменки слышать постоянные комментарии в адрес  конкуренток , по сборной

Это ее дело) Пусть говорит, что хочет. Ее спросили - она высказала мнение.

+4

903

Алена даже похвалила костюм Жени, ей только цвет не понравился. С тем, что сказала Аня про Лизу, это даже не близко. Собственно, про костюм Лизы и сама Алена сказала несколько более критически, чем Жени. Но все равно намного корректнее, чем Аня.

+3

904

#p961656,vaprol написал(а):

Алена даже похвалила костюм Жени, ей только цвет не понравился. С тем, что сказала Аня про Лизу, это даже не близко. Собственно, про костюм Лизы и сама Алена сказала несколько более критически, чем Жени. Но все равно намного корректнее, чем Аня.

Лиза и Бетина в долгу не остались)
Хорошо, что Женя позволяет себе только корректные высказывания в адрес спортсменок. Если бы многие брали с нее пример - наше ФК было бы намного чище.

+16

905

#p961662,vaprol написал(а):

Вообще я впервые вижу, чтобы спортс рекламу в таком виде делал и она ещё и в каждой новости показывалась. На месте поклонников Жени я бы точно был недоволен, т.к. это людей только отторгает. Какую бы новость ни открыл, везде Женя. Которую там и так не любят.

Поклонникам Жени уже пятый год скоро будут объяснять, как все вокруг от Жени отторгает. Мы привыкли.

+26

906

#p961675,manlike написал(а):

если Женя получит в этапы Канаду и Японию

То что случится? Куда рапределят, туда и поедет.

0

907

#p961684,M.Kerelyuk написал(а):
#p961675,manlike написал(а):

если Женя получит в этапы Канаду и Японию

То что случится? Куда рапределят, туда и поедет.

спонсоры, коррупция, все купили итд

0

908

Сильные спортсменки будут на любом этапе. Поэтому следует исходить из удобства. Близость - Канада. Ну и Япония - где Женю особо любят, где ее пп заиграет, где приятная атмосфера. Хорошо, если Женя получит эти этапы.

0

909

#p961729,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да и смысл покупать, если там будут сильные японки?

Как раз сильных японок бояться нет смысла. Точнее, их можно бояться, но меньше, чем сильных россиянок. Если японский этап будет без ТКЩ, то это уже будет о чем-то говорить. :)

+1

910

#p961737,Asya1993 написал(а):
#p961729,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да и смысл покупать, если там будут сильные японки?

Как раз сильных японок бояться нет смысла. Точнее, их можно бояться, но меньше, чем сильных россиянок. Если японский этап будет без ТКЩ, то это уже будет о чем-то говорить. :)

ТЩК нет смысла сейчас бояться, потому что не понятно, вырастут ли они на след год и вообще и тд. А вот Рика еще поднаберет и окрепнет, это точно.

0

911

#p961741,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

вот Рика еще поднаберет и окрепнет, это точно.

С чего вдруг? У Рики такой же пубертат будет.

+2

912

#p961741,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А вот Рика еще поднаберет и окрепнет, это точно.

Ну да, по логике вещей Рика должна быть на японском этапе как самая сильная. Японки все равно тоже будут по разным этапам, у них же 4-6 места на ЧМ. А вот ТЩК попадутся на любом этапе, я уверена, что их тоже разбросают. Но волков бояться - в лес не ходить.

+1

913

#p961744,Asya1993 написал(а):
#p961741,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

вот Рика еще поднаберет и окрепнет, это точно.

С чего вдруг? У Рики такой же пубертат будет.

Ей в июле будет 17 лет. А Саше с Аней только 15. Какой пубертат в 17 лет? Вы можете фото комплекции Саши и Ани сравнить с комплекцией Рики, если вам так незаметно. Но все это никакого отношения к Жене не имеет, поэтому не хочу продолжать этот диалог

0

914

#p961737,Asya1993 написал(а):
#p961729,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да и смысл покупать, если там будут сильные японки?

Как раз сильных японок бояться нет смысла. Точнее, их можно бояться, но меньше, чем сильных россиянок. Если японский этап будет без ТКЩ, то это уже будет о чем-то говорить. :)

Каким образом японский этап обойдется без ТКЩ? Аню оставят с 1 этапом?

#p961688,manlike написал(а):
#p961684,M.Kerelyuk написал(а):
#p961675,manlike написал(а):

если Женя получит в этапы Канаду и Японию

То что случится? Куда рапределят, туда и поедет.

спонсоры, коррупция, все купили итд

Женя, вообще-то, как призер ЧМ, может выбирать этапы.

+1

915

#p961747,Инна305 написал(а):
#p961741,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А вот Рика еще поднаберет и окрепнет, это точно.

Ну да, по логике вещей Рика должна быть на японском этапе как самая сильная. Японки все равно тоже будут по разным этапам, у них же 4-6 места на ЧМ. А вот ТЩК попадутся на любом этапе, я уверена, что их тоже разбросают. Но волков бояться - в лес не ходить.

Так никто и не боится. Мы видели на ЧМ все, как Женя обыграла кучу спортсменок. Просто говорить, что этап "Куплен" это полный бред.

+1

916

#p961748,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ей в июле будет 17 лет. А Саше с Аней только 15. Какой пубертат в 17 лет?

#p961748,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вы можете фото комплекции Саши и Ани сравнить с комплекцией Рики, если вам так незаметно.

Женя Медведева в 16 лет была такой же худой, чем Аня Щербакова в 14. О чем это можно говорить? Ни о чем. Я выводы делаю не по цифрам и по комплекции. Японки и россиянки не похожи абсолютно, у них по-разному протекает пубертат. Рика на пьедестале очень маленькая, я уверена, что она вырастет ещё за 2 последующих года (не в рост). А стабильной она никогда не будет, раз в год может и выстрелить, но ей же лучше, чтобы этот раз попал не на этап домашний, а  на более значимый турнир.

+1

917

#p961750,Tatmos написал(а):

Каким образом японский этап обойдется без ТКЩ? Аню оставят с 1 этапом?

Как вариант: на одном этапе вполне могут быть 2 девочки одновременно.
Ну, я это не утверждаю, не считаю, что этап "куплен". Просто если сильных россиянок, кроме Медведевой, там не будет, то явно есть договоренность. И это не всегда означает "купить".

+1

918

#p961752,Asya1993 написал(а):
#p961748,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ей в июле будет 17 лет. А Саше с Аней только 15. Какой пубертат в 17 лет?

#p961748,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вы можете фото комплекции Саши и Ани сравнить с комплекцией Рики, если вам так незаметно.

Женя Медведева в 16 лет была такой же худой, чем Аня Щербакова в 14. О чем это можно говорить? Ни о чем. Я выводы делаю не по цифрам и по комплекции. Японки и россиянки не похожи абсолютно, у них по-разному протекает пубертат. Рика на пьедестале очень маленькая, я уверена, что она вырастет ещё за 2 последующих года (не в рост). А стабильной она никогда не будет, раз в год может и выстрелить, но ей же лучше, чтобы этот раз попал не на этап домашний, а  на более значимый турнир.

Это абсолютная неправда.
У всех по-разному протекает пубертат, японки в принципе низкие ростом.
Она в этом году выиграла 7 из 9 турниров, в которых участвовала. Ничего себе раз в год.

+12

919

#p961754,Asya1993 написал(а):
#p961750,Tatmos написал(а):

Каким образом японский этап обойдется без ТКЩ? Аню оставят с 1 этапом?

Как вариант: на одном этапе вполне могут быть 2 девочки одновременно.
Ну, я это не утверждаю, не считаю, что этап "куплен". Просто если сильных россиянок, кроме Медведевой, там не будет, то явно есть договоренность. И это не всегда означает "купить".

А кто у нас «слабые россиянки» на этапы следующего сезона? На каждом этапе будет по 3 девочки.

+7

920

#p961754,Asya1993 написал(а):
#p961750,Tatmos написал(а):

Каким образом японский этап обойдется без ТКЩ? Аню оставят с 1 этапом?

Как вариант: на одном этапе вполне могут быть 2 девочки одновременно.
Ну, я это не утверждаю, не считаю, что этап "куплен". Просто если сильных россиянок, кроме Медведевой, там не будет, то явно есть договоренность. И это не всегда означает "купить".

Какая договоренность? Эта "конспирология" за сезон уже утомила.

+3

921

#p961754,Asya1993 написал(а):
#p961750,Tatmos написал(а):

Каким образом японский этап обойдется без ТКЩ? Аню оставят с 1 этапом?

Как вариант: на одном этапе вполне могут быть 2 девочки одновременно.
Ну, я это не утверждаю, не считаю, что этап "куплен". Просто если сильных россиянок, кроме Медведевой, там не будет, то явно есть договоренность. И это не всегда означает "купить".

Это такая глупость. Федерации нет смысла так поступать, Женя уже давно не приоритет для нее, поэтому никто ради нее не будет ставить 2 юниорок на один этап. Кто бы что ни говорил, но там тоже не дураки сидят, которые спят и видят, как бы Женю на медали протащить. Им все равно, кто будет их зарабатывать, главное, чтобы русская девочка.

Отредактировано Инна305 (03.05.2019 08:49:38)

+1

922

#p961757,Tatmos написал(а):

кто у нас «слабые россиянки» на этапы следующего сезона? На каждом этапе будет по 3 девочки.

Сотскова, Константинова, Самодурова. И ещё одна девочка должна быть, но я не знаю кто: Тарусина, Губанова или Саханович. Я их считаю слабыми по сравнению с ТКЩ, Алиной и Лизой.

+1

923

Кто знает может половина хрустальных девочек уйдут за другие страны? Кроме ТРусовой наверно

0

924

#p961763,reina написал(а):

Кто знает может половина хрустальных девочек уйдут за другие страны? Кроме ТРусовой наверно

Федерация релиз не даст, никто ни куда не уйдет.

+3

925

https://i.imgur.com/g4dFzka.jpg

Инстаграм  @kristinalachaga. У меня нет слов ♥Женя, спасибо большое)))

Отредактировано Monroe (03.05.2019 09:14:15)

+12

926

#p961662,vaprol написал(а):

Вообще я впервые вижу, чтобы спортс рекламу в таком виде делал и она ещё и в каждой новости показывалась. На месте поклонников Жени я бы точно был недоволен, т.к. это людей только отторгает. Какую бы новость ни открыл, везде Женя. Которую там и так не любят.

А поклонникам Жени как-то все равно, что там на спортс и кому там, что не нравится. Не очень понятно, зачем на это обращать внимание.

Я думаю, что ТЩК на одни этапы не заявят, постараются развести между собой. Женя явно не минует участи пересечься с одной из экс-юниорок.

Отредактировано Suzy (03.05.2019 09:21:37)

+8

927

https://instagr.am/p/Bw-Zs6YhhP-/media/?size=l#.jpg
Прекрасная Женя.... соскучилась по кофе...

Отредактировано krok_pan (03.05.2019 09:31:29)

+10

928

#p961750,Tatmos написал(а):

Женя, вообще-то, как призер ЧМ, может выбирать этапы.

Как занявшая 3 место после занявших первые два. Алина и Элизабет решили не брать Японию?

+1

929

#p961783,ritaritzy написал(а):
#p961750,Tatmos написал(а):

Женя, вообще-то, как призер ЧМ, может выбирать этапы.

Как занявшая 3 место после занявших первые два. Алина и Элизабет решили не брать Японию?

А Женя решила взять Японию?

0

930

Кроме ТЩК есть ещё Лиза и Алина.
Полагаете, их всех сгонят на один этап, чтобы Жене дорогу расчистить? Однако сильна Женя - ещё межсезонье толком не началось, а уже все купила))

Вообще было бы разумно с т. зр. федры развести сильных "старичков" по шести этапам, и ТЩК.
Для более менее равнозначного распределения. Но я сомневаюсь в этом.)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 97