FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

661

#p1086451,ritaritzy написал(а):

Wanderlust

Не совсем поняла, почему Женя не может написать диссертацию в спортивном вузе по ФК - например, по тому же исправлению лутца? Это было бы интересно, полезно и однозначно связано с фк

Юдзуру Ханю пишет дипломную работу (возможно, что уже и написал) на тему методологии 3А. В качестве практической части и наглядных примеров и необходимой статистики использовался его собственный 3А и 3А Мидори Ито.

Очень бы хотелось почитать перевод его диплома. Большое было бы подспорье методичкам Алексея Николаевича.

Откуда такая информация про тему диплома?

+1

662

gerda
Из японских прошлогодних видео о подготовке к сезону.
Кстати, может это и не диплом был, а курсовая или что-то в этом роде. Одним словом, в рамках учебы в университете.

Отредактировано ritaritzy (02.09.2019 18:05:51)

0

663

#p1086686,ritaritzy написал(а):

gerda
Из японских прошлогодних видео о подготовке к сезону.
Кстати, может это и не диплом был, а курсовая или что-то в этом роде. Одним словом, в рамках учебы в университете.

Это была не учебная работа, а подготовка к ОИ. Пока не мог прыгать, изучал теоретические аспекты прыжков в ФК.

+2

664

#p1086695,peregrine_falcon написал(а):
#p1086686,ritaritzy написал(а):

gerda
Из японских прошлогодних видео о подготовке к сезону.
Кстати, может это и не диплом был, а курсовая или что-то в этом роде. Одним словом, в рамках учебы в университете.

Это была не учебная работа, а подготовка к ОИ. Пока не мог прыгать, изучал теоретические аспекты прыжков в ФК.

Большое спасибо, что внесли точность. Диаграммы 3а Мидори Ито впечатляли.
На самом деле, хотелось бы, чтобы он развил свои теоретические изыскания.

Про дополнение и углубление методички профессора Мишина я серьезно писала. Очень бы всем фигуристам-одиночникам пригодилось.

0

665

Портрет Юзуру Ханю повисит некоторое время в лондонской Национальной портретной галерее
https://i.imgur.com/QDEqXZnl.png

Отредактировано peregrine_falcon (03.09.2019 21:03:18)

+10

666

Ну и новая рекламная линия

+14

667

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_457344938/wall-64888695_897105
https://sun1-14.userapi.com/c858416/v858416626/5f8f1/-f6qqt_Zwjk.jpg

Отредактировано алла николаевна (04.09.2019 18:22:20)

+6

668

#p1087229,peregrine_falcon написал(а):

Портрет Юзуру Ханю повисит некоторое время в лондонской Национальной портретной галерее

Честно говоря, странный гибрид Юзуру и Шомы вышел. :D

+1

669

#p1091123,Daiskiel написал(а):
#p1087229,peregrine_falcon написал(а):

Портрет Юзуру Ханю повисит некоторое время в лондонской Национальной портретной галерее

Честно говоря, странный гибрид Юзуру и Шомы вышел. :D

Таким его видит художник!

0

670

+1

671

https://i.imgur.com/U1Prytul.jpg
https://mobile.twitter.com/jenif_valent … 0575531014

+9

672

#p1105581,Милуша написал(а):

Юзуру Ханью

Music Short Program / Short Dance as of season 2019/2020
Otonal by Raul di Blasio

Music Free Skating / Free Dance as of season 2019/2020
Origin ("Art on Ice") by Edvin Marton

http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Не радует меня это от слова совсем.  :confused:

+1

673

У Юзуру не стоит цели радовать кого-то. Между прочим.

+1

674

#p1105790,peregrine_falcon написал(а):

У Юзуру не стоит цели радовать кого-то. Между прочим.

Вы так говорите, как будто лично с ним побеседовали на эту тему ;) . Выйдет интервью, тогда узнаем, какие у него цели. А если серьёзно, то обратная связь со зрителями необходима всем.  :idea:

+3

675

И даже в инстаграмчик ему претензию на тему не накатешь. И цели радовать нет. Плохой айдол!

+1

676

#p1105808,Natalia написал(а):
#p1105790,peregrine_falcon написал(а):

У Юзуру не стоит цели радовать кого-то. Между прочим.

Вы так говорите, как будто лично с ним побеседовали на эту тему ;) . Выйдет интервью, тогда узнаем, какие у него цели. А если серьёзно, то обратная связь со зрителями необходима всем.  :idea:

У Юзуру когда-либо были проблемы с обратной связью от зрителей? Это о Юзуру идёт речь? Все отвернутся от него? Правда? От фигуриста, который за десять минут продал 27 тысяч билетов на шоу, на котором он сам не собирался катать? Там в Оквилле уже за двенадцать часов до тренировки стояли люди в очереди, чтобы пробиться на первые ряды. На тренировку.
А чего ждать интервью? Юзуру ещё весной сказал, что он в прошлом сезоне накатал обе программы на 30 процентов. Так что с этого момента я была готова к тому, что он продолжит их катать. Для него программы значат много, он ещё только начал вкатывать в своё удовольствие, когда случилась травма. Так что намерен доводить программы до совершенства, так как он его видит.
Он никому ничего не должен. Объяснять или оправдываться в том, что катает. Ваш выбор - смотреть его или нет, болеть или нет. Но вот обещания всегда радовать вас он точно не давал.

+8

677

#p1105775,Natalia написал(а):
#p1105581,Милуша написал(а):

Юзуру Ханью

Music Short Program / Short Dance as of season 2019/2020
Otonal by Raul di Blasio

Music Free Skating / Free Dance as of season 2019/2020
Origin ("Art on Ice") by Edvin Marton

http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Не радует меня это от слова совсем.  :confused:

Действительно, Юзуру - фигурист, от которого всегда хочется ждать больше и больше, и нового, и еще новее... Потому что знаем, как он умеет проживать свои программы, как тщательно их выбирает, как много вкладывает в каждое движение, в нарезку музыки, в идеи костюмов. И знаем, что хореографически и эмоционально он может выкатать с блеском что угодно, поэтому да, в идеале хотелось бы каждый год разное.
Но. Большинство фанов Юзуру полюбило его во многом за его перфекционизм во всем, за упертость вот эти вот 35 нарезок для Сеймея, за "мелочи" типа разных и _сложных_ заходов на прыжки (кто еще кроме него по-настоящему заморачивается именно заходами на ультра-си, ну вот если честно?).
И в интервью после ЧМ-19 он четко дал понять две вещи:
а) он прекрасно понимает, что отныне и дальше компы и гоэ будут ставить исключительно за контент, чем сложнее квады - тем больше плюшек, оберткой квадов можно не грузиться, это правила игры и он их принимает;
б) понимая это, он все равно не намерен отказываться от своего личного, уже фирменного, подхода: заморачиваться "бантиками и пуфиками", даже усложняясь. Будет и дальше накатывать и связки, и заходы, и фишечки и красивости, его квады всегда будут в обертке, не голыми.

И в этот подход прекрасно укладывается желание Юзуру довести до блеска прошлогодние программы. Особенно учитывая его планы по усложнениям и его лодыжку.
Я лично пока не могу представить, как Отоньял может быть еще лучше, чем его прокат на Капе? Это же в золотой фонд ФК, там все сошлось в том прокате. Куда еще лучше? Я лично не знаю, но Юзу, видимо, знает, а раз я за него болею 10 лет - не могу не верить его мнению.:)Перфекционисты - они такие)))
Пусть катает что угодно, это в любом случае будет прекрасно, лишь бы здоровье не подводило. Осспади, да после триумфа на двух Олимпиадах он вообще имеет право делать что угодно.

+13

678

#p1105855,peregrine_falcon написал(а):

А чего ждать интервью? Юзуру ещё весной сказал, что он в прошлом сезоне накатал обе программы на 30 процентов. Так что с этого момента я была готова к тому, что он продолжит их катать.

Я тоже была готова и с удовольствием посмотрю обе программы еще сезон. Но я все-таки не теряю надежды услышать от него пояснение поконкретнее насчет КП: чем, ну вот чем конкретно его не устроил прокат на Ростелекоме? Вы же сами были в зале, видели и чувствовали все это, там же в кресла вжимало от эмоций и искрило все - ну какие 30%?

+1

679

#p1105855,peregrine_falcon написал(а):

Ваш выбор - смотреть его или нет, болеть или нет.

Мой выбор - высказать здесь моё мнение о его выборе.

+1

680

#p1105903,Changi написал(а):
#p1105855,peregrine_falcon написал(а):

А чего ждать интервью? Юзуру ещё весной сказал, что он в прошлом сезоне накатал обе программы на 30 процентов. Так что с этого момента я была готова к тому, что он продолжит их катать.

Я тоже была готова и с удовольствием посмотрю обе программы еще сезон. Но я все-таки не теряю надежды услышать от него пояснение поконкретнее насчет КП: чем, ну вот чем конкретно его не устроил прокат на Ростелекоме? Вы же сами были в зале, видели и чувствовали все это, там же в кресла вжимало от эмоций и искрило все - ну какие 30%?

Ну вот такие у него 30 процентов - каскад смазался, вытащил прыжок. Очень хотелось бы увидеть вживьем его 100 процентов по его представлению. Можно ли это вообще пережить. А так да, этот момент, когда он прыгнул, отвращался и пошёл в дорожку, я запомню навсегда. Это как будто я сама взлетела высоко-высоко.
Хочу возвращения твиззлового сэндвича с трикселем. Ну очень-очень.

+2

681

#p1105915,Natalia написал(а):
#p1105855,peregrine_falcon написал(а):

Ваш выбор - смотреть его или нет, болеть или нет.

Мой выбор - высказать здесь моё мнение о его выборе.

Если вы видите в этом хоть какой-то смысл, не смею вам мешать ворчать в своё удовольствие.

0

682

#p1105921,peregrine_falcon написал(а):

А так да, этот момент, когда он прыгнул, отвращался и пошёл в дорожку, я запомню навсегда. Это как будто я сама взлетела высоко-высоко.
Хочу возвращения твиззлового сэндвича с трикселем. Ну очень-очень.

О да, зал на этом моменте взревел покруче, чем на квадах, хотя казалось бы, куда уж сильнее. И этот рёв зала был уже таким расслааааабленным (в отличие от более напряженного на прыжках), всех отпустило. Самим хотелось в эту крутую пижонистую дорожку кинуться :blush:
Плюсуюсь к твиззловому трикселю.

+4

683

#p1105924,peregrine_falcon написал(а):
#p1105915,Natalia написал(а):
#p1105855,peregrine_falcon написал(а):

Ваш выбор - смотреть его или нет, болеть или нет.

Мой выбор - высказать здесь моё мнение о его выборе.

Если вы видите в этом хоть какой-то смысл, не смею вам мешать ворчать в своё удовольствие.

Да, в этом смысл общения на форуме. А вот цели донести до самого Юзуру моё недовольство его выбором я совершенно не преследую, так же как и не понимаю смысла немедленно бросаться на защиту фигуриста.

+11

684

#p1105938,Changi написал(а):
#p1105921,peregrine_falcon написал(а):

А так да, этот момент, когда он прыгнул, отвращался и пошёл в дорожку, я запомню навсегда. Это как будто я сама взлетела высоко-высоко.
Хочу возвращения твиззлового сэндвича с трикселем. Ну очень-очень.

О да, зал на этом моменте взревел покруче, чем на квадах, хотя казалось бы, куда уж сильнее. И этот рёв зала был уже таким расслааааабленным (в отличие от более напряженного на прыжках), всех отпустило. Самим хотелось в эту крутую пижонистую дорожку кинуться :blush:
Плюсуюсь к твиззловому трикселю.

Мда, эмоциональные американские горки за три дня там были нехилые...

0

685

#p1105943,Natalia написал(а):
#p1105924,peregrine_falcon написал(а):
#p1105915,Natalia написал(а):

Мой выбор - высказать здесь моё мнение о его выборе.

Если вы видите в этом хоть какой-то смысл, не смею вам мешать ворчать в своё удовольствие.

Да, в этом смысл общения на форуме. А вот цели донести до самого Юзуру моё недовольство его выбором я совершенно не преследую, так же как и не понимаю смысла немедленно бросаться на защиту фигуриста.

А обратная связь к чему была упомянута, если вы просто хотите на форуме тихо пар спустить?

Бан на сутки по совокупности сообщений, нарушающих п.п. 4.2., 4.3. Еще утром просили вежливее общаться.

0

686

#p1105988,peregrine_falcon написал(а):

А обратная связь к чему была упомянута,

К тому, что вы заблуждаетесь, считая, что обратная связь для фигуриста не важна,  и он на неё плюёт. Это ни для кого не работает. Юзу - товарищ очень умный, и наверняка у него были веские причины для сохранения обеих программ, мне просто хотелось бы их узнать.

0

687

#p1106036,Natalia написал(а):
#p1105988,peregrine_falcon написал(а):

А обратная связь к чему была упомянута,

К тому, что вы заблуждаетесь, считая, что обратная связь для фигуриста не важна,  и он на неё плюёт. Это ни для кого не работает. Юзу - товарищ очень умный, и наверняка у него были веские причины для сохранения обеих программ, мне просто хотелось бы их узнать.

Так вы определитесь, вы хотите своё фи до сознания Юзуру довести или нет. А то что-то линия половинчатая - я на форуме высказываюсь, чтобы у Юзу была обратная связь. Вот сюда он точно не заглядывает. Стопроцентно.
Юзуру не плюет на «обратную связь», но это для него вряд ли приоритет в данной ситуации.
Насчёт «веских причин» уже говорилось. Он недоволен тем, до чего докатал, намерен продолжать. Не имеет права?

0

688

#p1106057,peregrine_falcon написал(а):

Так вы определитесь, вы хотите своё фи до сознания Юзуру довести или нет. А то что-то линия половинчатая - я на форуме высказываюсь, чтобы у Юзу была обратная связь. Вот сюда он точно не заглядывает. Стопроцентно.

До сознания Юзуру "фи" и без моего участия доведут. Речь шла о важности обратной связи вообще. Мне интересно, почему любое критическое слово воспринимается как необходимость встать на защиту.

+2

689

#p1106036,Natalia написал(а):
#p1105988,peregrine_falcon написал(а):

А обратная связь к чему была упомянута,

К тому, что вы заблуждаетесь, считая, что обратная связь для фигуриста не важна,  и он на неё плюёт. Это ни для кого не работает. Юзу - товарищ очень умный, и наверняка у него были веские причины для сохранения обеих программ, мне просто хотелось бы их узнать.

Самая очевидная из причин - усложнение тех. контента, все силы брошены туда.
Время не резиновое, запас сил тоже ограничен, Орсер уже говорил про лутц (ну и мы сами видели на шоу).
Может нас кроме этого ждут еще сюрпризы по технической части.
Ну и у Юзу самого об оставлении обеих программ точно совсем скоро спросят ;)

+1

690

#p1106073,lylin написал(а):

Самая очевидная из причин - усложнение тех. контента, все силы брошены туда.

Я тоже надеюсь на это, хотя здоровье большого оптимизма не внушает.  :(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4