FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

961

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

+7

962

#p1308393,Инна305 написал(а):
#p1308387,Hijo de la luna написал(а):
#p1308382,Инна305 написал(а):

Я говорила об одном конкретном компоненте. Вы так и не дали мне ответа, почему такая мизерная разница.

Никто не ставит оценку за один конкретный компонент. Оценивают прокат в целом и ставят все пять оценок плюс-минус в одном коридоре. Бывает, ставят ss ниже транзишенов там, где ss есть, а транзишенов нет. Ну вот так это выставляется, что делать

Классная логика. Только баллы Чена в сравнении с Ханю от этого более адекватными не становятся. И не надо выставлять все так, будто это нормально.

Впечатление от проката - штука субъективная. Мне Чен показался убедительнее Ханю, вам - наоборот, у судей впечатление средне-арифметическое, они поставили почти вровень
Но это не отменяет, что разрыв между ними практически равен разрыву по технике. То есть, ощущение, что судьи решили никак не вмешиваться в борьбу компонентами и позволить технике решить всё за спортсменов.

+1

963

#p1308396,vixel написал(а):

Показать Юзуру каскад?  o.O

Вы сами видите, как экранное изображение отличается от живого исполнения.
Ну и да, настройка на прокат *занудно* важ-на.

+3

964

#p1308330,Hijo de la luna написал(а):
#p1308291,vixel написал(а):
#p1308279,Hijo de la luna написал(а):

отрыв приличный, чтобы его наверстать, недостаточно Юзу откатать чисто, нужно ещё и Нейтану накосячить

Поэтому я про судейство. Чену достаточно не упасть, от Ханю ждут только совершенства. Одному гоят то, чего нет, другому не гоят то, что есть. Можно бороться с соперником, бесполезно бороться с системой.

ну вообще, отрыв вполне себе объясним. отрыв - 13 баллов.
А что до компонентов - ну да, с ошибками программа смотрится хуже, и у Ханю бывали прокаты лучше по качеству и настроению.

Вот я ровно про это, Ханю меряют по Ханю, а не системе, общей для всех. "Не очень" компы Ханю у других были бы отгоены по самое нехочу (если бы другие так смогли).

+4

965

#p1308401,k.rain93 написал(а):

А если бы Медведева одна на финал приехала? Вас бы тоже видеосвязь устроила?

Дащас, тут бы уже костры инквизиции пылали.

+2

966

k.rain93

Соглашусь с Вами. Я бы даже сказала, там какой-то разлад и у Юзу с Брайаном , и у Жени. Очень странные дела.

Отредактировано skater_on_ice (06.12.2019 10:23:44)

0

967

#p1308410,vixel написал(а):

Вот я ровно про это, Ханю меряют по Ханю, а не системе, общей для всех. "Не очень" компы Ханю у других были бы отгоены по самое нехочу (если бы другие так смогли).

Не уверена. Мне кажется, другие с такими прокатами получили бы меньше Ханю, и никто бы не протестовал

Отредактировано Hijo de la luna (06.12.2019 10:31:46)

+1

968

#p1308404,Hijo de la luna написал(а):

Но это не отменяет, что разрыв между ними практически равен разрыву по технике. То есть, ощущение, что судьи решили никак не вмешиваться в борьбу компонентами и позволить технике решить всё за спортсменов.

Ерунда какая-то. Что значит не вмешиваться в борьбу компонентами? Что значит все решить по технике? Какие-то новые правила вышли, а я не успела ознакомиться? Дикость какая-то. Но вашу мысль я уловила. И кажется, это верх идиотизма нынешней системы оценивания.

+8

969

#p1308384,Инна305 написал(а):
#p1308381,Pchelka321 написал(а):

Так, чисто для справки - расстояние от Парижа (если Гислен там застрял) до Турина 777 км., по времени на автомобильном транспорте 8 ч.24 мин. Уж если из Франции "не летают самолеты и не ходят даже поезда" на автобусе или арендованном автомобиле как-нибудь можно было доехать за 2 суток.

Не ходят и автобусы. Ничего не ходит.

И ведь ни один фанат на собственном авто не подсуетился! Вот я б, если в Европе жила, еще вчера бы мчала по трассе!

+3

970

#p1308420,Инна305 написал(а):
#p1308404,Hijo de la luna написал(а):

Но это не отменяет, что разрыв между ними практически равен разрыву по технике. То есть, ощущение, что судьи решили никак не вмешиваться в борьбу компонентами и позволить технике решить всё за спортсменов.

Ерунда какая-то. Что значит не вмешиваться в борьбу компонентами? Что значит все решить по технике? Какие-то новые правила вышли, а я не успела ознакомиться? Дикость какая-то. Но вашу мысль я уловила. И кажется, это верх идиотизма нынешней системы оценивания.

Ну, многие вещи действительно судят по технике, посмотрите юниорскую короткую девочек) там примерно какая техника была, такое и место)
Но в целом, моя мысль была в том, что Нейт уже в компах серьезно прибавил, сравнивать их с Юзу очень сложно - они разные, и по подаче, и по энергетике, сказать, кто лучше, а кто хуже - трудно, ну типа вот что вкуснее: бифштекс или торт? Потому ещё такая ситуация может быть)

+2

971

#p1308423,koradyba написал(а):
#p1308384,Инна305 написал(а):
#p1308381,Pchelka321 написал(а):

Так, чисто для справки - расстояние от Парижа (если Гислен там застрял) до Турина 777 км., по времени на автомобильном транспорте 8 ч.24 мин. Уж если из Франции "не летают самолеты и не ходят даже поезда" на автобусе или арендованном автомобиле как-нибудь можно было доехать за 2 суток.

Не ходят и автобусы. Ничего не ходит.

И ведь ни один фанат на собственном авто не подсуетился! Вот я б, если в Европе жила, еще вчера бы мчала по трассе!

Ну дело, наверное, в том, что сам Юзу очень общо говорил о том, что случилось с Гисленом. Но японцы волнуются, у них Гислен в новостях мелькал чаще, чем сам Юзу.

0

972

#p1308401,k.rain93 написал(а):
#p1308368,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1308354,Daiskiel написал(а):

То, как Юзуру себя считает, и то, что на самом деле происходит - может отличаться. Вот, забарахлил каскад - толком некому показать его.

21 век! Видеосвязь и все дела.

А если бы Медведева одна на финал приехала? Вас бы тоже видеосвязь устроила?

Меня - нет!
И я бы точно так же психовала, как психую сейчас из-за Юдзуру.

Я успокаиваю себя сейчас, что дело в форс-мажоре, что это неудачное стечение обстоятельств, но мне от этого не легче.

+2

973

#p1308339,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Это все привет североамериканцам просто. Они и компы Нейту поставили почти как Юзу. И это вопиющее просто судейство! Вопиющее!

Их можно понять, их федерации надо реанимировать вымирающее в штатах фк, если соревнования проходят чуть ли не на проходном дворе при полупустых трибунах, то как жить)) Нейтан молодец и гордость своей страны, но то что происходит, это бои без правил. Все фк такое.

+1

974

#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Правильно, и особенно странным является то, что Юзуру летел на ФГП из Японии.

+1

975

#p1308401,k.rain93 написал(а):
#p1308368,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1308354,Daiskiel написал(а):

То, как Юзуру себя считает, и то, что на самом деле происходит - может отличаться. Вот, забарахлил каскад - толком некому показать его.

21 век! Видеосвязь и все дела.

А если бы Медведева одна на финал приехала? Вас бы тоже видеосвязь устроила?

А вы думаете, я люблю Юзу меньше Жени?
Просто в сложившейся ситуации надо искать выход, а не причитать и Юзу ехал не один а с Гисленом. Никто не знал, что так выйдет.

+1

976

#p1308439,Tat написал(а):
#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Правильно, и особенно странным является то, что Юзуру летел на ФГП из Японии.

Из Канады

+2

977

#p1308439,Tat написал(а):
#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Правильно, и особенно странным является то, что Юзуру летел на ФГП из Японии.

Так он вообще готовился к ФГП в Японии?

0

978

#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Это вы на основани чего сделали?

+1

979

#p1308468,Флипчик написал(а):
#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Это вы на основани чего сделали?

Сейчас скажут, что у него один выход - только уйти к ЭГ :D

+1

980

#p1308474,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1308468,Флипчик написал(а):
#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Это вы на основани чего сделали?

Сейчас скажут, что у него один выход - только уйти к ЭГ :D

Ага уже промелькнуло что и с Женей проблемы, наверное потому что она на Капу ехала из своей московской квартиры😂

+2

981

#p1308324,Daiskiel написал(а):
#p1308189,Lilacwine написал(а):

Может, действительно решили (все, или сам Юзуру), что Гислен нужнее, но вообще на соревнования масштаба ФГП обычно таки главные тренеры ездят.

Ну изначально да.
Но сейчас уже надо менять план действий на ходу.
И про "как же им больно, предоставьте" интересно читать. Так больно, что сидят ровно и радостные фоточки в ИГ постят (Орсер).

А вы знаете, о чем они общаются и что и почему делают? Хватит выставлять Юзуру ребенком, он сам в тч влияет на все решения. И он даже сам мог попросить не прилетать Брайана. Нам известно очень мало, как можно осуждать? От того, что сейчас на тренеров Юзуру некоторые позволяют выливать различные субстанции, ему самому будет лучше? Мне кажется, что нет, он своих тренеров уважает. Не лучше ли всю эту энергию на поддержку направить?
Бан на сутки 4.4

+6

982

В какие сроки будет чемпионат Японии?

0

983

#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Не выдавайте желаемое за действительное.

+3

984

#p1308480,Флипчик написал(а):
#p1308474,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1308468,Флипчик написал(а):

Это вы на основани чего сделали?

Сейчас скажут, что у него один выход - только уйти к ЭГ :D

Ага уже промелькнуло что и с Женей проблемы, наверное потому что она на Капу ехала из своей московской квартиры😂

Она не ехала из квартиры, разве не из гостиницы?

0

985

Собственно, ничего удивительного, что запорол каскад. Ещё легко отделался вторым местом. Тренер это же не просто коньки подержать за бортиком. Ну ладно, спишем на форсмажор на этот раз. Возможно также, что они не хотят навязывать бой Нэйтану на ФГП, а сконцентрируются на ЧМ.

0

986

#p1308466,Natalia написал(а):
#p1308439,Tat написал(а):
#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Правильно, и особенно странным является то, что Юзуру летел на ФГП из Японии.

Так он вообще готовился к ФГП в Японии?

Он готовился в Торонто. В Крикете. Под руководством Брайана Орсера и Трейси Уилсон.
Как и остальная группа Крикета, выступающая во взрослых. Все вместе на одном льду.

https://www.fsuniverse.net/forum/thread … t-5.106465

Зачем здесь некоторые пользователи пытаются сочинить то, чего нет - не ясно.
И ещё раз для этих самых пользователей.

Есть свидетельства, что и после СК Юдзуру Ханю ни в какую Японию не улетал, а готовился в Крикете на одном льду с группой взрослых. Со своими тренерами и одноклубниками.

+8

987

#p1308494,Natalia написал(а):

Возможно также, что они не хотят навязывать бой Нэйтану на ФГП, а сконцентрируются на ЧМ.

Да не сказала бы... Настрой был -  догнать и перегнать.

+2

988

#p1308439,Tat написал(а):
#p1308403,k.rain93 написал(а):

Мне было дико видеть Ханю одного в КИКе. Надеюсь, Гислен таки доедет к ПП. Ну и что-то неладно в отношениях с Орсером, это становится все очевиднее.

Правильно, и особенно странным является то, что Юзуру летел на ФГП из Японии.

Особенно странным является то, что здесь пытаются выдавать фантазии за действительность.

+2

989

#p1308521,Daiskiel написал(а):
#p1308494,Natalia написал(а):

Возможно также, что они не хотят навязывать бой Нэйтану на ФГП, а сконцентрируются на ЧМ.

Да не сказала бы... Настрой был -  догнать и перегнать.

И форма Юдзуру это позволяет сделать. Прыжки на тренировках и в прокате легчайшие. Полное погружение в музыку, высочайшая техника.

Очень обидно за каскад, до слез просто.

+9

990

#p1308131,Daiskiel написал(а):

Я опять-таки извиняюсь, но это не канадская Классика или ещё какая водокачка. Это турнир, который Юзуру любит, на котором много раз побеждал и который он из-за травмы пропускал два года. Плюс Нейтан. Нет, не ЧМ, но близко к этому.
Вы вот всю эту ситуацию спроецируйте на Женю Медведеву на ЧР, к примеру. Да весь ТШ Крикета в полном составе бы доедали к середине первой тренировки. :D

Но и не ЧЯ, на который поедут и Гислен, и Орсер.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4