FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 44


Алина Загитова, часть 44

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/qQHtALq.jpg


Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на новую тему Алина Загитова Тема 45

Отредактировано Skater01 (18.05.2019 20:20:52)

+54

151

#p963999,Ken написал(а):
#p963990,Mila2 написал(а):
#p963931,Аnя написал(а):

Отличная статья о КП Алины
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/qed … 40724.html

Спасибо, действительно отличная статья. Наконец-то я разобралась с сюжетом. И графики в конце очень интересные. Алинка по шагам и связкам только с Ханю соревнуется, остальные и близко не стояли :) .

Скромно что-то,куда уж там бедному японцу до Алиночки...

Аргументировать можете свой скептицизм?

+3

152

Связок больше у Алины, одноножных шагов - у Ханю. Победила дружба :)

+6

153

#p964006,ElenaTs написал(а):
#p963999,Ken написал(а):
#p963990,Mila2 написал(а):

Спасибо, действительно отличная статья. Наконец-то я разобралась с сюжетом. И графики в конце очень интересные. Алинка по шагам и связкам только с Ханю соревнуется, остальные и близко не стояли :) .

Скромно что-то,куда уж там бедному японцу до Алиночки...

Аргументировать можете свой скептицизм?

Все в глазах смотрящего...Поразила фраза о соревновании с Юдзу,и остальных,даже близко не стоящих...Апофеоз преклонения.

+5

154

#p964003,Lappa написал(а):
#p963951,DelphinaAngua написал(а):

Я все пропустила, они тренируют четверные? Если так, то за здоровье совсем страшно становится.

Может, и не тренируют и не планируют, не знаю. Но мне кажется, что установки в этой группе таковы: стремись к большему, пробуй снова, перешагивай через себя. А те кто жмется и топчется на месте, тот автоматически становится аутсайдером, негласным, конечно, но тем не менее приятного в этом мало. Поэтому, может и Алина кинется в эту гонку вооружений(
Но очень бы хотелось, что и ТШ рос и раскрывался вместе со своими чемпионками и развивал в себе гибкость и индивидуальный подход, одной квады хороши, другой может иным чем-то брать. Я лично на это надеюсь!

Этери же говорила, что они никого не заставляют, она понимает, что это опасно, и сама побаивается. Алёна четверные не учит, и Алинке не надо. Эти девочки уже не такие лёгкие по сравнению с Аней, Камилой, Соней и др. маленькими. Даже если без травм обойдётся, так нагрузки на суставы страшенные, зачем это надо? Алина со своими медалями проскочила уже эту гонку вооружений, не надо испытывать судьбу.

+9

155

#p964018,Ken написал(а):
#p964006,ElenaTs написал(а):
#p963999,Ken написал(а):

Скромно что-то,куда уж там бедному японцу до Алиночки...

Аргументировать можете свой скептицизм?

Все в глазах смотрящего...Поразила фраза о соревновании с Юдзу,и остальных,даже близко не стоящих...Апофеоз преклонения.

Так не просто же сравнили Ханю и Алину, а конкретно их программы по шагами и связками. Есть какие-то аргументы против? Или быть может другой фигурист или фигуристка в этом плане дадут Алине и Ханю 100 очков вперед?

+19

156

#p964026,ElenaTs написал(а):
#p964018,Ken написал(а):
#p964006,ElenaTs написал(а):

Аргументировать можете свой скептицизм?

Все в глазах смотрящего...Поразила фраза о соревновании с Юдзу,и остальных,даже близко не стоящих...Апофеоз преклонения.

Так не просто же сравнили Ханю и Алину, а конкретно их программы по шагами и связками. Есть какие-то аргументы против? Или быть может другой фигурист или фигуристка в этом плане дадут Алине и Ханю 100 очков вперед?

Причем здесь 100 очков вперед,неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?..

+2

157

#p964031,Ken написал(а):
#p964026,ElenaTs написал(а):
#p964018,Ken написал(а):

Все в глазах смотрящего...Поразила фраза о соревновании с Юдзу,и остальных,даже близко не стоящих...Апофеоз преклонения.

Так не просто же сравнили Ханю и Алину, а конкретно их программы по шагами и связками. Есть какие-то аргументы против? Или быть может другой фигурист или фигуристка в этом плане дадут Алине и Ханю 100 очков вперед?

Причем здесь 100 очков вперед,неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?..

И что небо, что земля? Шаги, связки в программах Алины и Ханю? Мы о них, а вы о чем?

+16

158

#p964031,Ken написал(а):
#p964026,ElenaTs написал(а):
#p964018,Ken написал(а):

Все в глазах смотрящего...Поразила фраза о соревновании с Юдзу,и остальных,даже близко не стоящих...Апофеоз преклонения.

Так не просто же сравнили Ханю и Алину, а конкретно их программы по шагами и связками. Есть какие-то аргументы против? Или быть может другой фигурист или фигуристка в этом плане дадут Алине и Ханю 100 очков вперед?

Причем здесь 100 очков вперед,неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?..

Вот это и есть преклонение, странно что делается это в теме Алины.

+24

159

#p964031,Ken написал(а):

неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?

Отвечу вашими словами:

#p964018,Ken написал(а):

Апофеоз преклонения.

+17

160

#p964034,ElenaTs написал(а):

И что небо, что земля? Шаги, связки в программах Алины и Ханю? Мы о них, а вы о чем?

Я бы действительно не стала сравнивать. У Ханю в минувшем сезонам были не богатые связками и шагами проги.

+12

161

#p964039,Kelly написал(а):
#p964034,ElenaTs написал(а):

И что небо, что земля? Шаги, связки в программах Алины и Ханю? Мы о них, а вы о чем?

Я бы действительно не стала сравнивать. У Ханю в минувшем сезонам были не богатые связками и шагами проги.

Да, я об этом помалкиваю, иначе просто в пыль сотрут.

+9

162

#p964034,ElenaTs написал(а):
#p964031,Ken написал(а):
#p964026,ElenaTs написал(а):

Так не просто же сравнили Ханю и Алину, а конкретно их программы по шагами и связками. Есть какие-то аргументы против? Или быть может другой фигурист или фигуристка в этом плане дадут Алине и Ханю 100 очков вперед?

Причем здесь 100 очков вперед,неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?..

И что небо, что земля? Шаги, связки в программах Алины и Ханю? Мы о них, а вы о чем?

Всегда считал,что ФК(особенно женское одиночное) это не только шаги-связки-прыжки,а нечто гораздо больше связанное с эмоциональной составляющей...Когда просто забываешь о технических элементах...

+1

163

#p964044,Ken написал(а):

Всегда считал,что ФК(особенно женское одиночное) это не только шаги-связки-прыжки,а нечто гораздо больше связанное с эмоциональной составляющей...Когда просто забываешь о технических элементах...

ФК это прежде всего спорт, забыть о технических элементах, конечно, можно, но это вовсе не отменяет их наличие и следовательно оценивание.

+23

164

#p964044,Ken написал(а):
#p964034,ElenaTs написал(а):
#p964031,Ken написал(а):

Причем здесь 100 очков вперед,неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?..

И что небо, что земля? Шаги, связки в программах Алины и Ханю? Мы о них, а вы о чем?

Всегда считал,что ФК(особенно женское одиночное) это не только шаги-связки-прыжки,а нечто гораздо больше связанное с эмоциональной составляющей...Когда просто забываешь о технических элементах...

Боже мой, как сложно разговаривать. Сами придумали, сами обиделись. Пользователь сравнил программы по шагам и связкам. Все. Причем здесь вотэтовсе о чем вы вещаете?

+20

165

#p964058,ElenaTs написал(а):
#p964044,Ken написал(а):
#p964034,ElenaTs написал(а):

И что небо, что земля? Шаги, связки в программах Алины и Ханю? Мы о них, а вы о чем?

Всегда считал,что ФК(особенно женское одиночное) это не только шаги-связки-прыжки,а нечто гораздо больше связанное с эмоциональной составляющей...Когда просто забываешь о технических элементах...

Боже мой, как сложно разговаривать. Сами придумали, сами обиделись. Пользователь сравнил программы по шагам и связкам. Все. Причем здесь вотэтовсе о чем вы вещаете?

Рассмешили сравнения с Юзу.Спуститесь на землю,- Олимп давно занят и надолго.

0

166

Да и графики не пользователь составлял.

0

167

Отрывок из интервью Дарьи Усачевой:
- Кто твой кумир?
- Алина Загитова, у неё очень сильный характер.
https://i.imgur.com/1HSg8IG.jpg

Отредактировано Backdraft (05.05.2019 19:18:54)

+22

168

#p964038,Kelly написал(а):
#p964031,Ken написал(а):

неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?

Отвечу вашими словами:

#p964018,Ken написал(а):

Апофеоз преклонения.

Сам Ханю не одобрил бы такое сравнение - небо и земля. Он скромный воспитанный молодой человек, впрочем и Алина такая же. Оба трудятся, оба олимпийские чемпионы, и конечно уважают друг друга.

+21

169

#p964064,Ken написал(а):

Рассмешили сравнения с Юзу.Спуститесь на землю,- Олимп давно занят и надолго.

"Спуститесь на землю" -это дельный совет, потому что все эти разговоры про Олимп и небо, это просто бла-бла-бла, а конкретно про технические элементы и программы это разговор по делу.

+17

170

#p964070,Mila2 написал(а):
#p964038,Kelly написал(а):
#p964031,Ken написал(а):

неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?

Отвечу вашими словами:

#p964018,Ken написал(а):

Апофеоз преклонения.

Сам Ханю не одобрил бы такое сравнение - небо и земля. Он скромный воспитанный молодой человек, впрочем и Алина такая же. Оба трудятся, оба олимпийские чемпионы, и конечно уважают друг друга.

Слава богу,что вы и сами поняли,как нелепо,мягко говоря,звучало сравнение с гением...

0

171

#p964064,Ken написал(а):

Рассмешили сравнения с Юзу.Спуститесь на землю,- Олимп давно занят и надолго.

А почему собственно один Ханю должен сидеть на Олимпе на двух стульях, среди женского и мужского катания? Алина уникальна в своем роде среди женщин, Ханю среди мужчин (хотя в этом сезоне ПП подкачала). Сойдемся на этом и не надо их сравнивать.

+20

172

#p964085,Ken написал(а):
#p964070,Mila2 написал(а):
#p964038,Kelly написал(а):
#p964031,Ken написал(а):

неужели вы и вправду считаете,что можно сравнивать небо и землю?

Отвечу вашими словами:

Сам Ханю не одобрил бы такое сравнение - небо и земля. Он скромный воспитанный молодой человек, впрочем и Алина такая же. Оба трудятся, оба олимпийские чемпионы, и конечно уважают друг друга.

Слава богу,что вы и сами поняли,как нелепо,мягко говоря,звучало сравнение с гением...

Нет, я не поняла. Сравнение - небо и земля - оно Ваше и оно нелепое. У гения в 15-16 лет был Большой шлем?

+12

173

Когда ко мне в дверь стучат иеговисты или адвентисты седьмого дня, я открываю, вежливо говорю "спасибо,но нет" и они спокойно идут к следующему дому.

Отредактировано Harvey777 (05.05.2019 19:49:43)

+13

174

#p964093,Mila2 написал(а):
#p964085,Ken написал(а):
#p964070,Mila2 написал(а):

Сам Ханю не одобрил бы такое сравнение - небо и земля. Он скромный воспитанный молодой человек, впрочем и Алина такая же. Оба трудятся, оба олимпийские чемпионы, и конечно уважают друг друга.

Слава богу,что вы и сами поняли,как нелепо,мягко говоря,звучало сравнение с гением...

Нет, я не поняла. Сравнение - небо и земля - оно Ваше и оно нелепое. У гения в 15-16 лет был Большой шлем?

Не думаю,что теннисная терминология уместна в ФК.

0

175

#p964064,Ken написал(а):
#p964058,ElenaTs написал(а):
#p964044,Ken написал(а):

Всегда считал,что ФК(особенно женское одиночное) это не только шаги-связки-прыжки,а нечто гораздо больше связанное с эмоциональной составляющей...Когда просто забываешь о технических элементах...

Боже мой, как сложно разговаривать. Сами придумали, сами обиделись. Пользователь сравнил программы по шагам и связкам. Все. Причем здесь вотэтовсе о чем вы вещаете?

Рассмешили сравнения с Юзу.Спуститесь на землю,- Олимп давно занят и надолго.

Я-то на земле, а вот вам не мешало бы научиться слЫшать собеседников и говорить с ними об одном и том же и более конкретно, а не просто абстрактно ахать, охать и восклицать.

+12

176

Ken
Хорошо, без теннисной терминологии. У гения в 15-16 лет было всё то золото, что есть у Алины?
Я Ханю очень люблю, и совсем не хочу его принизить, просто Алину хочется защитить, для меня она не менее уникальна, чем Ханю.

+19

177

#p964064,Ken написал(а):

Рассмешили сравнения с Юзу.Спуститесь на землю,- Олимп давно занят и надолго.

А с Юзуру почему это нельзя сравнивать? Он что неприкасаемый в этом плане?

+18

178

#p964096,Harvey777 написал(а):

Когда ко мне в дверь стучат иеговисты или адвентисты седьмого дня, я открываю, вежливо говорю "спасибо,но нет" и они спокойно идут к следующему дому.

Здесь хлопающие ладошки.)))

+1

179

Skater01
Спасибо за фото! Мое любимое в настоящее время фото у Алины.

+3

180

#p964113,Каролина написал(а):
#p964064,Ken написал(а):

Рассмешили сравнения с Юзу.Спуститесь на землю,- Олимп давно занят и надолго.

А с Юзуру почему это нельзя сравнивать? Он что неприкасаемый в этом плане?

Сравнивать - не дотянуться.Слишком разный масштаб.Во всем.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 44