FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 871 страница 900 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

871

#p1044020,Nyura написал(а):
#p1044015,andrei2006 написал(а):
#p1044010,Nyura написал(а):

По итогам сезона, Коляду, конечно, а так может и Алиев собраться, и Самарин, у него поддержка, и Сережа тряхнуть стариной, хоть и без особой поддержки, и Лазукин упереться после удачного сезона. Наши парни народ загадочный и непредсказуемый.

Ну вот и я тоже считаю конечно Коляду.
А так всё в жизни бывает.

Бывает, конечно, но конкретно в нашей мужской сборной вообще ничего исключать нельзя. Прошлый сезон это наглядно показал. На каждом значимом старте новый лидер.

Только Миша хоть как-то близок к лидерам мирового ФК, хотя бы потенциально. Лазукин, Самарин на ЧМ были явно дальше. Самарин был вроде 7 в ПП, сразу за Колядой, но по баллам проиграл ему много.

+3

872

#p1043991,galosha написал(а):
#p1043950,andrei2006 написал(а):

Ковтун ушел, так что у Миши этот сезон будет сезоном открытых дверей, только занимайся.
Правда Дарья егошняя опять ведь без партнера в ФК, может там они как-то планируют пополнение семейства?

Каким образом на Мише-то предполагаемое пополнение скажется? :)

Экономически отрицательно.  ;)
Ладно, давайте оставим молодожёнов в покое, пусть решают демографическую проблему сами.  :idea:

0

873

#p1044025,andrei2006 написал(а):
#p1044020,Nyura написал(а):
#p1044015,andrei2006 написал(а):

Ну вот и я тоже считаю конечно Коляду.
А так всё в жизни бывает.

Бывает, конечно, но конкретно в нашей мужской сборной вообще ничего исключать нельзя. Прошлый сезон это наглядно показал. На каждом значимом старте новый лидер.

Только Миша хоть как-то близок к лидерам мирового ФК, хотя бы потенциально. Лазукин, Самарин на ЧМ были явно дальше. Самарин был вроде 7 в ПП, сразу за Колядой, но по баллам проиграл ему много.

Самарин косячил много, вот и проиграл, да еще после 20 места в КП.Миша к лидерам ближе, чем Самарин и Лазукин, но у Самарина есть старшие квады, и если он перестанет валить, то тех. оценка вырастет, а компоненты ему нарисуют. Лазукин был дебютантом ЧМ, в этом сезоне уже не ноунейм, что он будет прыгать - неведомо, но четверные лутц и ритбергер однажды демонстрировал. И не забывайте про Диму, прошлый сезон у него явно не получился, но он до этого был совсем недалеко от Миши и собирается прыгать многоквадов. К тому же первый номер у нас изначально разыгрывается на ЧР, а ЧР это такой ЧР... Так что скучно не будет.

0

874

#p1043972,andrei2006 написал(а):
#p1043968,vaprol написал(а):

andrei2006 Ну на международном уровне Ковтун последний раз обошел Коляду в январе 2017 года, у Алиева и Самарина победы над Колядой более "свежие" - 2018 и 2019 года соответственно. Причем у обоих на ГС. Так что как-то опрометчиво утверждать, что уход Ковтуна что-то радикально меняет. Понятно, что конкуренция уменьшается, но так было бы с уходом любого фигуриста, способного претендовать на ГС.

Ну с Максом у них было соперничество, подобное ситуации Ягудин-Плющенко, тоже много лет, я это имел ввиду.

И близко не было.ИМХО

+15

875

#p1043970,andrei2006 написал(а):
#p1043959,UmaTurman написал(а):

Это мелко. Как будто Мише до этого Ковтун мешал в сборную отбираться.

Для многих вопрос, кто у нас лидер сборной был очень острым, Макс ведь ещё и последний ЧР выиграл:) Сейчас вопрос снят окончательно.

#p1043959,UmaTurman написал(а):

Дарья почти два года как закончила, и да, можно её не втягивать в очередные форумные дрязги?

Почти 2? А она даже летом 2017 с Мадьяром тем рассталась? И никаких дрязг, им 24 и 22 года - самое время, тем более что у Миши семья многодетная, возможно и у него дети тоже пойдут.

Разве обсуждать личную жизнь фигуристов теперь принято на форуме?

+11

876

#p1044006,andrei2006 написал(а):
#p1044002,galosha написал(а):

Сергею Семаку, например, можете объяснить:)

Я о нем почти ничего не знаю.
А изначально предполагаю очень ответственное отношение.

Кстати, любой футбольный тренер вам подтвердит, что у каждого футболиста после свадьбы сразу провал в результатах, аналогично сказывается и ребенок

+1

877

#p1044247,Potapik написал(а):
#p1044006,andrei2006 написал(а):
#p1044002,galosha написал(а):

Сергею Семаку, например, можете объяснить:)

Я о нем почти ничего не знаю.
А изначально предполагаю очень ответственное отношение.

Кстати, любой футбольный тренер вам подтвердит, что у каждого футболиста после свадьбы сразу провал в результатах, аналогично сказывается и ребенок

Вроде как Плющенко после свадьбы стал ОИ чемпионом, а холостым как раз проиграл 😁

+1

878

#p1044252,Pumpkin написал(а):
#p1044247,Potapik написал(а):
#p1044006,andrei2006 написал(а):

Я о нем почти ничего не знаю.
А изначально предполагаю очень ответственное отношение.

Кстати, любой футбольный тренер вам подтвердит, что у каждого футболиста после свадьбы сразу провал в результатах, аналогично сказывается и ребенок

Вроде как Плющенко после свадьбы стал ОИ чемпионом, а холостым как раз проиграл 😁

В СГ у всех провалы с рождением детей. И у Белявского, и у Аблязина.

0

879

#p1044261,Chikulichka написал(а):
#p1044252,Pumpkin написал(а):
#p1044247,Potapik написал(а):

Кстати, любой футбольный тренер вам подтвердит, что у каждого футболиста после свадьбы сразу провал в результатах, аналогично сказывается и ребенок

Вроде как Плющенко после свадьбы стал ОИ чемпионом, а холостым как раз проиграл 😁

В СГ у всех провалы с рождением детей. И у Белявского, и у Аблязина.

Да вроде Коляда, еще не отец, чтобы так переживать из-за потенциального спада результатов. А наличие девушки/невесты/жены как ее не назови никому не мешает.

+4

880

Наоборот помогает. Дома ждёт правильное питание. Фигуристка наверняка знает что и как приготовить, как порелаксировать после тяжкой трени. А если одному взрослому парню жить - дома шаром покати, а в холодильнике либо замороженные пиццы, либо мышь повесилась

+3

881

#p1043764,Lanna написал(а):
#p1043130,№13 написал(а):
#p1043124,MLidia0912 написал(а):

По первому пункту: они не квады.
По второму имелся в виду расширенный состав. Что не мешает мне восхищаться Ченом, и Бояном, да и Шомой в чем-то.
Но есть моменты, в которых Миша превосходит всю пятёрку.

Думаю, что стоит дождаться соревнований. А для шоу это вполне квады для публику порадовать, даже Шомин))).
Четверку). Да, согласна, есть вещи где Мишаня сильнее их всех, но ведь и остальные (даже Шома!) не с сосны слезли.

"Даже" в отношении Шомы как-то странно звучит  o.O Прыжки у него проблемные, но с артистичностью все более чем в порядке

Про артистизм я не сказала вот вообще ни одного слова.

0

882

#p1044096,galla написал(а):

Разве обсуждать личную жизнь фигуристов теперь принято на форуме?

Конечно, в личной теме тем более. Свадьба, которую обсудили, это же тоже личная жизнь.

+2

883

#p1044294,andrei2006 написал(а):
#p1044096,galla написал(а):

Разве обсуждать личную жизнь фигуристов теперь принято на форуме?

Конечно, в личной теме тем более. Свадьба, которую обсудили, это же тоже личная жизнь.

Свадьба - это состоявшееся событие в жизни спортсмена (которое он не афишировал, но все тайное становится явным). Его и его невесту с этим событием поздравили.
То, что обсуждается сегодня, на мой взгляд, инсинуации и гадания на тему личной жизни с притягиванием возможных спортивных результатов, что, согласитесь, некорректно и неэтично.

+14

884

#p1044289,Vitacha написал(а):

Дома ждёт правильное питание. Фигуристка наверняка знает что и как приготовить, как порелаксировать после тяжкой трени. А если одному взрослому парню жить - дома шаром покати, а в холодильнике либо замороженные пиццы, либо мышь повесилась

Миша умеет готовить, и сам себе готовил правильное питание , в интервью об этом рассказывал:
"— Сами готовите?
— Да. Мясо готовлю или котлеты.

— Каждый день?
— Нет, на 2-3 дня. Надоела курица, пошел свинину купил или индейку.

— Рецепты от мамы?
— Экспериментирую. Самое быстрое, что попробовал, это взял курицу, порезал на кусочки, немного обжарил и соевым соусом полил. Она протушилась, вкусная! Не солить, не перчить не нужно. Соевый соус стоит 40 рублей баночка. Его надолго хватает.

— Хозяйственный!
— Самостоятельная жизнь всему научит. Да и питание надо планировать. С утра белки, жиры, углеводы. В обед тоже можно, но углеводов поменьше. На ужин углеводы вообще не ем. Во всяком случае, стараюсь не есть. Или ем, но сложные углеводы, каши, рис, гречку, пшенку. Либо клетчатку и белки.

— Есть свой врачи по питанию?
— Нет, я же институт физкультуры окончил. А питание для спортсменов очень важно. Понятно, что нас взвешивают. Но я сам стараюсь держать вес. Мне не надо говорить, что нужно есть сегодня, что завтра. Если я хочу съесть шоколадку на ночь, я ее съем. Не подавлюсь. Но знаю, что завтра нужно что-то исключить, чтобы остаться в той же весовой категории. "
https://vk.com/wall-24618099_7640

Отредактировано Lika (31.07.2019 21:44:36)

+12

885

#p1044247,Potapik написал(а):

Кстати, любой футбольный тренер вам подтвердит, что у каждого футболиста после свадьбы сразу провал в результатах, аналогично сказывается и ребенок

Да ладно, Сергей Богданович  не подтвердит, но он, конечно,  не "любой".
http://rutube.ru/play/embed/12296929

Отредактировано KROK (31.07.2019 22:56:12)

+3

886

#p1044006,andrei2006 написал(а):
#p1044002,galosha написал(а):

Сергею Семаку, например, можете объяснить:)

Я о нем почти ничего не знаю.
А изначально предполагаю очень ответственное отношение.

У него 8 детей. )))
Так ответсвенное отношение к семье никак не мешает ответвенному отношению к профессии.

+3

887

Lika
Не видела этого интервью. Миша и над стройной фигурой работает, а то многие считают, что ему всё с неба упало, и он такой талантливый сам по себе.

+3

888

У Такахито Муры лучшие результаты в карьере пошли только после рождения дочки. Некоторых людей дети мотивируют очень сильно.
Но я согласна, что не стоит заводить тему детей, пока об этом не объявит официально Михаил (хотя мне кажется, что он не объявит).

0

889

#p1044542,Мур написал(а):

Миша и над стройной фигурой работает, а то многие считают, что ему всё с неба упало, и он такой талантливый сам по себе.

Послушать некоторых, так ему и скольжение при рождении досталось, и прыжки, и линии, и чувство позы. Типичный лентяй и пофигист, ага.
Интервью далеко не новое, да. Но, у нас же принято, не зная практически ничего о спортсмене, его проблемах, методах и способах решения этих проблем выдавать в массы "экспертные" мнения, надувая щеки. А массы потом этот бред тиражируют везде.

Отредактировано akushka (31.07.2019 23:56:13)

+6

890

akushka
Да, считают, что ему повезло с комплекцией. Но и здесь есть работа над собой, лишнего не позволяет.

0

891

#p1044552,Asya1993 написал(а):

Но я согласна, что не стоит заводить тему детей, пока об этом не объявит официально Михаил (хотя мне кажется, что он не объявит).

А он обязан??

+1

892

#p1044561,akushka написал(а):

А он обязан??

Разумеется, нет. Я к тому, что если даже дети будут, то мы всё равно об этом не узнаем или узнаем, когда они школу закончат, поэтому и обсуждать нечего.

0

893

#p1044562,Asya1993 написал(а):
#p1044561,akushka написал(а):

А он обязан??

Разумеется, нет. Я к тому, что если даже дети будут, то мы всё равно об этом не узнаем или узнаем, когда они школу закончат, поэтому и обсуждать нечего.

А я к тому, что сейчас нередко то, что на форумах в виде гипотез и приколов обсуждается, оказывается в наших, с позволения сказать СМИ, в сочетании с кричащим скандальным заголовком.
Понимаю закрытость Михаила. Иначе не выжить в "эпоху популяризации ФК".

+3

894

#p1044511,KROK написал(а):
#p1044006,andrei2006 написал(а):
#p1044002,galosha написал(а):

Сергею Семаку, например, можете объяснить:)

Я о нем почти ничего не знаю.
А изначально предполагаю очень ответственное отношение.

У него 8 детей. )))
Так ответсвенное отношение к семье никак не мешает ответвенному отношению к профессии.

И он, как и Михась, из простой многодетной семьи. А ещё школу закончил с медалью. И бОльшего профессионала в отечественном футболе поищи ещё.

0

895

#p1044577,galosha написал(а):
#p1044511,KROK написал(а):
#p1044006,andrei2006 написал(а):

Я о нем почти ничего не знаю.
А изначально предполагаю очень ответственное отношение.

У него 8 детей. )))
Так ответсвенное отношение к семье никак не мешает ответвенному отношению к профессии.

И он, как и Михась, из простой многодетной семьи. А ещё школу закончил с медалью. И бОльшего профессионала в отечественном футболе поищи ещё.

Ответственный человек - ответственен во всем) и в семье - и в профессии)

0

896

#p1043950,andrei2006 написал(а):

Ковтун ушел, так что у Миши этот сезон будет сезоном открытых дверей, только занимайся.
Правда Дарья егошняя опять ведь без партнера в ФК, может там они как-то планируют пополнение семейства?

Эм, а можно хоть один пример из истории совместных выступлений двух МК, когда Ковтун смог закрыть двери Коляде хоть куда-то?) Ну чтобы теперь Коляда мог, согласно вашему посту, спокойно выдохнуть "Фууух, Ковтун закончил, теперь то я как дам!"
Ну а грядущее пополнение семейства, как и его отсутствие, явно не дело товарищей с ФСО. Миша и Даша сами разберутся, думаю)

+3

897

#p1044096,galla написал(а):

Разве обсуждать личную жизнь фигуристов теперь принято на форуме?

Что за ханжество?  :rolleyes: А социальная лента? Сплошные свадьбы, беременности, бойфренды, дети, море, купальники, поцелуйчики...

0

898

Возможно, имеется в виду, что за 4 полноценных сезона Коляды на взрослом уровне на ЧР его обыгрывал только Ковтун дважды, больше никто ни разу не обошел. Вот только значит ли это, что без Ковтуна победа на ЧР Коляде гарантирована? Нет, конечно. К тому же есть еще ГС, где Коляду уже обходили Алиев и Самарин.

Отредактировано vaprol (01.08.2019 01:58:06)

+1

899

#p1044594,Reggi написал(а):

Эм, а можно хоть один пример из истории совместных выступлений двух МК, когда Ковтун смог закрыть двери Коляде хоть куда-то?) Ну чтобы теперь Коляда мог, согласно вашему посту, спокойно выдохнуть "Фууух, Ковтун закончил, теперь то я как дам!"

Речь о том, что у нас часто обсуждалось, что федерация считает того или этого "первым номером" и бросает все силы не его поддержку:) Да и наконец, без одного явного соперника легче даже просто попасть в сборную.

0

900

#p1044511,KROK написал(а):

У него 8 детей. )))
Так ответсвенное отношение к семье никак не мешает ответвенному отношению к профессии.

Очень меняет, это всю жизнь меняет. Я не буду спорить .т.к. это просто странно даже обсуждать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12