FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

181

Пересмотрела все выложенное по трем дням шоу. И не по разу. Прилегла в обморок, если честно - опять новые элементы, "фишечки"(на секундочку - после двух выигранных ОИ, после 10 сезонов в топе - и все равно новые фишки!), эмоциональное выкладывание на 1000%, законченность жестов, отточенность всех акцентов до единого, квады в мае (за лутц выдать люлей, я таки настаиваю, но тем не менее). Костюмы, в конце концов, роскошные, дорогие и продуманные, Маскарад просто сразил наповал, костюм однозначно в число шедевральных.
И все это - для "всего лишь" летних шоу, когда, казалось бы, можно и расслабиться. 
Вот именно поэтому - и два олимпийских золота, и огромная персональная фанбаза (не сравнимая и близко ни с кем в ФК), и пухопады сотнями, и самолеты фанаток, прилетающих в любые канадские медвежьи углы даже на бэшки. Потому что масштаб даже в мелочах. Это и есть настоящая Личность в спорте (краааайне редкий зверь по нынешним временам).

+24

182

Changi
Где подписаться кровью :glasses:

+3

183

А Юзуру объявлял программы на сезон?

0

184

#p984257,Akemi написал(а):

А Юзуру объявлял программы на сезон?

Пока нет. с нетерпением жду, очень интересно. Но думаю, объявит еще не скоро, ближе к осени

0

185

#p984230,Wanderlust написал(а):

Ну, для меня. Разговоры были о том, что это прям "Уууууух!!!, а оказалось - Ух!"

Имхо - потому что самые классные фишки проспойлерили еще до полного видео проката в новостях, ну и лично мне немного мощности музыки не хватило.

а еще может быть, оно меньше вкатано, чем воспоминания, по крайне мере, я слышала такую версию, и еще слышала, что в третий день было круче, чем в первый... интересно будет сравнить, когда видео с третьего дня появится.

Отредактировано gerda (28.05.2019 11:38:54)

+5

186

#p984266,gerda написал(а):
#p984257,Akemi написал(а):

А Юзуру объявлял программы на сезон?

Пока нет. с нетерпением жду, очень интересно. Но думаю, объявит еще не скоро, ближе к осени

Очень мне понравился этот костюм новый, такой Юзу демоничный что ли. Может в этом сезоне они опять поэкспериментируют.

0

187

#p984272,gerda написал(а):
#p984230,Wanderlust написал(а):

Ну, для меня. Разговоры были о том, что это прям "Уууууух!!!, а оказалось - Ух!"

Имхо - потому что самые классные фишки проспойлерили еще до полного видео проката в новостях, ну и лично мне немного мощности музыки не хватило.

а еще может быть, оно меньше вкатано, чем воспоминания, по крайне мере, я слышала такую версию, и еще слышала, что в третий день было круче, чем в первый... интересно будет сравнить, когда видео с третьего дня появится.

Мне тоже кажется, что призрак еще не вкатан. Но по эмоциям это огонь.

Отредактировано Элен08 (28.05.2019 13:20:02)

+2

188

#p984273,Akemi написал(а):
#p984266,gerda написал(а):
#p984257,Akemi написал(а):

А Юзуру объявлял программы на сезон?

Пока нет. с нетерпением жду, очень интересно. Но думаю, объявит еще не скоро, ближе к осени

Очень мне понравился этот костюм новый, такой Юзу демоничный что ли. Может в этом сезоне они опять поэкспериментируют.

Брр. не люблю такое определение. Драматичный - вот пожалуй, для меня.

костюм сам мне тоже понравился, и понравилось, что к старому цветовому сочетанию вернулся, из самого первого Призрака, но стиль изменил, да. круто смотрится.

+1

189

#p984274,Элен08 написал(а):

Мнкюе тоже кажется, что призрак еще не вкатан. Но по эмоциям это огонь.

еще имхо, каток маловат) будет просто бомба, если оставит и  вкатает, плюс эмоции... и может быть, музыка будет помощнее в аранжировке, не для живого исполнения...

+3

190

А просветите, плз, откуда музыка ко второмц номеру. CM - знакомо хоть,  со второй вообще не сталкивалась.

0

191

#p984281,gerda написал(а):
#p984273,Akemi написал(а):
#p984266,gerda написал(а):

Пока нет. с нетерпением жду, очень интересно. Но думаю, объявит еще не скоро, ближе к осени

Очень мне понравился этот костюм новый, такой Юзу демоничный что ли. Может в этом сезоне они опять поэкспериментируют.

Брр. не люблю такое определение. Драматичный - вот пожалуй, для меня.

костюм сам мне тоже понравился, и понравилось, что к старому цветовому сочетанию вернулся, из самого первого Призрака, но стиль изменил, да. круто смотрится.

Программа и музыка всё же не Призрак. А Маскарад. Музыка там не Вебера, а Тоши.

0

192

#p984314,ritaritzy написал(а):

Программа и музыка всё же не Призрак. А Маскарад. Музыка там не Вебера, а Тоши.

Естественно, образ имею в виду, кстати, кусочек мотива Призрака там имеется.

0

193

#p984339,gerda написал(а):
#p984314,ritaritzy написал(а):

Программа и музыка всё же не Призрак. А Маскарад. Музыка там не Вебера, а Тоши.

Естественно, образ имею в виду, кстати, кусочек мотива Призрака там имеется.

Кусочек мотива - да, конечно.
Но называть программу Призраком все же не правильно.

0

194

#p984311,Shadeless написал(а):

А просветите, плз, откуда музыка ко второмц номеру. CM - знакомо хоть,  со второй вообще не сталкивалась.

Обе композиции - сочинения самого музыканта, Тоши.

+1

195

#p984347,ritaritzy написал(а):

Но называть программу Призраком все же не правильно.

так не называют) "самый первый Призрак" - имелся в виду самый первый прокат соревновательной программы под ПО. ну второго призрака понятное дело, не было, если говорить о программе, а вот второй костюм - был.

Ладно, это уже детали, на самом деле)

0

196

Тут появилась кстати информация от одного человека на спортсе, что это все-таки был третий день... написал, что информация от очевидца и первого и третьего дня. Я не знаю, но как бы то ни было, в любом случае, хочу увидеть эту программу и в следующие дни на других шоу, и показалкой в сезоне.

+1

197

#p984598,gerda написал(а):

Тут появилась кстати информация от одного человека на спортсе, что это все-таки был третий день... написал, что информация от очевидца и первого и третьего дня. Я не знаю, но как бы то ни было, в любом случае, хочу увидеть эту программу и в следующие дни на других шоу, и показалкой в сезоне.

Это был второй день. А Призрак с первого дня.

+1

198

#p984614,peregrine_falcon написал(а):
#p984598,gerda написал(а):

Тут появилась кстати информация от одного человека на спортсе, что это все-таки был третий день... написал, что информация от очевидца и первого и третьего дня. Я не знаю, но как бы то ни было, в любом случае, хочу увидеть эту программу и в следующие дни на других шоу, и показалкой в сезоне.

Это был второй день. А Призрак с первого дня.

Очаровательный сайт этот спортс.ру с великими знатоками и инсайдерами.  :D
В Твиттере писали в режиме онлайн отчёты с шоу. И там были люди, которые и по три дня на шоу ходили.
Не верьте инсайдам со спортса.

+1

199

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

0

200

#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

Интересно, Юзу хоть причины озвучил?

0

201

#p984760,ritaritzy написал(а):
#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

Интересно, Юзу хоть причины озвучил?

Нет, это же Тоши озвучил. Дальше можно только догадываться.

0

202

#p984767,peregrine_falcon написал(а):
#p984760,ritaritzy написал(а):
#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

Интересно, Юзу хоть причины озвучил?

Нет, это же Тоши озвучил. Дальше можно только догадываться.

:glasses:

0

203

#p984760,ritaritzy написал(а):
#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

Интересно, Юзу хоть причины озвучил?

Да причины на поверхности, имхо - решил с козырей зайти :crazyfun:  Юзуру очень умный и информированный товарищ, и прекрасно знает, чего ждут от него фаны. Пожелание увидеть в показалке огонь-огонь звучат в твиттерах и прочем интернете с завидной регулярностью. И если к шоу приготовлены два номера, один из которых умривсеживое в плане страстей и эмоций - логично, что начал он именно с него.
И лед расплавился, да! :D  Вместе с публикой.

+4

204

#p984825,Changi написал(а):
#p984760,ritaritzy написал(а):
#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

Интересно, Юзу хоть причины озвучил?

Да причины на поверхности, имхо - решил с козырей зайти :crazyfun:  Юзуру очень умный и информированный товарищ, и прекрасно знает, чего ждут от него фаны. Пожелание увидеть в показалке огонь-огонь звучат в твиттерах и прочем интернете с завидной регулярностью. И если к шоу приготовлены два номера, один из которых умривсеживое в плане страстей и эмоций - логично, что начал он именно с него.
И лед расплавился, да! :D  Вместе с публикой.

Да, многозначительное молчание и абсолютная невнятность немногих отзывов в течение первых минут 20 были очень красноречивыми!
Жаль, что такой момент можно пережить только ОДИН раз.

+2

205

#p984847,peregrine_falcon написал(а):

Да, многозначительное молчание и абсолютная невнятность немногих отзывов в течение первых минут 20 были очень красноречивыми!
Жаль, что такой момент можно пережить только ОДИН раз

Да, Твиттер читать было... Забавно, скажем так.

0

206

Сендай готовится к FaOI и приезду поклонников Юзу - в местном универмаге предлагается товар из той же ткани, из которой был сшит роскошный парадный костюм Юзу
https://i.imgur.com/LEmoAlBl.jpg
Ну а чтобы народ не прозевал, они костюм выставили на витрине
https://i.imgur.com/dlron9El.jpg

Отредактировано peregrine_falcon (29.05.2019 21:09:11)

+6

207

peregrine_falcon
помощь экономике региона!
Всё правильно, так и нужно.

0

208

#p985582,ritaritzy написал(а):

peregrine_falcon
помощь экономике региона!
Всё правильно, так и нужно.


Полагаю, этот товар, производимой из сотканной вручную традиционной местной очень прочной шелковой ткани сендаихира, был уже доступен, но вот внимание туристов надо привлечь. Удачи им!

+1

209

На русский перевели твит Тоши о его работе с Юзуру на ФАОИ и впечатлениях об этом. По сути - о том, как Юзу его покорил своим отношением к делу.:)
https://vk.com/@-178286828-toshi-o-sovm … i-27052019

+3

210

#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

Честно говоря, я была несказанно рада, что Юзу покатался под Тоши. Я не могу сказать, что фанатею от его голоса, но это настоящее сотрудничество легенд. В Японии мало музыкантов уровня Х Japan, и вряд ли можно найти лучшего фигуриста, который подходит для подобного общего выступления. Понимаю, что мои слова немного не совсем в тему цитаты, но никак не могла промолчать по поводу этой коллаборации великих людей. Маскарад был невероятен по эмоциям.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4