FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 331 страница 360 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

331

#p1009172,galosha написал(а):
#p1009052,akushka написал(а):
#p1008987,vaprol написал(а):

Имхо, еще могло сыграть роль то, что у нас фигуристы и тренеры в принципе изначально запуганы тем, что если пропустишь какой-то важный старт, вылетишь на время из строя и т.д., то будут серьезные последствия - то ли придется начинать чуть ли не с нуля, то ли пропускающего турниры фигуриста спишут как ненадежного, то ли появятся новые фавориты, пока отсутствуешь... Можно вспомнить, что и Самарин с травмой ездил на турниры, причем не особо важные, и Алиев очень не хотел делать паузы...

Ну дык, наших "гениальных" комментаторов на Первом послушаешь, волей-неволей уверуешь в переселение душ в систему "подстрелили-отползай". Столько пафоса у нас в верхах, его бы в нужное русло...

О, я помню на позапрошлом ЧР, комментируя Лизин прокат, с каким презрением ТАТ процедила " они с Радионовой стоят на страже собственного здоровья". Но, Лиза отстояла, чего и другим хочется пожелать.

ТАТ о Лизе и не такое вещала. ЧР-16. Послепобедный сезон...Даже цитировать не хочу, но забыть сложно.
К пожеланиям присоединяюсь.

+3

332

Будто только о Лизе. Она и своих умеет пинать и закапывать не хуже, чем чужих. В частности, на месте Полины я бы уже после пары ее репортажей сбежал из фк куда подальше... К слову, реально те, кто Рукавицына пинает за якобы какую-то протекцию ТАТ, забыли, как она долгое время его в репортажах распекала. Особенно запомнилось, как на одном и том же этапе ГП она запинала Горшкова, что он типа никакой и ничего не умеет, и расхвалила Дмитриева как "интересного катальщика".

+2

333

#p1009232,vaprol написал(а):

Особенно запомнилось, как на одном и том же этапе ГП она запинала Горшкова, что он типа никакой и ничего не умеет, и расхвалила Дмитриева как "интересного катальщика".

Этот комментаторский шедевр с Капы-16. От создателей "Ему не больно-он резиновый" (о герое темы)  8-)

+1

334

vaprol,ну сколько можно?  Не про шоу была фраза, а про то, что Рукавицын упустил в подготовке спортсмена и программ, возможность закрепить, если не развить, результат первого взрослого сезона, но уже без проблем со здоровьем - формально их ведь не объявляли, при этом явно приложил усилия к пиар поддержке Алиева. Не будем притворяться, что совсем-совсем ТАТ и Авербух не на что не влияют в мире фк или, что ТАТ бегает и предлагает помощь в пустоту,  но мимо проходил Рукавицын и ему стало неудобно отказать легенде так, чтобы не обидеть, пообещать и не жениться, а в нагрузку оказался Авербух, который, кстати, честно пытался выполнить техзадание, остановки сделал, шагов наплел, пантомиму и фишку для запоминаемости добавил, концептом заполировал, не его вина, что в тех задании пытались совместить несовместное. А надо было работать внимательнее в другой проскости и к результату пиар приложится, а не наоборот. Поверил в успех слишком сильно и не рассчитал возможностей фигуриста (мне в этот момент интервью Москвиной о постолимпийских сезонах и интересах ее спортсменов вспоминается).
У меня мнение о Рукавицыне сложилось по его поступкам, его интервью, которые лучше делить на пять, его спортсменам и их результатам, ТАТ в формировании не участвовала совсем, но он на ее поддержку расчитывал - очевидно. Я не знаю, как это можно отрицать или трактовать иначе. Просто ТАТ не с чем оказалось работать и некого пиарить (не то чтобы она совсем не пыталась), а то было бы как с Букиными только: вот Саша - он труженик, вот Дима - он прекрасно катается, превосходно и Коляда - ну что тут скажешь.
Рукавицын рассчитывал на борьбу за лидерство в сборной и тут подобное сгодилось бы, вот и закидывал на счет коммандника в интерьвью, хотя Алиев бы до личного турнира при таком раскладе мог и не доехать, замен никто мальчикам давать не собирался.
Все, больше про это свое мнение высказывать не буду, аргументация вас не устраивает я поняла. Действительно считаю, что Рукавицын хороший тренер, но пытается выйти в топ негодными методами.

Извиняюсь перед непречастными, я не хотела 🤗

+2

335

#p1009302,Feba написал(а):

но мимо проходил Рукавицын и ему стало неудобно отказать легенде так, чтобы не обидеть, пообещать и не жениться, а в нагрузку оказался Авербух

Опять эти потоки бреда... Повторю, с Авербухом Рукавицын сотрудничал еще в самом начале десятилетия, что значит "в нагрузку"? Кстати, сотрудничество с Авербухом продолжается, а ТАТ, по сути, так и осталась в стороне и ничего не сделала.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 02:07:39)

+1

336

И почему тогда ПХ в нагрузку к ТАТ не достался Авербух, а Самодуровой ставил Авербух без всякого, даже самого косвенного, участия ТАТ? Если уж они комплектом якобы идут. Ну что за выдумки, это реально в одну и ту же степь с "блатной Чеботаревой" от Доктора, уровень аргументации как минимум ничем не лучше.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 02:07:22)

+3

337

А про пиар и не рассчитал точно так же можно притянуть за уши стажировку Коляды у Арутюняна, усложнение по ходу сезона с гайморитом и т.д. и т.п. Почему сотрудничество Алиева с Авербухом пиар, а Самодуровой с тем же Авербухом, Коляды с Ламбьелем и Арутюняном нет?

+4

338

#p1009302,Feba написал(а):

Просто ТАТ не с чем оказалось работать и некого пиарить

А это вообще смех на палочке, например, она Самарина пиарит уже не первый сезон активно. И еще раз повторяю, с Алиевым она не работала ни одной секунды, да и не пиарила толком тоже.

+1

339

Когда дело касается Коляды и Чеботаревой, так в дело вступают аргументация и разбор фактов, логика включается и т.д. А когда Алиева и Рукавицына, так можно сказок насочинять, абсолютно нелогичных, несвязных и не имеющих отношения к действительности, а на факты и реальные аргументы не обращать никакого внимания. Вот точно так же рождаются и фантазии про Коляду и Чеботареву у некоторых пользователей.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 02:01:00)

+1

340

Все, выхожу из обсуждения. Когда по обе стороны баррикад пишется какая-то дичь из разряда "лишь бы пнуть либо одних, либо других, а логика и факты пусть в сторонке отдохнут", какую-то нормальную дискуссию вести невозможно. И виноватым останусь в итоге я, забанят тоже меня, по традиции.

0

341

#p1009033,Feba написал(а):

И да, Доброскока осуждали и пп ПХ тоже, за нарезку, за постановку, но они догрызли этот кактус от "ужас,что это было". до "это уже похоже на программу", правда в основном за счет техники.

И да, если уж о фактах, то фамилия Доброскоков, а не Доброскок, и он говорил, что ТАТ участвовала в работе над дорожкой, так что работала она с КП, а не с ПП (в ПП нет дорожки), при чем тут ПП? Но кому интересны факты, когда главное - кого-то пнуть?

0

342

Автозамена, терпеть не могу писать с телефона, опечаток туча,про ПХ и ТАТ, я читала на разных форумах в контексте Гетсби, она была в пп, хорео дорожка то куда из пп делась? Про нее помню Денис что то рассказывал, но не помню, что и разок свалился на ней.Чего не узнаешь в 6 утра от правдорубов. Но честно говоря пристально не следила, если ТАТ участвовала в кп, то не все так ужасно, на третий уровень в европе накатали, а Полинина программа мне даже понравилась, хотя не всем она зашла., рада, что вам было смешно, но обсуждать эту тему я больше не буду, надо выполнять обещания ))), хотя логики в некоторых ваших ответах тоже поискать надо, либо прочитать мои ответы не в том смысле, какой вкладывался, бывает.

0

343

Хорео-дорожка в ПП - это, можно сказать, вообще не дорожка, там и шагов-то не было, по сути, а Доброскоков говорил именно про шаги, некоторые из которых, по мнению ТАТ, изначально были простенькие. И Ходыкин на ней не падал, а вот в КП на дорожке один раз чуть не упал https://youtu.be/Vh1vaedSnKQ?t=152 В ПП падала Павлюченко, и не на хорео-дорожке. Может, ТАТ и над ПП успела поработать, но то, что ехали к ней в первую очередь поработать над дорожкой в КП - факт. И да, ни одной проги она, естественно, не ставила, она работала с ПХ уже после контрольных прокатов, где они обе проги показали. А то, что про нее писали применительно к ПП - так ПП неудачная получилась, вот ее ТАТ и поспешили приписать, хотя можно посмотреть эту самую ПП еще до работы с ТАТ, на прокатах. Я не думаю, что от работы ПХ с ТАТ получился хоть какой-то толк, но и по умолчанию приписывать ТАТ все худшее без разбора - тоже не дело.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 08:08:58)

0

344

О ком только не прочитаешь в теме Миши: Лазукин, Алиев, Лиза, Доброскоков даже.

+10

345

#p1009451,MLidia0912 написал(а):

О ком только не прочитаешь в теме Миши: Лазукин, Алиев, Лиза, Доброскоков даже.

И Сапсан  "за 3,5 часа".

А я и Лазукина люблю, и Алиева. Но ни секунды не соглашусь, что они компонентнее.   В том и плюс огромный Мишы, что международные судьи  ему дают хорошие оценки за компы и без огромных корзин от федры.
И не надо больше Диме у Авербуха ставиться, Глинка ничуть не хуже,  а все время рядом.

Отредактировано KROK (23.06.2019 11:31:55)

+7

346

#p1009487,KROK написал(а):
#p1009451,MLidia0912 написал(а):

О ком только не прочитаешь в теме Миши: Лазукин, Алиев, Лиза, Доброскоков даже.

И Сапсан  "за 3,5 часа".

А я и Лазукина люблю, и Алиева. Но ни секунды не соглашусь, что они компонентнее.   В том и плюс огромный Мишы, что международные судьи  ему дают хорошие оценки за компы и без огромных корзин от федры.
И не надо больше Диме у Авербуха ставится, Глинка ничуть не хуже,  а все время рядом.

С Авербухом это был политический ход. Вот Миша не ставился у Авербуха.

Глинка лучше ставит девочкам. Может быть кого-то третьего поискать?

0

347

#p1009509,MLidia0912 написал(а):

С Авербухом это был политический ход. Вот Миша не ставился у Авербуха.

Глинка лучше ставит девочкам. Может быть кого-то третьего поискать?

У Самодуровой тоже политический ход?

Да и Глинка поставила много хороших программ для Димы.   Юниорские проги все хорошие, на взрослом уровне - Маскарад.

Глинка под Диму ставит лучше, чем Авербух

+8

348

Я тоже считаю, что Авер и фк-бомонд Мишу не любят.
Но разве это вина Димы?

Как постановщик Авербух весьма неплох, но у него случаются проколы.
Так было с Женей в ОИ сезон, так случилось и с Димой.

Такое ощущение, что он иногда заигрывается и без   сто грамм не разберёшься, что же хотел сказать автор.

+4

349

#p1009705,Violetta написал(а):

Я тоже считаю, что Авер и фк-бомонд Мишу не любят.
Но разве это вина Димы?

Как постановщик Авербух весьма неплох, но у него случаются проколы.
Так было с Женей в ОИ сезон, так случилось и с Димой.

Такое ощущение, что он иногда заигрывается и без   сто грамм не разберёшься, что же хотел сказать автор.

Диму никто не винит.
Авербух довольно талантлив. На мой взгляд его ЛП испортил. Это приучает к халтуре и невзыскательности.
Начинал для спорта с прекрасной программы для Макаровой.
А потом начал ставить девочкам одно и то же на разные темы. Без учёта индивидуальности девочек.

Только это совсем уже не про Мишу.
У всех персоналий есть свои темы.

Отредактировано MLidia0912 (23.06.2019 11:09:07)

+3

350

#p1009576,Violetta написал(а):

У Самодуровой тоже политический ход?

А сейчас и у Туктамышевой. А до этого у Ковтуна. Так преподносится, будто Авербух хореограф, сотрудничество с которым говорит о каком-то продвижении федрой и среди фк-бомонда. Много Самодурову продвигали с его прогой? Да ничерта ее не продвигали, откровенно говоря. А Ковтуна с его прогами продвигали? Уж точно меньше, чем до этого с прогами Чернышева. Какой политический ход? Уж от чего этот фактор зависит в наименьшей степени, так это от имени постановщика.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 12:33:20)

+3

351

#p1009733,MLidia0912 написал(а):

Авербух довольно талантлив. На мой взгляд его ЛП испортил. Это приучает к халтуре и невзыскательности.
Начинал для спорта с прекрасной программы для Макаровой.

Его не ЛП испортил, а то, что он определенное время работал в узких рамках и его постановки преследовали определенные цели, при этом с этими постановками добывались победы на ГС. Вот только дело было не в Авербухе, сейчас для тех же целей спокойно используется Глейхенгауз. Тем не менее, успехи заставили Авербуха думать, что он знает какие-то рецепты успешных постановок, и как следует от этого отойти ему пока не удается. А ЛП в первые годы карьеры ему даже помогал - в ЛП приходится постоянно ставить кучу прог, в том числе на странные и нестандартные темы и музыку, что неплохо развивает фантазию. И Масленниковой работа в ЛП, думаю, тоже в этом плане помогла. Но со временем у Авербуха сформировались определенные шаблоны "для соревновательных прог", а фантазия начала уходить несколько не туда - вместо неординардости и индивидуальности на первый план вышла громогласность.

Тем не менее, вроде как сотрудничество продолжается - возможно, будут внесены какие-то коррективы. Тем более ПП Алиева все же не назовешь совсем типичной прогой Авербуха, как и ПП Самодуровой, хотя и там, и там видны знакомые штрихи. И как Рукавицын, так и Мишин продолжают сотрудничество, Мишин даже расширяет, хотя вроде как раньше речи об их сотрудничестве даже близко не шло - возможно, Авербух, потеряв "золотую жилу", все же начал понемногу перестраиваться.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 12:49:04)

+5

352

#p1009866,vaprol написал(а):
#p1009576,Violetta написал(а):

У Самодуровой тоже политический ход?

А сейчас и у Туктамышевой. А до этого у Ковтуна. Так преподносится, будто Авербух хореограф, сотрудничество с которым говорит о каком-то продвижении федрой и среди фк-бомонда. Много Самодурову продвигали с его прогой? Да ничерта ее не продвигали, откровенно говоря. А Ковтуна с его прогами продвигали? Уж точно меньше, чем до этого с прогами Чернышева. Какой политический ход? Уж от чего этот фактор зависит в наименьшей степени, так это от имени постановщика.

Авербух лоббист.
Но никто никого не заставляет ставить или не ставить.
Мишу бы принял с распростертыми объятиями . И на каждом углу хвалил бы.
Но мне нравится, что Миша делает то, что считает нужным.

+3

353

#p1009907,MLidia0912 написал(а):

Авербух лоббист.

Да какой он лоббист, кого и как он лоббирует? Что он может сделать? В прессе поговорить? И кому это как помогало? Да и что он там такого говорил про Алиева, Самодурову? Если тех, кому он ставит проги, изначально не собираются лоббировать сверху, то он вообще ни разу не помощник, и тренеры прекрасно это знают.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 13:20:30)

+3

354

#p1009910,vaprol написал(а):
#p1009907,MLidia0912 написал(а):

Авербух лоббист.

Да какой он лоббист, кого и как он лоббирует? Что он может сделать? В прессе поговорить? И кому это как помогало? Да и что он там такого говорил про Алиева, Самодурову? Если тех, кому он ставит проги, изначально не собираются лоббировать сверху, то он вообще ни разу не помощник, и тренеры прекрасно это знают.

Для него существуют только те, с кем он работает. На него даже обижаться нельзя, так человек устроен.
На вопрос про Коляду он даже отвечать не стал.
Понятно, что Илья не станет расшибаться ради Димы и Сони, есть проекты посерьезнее. Хотя бы в системе "свой-чужой" в список чужих не попадут, уже хорошо.
И все-таки Дима и Соня тем более никакого отношения к Мише не имеют.
Почему мы об этом здесь?
Проблемы Коляды никак не связаны с Алиевым, Алиева с Колядой.
Насчёт помощи от ТАТ - это сильно.
Как она могла помочь спортсмену в развале - прыгнуть за него?

Отредактировано MLidia0912 (23.06.2019 14:38:09)

+4

355

#p1009958,MLidia0912 написал(а):

Насчёт помощи от ТАТ - это сильно.
Как она могла помочь спортсмену в развале - прыгнуть за него?

Это вы о чем? Речь о том, что ТАТ на деле даже ни секунды с Алиевым не работала, даже выбранную ей музыку забраковали, но все равно постоянно читаю нытье по поводу того, что работа с ТАТ Алиеву как-то навредила или что он собирался за счет этого какие-то грибы получать. Как может навредить или принести грибы то, чего не было? Напрямую Рукавицын ТАТ не отшил лишь потому, что он вряд ли хочет, чтобы возобновилось то, что происходило кучу лет - а именно методичное пинание его и всех подряд его подопечных в исполнении ТАТ в репортажах. Или он должен был специально подставляться под негатив?

Отредактировано vaprol (23.06.2019 14:47:58)

+3

356

Можно я верну обсуждение к герою темы.
Фладе побывала у них на тренировке, может хоть интервью какое никакое будет, а то глухо как в танке, партизан он и его ТШ. Интересно как здоровье и что они , а скорее даже Миша, думают насчет прыжкового контента. Может хватит уже играть в конструктор и накатывать какой-то постоянный контент. Куда ушел ритбергер и обещал ли он вернутся? У Миши нет флипа, так что терять еще один из тройных прыжков это проблематично. Да я знаю что он не самый любимый его прыжок, но неужели нельзя его как-то напрыгать до стабильности, это же тройной не четверной.
С этапами тут дело такое, все в руках и голове Миши. При живом и здоровом или почти здоровом Ханю первое место никому не светит, ну кроме Чена. Если у Миши будет любое место ниже второго то только по его вине, так как если он берет себя в руки и без нервов делает что умеет то нет на его этапах соперников кроме Ханю сильнее его. Ну может Маттео если усложнится в ПП на два четверных и чисто катает обе программы, но это в идеальной реальности. Второй год на этапах Миша с Ханю, если вдруг ему придется катать после Ханю надеюсь это не окажет того эффекта как прокат на Европе после Хави, тот прокат мне будет сниться в ночных кошмарах, хуже по моему было только в Талине на бэшке, там я сбилась считая падения. У Миши не такая нервная система как у Нейтана, который может наплювать на весь дурдом который творится после прокатов Ханю и выйти и сделать свое дело в любом случае.

+13

357

#p1011163,Nezn написал(а):

Можно я верну обсуждение к герою темы.
Фладе побывала у них на тренировке, может хоть интервью какое никакое будет, а то глухо как в танке, партизан он и его ТШ. Интересно как здоровье и что они , а скорее даже Миша, думают насчет прыжкового контента. Может хватит уже играть в конструктор и накатывать какой-то постоянный контент. Куда ушел ритбергер и обещал ли он вернутся? У Миши нет флипа, так что терять еще один из тройных прыжков это проблематично. Да я знаю что он не самый любимый его прыжок, но неужели нельзя его как-то напрыгать до стабильности, это же тройной не четверной.
С этапами тут дело такое, все в руках и голове Миши. При живом и здоровом или почти здоровом Ханю первое место никому не светит, ну кроме Чена. Если у Миши будет любое место ниже второго то только по его вине, так как если он берет себя в руки и без нервов делает что умеет то нет на его этапах соперников кроме Ханю сильнее его. Ну может Маттео если усложнится в ПП на два четверных и чисто катает обе программы, но это в идеальной реальности. Второй год на этапах Миша с Ханю, если вдруг ему придется катать после Ханю надеюсь это не окажет того эффекта как прокат на Европе после Хави, тот прокат мне будет сниться в ночных кошмарах, хуже по моему было только в Талине на бэшке, там я сбилась считая падения. У Миши не такая нервная система как у Нейтана, который может наплювать на весь дурдом который творится после прокатов Ханю и выйти и сделать свое дело в любом случае.

Плюсую. Первая моя реакция, когда узнала, что на этапах Миша опять с Ханью, была "и за что ему все это опять?" Лучше бы были Нейтан  с Шомой (Бояном, Чжоу - вставить нужное) одновременно. Выше третьего места не поднялся бы, но с этой истерической обстановкой не каждому под силу справится.

0

358

#p1011304,Solveig написал(а):

Плюсую. Первая моя реакция, когда узнала, что на этапах Миша опять с Ханью, была "и за что ему все это опять?" Лучше бы были Нейтан  с Шомой (Бояном, Чжоу - вставить нужное) одновременно. Выше третьего места не поднялся бы, но с этой истерической обстановкой не каждому под силу справится.

Так я сама в шоке была когда это вживую наблюдала в Хельсинки. Так я на трибунах сидела и мне не надо было выходить и кататься после этого дурдома, трибуны орут, лед завален черти чем, размяться нормально невозможно. Во время проката Ханю кстати тоже орут, я не понимаю как он музыку слышит когда катается.

0

359

#p1011311,Nezn написал(а):
#p1011304,Solveig написал(а):

Плюсую. Первая моя реакция, когда узнала, что на этапах Миша опять с Ханью, была "и за что ему все это опять?" Лучше бы были Нейтан  с Шомой (Бояном, Чжоу - вставить нужное) одновременно. Выше третьего места не поднялся бы, но с этой истерической обстановкой не каждому под силу справится.

Так я сама в шоке была когда это вживую наблюдала в Хельсинки. Так я на трибунах сидела и мне не надо было выходить и кататься после этого дурдома, трибуны орут, лед завален черти чем, размяться нормально невозможно. Во время проката Ханю кстати тоже орут, я не понимаю как он музыку слышит когда катается.

Мне это безотносительно Миши не нравится.
Какое-то абсолютно бестактное поведение болельщиков, и вообще элемент истерии в этом есть, это же всего-навсего фигурист, каким бы хорошим он не был. Нарушение прав других спортсменов.
А они стартуют по рейтингу? Мише как раз на одно место выше. Или жеребьёвка?

Отредактировано MLidia0912 (24.06.2019 21:24:15)

+4

360

#p1011312,MLidia0912 написал(а):
#p1011311,Nezn написал(а):
#p1011304,Solveig написал(а):

Плюсую. Первая моя реакция, когда узнала, что на этапах Миша опять с Ханью, была "и за что ему все это опять?" Лучше бы были Нейтан  с Шомой (Бояном, Чжоу - вставить нужное) одновременно. Выше третьего места не поднялся бы, но с этой истерической обстановкой не каждому под силу справится.

Так я сама в шоке была когда это вживую наблюдала в Хельсинки. Так я на трибунах сидела и мне не надо было выходить и кататься после этого дурдома, трибуны орут, лед завален черти чем, размяться нормально невозможно. Во время проката Ханю кстати тоже орут, я не понимаю как он музыку слышит когда катается.

Мне это безотносительно Миши не нравится.
Какое-то абсолютно бестактное поведение болельщиков, и вообще элемент истерии в этом есть, это же всего-навсего фигурист, каким бы хорошим он не был. Нарушение прав других спортсменов.
А они стартуют по рейтингу? Мише как раз на одно место выше. Или жеребьёвка?

Кстати да, если стартуют по рейтингу, то как минимум в Канаде в КП Мише предстоит это удовольствие испытать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12