FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 98


Евгения Медведева - часть 98

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

https://i6.imageban.ru/out/2019/05/08/3bee50b795252aeb0f4a549ed7afe4b5.jpg

ШОУ

https://i.imgur.com/pytlOlq.jpghttps://i.imgur.com/QbvKzME.jpghttps://sun9-32.userapi.com/c855232/v855232323/26970/TBlTDa6qta0.jpg
https://i.imgur.com/pk1DQgw.jpg
https://i.imgur.com/j0hwpUm.jpghttps://instagram.fiev21-1.fna.fbcdn.net/vp/71c9180f44fe6be3d27a11d7129e3a58/5D4BCCB4/t51.2885-15/e35/54512134_2533448160215351_1898313296269954400_n.jpg?_nc_ht=instagram.fiev21-1.fna.fbcdn.net
Тур по 4 городам:
Makuhari 24-26 мая
Sendai 31 мая-2 июня
Kobe 7-9 июня
Toyama 14-16 июня
#FaOI2019 #FaOI

Just do it.

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 97
Евгения Медведева - часть 96
Евгения Медведева - часть 95
Евгения Медведева - часть 94
Евгения Медведева - часть 93
Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
🔹 Женя в Instagram: "К сожалению, с бильманом мы все попрощались навсегда." (на вопрос будет ли бильман или он противопоказан)

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

Следующий турнир: TBA ⛸️⛸️⛸️

Отредактировано coolcool (09.05.2019 16:21:43)

+36

811

Катриона
Согласна с вами во всем.
Как-то до этого сезона Джейсон и его катание проходили мимо меня. Но в этом году я прям по-настоящему полюбила этого фигуриста, узнала какой он позитивный и открытый человек, и Женя сыграла в этом не последнюю роль.
Говоря о Трейси, я всегда вспоминаю слова Жени о том, что она всегда держит себя в руках и предельно корректна, никогда на ее лице не появляется злости, но в то же время она очень требовательна, а ее занятия действительно тяжелые и выматывающие. Это тот тип тренера, который мне очень импонирует.

+14

812

ritaritzy, наконец-то я услышала это своими ушами, спасибо!!

0

813

#p966179,Zoloto29 написал(а):
#p966170,Suzy написал(а):
#p966163,Zoloto29 написал(а):

Вы знаете, когда случилась травма? В травме виноват облегчённый контент?

Травма случилась на одном из этапов ГП. Про это писали. 
Я не врач-хирург, чтобы сказать, что является причинами усталостных переломов у спортсменов.
Я вот только указала, когда произошла замена усложненного варианта на облегченный.
Если допустить вашу теорию, что травма произошла на бешке (поэтому начали менять контент на старый), то у меня только один вопрос к ТШ - зачем они погнали спортсменку на ЭГП с переломом, а не дали залечить перелом сразу?

Вот в этом-то и вопрос....

В чем  - в этом? В обоих случаях есть стратегические ошибки ТШ в ведении спортсменки к ОИ.
Если допустить теорию, что Этери нужно было золото именно у Жени, а не просто золотая медаль у любой своей фигуристки.

+2

814

#p966182,Suzy написал(а):
#p966179,Zoloto29 написал(а):
#p966170,Suzy написал(а):

Травма случилась на одном из этапов ГП. Про это писали. 
Я не врач-хирург, чтобы сказать, что является причинами усталостных переломов у спортсменов.
Я вот только указала, когда произошла замена усложненного варианта на облегченный.
Если допустить вашу теорию, что травма произошла на бешке (поэтому начали менять контент на старый), то у меня только один вопрос к ТШ - зачем они погнали спортсменку на ЭГП с переломом, а не дали залечить перелом сразу?

Вот в этом-то и вопрос....

В чем  - в этом? В обоих случаях есть стратегические ошибки ТШ в ведении спортсменки к ОИ.
Если допустить теорию, что Этери нужно было золото именно у Жени, а не просто золотая медаль у любой своей фигуристки.

Да, стратегический просчёт

0

815

Одна из моих любимых фоточек :love:
Ею Брайан открыл новый ФК сезон 2018-2019 https://www.instagram.com/p/Bnb6RFSlakH/
https://i.imgur.com/6vgNc1Xl.jpg

+27

816

#p966184,M.Kerelyuk написал(а):

Одна из моих любимых фоточек :love:
Ею Брайан открыл новый ФК сезон 2018-2019 https://www.instagram.com/p/Bnb6RFSlakH/
https://i.imgur.com/6vgNc1Xl.jpg

Мне так подпись нравится под этим фото  - relaxed cats)) Женя и правда похожа на милого котенка на этом фото)

Отредактировано Suzy (07.05.2019 16:42:04)

+9

817

Инна305, да, до этого сезона я помнила только парня, который круто прыгает в шпагат, а еще у него длинный хвост ))
Сейчас это и друг с большой буквы "Д", опора, а еще и прогрессирующий фигурист. Наслаждалась выступлениями Джейсона в этом сезоне, его красивенным трикселем, королевской грацией. Я так понимаю, что они оба - Женя и Джейсон - много дали друг другу в плане чувства защищенности и развития.

#p966180,Инна305 написал(а):

Это тот тип тренера, который мне очень импонирует.

Вот. Мне тоже.
Потому что у нас без конца поминают Винер как образец тренера, с которым можно добиваться золота.
Вроде как уничтожит морально, но такова цена победы в спорте.

Да, каммон. Есть и другие пути. Агрессия проще и интуитивнее. Однако эффективная педагогика может быть разной. Вот та же Шубодерова сказала, что ее поведение Этери не мотивировало, а дезориентировало. Что привычные методы "позлить" на нее не действовали. Так и остаются по сути с тренером только те, кому подходят методы. С любым тренером.

Необязательно "доброжелательный" значит "не требовательный".
Мне кажется, со временем старая школа будет изживать себя. По крайней мере, про нее не будут говорить, что она единственно верная для побед. Потому что сами спортсмены видят разные подходы и могут синтезировать что-то уникальное из своего прежнего и нового опыта.

+12

818

#p966189,Катриона написал(а):

Инна305, да, до этого сезона я помнила только парня, который круто прыгает в шпагат, а еще у него длинный хвост ))
Сейчас это и друг с большой буквы "Д", опора, а еще и прогрессирующий фигурист. Наслаждалась выступлениями Джейсона в этом сезоне, его красивенным трикселем, королевской грацией. Я так понимаю, что они оба - Женя и Джейсон - много дали друг другу в плане чувства защищенности и развития.

#p966180,Инна305 написал(а):

Это тот тип тренера, который мне очень импонирует.

Вот. Мне тоже.
Потому что у нас без конца поминают Винер как образец тренера, с которым можно добиваться золота.
Вроде как уничтожит морально, но такова цена победы в спорте.

Да, каммон. Есть и другие пути. Агрессия проще и интуитивнее. Однако эффективная педагогика может быть разной. Вот та же Шубодерова сказала, что ее поведение Этери не мотивировало, а дезориентировало. Что привычные методы "позлить" на нее не действовали. Так и остаются по сути с тренером только те, кому подходят методы. С любым тренером.

Необязательно "доброжелательный" значит "не требовательный".
Мне кажется, со временем старая школа будет изживать себя. По крайней мере, про нее не будут говорить, что она единственно верная для побед. Потому что сами спортсмены видят разные подходы и могут синтезировать что-то уникальное из своего прежнего и нового опыта.

Я бы не сравнивала Винер с тренерами в ФК. Винер это монополист, который держит в руках и финансовую, и административную, и тренерскую часть ХГ.
Если Винер тебя выгнала, то все, вешай булавы на гвоздь. В ФК, к счастью, такого нет. И терпеть не нужно.
Что касается Трейси, то да, я считаю, что она настраивает и заряжает силой своих учеников. Виден в ней железный стержень.

+3

819

#p966132,Инна305 написал(а):

Даже не начинайте. Это просто смешно.

Что конкретно?

+1

820

#p966173,Катриона написал(а):

Мне в душу запали крепкие объятия Жени и Джейсона на одном из шоу.

Это фото с Гала СК. Второй этап сезона.

+1

821

#p966131,elvie написал(а):

Женя там ничего не решала и не могла отказаться, тем более когда указ шел самого верха, ее выбрала сама верхушка и ждала от нее золотой медали
спрос с федры шел именно по золоту Женни, и планы были расписаны на нее
Единственное решение, которое принимала она, это уехать в Канаду и тренироваться там

Вы точно знаете или это ваши предположения?

Отредактировано Сакура (07.05.2019 17:11:32)

+1

822

#p966195,Сакура написал(а):
#p966132,Инна305 написал(а):

Даже не начинайте. Это просто смешно.

Что конкретно?

Я не буду подливать масла в огонь и устраивать тут очередную баталию. Все это было обговорено миллион раз, если вы что-то упустили, почитайте предыдущие тома этой темы или на крайний случай загляните на пару страниц назад. Начинать это по-новому я не хочу. Мне просто смешно читать такие комментарии.
Сегодня я настроена на позитив.

Отредактировано Инна305 (07.05.2019 17:01:49)

+8

823

#p966196,ritaritzy написал(а):
#p966173,Катриона написал(а):

Мне в душу запали крепкие объятия Жени и Джейсона на одном из шоу.

Это фото с Гала СК. Второй этап сезона.

Интересно, в этом сезоне будут ли на СК еще такие обнимашки Жени и Джейсона?) Мне кажется, что они оба будут на канадском этапе)

0

824

#p966170,Suzy написал(а):

у меня только один вопрос к ТШ - зачем они погнали спортсменку на ЭГП с переломом, а не дали залечить перелом сразу?

Есть информация ,  что не ТШ погнал,  а спортсменка сама не хотела сниматься,  дабы не потерять позиции.

+1

825

#p966190,Suzy написал(а):

Я бы не сравнивала Винер с тренерами в ФК.

К сожалению, я видела частые сравнения Винер с Этери в обсуждениях.
И не стоит забывать, что Тутберидзе не то чтобы в начале своего пути, но, скажем так, именно сейчас в ее руках начинает собираться все больше власти.
Результаты диктуют рост репутации. Плюс Этери начала, как говорят в бизнесе, "масштабироваться" - открыла собственное шоу.

В мире фигурного катания есть тысячи нитей влияния, которые не видны. Их можно попробовать отследить, но на наверняка не скажет никто. И, думаю, конечно, такой  монополии в своем виде спорта у Этери не будет, однако в пределах родной федерации я пока не знаю тренера, у спортсменок которого стремительно бы росли компоненты в течение сезона. Возможно, дело не во влиянии тренера, а в стратегии ISU тянуть вторую оценку за техникой. Само собой, обе оценки связаны, но компонентность включает в себя не только владение коньком, но и, например, корпусом. Я еще пока не такой спец, чтобы по полочкам раскладывать, но невооруженным глазом иногда видно, что ну не могут быть близкими вторые оценки некоторых спортсменок.

Не буду ввязываться в изнурительные дискуссии по каждой конкретной фигуристке с графиками роста второй оценки и обсуждениями колен, мягкости скольжения, работы корпусом и т.д. Это мое личное мнение и впечатление, которое может быть в чем-то ошибочным и не совпадать с остальными.

Предупреждение за оффтоп по п. 3.6 Правил

+7

826

#p966173,Катриона написал(а):

Трейси как личность сильнее Этери

Интересное мнение...

+1

827

#p966180,Инна305 написал(а):

Как-то до этого сезона Джейсон и его катание проходили мимо меня. Но в этом году я прям по-настоящему полюбила этого фигуриста

А как по мне, Джейсон у Орсера потерял свою индивидуальность.

+2

828

#p966201,Suzy написал(а):

Интересно, в этом сезоне будут ли на СК еще такие обнимашки Жени и Джейсона?)

Почему нет? В Корее на ручках кружил  :love:
https://www.instagram.com/p/BxKcTaTH5mH/

+10

829

#p966204,Катриона написал(а):
#p966190,Suzy написал(а):

Я бы не сравнивала Винер с тренерами в ФК.

К сожалению, я видела частые сравнения Винер с Этери в обсуждениях.
И не стоит забывать, что Тутберидзе не то чтобы в начале своего пути, но, скажем так, именно сейчас в ее руках начинает собираться все больше власти.
Результаты диктуют рост репутации. Плюс Этери начала, как говорят в бизнесе, "масштабироваться" - открыла собственное шоу.

В мире фигурного катания есть тысячи нитей влияния, которые не видны. Их можно попробовать отследить, но на наверняка не скажет никто. И, думаю, конечно, такой  монополии в своем виде спорта у Этери не будет, однако в пределах родной федерации я пока не знаю тренера, у спортсменок которого стремительно бы росли компоненты в течение сезона. Возможно, дело не во влиянии тренера, а в стратегии ISU тянуть вторую оценку за техникой. Само собой, обе оценки связаны, но компонентность включает в себя не только владение коньком, но и, например, корпусом. Я еще пока не такой спец, чтобы по полочкам раскладывать, но невооруженным глазом иногда видно, что ну не могут быть близкими вторые оценки некоторых спортсменок.

Не буду ввязываться в изнурительные дискуссии по каждой конкретной фигуристке с графиками роста второй оценки и обсуждениями колен, мягкости скольжения, работы корпусом и т.д. Это мое личное мнение и впечатление, которое может быть в чем-то ошибочным и не совпадать с остальными.

Я просто знаю, какой Винер человек, это абсолютная королева в жизни - сгусток энергии, глубины, мудрости, харизмы, умения себя нести, внушать уважение. Мало, кто знает, возможно, но она своих девочек не бросает, после спорта помогает найти себя. 
Меня всегда удивляет, когда Этери сравнивают с Винер.

+3

830

#p966210,M.Kerelyuk написал(а):
#p966201,Suzy написал(а):

Интересно, в этом сезоне будут ли на СК еще такие обнимашки Жени и Джейсона?)

Почему нет? В Корее на ручках кружил  :love:
https://www.instagram.com/p/BxKcTaTH5mH/

Спасибо за ссылку)) Классные они какие)

Отредактировано Suzy (07.05.2019 17:12:17)

+1

831

#p966199,Инна305 написал(а):
#p966195,Сакура написал(а):
#p966132,Инна305 написал(а):

Даже не начинайте. Это просто смешно.

Что конкретно?

Я не буду подливать масла в огонь и устраивать тут очередную баталию. Все это было обговорено миллион раз, если вы что-то упустили, почитайте предыдущие тома этой темы или на крайний случай загляните на пару страниц назад. Начинать это по-новому я не хочу. Мне просто смешно читать такие комментарии.
Сегодня я настроена на позитив.

Спасибо,  я читала тома)  Думала, что-то новое)

+1

832

#p966199,Инна305 написал(а):

Сегодня я настроена на позитив.

Так. Еще позитива ))

Конечно же, меня тронула поддержка саранских зрителей после КП, когда Брайан еще сказал "они любят тебя". А потом Женя вышла в прямой эфир, и у многих возникло чувство какого-то светлого переломного момента. Да, ее ПП не была безупречной, но она не теряла концентрации и драйва, она контактировала с залом и было ощущение, что она ведёт. То есть Женя перестала надламываться после ошибок.

Было чувство тепла от присутствия Миши Джи на соревнованиях. Его бежевое пальто и аристократическая осанка - ощущение надежности. И лед, который он принес Жене после тренировки. И наверняка немало бесед, которые склеивали бегущие внутри трещины сомнений и неуверенности в себе. Миша меньше на виду, чем Джейсон. Но определенно его вклад огромен. Ведь именно ему Женя доверила вторую КП - в своем роде, это прецедент. Чтобы настолько именитая фигуристка, звезда обратилась за помощью к начинающему хореографу.

И отбегу сильно назад: на ОП, где мне довелось побывать. И где было совершенно очевидно, как сильно Женю ждут и любят. Мне кажется, это было шоком даже для нее самой. Она и слова-то неудачно подбирала, пытаясь это выразить, что мол "понимаете, они ждали именно меня!". Ей потом прилетело за корону, но я-то понимаю, о чем она сказала. Там у себя в Канаде она только слышала глухие отголоски от *некомплиментарных* выстрелов. Наверное, ей казалось, что ее встретят если не молчанием, то очень сдержанно. И тут трибуны словно с ума сошли от радости. Контраст между приемом остальных спортсменов был слишком сильный. Хотя поддерживали на ОП всех, прямо вот всех. Зрители вообще часто оказываются много адекватнее анонимов из интернета.

+42

833

#p966218,Катриона написал(а):

и. Контраст между приемом остальных спортсменов был слишком сильный.

Фан-клуб постарался?

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+1

834

Сакура
Так и вы новой информацией не блещете, а каждый раз на огонек заглядываете.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

Отредактировано Инна305 (07.05.2019 17:17:52)

+10

835

Каждый чих Жени, в прямом и переносном смысле, это информационный повод.
https://i.imgur.com/TqRfnqj.jpg

И ещё больше десятка первых попавшихся сообщений на эту тему.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/tdOS53f.jpg
https://i.imgur.com/B7ZNSJJ.jpg
https://i.imgur.com/4PI2mHf.jpg
https://i.imgur.com/xnNjzkY.jpg
https://i.imgur.com/D9sN4gr.jpg
https://i.imgur.com/ZxA2IfV.jpg
https://i.imgur.com/xgW42zx.jpg
https://i.imgur.com/YF2VxTD.jpg
https://i.imgur.com/W4oPwNq.jpg
https://i.imgur.com/Y5uJCC8.jpg
https://i.imgur.com/mtE8oFS.jpg
https://i.imgur.com/bTMaLo3.jpg
https://i.imgur.com/87lcoVs.jpg
https://i.imgur.com/RhGTWqq.jpg
https://i.imgur.com/7X0k49L.jpg
https://i.imgur.com/xubSmOQ.jpg

+3

836

#p966218,Катриона написал(а):
#p966199,Инна305 написал(а):

Сегодня я настроена на позитив.

Так. Еще позитива ))

Конечно же, меня тронула поддержка саранских зрителей после КП, когда Брайан еще сказал "они любят тебя". А потом Женя вышла в прямой эфир, и у многих возникло чувство какого-то светлого переломного момента. Да, ее ПП не была безупречной, но она не теряла концентрации и драйва, она контактировала с залом и было ощущение, что она ведёт. То есть Женя перестала надламываться после ошибок.

Было чувство тепла от присутствия Миши Джи на соревнованиях. Его бежевое пальто и аристократическая осанка - ощущение надежности. И лед, который он принес Жене после тренировки. И наверняка немало бесед, которые склеивали бегущие внутри трещины сомнений и неуверенности в себе. Миша меньше на виду, чем Джейсон. Но определенно его вклад огромен. Ведь именно ему Женя доверила вторую КП - в своем роде, это прецедент. Чтобы настолько именитая фигуристка, звезда обратилась за помощью к начинающему хореографу.

И отбегу сильно назад: на ОП, где мне довелось побывать. И где было совершенно очевидно, как сильно Женю ждут и любят. Мне кажется, это было шоком даже для нее самой. Она и слова-то неудачно подбирала, пытаясь это выразить, что мол "понимаете, они ждали именно меня!". Ей потом прилетело за корону, но я-то понимаю, о чем она сказала. Там у себя в Канаде она только слышала глухие отголоски от *некомплиментарных* выстрелов. Наверное, ей казалось, что ее встретят если не молчанием, то очень сдержанно. И тут трибуны словно с ума сошли от радости. Контраст между приемом остальных спортсменов был слишком сильный. Хотя поддерживали на ОП всех, прямо вот всех. Зрители вообще часто оказываются много адекватнее анонимов из интернета.

В ФКР поддержка тоже была огромная, и цветы, и звезды бросали на лед. На дорожке в ПП зал взорвался аплодисментами.
Женю любят и поддерживают)

Мишу надо с собой на все старты возить, мне кажется, он хорошая моральная поддержка для Жени))

Отредактировано Suzy (07.05.2019 17:24:35)

+11

837

#p966219,Сакура написал(а):
#p966218,Катриона написал(а):

и. Контраст между приемом остальных спортсменов был слишком сильный.

Фан-клуб постарался?

Спасибо за то, что вспомнили про фан-клуб. Я очень рада, что у Жени так много людей, которые ради нее очень сильно стараются, организовывают всякие акции, подарки, постоянно что-то придумывают. Это отнимает колоссально много сил, поэтому они большие молодцы, как и все те, кто принимает в этом участие, начиная от тех открыток, которые были отосланы Жене в Канаду, заканчивая поддержкой на соревнованиях. Я верю, что это очень помогает Жене, дает силы, она знает, что не одна на этом пути.

+17

838

#p966219,Сакура написал(а):
#p966218,Катриона написал(а):

и. Контраст между приемом остальных спортсменов был слишком сильный.

Фан-клуб постарался?

Будто что-то плохое.

+6

839

#p966220,Инна305 написал(а):

Сакура
Так и вы новой информацией не блещете, а каждый раз на огонек заглядываете.

А откуда мне знать новую информацию про Женю?

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

0

840

#p966228,Рыба на велосипеде написал(а):
#p966219,Сакура написал(а):
#p966218,Катриона написал(а):

и. Контраст между приемом остальных спортсменов был слишком сильный.

Фан-клуб постарался?

Будто что-то плохое.

А кто сказал,  что плохое?  Просто уточняющий вопрос.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 98