FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 451 страница 480 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

451

#p1013266,Violetta написал(а):

Я понимаю,  экспертов спрашивают про Коляду.
Хвалить то не за что. Валит он.
Ну и начинается критика... 

Если бы вопросов не задавали,  было бы проще.
Мало кто может удержаться от Критики.

А, ну хотя вот Соловьёв вспомнил о Мише и без прямого вопроса...

Ну, на самом деле после Плющенко, сколько их отпахало на этих галерах? Тот же Костя. Никому дела не было, ну вот, с Максом поносились.  Гачинский , вроде, заслуживал, но нет. Так что, есть наверное у них основания, раз все так возбудились на Мишеля-то.

0

452

#p1013280,galosha написал(а):
#p1013266,Violetta написал(а):

Я понимаю,  экспертов спрашивают про Коляду.
Хвалить то не за что. Валит он.
Ну и начинается критика... 

Если бы вопросов не задавали,  было бы проще.
Мало кто может удержаться от Критики.

А, ну хотя вот Соловьёв вспомнил о Мише и без прямого вопроса...

Ну, на самом деле после Плющенко, сколько их отпахало на этих галерах? Тот же Костя. Никому дела не было, ну вот, с Максом поносились.  Гачинский , вроде, заслуживал, но нет. Так что, есть наверное у них основания, раз все так возбудились на Мишеля-то.

У кого основания?
У экспертов? Им лично Миша в суп плюнул? Или денег занял, не отдаёт?

Т. Е. Вы считаете нормальным гнобить постоянно?

+8

453

#p1013268,galosha написал(а):
#p1013261,Varda7 написал(а):
#p1013258,galosha написал(а):

Легче спросить, кто не носится:)

Я таких не знаю, кроме тренера и Мишиной команды. Назовите же фамилии

Все? Самохвалов, вот, Фладе, Тарасова, Ягудин...и т.д.
.

Смешались в кучу: кони, люди...

и как же это происходит?
возьмем Фладе - она симпатизирует Мише. Это в вашем понимании таскается?
Вот, по мне это дружбой называется.

+8

454

#p1013234,galosha написал(а):
#p1013143,MLidia0912 написал(а):
#p1013113,Летяга написал(а):

Ну в общем не вечно обиженному Меньшову пинать Коляду-то.
На редкость неприятное интервью.

Меньшов то , понятное дело , всегда свой максимум выдавал, уж ему бы на эту тему лучше не высказываться.

Меньшову никто не создавал "лучших в городе условий" (неточная цитата из корюшки) и не носился с ним как с писаной торбой. Но вообще, конечно, да, Меньшов и другие ни фига не знают и не понимают и просто завидуют. И интервью Меньшова посвящено было все Михаилу, о чем же с ним ещё говорить.

Корюшка обижена на группу потому, что они у неё не отшиваются,  человек необъективный, каждый о себе, Меньшов не сопоставим по таланту, какие бы условия ему не создавали, поэтому пусть продолжаются сокрушаться.

+3

455

Я дико извиняюсь но я не хотела начинать очередной виток споров. Я просто прочитала интервью интересного мне в прошлом спортсмена и поделилась здесь своим мнением о прочитанном. Да в интервью много было чего, но я же в ветке Коляды и пишу о нем, или я должна была тут расписать обо всем интервью?
Мы вроде бы приходим на форум чтобы общаться и делиться мнениями, а на ветке Коляды доходит до того что его болельщики по моим ощущениям чуть ли не должны извиняться за то что пишут в ветке Коляды о нем. А где мне тогда писать если я переживаю за любимого спортсмена? В моем окружении нет никого интересуещегося фигурным катанием человека и именно поэтому в далёком 2010 году я начала искать в интернете места общения по этой теме и именно для этого я сюда прихожу.
Извиняюсь за много букав, накипело.

+24

456

И если с Колядой носятся как со писаной торбой чего тогда поливают его со всех утюгов?

Отредактировано Nezn (26.06.2019 21:38:06)

+6

457

#p1013285,Violetta написал(а):
#p1013280,galosha написал(а):
#p1013266,Violetta написал(а):

Я понимаю,  экспертов спрашивают про Коляду.
Хвалить то не за что. Валит он.
Ну и начинается критика... 

Если бы вопросов не задавали,  было бы проще.
Мало кто может удержаться от Критики.

А, ну хотя вот Соловьёв вспомнил о Мише и без прямого вопроса...

Ну, на самом деле после Плющенко, сколько их отпахало на этих галерах? Тот же Костя. Никому дела не было, ну вот, с Максом поносились.  Гачинский , вроде, заслуживал, но нет. Так что, есть наверное у них основания, раз все так возбудились на Мишеля-то.

У кого основания?
У экспертов? Им лично Миша в суп плюнул? Или денег занял, не отдаёт?

Т. Е. Вы считаете нормальным гнобить постоянно?

Я не считаю, что спортом занимаются кисейные барышни, и всю критику в их адрес надо называть словами "гнобить", " поливать грязью" и т. п. Они же не обсуждают, кто кому чего сказал, как посмотрел и сколько подарил букетов, они болтше про спорт. Вероятно, эксперты видят в нем потенциал, который он не реализует. Может они правы, может, нет. Это можно обсудить, можно игнорировать, но менее всего конструктивны охи-ахи "пинают, гады!"и пополнение "черного списка" обидчиков. Гнобили Меньшова, Воронова, которых или просто игнорировали или не прощали любых промахов, хотя их не критиковали.
Что касается Меньшова, отвык он давать вью, а с Самохваловым надо тоже уметь общаться. Вопросы в стиле "А не согласитесь ли вы с тем, что.........." многие не умеют отфутболивать.

+3

458

#p1013291,Nezn написал(а):

И если с Колядой носятся как со списаной торбой чего тогда поливают его со всех утюгов?

Писанной. "Поливают" ситуативно. Каких-нибудь футболистов и не так поливают, но любят же.

0

459

И насчёт Фладе.
Мы тут так вчера хорошо сидели со старыми прокатами что хочется добавить ещё ссылку.
https://youtu.be/hZCn9XJ8JDE
Не самый лучший прокат Мишей этой программы и не моя самая любимая у него программа, но Фладе комментирует и так за него болеет и расхваливает его, что прямо сплошное мими.

Отредактировано Nezn (26.06.2019 21:40:00)

+8

460

#p1013301,galosha написал(а):
#p1013291,Nezn написал(а):

И если с Колядой носятся как со списаной торбой чего тогда поливают его со всех утюгов?

Писанной. "Поливают" ситуативно. Каких-нибудь футболистов и не так поливают, но любят же.

Да писаной, спасибо исправила. Телефон будь он не ладен знает лучше меня.

+1

461

А когда Миша будет участвовать в шоу или уже было?

0

462

#p1013290,Nezn написал(а):

Да в интервью много было чего, но я же в ветке Коляды и пишу о нем, или я должна была тут расписать обо всем интервью?

Ну, резануло резюме "какое неприятное интервью, даже обсуждать противно" (это не ваше, собирательно) на основании только лишь мнения о Коляде. (Интервью, на мой взгляд, никакое, видимо интервьюер плохо знаком с интервьюируемым, как-то все не о нем)

+2

463

#p1013310,Nezn написал(а):
#p1013301,galosha написал(а):
#p1013291,Nezn написал(а):

И если с Колядой носятся как со списаной торбой чего тогда поливают его со всех утюгов?

Писанной. "Поливают" ситуативно. Каких-нибудь футболистов и не так поливают, но любят же.

Да писаной, спасибо исправила. Телефон будь он не ладен знает лучше меня.

Мне телефон подсовывал описанную торбу, гад:)

+2

464

#p1013292,galosha написал(а):

Вероятно, эксперты видят в нем потенциал, который он не реализует. Может они правы, может, нет. Это можно обсудить, можно игнорировать, но менее всего конструктивны охи-ахи "пинают, гады!"и пополнение "черного списка" обидчиков. Гнобили Меньшова, Воронова, которых или просто игнорировали или не прощали любых промахов, хотя их не критиковали.

Но такие двойные стандарты, как у наших недосми и "экспертов" поражают. Как будто у нас есть хоть один более или менее стабильный одиночник. Но если другие падают и ошибаются, они бойцы, старались, то Миша бесхарактерный и такой, и сякой. Но на ЧМ снова Миша выше всех.

+6

465

#p1013317,Nezn написал(а):

А когда Миша будет участвовать в шоу или уже было?

Шоу "The Ice" ( Япония)
27 - 28 июля   (Осака)
30 июля - 1 августа  (Ниигата)
3 - 4 августа (Нагоя)

+4

466

#p1013318,galosha написал(а):
#p1013290,Nezn написал(а):

Да в интервью много было чего, но я же в ветке Коляды и пишу о нем, или я должна была тут расписать обо всем интервью?

Ну, резануло резюме "какое неприятное интервью, даже обсуждать противно" (это не ваше, собирательно) на основании только лишь мнения о Коляде. (Интервью, на мой взгляд, никакое, видимо интервьюер плохо знаком с интервьюируемым, как-то все не о нем)

Да я бы не назвала неприятное, но как то все что не о нем то сказал какие-то заранее известные вещи безлично, может о Диме только чувствуется что говорит как не о чужом человеке, а о человеке которого знает и там формулировки поосторожнее. О себе Константин тоже какой-то новой информации не выдал а ведь действительно давно интервью не давал, а мне лично например интересно как складывается его тренерское житье-бытье.  Когда он заканчивал мне казалось что в будущем может быть перспективным тренером, но как сложилось пока я не знаю. Может это вина того кто спрашивал, не те вопросы задавал.

+3

467

#p1013290,Nezn написал(а):

Я дико извиняюсь но я не хотела начинать очередной виток споров. Я просто прочитала интервью интересного мне в прошлом спортсмена и поделилась здесь своим мнением о прочитанном. Да в интервью много было чего, но я же в ветке Коляды и пишу о нем, или я должна была тут расписать обо всем интервью?
Мы вроде бы приходим на форум чтобы общаться и делиться мнениями, а на ветке Коляды доходит до того что его болельщики по моим ощущениям чуть ли не должны извиняться за то что пишут в ветке Коляды о нем. А где мне тогда писать если я переживаю за любимого спортсмена? В моем окружении нет никого интересуещегося фигурным катанием человека и именно поэтому в далёком 2010 году я начала искать в интернете места общения по этой теме и именно для этого я сюда прихожу.
Извиняюсь за много букав, накипело.

Просто не надо реагировать на советы о том, как вести себя болельщикам.
Преодолевать чужие комплексы и фрустрации не наша задача, и не задача Миши.
Я вас очень понимаю, в моем окружении тоже никто не интересуется фк, естественно хочется пообщаться с теми, кому это интересно.

+6

468

#p1013325,Sapphire написал(а):
#p1013292,galosha написал(а):

Вероятно, эксперты видят в нем потенциал, который он не реализует. Может они правы, может, нет. Это можно обсудить, можно игнорировать, но менее всего конструктивны охи-ахи "пинают, гады!"и пополнение "черного списка" обидчиков. Гнобили Меньшова, Воронова, которых или просто игнорировали или не прощали любых промахов, хотя их не критиковали.

Но такие двойные стандарты, как у наших недосми и "экспертов" поражают. Как будто у нас есть хоть один более или менее стабильный одиночник. Но если другие падают и ошибаются, они бойцы, старались, то Миша бесхарактерный и такой, и сякой. Но на ЧМ снова Миша выше всех.

Ну, другим одиночникам, положим, тоже достается за компанию. Но в общем-то до Лазукина и даже Самарина всем пофиг, Алиев (надеюсь, временно) самоустранился. Воспрянет,  скорее всего, составит Мише компанию, мне кажется. Это не двойные стандарты. Упомянутым футболистам тоже прилетает самым талантливым, а не статистам.

Отредактировано galosha (26.06.2019 22:00:09)

+1

469

#p1013328,akushka написал(а):
#p1013317,Nezn написал(а):

А когда Миша будет участвовать в шоу или уже было?

Шоу "The Ice" ( Япония)
27 - 28 июля   (Осака)
30 июля - 1 августа  (Ниигата)
3 - 4 августа (Нагоя)

О долго ещё ждать, а то я все надеялась на вести с полей Японии. Может программы покажет, хоть одну, а то с этим партизаном приходится ждать до осени.

+2

470

#p1013333,galosha написал(а):

Ну, другим одиночникам, положим, тоже достается за компанию. Но в общем-то до Лазукина и даже Самарина всем пофиг, Алиев (надеюсь, временно) самоустранился.

Прилетает в контексте всех наших одиночников, но не лично, как постоянно Мише.

+3

471

#p1013333,galosha написал(а):
#p1013325,Sapphire написал(а):
#p1013292,galosha написал(а):

Вероятно, эксперты видят в нем потенциал, который он не реализует. Может они правы, может, нет. Это можно обсудить, можно игнорировать, но менее всего конструктивны охи-ахи "пинают, гады!"и пополнение "черного списка" обидчиков. Гнобили Меньшова, Воронова, которых или просто игнорировали или не прощали любых промахов, хотя их не критиковали.

Но такие двойные стандарты, как у наших недосми и "экспертов" поражают. Как будто у нас есть хоть один более или менее стабильный одиночник. Но если другие падают и ошибаются, они бойцы, старались, то Миша бесхарактерный и такой, и сякой. Но на ЧМ снова Миша выше всех.

Ну, другим одиночникам, положим, тоже достается за компанию. Но в общем-то до Лазукина и даже Самарина всем пофиг, Алиев (надеюсь, временно) самоустранился. Воспрянет,  скорее всего, составит Мише компанию, мне кажется. Это не двойные стандарты. Упомянутым футболистам тоже прилетает самым талантливым, а не статистам.

Я бы перефразировала- заказали про Мишу, об**л Мишу. Про Самарина заказывают «всё хорошо, прекрасная маркиза», даже если «пациент скорее мертв».

+2

472

#p1013332,MLidia0912 написал(а):

Просто не надо реагировать на советы о том, как вести себя болельщикам.
Преодолевать чужие комплексы и фрустрации не наша задача, и не задача Миши.
Я вас очень понимаю, в моем окружении тоже никто не интересуется фк, естественно хочется пообщаться с теми, кому это интересно.

А я очень старалась не реагировать но есть какая-то точка когда уже просто переполняется.
И вообще толи это времена такие толи приходит новое поколение болельщиков, что форма общения становится все более агрессивной. Как  бы все мы разные и мнения отличаются у нас но с годами даже у болельщиков со стажем которых я помню ещё с старого фсо наблюдаю более агрессивную манеру общения. Я в своё время выбрала фсо для общения потому что мне нравилось  разность мнений, юмор участников и без переходов на личности. Мало из этого осталось и здесь и на старой площадке.

+10

473

#p1013280,galosha написал(а):

Так что, есть наверное у них основания, раз все так возбудились на Мишеля-то.

Не знаю как там насчёт экспертов а на форуме возбудились на Мишеля ещё когда он по юниорам катался, как появился так сколько было восторгов про мальчика с компонентами несвойственным русским одиночникам.

+2

474

Nezn
Согласна, я со времен старого фсо стала более агрессивной.
Ну может потому, что тогда любимчиков не было..

0

475

#p1013341,Sapphire написал(а):
#p1013333,galosha написал(а):

Ну, другим одиночникам, положим, тоже достается за компанию. Но в общем-то до Лазукина и даже Самарина всем пофиг, Алиев (надеюсь, временно) самоустранился.

Прилетает в контексте всех наших одиночников, но не лично, как постоянно Мише.

Ковтун бы так её сказал:) Но прилетит ещё и другим индивидуально, ещё ревновать будете:))

+1

476

#p1013367,galosha написал(а):

Ковтун бы так её сказал:) Но прилетит ещё и другим индивидуально, ещё ревновать будете:))

Только хотела написать, но вы меня опередили. Остальным ребятам тоже прилетает и еще будет прилетать, прямо пропорционально ожиданиям от них и достигнутым результатам. Попинать у нас любят, безотносительно персоналий, Мише достается больше как лидеру сборной. Не он первый, не он последний. Надеюсь, что в этом сезоне он не даст повода для огульной критики. А Костя, видимо, не слишком близко знаком с Мишей и его подготовкой, вот и сказал, что чаще всего звучало у других экспертов.

0

477

#p1013352,Nezn написал(а):
#p1013280,galosha написал(а):

Так что, есть наверное у них основания, раз все так возбудились на Мишеля-то.

Не знаю как там насчёт экспертов а на форуме возбудились на Мишеля ещё когда он по юниорам катался, как появился так сколько было восторгов про мальчика с компонентами несвойственным русским одиночникам.

Таких и не было: ни до, ни после.
Даже оба наших великих понимают, что менее талантливы.
Таких и в мире по пальцам одной руки пересчитать.

+4

478

#p1013387,MLidia0912 написал(а):

Таких и не было: ни до, ни после.
Даже оба наших великих понимают, что менее талантливы.
Таких и в мире по пальцам одной руки пересчитать.

В таланте главное реализация.
Были бы медали, не прилетало бы так много субстанций.  Или отношение к критике  было бы другое.

После бронзы ЧМ мне было пофиг на тявканье ТАТ.
---
Кстати, этими комментариями о великом таланте, Вы лишь подбрасываете дрова в огонь.

Можно как угодно относится к нашим ОЧ.
Но они Великие чемпионы. В отличие от.

Увы.

Вот ниже спровоцировали комментарий Аси.
И это вполне логичный комментарий. Хоть и не особо приятный

Отредактировано Violetta (26.06.2019 23:32:25)

+4

479

#p1013387,MLidia0912 написал(а):

Даже оба наших великих понимают, что менее талантливы.

:D Где-то сейчас плачет Плющ над своим сундуком с золотишком, потому что у него нет лутца, как у Коляды. Главный талант спортсмена - выходить и биться, избегая бабочек и падений, бороться за каждый элемент. Остальное - лирика. Уж этого таланта наши великие могли бы отсыпать вдоволь не только Коляде. Не стоит принижать тех, чьи достижения для Миши так и останутся неисполнимой мечтой. Но ведь это не главное в спорте, да? Подумаешь, медали, куски железа, то ли дело скольжение!   :rolleyes:

Я почему-то вспомнила Хань Яня, вот тебе шикарное скольжение да триксель, а толку? Мише в этом плане повезло больше, конечно. Но всё равно я бы побоялась сравнивать его с "великими".

+10

480

#p1013393,Asya1993 написал(а):
#p1013387,MLidia0912 написал(а):

Даже оба наших великих понимают, что менее талантливы.

:D Где-то сейчас плачет Плющ над своим сундуком с золотишком, потому что у него нет лутца, как у Коляды. Главный талант спортсмена - выходить и биться, избегая бабочек и падений, бороться за каждый элемент. Остальное - лирика. Уж этого таланта наши великие могли бы отсыпать вдоволь не только Коляде. Не стоит принижать тех, чьи достижения для Миши так и останутся неисполнимой мечтой. Но ведь это не главное в спорте, да? Подумаешь, медали, куски железа, то ли дело скольжение!   :rolleyes:

В спорте, конечно, важны медали и победы. Но любят-то спортсменов не за это, вернее, не только за это. И не за прыжки, и не за скольжение. Наверно, важно что-то еще.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12