FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 361 страница 390 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

361

#p1011321,Nezn написал(а):

если стартуют по рейтингу, то как минимум в Канаде в КП Мише предстоит это удовольствие испытать.

Даже если не строго по рейтингу и даже, если Юзуру Мишу обойдет в рейтинге уже с первых бэшечных стартов, шансы Миши избежать пухопадов в КП на ГП стремятся к нулю. И да...это реально страшно даже для обычных зрителей на трибунах. Ну а домашний японский пухопад, особенно после двух сезонов отсутствия Юзуру на NHK, думаю, обещает быть рекордным - выше бортов медведЕй накидают...

Отредактировано akushka (24.06.2019 23:19:04)

+3

362

#p1011311,Nezn написал(а):
#p1011304,Solveig написал(а):

Плюсую. Первая моя реакция, когда узнала, что на этапах Миша опять с Ханью, была "и за что ему все это опять?" Лучше бы были Нейтан  с Шомой (Бояном, Чжоу - вставить нужное) одновременно. Выше третьего места не поднялся бы, но с этой истерической обстановкой не каждому под силу справится.

Так я сама в шоке была когда это вживую наблюдала в Хельсинки. Так я на трибунах сидела и мне не надо было выходить и кататься после этого дурдома, трибуны орут, лед завален черти чем, размяться нормально невозможно. Во время проката Ханю кстати тоже орут, я не понимаю как он музыку слышит когда катается.

Плюс комментарии ТАТ, что Ханью на льду внутрение органы оставил в отличие от, не знаю как его назвать, Коляды. Я на них окончательно сломалась и прямые эфиры мужчин с ней больше вообще не могу смотреть, даже если нет альтернативы. В записи отдельные выступления иногда (когда уже морально подготовлена) смотрю.

+6

363

#p1011409,Solveig написал(а):
#p1011311,Nezn написал(а):
#p1011304,Solveig написал(а):

Плюсую. Первая моя реакция, когда узнала, что на этапах Миша опять с Ханью, была "и за что ему все это опять?" Лучше бы были Нейтан  с Шомой (Бояном, Чжоу - вставить нужное) одновременно. Выше третьего места не поднялся бы, но с этой истерической обстановкой не каждому под силу справится.

Так я сама в шоке была когда это вживую наблюдала в Хельсинки. Так я на трибунах сидела и мне не надо было выходить и кататься после этого дурдома, трибуны орут, лед завален черти чем, размяться нормально невозможно. Во время проката Ханю кстати тоже орут, я не понимаю как он музыку слышит когда катается.

Плюс комментарии ТАТ, что Ханью на льду внутрение органы оставил в отличие от, не знаю как его назвать, Коляды. Я на них окончательно сломалась и прямые эфиры мужчин с ней больше вообще не могу смотреть, даже если нет альтернативы. В записи отдельные выступления иногда (когда уже морально подготовлена) смотрю.

Я недавно ЧР и ЧМ пересмотрела в приложении Первого на Смарт-ТВ. Уж очень захотелось в межсезонье окунуться в соревновательную атмосферу, но уже без нервов и на большом экране. Ой, зря я это сделала. Тогда, в декабре, во время ЧР, мне неважно было, что там несут наши комментаторы - в приоритете было, чтобы Миша доехал программы, особенно ПП, до конца и, очень желательно - живым. А вот сейчас...Никогда не пойму и не приму никаких доводов в пользу такого комментирования. На ЧМ слух резало с разминки ПП, но, когда зал встал - забылось и стало наплевать. О КП и говорить нечего...Лучше в твиттере глянуть кусками японцев с английскими субтитрами.

+7

364

Лучший прокат КП у Миши был на ЧЕ, хотела сохранить себе, а в YouTube есть только с русскими комментариями и слушать это невозможно. А мне нравится эта КП и прокат был такой что хочется пересматривать, но не с этими комментариями, портят все впечатление.

+5

365

Раньше были на YouTube записи прокатов в Бостоне с различными английскими комментариями,  как приятно было пересматривать и без ТАТ. А сейчас все постирали паразиты, так жалко, теперь осталось только с ТАТ.

+4

366

Я с ТАТ стараюсь не смотреть с прошлой олимпиады, ищу любые варианты, только не с ней. Потом читая комментарии, каждый раз убеждаюсь, что правильно делаю. Причём началось это не с Миши

+11

367

#p1011547,Sovenok написал(а):

Я с ТАТ стараюсь не смотреть с прошлой олимпиады, ищу любые варианты, только не с ней. Потом читая комментарии, каждый раз убеждаюсь, что правильно делаю. Причём началось это не с Миши

Так я тоже не смотрю соревнования с ТАТ, у меня для этого есть подписка на евроспорт плайер, но это просмотр онлайн, а потом что-то хочется пересмотреть и тогда YouTube нам в помощь. А там все каналы с записями позакрывали паразиты. Исчезло много записей с прошлых лет.

+4

368

#p1011498,Nezn написал(а):

Лучший прокат КП у Миши был на ЧЕ, хотела сохранить себе, а в YouTube есть только с русскими комментариями и слушать это невозможно. А мне нравится эта КП и прокат был такой что хочется пересматривать, но не с этими комментариями, портят все впечатление.

https://www.eurovisionsports.tv/isu/figure-skating/

0

369

#p1009576,Violetta написал(а):

Да и Глинка поставила много хороших программ для Димы.   Юниорские проги все хорошие

Да простит меня герой этой темы, но половину юниорских программ Алиеву ставил Молотов.

0

370

#p1011557,Nezn написал(а):
#p1011547,Sovenok написал(а):

Я с ТАТ стараюсь не смотреть с прошлой олимпиады, ищу любые варианты, только не с ней. Потом читая комментарии, каждый раз убеждаюсь, что правильно делаю. Причём началось это не с Миши

Так я тоже не смотрю соревнования с ТАТ, у меня для этого есть подписка на евроспорт плайер, но это просмотр онлайн, а потом что-то хочется пересмотреть и тогда YouTube нам в помощь. А там все каналы с записями позакрывали паразиты. Исчезло много записей с прошлых лет.

Да бывает, что при пересмотрах на неё попадаешь😐 Попала так на показательном Миши на чм в Милане, лучше б не смотрела

+1

371

#p1011611,Sovenok написал(а):
#p1011557,Nezn написал(а):
#p1011547,Sovenok написал(а):

Я с ТАТ стараюсь не смотреть с прошлой олимпиады, ищу любые варианты, только не с ней. Потом читая комментарии, каждый раз убеждаюсь, что правильно делаю. Причём началось это не с Миши

Так я тоже не смотрю соревнования с ТАТ, у меня для этого есть подписка на евроспорт плайер, но это просмотр онлайн, а потом что-то хочется пересмотреть и тогда YouTube нам в помощь. А там все каналы с записями позакрывали паразиты. Исчезло много записей с прошлых лет.

Да бывает, что при пересмотрах на неё попадаешь😐 Попала так на показательном Миши на чм в Милане, лучше б не смотрела

А я смотрю с удовольствием удачные прокаты Миши с её комментариями. Например, КП на ЧЕ.
Забавно слушать, вроде и старается хвалить, но интонации выдают реальное отношение. От этого ещё приятней смотреть :D
Вчера как раз пересматривала.
Степень компетенции зашкаливает. Назвала этот прокат Миши самым лучшим за всю карьеру. Про Китай с квадолутцем она забыла.
И Гришин, конечно, промолчал.

+6

372

#p1011649,ice написал(а):
#p1011611,Sovenok написал(а):
#p1011557,Nezn написал(а):

Так я тоже не смотрю соревнования с ТАТ, у меня для этого есть подписка на евроспорт плайер, но это просмотр онлайн, а потом что-то хочется пересмотреть и тогда YouTube нам в помощь. А там все каналы с записями позакрывали паразиты. Исчезло много записей с прошлых лет.

Да бывает, что при пересмотрах на неё попадаешь😐 Попала так на показательном Миши на чм в Милане, лучше б не смотрела

А я смотрю с удовольствием удачные прокаты Миши с её комментариями. Например, КП на ЧЕ.
Забавно слушать, вроде и старается хвалить, но интонации выдают реальное отношение. От этого ещё приятней смотреть :D

                               Ну если только с этой целью😀

Отредактировано Sovenok (25.06.2019 11:21:41)

0

373

#p1011561,Inessa написал(а):
#p1011498,Nezn написал(а):

Лучший прокат КП у Миши был на ЧЕ, хотела сохранить себе, а в YouTube есть только с русскими комментариями и слушать это невозможно. А мне нравится эта КП и прокат был такой что хочется пересматривать, но не с этими комментариями, портят все впечатление.

https://www.eurovisionsports.tv/isu/figure-skating/

Спасибо за ссылку, я с ней отлично знакома, но моему СмартТВ с него не очень удобно показывать и кроме того там надо чтобы одну программу пересмотреть пролистать всю разминку, да еще и помнить какую разминку. Кроме того и там не все соревнования есть.

0

374

#p1011649,ice написал(а):

Степень компетенции зашкаливает. Назвала этот прокат Миши самым лучшим за всю карьеру. Про Китай с квадолутцем она забыла.

А что Китай с квадлутцем? Там он вращение сорвал. Тут  согласна с ТАТ - прокат с ЧЕ был лучшим. Он выполнил весь запланированный контент, был очень эмоционален, коньком и телом пропел программу.
Что касается тангоМоцарта, то эта КП мне больше понравилась в Милане, чем в Китае.

+1

375

#p1011649,ice написал(а):
#p1011611,Sovenok написал(а):
#p1011557,Nezn написал(а):

Так я тоже не смотрю соревнования с ТАТ, у меня для этого есть подписка на евроспорт плайер, но это просмотр онлайн, а потом что-то хочется пересмотреть и тогда YouTube нам в помощь. А там все каналы с записями позакрывали паразиты. Исчезло много записей с прошлых лет.

Да бывает, что при пересмотрах на неё попадаешь😐 Попала так на показательном Миши на чм в Милане, лучше б не смотрела

А я смотрю с удовольствием удачные прокаты Миши с её комментариями. Например, КП на ЧЕ.
Забавно слушать, вроде и старается хвалить, но интонации выдают реальное отношение. От этого ещё приятней смотреть :D
Вчера как раз пересматривала.
Степень компетенции зашкаливает. Назвала этот прокат Миши самым лучшим за всю карьеру. Про Китай с квадолутцем она забыла.
И Гришин, конечно, промолчал.

ТАТ умеет так хвалить спортсмена за хороший прокат, так что от этого становится только неприятно. Говорим про лучший прокат в карьере и тут же вспомним бабочки. С СК на ЧМ в КП было еще лучше, конечно почему бы после отличного исполнения не вспомнить все ошибки спортсмена за все годы и почему это только у "особо любимых" ею спотсменов, а не у всех.

+5

376

Nezn
ЧЕ есть - разумеется, я проверила прежде чем просто бросать ссылку) разминка последняя. Можно попробовать как-то  скачать

+1

377

#p1011409,Solveig написал(а):

Плюс комментарии ТАТ, что Ханью на льду внутрение органы оставил в отличие от, не знаю как его назвать, Коляды.

А это когда было?

0

378

Nezn
Вот это точно, похвалит так, что лучше бы не хвалила

+1

379

#p1011943,gerda написал(а):
#p1011409,Solveig написал(а):

Плюс комментарии ТАТ, что Ханью на льду внутрение органы оставил в отличие от, не знаю как его назвать, Коляды.

А это когда было?

Мне кажется на Капе

0

380

#p1011829,Мур написал(а):
#p1011649,ice написал(а):

Степень компетенции зашкаливает. Назвала этот прокат Миши самым лучшим за всю карьеру. Про Китай с квадолутцем она забыла.

А что Китай с квадлутцем? Там он вращение сорвал. Тут  согласна с ТАТ - прокат с ЧЕ был лучшим. Он выполнил весь запланированный контент, был очень эмоционален, коньком и телом пропел программу.
Что касается тангоМоцарта, то эта КП мне больше понравилась в Милане, чем в Китае.

Не могу согласиться. Даже с ошибкой на вращении, тот прокат Миши в Китае для меня один из самых выдающихся прокатов КП за всю историю мужского катания, а исполненный квадолутц - самый красивый и качественный прыжок из того, что когда-либо видела.
И эмоций мне там тоже вполне хватило.
Хотя, Мьюз прошлого сезона моя любимая КП у Миши. И прокат в Минске очень люблю.

+6

381

Везет Вам.  я не могу пересматривать кп в Минске.  Ибо знаю, что было после.
А вот КП с ЧМ в Милане и кубка Китая я затерла до дыр

Мьюз пересматривала только с бешек. 
Зато ПП с ЧМ 2019 пересматриваю часто.  Последний жест и зал встает в едином порыве...  Красота.

+3

382

#p1011960,Sovenok написал(а):
#p1011943,gerda написал(а):
#p1011409,Solveig написал(а):

Плюс комментарии ТАТ, что Ханью на льду внутрение органы оставил в отличие от, не знаю как его назвать, Коляды.

А это когда было?

Мне кажется на Капе

А на какой? 18 года? Если честно, я уже плохо помню его прокаты, как-то в один сливаются, этапы тем более. Просто перл ТАТ заинтересовал

0

383

Комментарий Татьяны Фладе на форуме Golden Skate по поводу участия Миши в серии Гран-при:

Вообще, когда мы встретились с Мишей, мы также обсудили предстоящее распределение этапов Гран-при - это было за неделю до того, как появились списки, и Миша сказал тогда, что надеется не получить снова этап Ростелеком. Мише тяжело выступать на домашнем этапе, и ведь он получает его каждый год, не так ли? Он сказал, что предпочел бы съездить в Канаду, потому что он никогда там не был раньше, а также ему нравится Япония. Поэтому, должно быть, он рад полученным этапам.

Да, поездка в Канаду займет длительное время, однако, у Миши будет достаточно времени для подготовки между этапами.

https://www.goldenskate.com/forum/showt … ost2414685

Перевод взят из оф.группы Миши в ВК: https://vk.com/wall-24618099_48997

Отредактировано akushka (25.06.2019 16:33:58)

+11

384

В общем, Миша, похоже, рад унести ноги подальше от "родного" этапа, как и Лиза, в свое время, говорила, что на домашнем этапе выступать не любит. Оно и понятно. Теперь главное, чтобы со здоровьем все нормально было.

+5

385

Хм,  есть противоречие в словах Миши.  Ему, вроде,  всегда нравилась поддержка на трибунах.
Причем были именно живые интервью.  Но правда,  уже достаточно времени прошло с тех пор.

Отредактировано Violetta (25.06.2019 16:43:01)

0

386

Ну в общем, плач о неудачных этапах можно отложить  8-)

+7

387

#p1011989,gerda написал(а):
#p1011960,Sovenok написал(а):
#p1011943,gerda написал(а):

А это когда было?

Мне кажется на Капе

А на какой? 18 года? Если честно, я уже плохо помню его прокаты, как-то в один сливаются, этапы тем более. Просто перл ТАТ заинтересовал

По моему 18, но точно не буду утверждать. Ханью на тренировке повредил ногу, но вышел, боролся и тд и тп. В 17 у него тоже травма была, поэтому могу перепутать

0

388

ice
Мне прокат в Китае показался сосредоточенным и рабочим. В том же Милане у Миши был просто полёт!  А КП в Минске - просто песня.

0

389

#p1011979,Violetta написал(а):

Зато ПП с ЧМ 2019 пересматриваю часто.  Последний жест и зал встает в едином порыве...  Красота.

Магия чистого проката. Даже с "девчачьим" контентом.

0

390

#p1012059,Violetta написал(а):

Хм,  есть противоречие в словах Миши.  Ему, вроде,  всегда нравилась поддержка на трибунах.
Причем были именно живые интервью.  Но правда,  уже достаточно времени прошло с тех пор.

Не вижу здесь противоречий. Никакая поддержка трибун не сможет компенсировать то колоссальное давление и пресс, под которым выходят соревноваться наши ребята в домашних стенах. Да еще стоит учитывать, что с тех пор, когда Миша все это говорил, много воды утекло - много грязи на него вылито, много хайпа на нем словлено. Ну и добрые, полные поддержки и веры глаза справедливой ТАТ непосредственно у борта тоже стоит учитывать. И куча экспертов на VIP-трибуне в шубах всех мастей туда же, и толпа недалеких товарищей из прессы.

Отредактировано akushka (25.06.2019 17:52:52)

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12