FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 44


Алина Загитова, часть 44

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/qQHtALq.jpg


Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на новую тему Алина Загитова Тема 45

Отредактировано Skater01 (18.05.2019 20:20:52)

+54

451

Хотелось бы пожаловаться модераторам на всех участников этого странного обсуждения, причем на Лунитика в меньшей степени. С ним то все давно понятно, а вот остальные с не меньшим пылом участвуют в разговоре. Тоже интересно?

+2

452

#p969700,Barbaresco написал(а):
#p969696,Лунатик написал(а):
#p969691,Barbaresco написал(а):

если вы и правда мужского пола, в чем я сомневаюсь, то впечатление что вас очень обидели женщины и только и осталось препарировать внешность 14-15-16 летних подростков, чтобы как то самоутвердиться)))

Не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личности.
Но судя по вашей грубости, что-то с вами не так.
Желаю вам здоровья и счастья в личной жизни.

судя по вашей агрессии в сторону девочек-подростков чтото не так как раз с вами, но обычно бревна в глазах не мешают)))

Barbaresco, все ваши ТШК - писаные красавицы. Вы успокоились?

0

453

#p969707,Лунатик написал(а):
#p969700,Barbaresco написал(а):
#p969696,Лунатик написал(а):

Не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личности.
Но судя по вашей грубости, что-то с вами не так.
Желаю вам здоровья и счастья в личной жизни.

судя по вашей агрессии в сторону девочек-подростков чтото не так как раз с вами, но обычно бревна в глазах не мешают)))

Barbaresco, все ваши ТШК - писаные красавицы. Вы успокоились?

К чему это в теме Алины? У нас конкурс проходит Мисс ФСО, вот там и пишите размышления на тему красоты ТКЩ или в личных темах фигуристок. Ну или отдельную тему создайте.

+13

454

https://i.imgur.com/MPhymTx.jpg
https://www.instagram.com/p/BxXIhlLJmAs … 5mg4ic1cx0

+64

455

И Алина написала к этому фото и к тому, что в очках из вчерашнего сторис:

По многочисленным просьбам выкладываю фото из сторис в ленту 😁. Спасибо вам за добрые слова ❤😍.

+31

456

#p969724,Sapphire написал(а):

И Алина написала к этому фото и к тому, что в очках из вчерашнего сторис:

По многочисленным просьбам выкладываю фото из сторис в ленту 😁. Спасибо вам за добрые слова ❤😍.

Правильно, красоты должно быть много.

+20

457

#p969724,Sapphire написал(а):

И Алина написала к этому фото и к тому, что в очках из вчерашнего сторис:

По многочисленным просьбам выкладываю фото из сторис в ленту 😁. Спасибо вам за добрые слова ❤😍.

Ай да Алина. Чем больше узнаю, тем больше уважаю. Эти ее слова в ответ на опасения, что расстроится, замкнется и перестанет выкладывать фото. А она проходит мимо! Просто мимо хейтерства.

Есть несколько способов реагировать, один из них "*нелюбители*, ваше мнение ничего для меня не значит", "*нелюбители*, я над вами смеюсь", *нелюбители*, вы меня не заденете", "*нелюбители*, передаю вам привет", "займитесь чем-нибудь в конце концов, а не мной". А можно самой чем-нибудь заняться, а не *нелюбителями*. Что героиня этой темы и делает.

Отредактировано Assol (12.05.2019 16:03:20)

+28

458

#p969737,Assol написал(а):

. А она проходит мимо! Просто мимо хейтерства.

Правильно, чего до них опускаться. На самом деле к фоткам в купальнике 99% комментов — восхищение и поддержка. Притом, что комментов много. Негативные отображаются сверху не потому, что самые популярные и залайканные, а потому, что на них очень много ответов. Не все, как Алина игнорят, многие поклонники хотят ответить.

+6

459

Её ведь в прошлом году мусульмане уже *не любили* за купальник. И вот ответ! Кармен свободна!

+4

460

Главный тролль темы снова в деле! :D  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

Алина - Само Совершенство!!!!

Добавлю сегодняшнюю фотографию в очках:
https://pp.userapi.com/c845120/v845120723/1f8ae5/JGWMJwBwUSU.jpg

+29

461

#p969742,Mila2 написал(а):

Её ведь в прошлом году мусульмане уже *не любили* за купальник.

Псевдомусульмане.
Для которых это просто ещё одна из причин для *нелюбви*.

+9

462

#p969739,ГавроШ написал(а):
#p969737,Assol написал(а):

. А она проходит мимо! Просто мимо хейтерства.

Правильно, чего до них опускаться. На самом деле к фоткам в купальнике 99% комментов — восхищение и поддержка. Притом, что комментов много. Негативные отображаются сверху не потому, что самые популярные и залайканные, а потому, что на них очень много ответов. Не все, как Алина игнорят, многие поклонники хотят ответить.

Я она часто вообще как-то обозначает отношение к этому явлению, я хейтерство имею в виду?

0

463

#p969762,Assol написал(а):

Я она часто вообще как-то обозначает отношение к этому явлению, я хейтерство имею в виду?

Обижалась, что провожают из спорта. Было в интервью после ФГП, если не ошибаюсь. В соцсетях не отвечает и не акцентирует на этом внимание.

+4

464

В общем-то, для меня это правильный подход. Совсем игнорировать существование непоклонников странно. Тем более для такой медийной персоны. Поэтому в интервью и описывает свои чувства (тем более, что ее об этом спрашивают). С другой стороны, молодец, что не отвечает на *нелюбовь* в комментах. Лично для меня это как встать на колени и начать облаивать собаку. Ну, типа, опускаться до уровня критиков в инсте.

+17

465

Алина молодец, крепкий орешек)) Если она прочитала комменты с просьбами выложить фото из сторис, значит, негативные она не могла не заметить тоже. И всем врагам назло разместила ещё одну фотку в купальнике))) Браво!

+17

466

#p969765,ГавроШ написал(а):

В общем-то, для меня это правильный подход. Совсем игнорировать существование непоклонников странно. Тем более для такой медийной персоны. Поэтому в интервью и описывает свои чувства (тем более, что ее об этом спрашивают). С другой стороны, молодец, что не отвечает на *нелюбовь* в комментах. Лично для меня это как встать на колени и начать облаивать собаку. Ну, типа, опускаться до уровня критиков в инсте.

И не педалирует это явление, как что-то важное в жизни. Во всяком случает не возникает ощущения, про которое обычно говорят "долго бежал за вами чтобы сообщить, насколько вы мне безразличны".

+8

467

#p969773,Assol написал(а):

И не педалирует это явление, как что-то важное в жизни. Во всяком случает не возникает ощущения, про которое обычно говорят "долго бежал за вами чтобы сообщить, насколько вы мне безразличны".

Это тем более ценно, учитывая, сколько критики было весь прошедший год в ее сторону. Вот вообще у меня нет сейчас желания из кого-то выжимать слезу сочувствия, но ведь правда же. И, если, критиков в инсте или на форуме игнорировать в общем-то, довольно просто — по той причине, что это незнакомые люди, критики «диванные», то достойно реагировать на высказывания фк тусовки, заголовки спортивных издательств — задачка потруднее.
И тут самый достойный ответ — делом!)))

+15

468

#p969775,ГавроШ написал(а):
#p969773,Assol написал(а):

И не педалирует это явление, как что-то важное в жизни. Во всяком случает не возникает ощущения, про которое обычно говорят "долго бежал за вами чтобы сообщить, насколько вы мне безразличны".

Это тем более ценно, учитывая, сколько критики было весь прошедший год в ее сторону. Вот вообще у меня нет сейчас желания из кого-то выжимать слезу сочувствия, но ведь правда же. И, если, критиков в инсте или на форуме игнорировать в общем-то, довольно просто — по той причине, что это незнакомые люди, критики «диванные», то достойно реагировать на высказывания фк тусовки, заголовки спортивных издательств — задачка потруднее.
И тут самый достойный ответ — делом!)))

+++

И еще Алина как-то так повернула дело, уж не знаю как (словом ли, или чисто визуальной реакцией), что в отношении ее не задаются вопросы о хейтерстве. Это я про интервью. Это ведь на пустом месте не возникает, какие-то предпосылки всегда существуют. Я раньше была заядлой болельщицей другого зимнего вида спорта, так вот там чуть что журналисты кидались к одному спортсмену-биатлонисту прокомментировать буквально каждый чих. И никогда не кидались к другому, хотя другой был более титулован. Хотя они ровесники и вообще были в одной команде, вместе эстафеты бегали. Потому что этот другой как-то в интервью как-то сказал, уже после окончания карьеры, что биатлон ему был интересно только тогда, когда в нем был он сам.  ;) Т.е. в этом случае вот такая была предпосылка для того, чтобы журналисты уяснили картину и не предпринимали попыток.

+5

469

#p969775,ГавроШ написал(а):
#p969773,Assol написал(а):

И не педалирует это явление, как что-то важное в жизни. Во всяком случает не возникает ощущения, про которое обычно говорят "долго бежал за вами чтобы сообщить, насколько вы мне безразличны".

Это тем более ценно, учитывая, сколько критики было весь прошедший год в ее сторону. Вот вообще у меня нет сейчас желания из кого-то выжимать слезу сочувствия, но ведь правда же. И, если, критиков в инсте или на форуме игнорировать в общем-то, довольно просто — по той причине, что это незнакомые люди, критики «диванные», то достойно реагировать на высказывания фк тусовки, заголовки спортивных издательств — задачка потруднее.
И тут самый достойный ответ — делом!)))

посмотрела коменты, ужас, ну не понять мне, откуда у людей (особенно взрослых) такая беспардонность, писать постоянно гадости в адрес девочек-подростков. самое интересное, если даже гармоничная внешность Алины кому то не по вкусу, можно просто не подписываться и не смотреть) но нет, продолжали колоться и есть кактус. Хейтерство похоже самая искренняя любовь))

+4

470

#p969742,Mila2 написал(а):

Её ведь в прошлом году мусульмане уже *не любили* за купальник. И вот ответ! Кармен свободна!

Эти не мусульмане, я не ленилась и посмотрела их (всего лишь несколько) аккаунтов, там или закр.акк. с 3-4 подпис., или чистый акк без фото , безсмысленный бот, или подписчики кое- кого( эти подписаны на  все фангруппы одной фиг.) Вот и все , я не видела , чтобы у кого-то из этих на странице был фото, размышления про Ислама и про мусульман.

+10

471

#p969809,pearl написал(а):

Эти не мусульмане, я не ленилась и посмотрела их (всего лишь несколько) аккаунтов, там или закр.акк. с 3-4 подпис., или чистый акк без фото , безсмысленный бот, или подписчики кое- кого( эти подписаны на  все фангруппы одной фиг.) Вот и все , я не видела , чтобы у кого-то из этих на странице был фото, размышления про Ислама и про мусульман.

Какое совпадение! Когда я читаю комментарии на странице кое-кого, в числе *нелюбителей* либо люди с закрытым аккаунтом, либо они подписаны на все фангруппы одной фиг.  :D

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+14

472

#p969809,pearl написал(а):
#p969742,Mila2 написал(а):

Её ведь в прошлом году мусульмане уже *не любили* за купальник. И вот ответ! Кармен свободна!

Эти не мусульмане, я не ленилась и посмотрела их (всего лишь несколько) аккаунтов, там или закр.акк. с 3-4 подпис., или чистый акк без фото , безсмысленный бот, или подписчики кое- кого( эти подписаны на  все фангруппы одной фиг.) Вот и все , я не видела , чтобы у кого-то из этих на странице был фото, размышления про Ислама и про мусульман.

Тем более радует, что Алина не опускается до ответов ботам и проф.троллям :glasses:
Энергию нужно беречь для дел, а не болтовни :crazyfun:

Отредактировано ГавроШ (12.05.2019 18:38:42)

+23

473

#p969811,Аквамарин написал(а):

Какое совпадение! Когда я читаю комментарии на странице кое-кого, в числе *нелюбителей* либо люди с закрытым аккаунтом, либо они подписаны на все фангруппы одной фиг.  :D

Очень жаль, что находятся люди, которым смешно от травли девочек в сети.

+16

474

#p969843,webkaterinka написал(а):
#p969811,Аквамарин написал(а):

Какое совпадение! Когда я читаю комментарии на странице кое-кого, в числе *нелюбителей* либо люди с закрытым аккаунтом, либо они подписаны на все фангруппы одной фиг.  :D

Очень жаль, что находятся люди, которым смешно от травли девочек в сети.

Если вы про меня, то ни разу не смешно. Улыбнул более чем прозрачный намек пользователя на нехороших фанатов одной фигуристки. Когда как таких же и с другой стороны хватает. :rolleyes:
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+3

475

#p969850,Аквамарин написал(а):
#p969843,webkaterinka написал(а):
#p969811,Аквамарин написал(а):

Какое совпадение! Когда я читаю комментарии на странице кое-кого, в числе *нелюбителей* либо люди с закрытым аккаунтом, либо они подписаны на все фангруппы одной фиг.  :D

Очень жаль, что находятся люди, которым смешно от травли девочек в сети.

Если вы про меня, то ни разу не смешно. Улыбнул более чем прозрачный намек пользователя на нехороших фанатов одной фигуристки. Когда как таких же и с другой стороны хватает. :rolleyes:

Ясно, просто выглядит это, как ирония.
В любом случае , пользователь поделился с нами своими наблюдениями о таких писаках, что в этом такого? Тем более это по конкретному случаю. Думаю болельщик Алины, не стал выяснять, что и как... у кое-кого... обстоят дела с этим. Но спасибо, что вы напомнили - это очень важно в данной теме.

+8

476

Подскажите плиз, где можно скачать фотографию в хорошем разрешении из фотосессии для Нумеро, которая указана у Алины в профиле в инстаграмме?

+1

477

!
#p969742,Mila2 написал(а):

Её ведь в прошлом году мусульмане уже *не любили* за купальник. И вот ответ! Кармен свободна!

Социально-общественно-религиозные и любые другие страты в данном случае ничего не определяют.

В случае с Алиной

озабоченных душевным состоянием шиншилл, спасителей Масару, экспертов по ПДД, знатоков типов женских фигур и финансовых потоков ТрансНефти, специалистов по хищным телевизионным кабелям и тому подобную поганую нечисть и хамово отродье объединяет только одно: это банальные *нелюбители*. И бегают они по любым площадкам и соцсетям. Понятное дело, что у многих есть "белое пальто"(с) и даже не одно. Но их жлобской сущности это не отменяет.

Бан на 10 суток, п. 4.2

+43

478

В ТимЗагитовой классный пост выложили о прокате кп на ЧМ с комментариями японцев. На само видео наложили субтитры на русском.
https://www.instagram.com/p/BxX4js0HncJ … kw4ftcnpuu
Еще понравился текст к посту
https://i.imgur.com/dhoemcJ.jpg

Отредактировано ГавроШ (12.05.2019 21:57:21)

+22

479

#p969737,Assol написал(а):
#p969724,Sapphire написал(а):

И Алина написала к этому фото и к тому, что в очках из вчерашнего сторис:

По многочисленным просьбам выкладываю фото из сторис в ленту 😁. Спасибо вам за добрые слова ❤😍.

Ай да Алина. Чем больше узнаю, тем больше уважаю. Эти ее слова в ответ на опасения, что расстроится, замкнется и перестанет выкладывать фото. А она проходит мимо! Просто мимо хейтерства.

Есть несколько способов реагировать, один из них "*нелюбители*, ваше мнение ничего для меня не значит", "*нелюбители*, я над вами смеюсь", *нелюбители*, вы меня не заденете", "*нелюбители*, передаю вам привет", "займитесь чем-нибудь в конце концов, а не мной". А можно самой чем-нибудь заняться, а не *нелюбителями*. Что героиня этой темы и делает.

Умница Алина! Я в два раза ее старше, но не уверена, что смогла бы так!

+8

480

#p969745,Free_Skater написал(а):

Главный тролль темы снова в деле! :D  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

Алина - Само Совершенство!!!!

Добавлю сегодняшнюю фотографию в очках:
[im]https://pp.userapi.com/c845120/v845120723/1f8ae5/JGWMJwBwUSU.jpg[/img]

Ну чистой воды фигура прямоугольник🤣. Похоже такая фигура у большинства спортсменов, наверное занЯтия спортом не способствуют особой фигуристости, даже при наличии таких форм как у Алины)

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 44