FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 211 страница 240 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

211

#p1008050,AntilopaGnu написал(а):
#p1007934,UmaTurman написал(а):
#p1007899,AntilopaGnu написал(а):

Я ничего не предлагаю. Я говорю, что месяц - это самый запущенный случай. В среднем неделя в острой стадии. А вы что предлагаете? Я бы предложила вылечиться, пока лето.
Хронический тоже лечат прекрасно.

Для спортсменов уже не лето, а активная фаза подготовки к сезону. Надеюсь этой проблемой в конце сезона озаботились в должной мере.
Я ничего не предлагаю, меня распределение расстраивает исключительно в эгоистичном ключе - до Канады и Японии я, к сожалению, доехать не смогу.
И все равно не понимаю как можно смеяться над болезнями, тем более такими неприятными? Неделя в острой стадии в разгар сезона это ситуация уровня проката на ЧР. Было не смешно совсем.

Ну раз так, то да, не надо лечиться. Будет чем любой косяк оправдывать болельщикам.
И смешна не болезнь, а трехлетние кивания на гайморит.

Вроде как только в этом сезоне кивали, и то не всегда. Само определение «хронический» подразумевает, что до конца не вылечивается. Но не медик, спорить не буду

+2

212

#p1008050,AntilopaGnu написал(а):

Ну раз так, то да, не надо лечиться. Будет чем любой косяк оправдывать болельщикам.
И смешна не болезнь, а трехлетние кивания на гайморит.

Вы как-то очень альтернативно поняли то, что я написала. А трехлетние кивания на гайморит вы где увидели, если заболевание возникло меньше года назад?  o.O

+6

213

Я смотрю скоро болельщики Коляды станут самыми вышколенными на форуме: про здоровье спортсмена не поволнуйся (хотя прицендентик нехороший был), разноноправленной направленности джетлага не возмутись, повторной сдвойки этапов с Ханю не попечалься. Ничего нельзя☢☣😱 Кругом цензура 😂🤣😝

+12

214

А чего печалиться-то? Один мультиквадист на этапах, в то время как на всех других два. Ну, был бы Чен в соперниках, а не Ханю - что, он легче, что ли?

+2

215

#p1008160,Feba написал(а):

Я смотрю скоро болельщики Коляды станут самыми вышколенными на форуме: про здоровье спортсмена не поволнуйся (хотя прицендентик нехороший был), разноноправленной направленности джетлага не возмутись, повторной сдвойки этапов с Ханю не попечалься. Ничего нельзя☢☣😱 Кругом цензура 😂🤣😝

Вы считаете, что те, кто высказывают альтернативные мнения, делают это в форме приказов и запретов? Вообще, когда кто-то жалуется или печалится, его утешают. Это нормально. А в этой теме не только персональные болельщики Коляды высказываются, да и среди болельщиков не все одного мнения.

+1

216

#p1008181,Doctor of Philosophy написал(а):

А чего печалиться-то? Один мультиквадист на этапах, в то время как на всех других два. Ну, был бы Чен в соперниках, а не Ханю - что, он легче, что ли?

Ханю - вообще оптимальный вариант. Запросто может посниматься с обоих этапов.

+8

217

#p1007903,AntilopaGnu написал(а):

Миллионы людей этим болеют, я в том числе.

У этих миллионов болезнь не протекает под копирку с вашей. 
Я уже писала про девушку,  которая несколько лет болела этой гадостью, на проколы ходила регулярно. Потом случайно  стоматолог нашел какую-то фигню, очень серьезно  пролечили два зуба и у неё закончилась история с гайморитом.
Не верить тому, что у Мишы были серьёзные проблемы со здоровьем  не получается.  И дело не только в том,  что тяжело было  соревноваться. Самое главное - тренировки не могли проходить нормально.

+4

218

#p1008050,AntilopaGnu написал(а):

трехлетние кивания на гайморит.

???
А нашему форуму сколько лет?

0

219

#p1008222,galosha написал(а):
#p1008160,Feba написал(а):

Я смотрю скоро болельщики Коляды станут самыми вышколенными на форуме: про здоровье спортсмена не поволнуйся (хотя прицендентик нехороший был), разноноправленной направленности джетлага не возмутись, повторной сдвойки этапов с Ханю не попечалься. Ничего нельзя☢☣😱 Кругом цензура 😂🤣😝

Вы считаете, что те, кто высказывают альтернативные мнения, делают это в форме приказов и запретов? Вообще, когда кто-то жалуется или печалится, его утешают. Это нормально. А в этой теме не только персональные болельщики Коляды высказываются, да и среди болельщиков не все одного мнения.

Я считаю, что вполне нормальные обоснованные опасения, не заслуживающие усмешки,  как и позитивные контраргументы, как, например, опробовать аклиматизацию в Канаде.
Но из тройки Ханю, Чен, Жу самый плохой Ханю, потому что если он доедет до этапа(а я не могу желать ему недоехать), то проедет его практически в любых обстоятельствах,  демонстрируя если не прокат, то чудеса воли и возможности обезболивающих преппаратов и неизвестно, что хуже проиграть или выиграть у него в такой ситуации, а у Чена можно в начале сезона выиграть кп, например, или навязать борьбу, но самый проходимый вариант - это Жу (невыразительный в презентации, прыгающий и лутц и флип с плоских ребер, имеющий привычку докручивать на льду даже тройные и двойные), если еще и без Шомы(а если есть Миша Шомы быть не может по умолчанию) и на Капе, но очевидно федра мальчикам ресурса не оставляет, что в общем то понятно.

+5

220

#p1008284,KROK написал(а):
#p1007903,AntilopaGnu написал(а):

Миллионы людей этим болеют, я в том числе.

У этих миллионов болезнь не протекает под копирку с вашей. 
Я уже писала про девушку,  которая несколько лет болела этой гадостью, на проколы ходила регулярно. Потом случайно  стоматолог нашел какую-то фигню, очень серьезно  пролечили два зуба и у неё закончилась история с гайморитом.
Не верить тому, что у Мишы были серьёзные проблемы со здоровьем  не получается.  И дело не только в том,  что тяжело было  соревноваться. Самое главное - тренировки не могли проходить нормально.

Я тоже писала уже, что 15 лет непрестанной борьбы с этой гадостью вспоминаю, как кошмарный сон. И это при том, что мой род занятий не связан ни со льдом, ни с перепадами температур, ни с постоянными перелетами и не требует высочайшей координации. Болеют миллионы, но каждый случай индивидуален. В случае Михаила многовато "отягчающих" обстоятельств. Удивляюсь, что кому-то смешно.

+6

221

#p1008160,Feba написал(а):

Я смотрю скоро болельщики Коляды станут самыми вышколенными на форуме: про здоровье спортсмена не поволнуйся (хотя прицендентик нехороший был), разноноправленной направленности джетлага не возмутись, повторной сдвойки этапов с Ханю не попечалься. Ничего нельзя☢☣😱 Кругом цензура 😂🤣😝

Да, жёстко.
Причём именно те, кто больше всех возмущается, замечены в причитаниях значительно более серьёзных, только по поводу своих любимых спортсменов.
Смешно и грустно сразу.
Все, что не запрещено, разрешено.
Выражать сочувствие и беспокойство кажется никто не запрещал. Оценивать этапы с точки зрения удобства( не возмущаясь при этом даже) тоже.
Желать решения проблем со здоровьем - обычный гуманизм, тут даже не важно, насколько спортсмен симпатичен.

+6

222

#p1008310,MLidia0912 написал(а):
#p1008160,Feba написал(а):

Я смотрю скоро болельщики Коляды станут самыми вышколенными на форуме: про здоровье спортсмена не поволнуйся (хотя прицендентик нехороший был), разноноправленной направленности джетлага не возмутись, повторной сдвойки этапов с Ханю не попечалься. Ничего нельзя☢☣😱 Кругом цензура 😂🤣😝

Да, жёстко.
Причём именно те, кто больше всех возмущается, замечены в причитаниях значительно более серьёзных, только по поводу своих любимых спортсменов.
Смешно и грустно сразу.
Все, что не запрещено, разрешено.
Выражать сочувствие и беспокойство кажется никто не запрещал. Оценивать этапы с точки зрения удобства( не возмущаясь при этом даже) тоже.
Желать решения проблем со здоровьем - обычный гуманизм, тут даже не важно, насколько спортсмен симпатичен.

Да какой уж тут гуманизм... Вспоминаю, как веселился и шутил народ на старом ФСО накануне ЧР, когда стало ясно, что Коляда сниматься не будет.

+2

223

#p1008181,Doctor of Philosophy написал(а):

А чего печалиться-то? Один мультиквадист на этапах, в то время как на всех других два. Ну, был бы Чен в соперниках, а не Ханю - что, он легче, что ли?

Вы забываете, что наличие Коляды исключает присутствие второго мультиквадиста, чем лучше Чен я написала выше, но если бы федра стелила соломку это был бы  Жу на Капе и этап в Японии.

Отредактировано Feba (22.06.2019 17:50:02)

0

224

#p1008299,akushka написал(а):
#p1008284,KROK написал(а):
#p1007903,AntilopaGnu написал(а):

Миллионы людей этим болеют, я в том числе.

У этих миллионов болезнь не протекает под копирку с вашей. 
Я уже писала про девушку,  которая несколько лет болела этой гадостью, на проколы ходила регулярно. Потом случайно  стоматолог нашел какую-то фигню, очень серьезно  пролечили два зуба и у неё закончилась история с гайморитом.
Не верить тому, что у Мишы были серьёзные проблемы со здоровьем  не получается.  И дело не только в том,  что тяжело было  соревноваться. Самое главное - тренировки не могли проходить нормально.

Я тоже писала уже, что 15 лет непрестанной борьбы с этой гадостью вспоминаю, как кошмарный сон. И это при том, что мой род занятий не связан ни со льдом, ни с перепадами температур, ни с постоянными перелетами и не требует высочайшей координации. Болеют миллионы, но каждый случай индивидуален. В случае Михаила многовато "отягчающих" обстоятельств. Удивляюсь, что кому-то смешно.

Вообще, если у Коляды вариант "15 лет непрестанной борьбы с кошмарным сном", то надо просто заканчивать. А если вариант. как у меня - первый раз в 6 лет, и полгода от легкого насморка до глухоты - потом в 12 (2 недели) - потом в 21 (одна неделя) - потом в 33 (там почти год, я просто не знала еще  о существовании антибиотиков нового поколения, поэтому с первого раза старинными методами не вылечилось) - то вполне можно нормально жить и работать/ соревноваться. Вот у меня затяжные случаи (первый и последний) были просто от недолеченности. А если лечат, лечат и ничего не помогает, то , ну что поделать. Пусть соревнуются те, кто поздоровее.

Отредактировано galosha (22.06.2019 17:57:17)

0

225

#p1008285,KROK написал(а):
#p1008050,AntilopaGnu написал(а):

трехлетние кивания на гайморит.

???
А нашему форуму сколько лет?

Прошлый сезон, этот и уже на будущий сезон соломку стелят "С его-то болячкой" (с). Три сезона.
Понятно, что у Миши самый гайморитистый гайморит в мире. Очень удобно любой срыв оправдывать.
По-моему, это унижает спортсмена и молодого мужчину.

+3

226

#p1008345,Feba написал(а):

Вы забываете, что наличие Коляды исключает присутствие второго мультиквадиста, чем лучше Чен я написала выше, но если бы федра стелила соломку это был бы  Жу на Капе и этап в Японии.

Я в курсе, я написал выше, что всё это Федра уже обеспечила грибами на ЧМ, когда вытянула его выше выкатавшего обе проги Лазукина. А вот вы, похоже, забыли, как идёт распределение. Знаете ли, и так ему соперников дали полегче в максимальной степени из тех, на состав которых повлиять можно. Жаловаться грешно. Кстати, Чжоу тоже получал то, что остаётся.

0

227

#p1008350,galosha написал(а):

Вообще, если у Коляды вариант "15 лет непрестанной борьбы с кошмарным сном", то надо просто заканчивать. А если вариант. как у меня - первый раз в 6 лет, и полгода от легкого насморка до глухоты - потом в 12 (2 недели) - потом в 21 (одна неделя) - потом в 33 (там почти год, я просто не знала еще  о существовании антибиотиков нового поколения, поэтому с первого раза старинными методами не вылечилось) - то волне можно нормально жить и работать/ соревноваться. Вот у меня затяжные случаи (первый и последний) были просто от недолеченности. А если лечат, лечат и ничего не помогает, то , ну что поделать. Пусть соревнуются те, кто поздоровее.

Ну, на 15 лет "стажа" гайморитчика Коляда еще не тянет. Может, обойдется. Мне кажется, что на полноценное лечение посреди сезона антибиотиками нового поколения нужно оформлять ТИ, что не так-то просто сделать сейчас, возможно, поэтому и случались такие мощные рецидивы зимой и перед КЧМ. И не думаю, что он и без этой болячки сможет прокататься на высоком уровне до возраста Воронова - там еще спина, да и колени скоро могут посыпаться с такой затратной техникой. Разве что, забъет на квады окончательно и поездит на этапы без ГС, пока рейтинг позволяет, почему нет?

Отредактировано akushka (22.06.2019 18:27:13)

0

228

#p1008367,AntilopaGnu написал(а):

Прошлый сезон, этот и уже на будущий сезон соломку стелят "С его-то болячкой" (с). Три сезона.
Понятно, что у Миши самый гайморитистый гайморит в мире. Очень удобно любой срыв оправдывать.
По-моему, это унижает спортсмена и молодого мужчину.

Мммм... гайморит так-то в прошлом августе перед едва закончившимся сезоном случился. Мне кажется, вы слегка преувеличиваете, но это, конечно же, случайно :D

+11

229

#p1008367,AntilopaGnu написал(а):

Очень удобно любой срыв оправдывать.
По-моему, это унижает спортсмена и молодого мужчину.

Да ну ладно. Понятно же, что болячки ослабляют потенциал любого спортсмена и повышают вероятность ошибок. Дело же не в этом. Дело в том, что на спортсмена регулярно ставила Федра, нарастила ему грибную подушку, уже скольких соотечественников под него отправила, а он постоянно валил и косячил, профукивая шансы, которые в этот момент мог бы реализовать кто-то другой. Вот в этот момент всё становится важно. Если спортсмен без грибов валит и косячит - это его личное дело и его болельщиков. Вот Лазукин: откатал чисто - молодец, накосячил - его проблемы, значит, будет ниже в итоге. Нет грибов - нет ответственности, кроме как перед собой и узким кругом переживающих за него лично. А вот с грибами - это уже совсем другое дело.

0

230

#p1008374,akushka написал(а):

И не думаю, что он и без этой болячки сможет прокататься на высоком уровне до возраста Воронова ... с такой затратной техникой.

Как будто у Воронова техника менее затратная. Он ещё в большей степени представляет старую школу.

+2

231

#p1008310,MLidia0912 написал(а):
#p1008160,Feba написал(а):

Я смотрю скоро болельщики Коляды станут самыми вышколенными на форуме: про здоровье спортсмена не поволнуйся (хотя прицендентик нехороший был), разноноправленной направленности джетлага не возмутись, повторной сдвойки этапов с Ханю не попечалься. Ничего нельзя☢☣😱 Кругом цензура 😂🤣😝

Да, жёстко.
Причём именно те, кто больше всех возмущается, замечены в причитаниях значительно более серьёзных, только по поводу своих любимых спортсменов.
Смешно и грустно сразу.
Все, что не запрещено, разрешено.
Выражать сочувствие и беспокойство кажется никто не запрещал. Оценивать этапы с точки зрения удобства( не возмущаясь при этом даже) тоже.
Желать решения проблем со здоровьем - обычный гуманизм, тут даже не важно, насколько спортсмен симпатичен.

Лучше посмеяться, как мне кажется - огорчиться всегда успеем.
Гуманизм, увы, понятие избирательное в наше время,  он как права человека - нужно всякий раз уточнять у оппонента - кого он считает человеком, чтобы не попасть впросак по старинке считая всех людей за людей и ожидая соответствующего отношения в ответ.

+5

232

#p1008367,AntilopaGnu написал(а):
#p1008285,KROK написал(а):
#p1008050,AntilopaGnu написал(а):

трехлетние кивания на гайморит.

???
А нашему форуму сколько лет?

Прошлый сезон, этот и уже на будущий сезон соломку стелят "С его-то болячкой" (с). Три сезона.
Понятно, что у Миши самый гайморитистый гайморит в мире. Очень удобно любой срыв оправдывать.
По-моему, это унижает спортсмена и молодого мужчину.

У Коляды год за три что ли идёт в вашем понимании?  :crazyfun:
Заболел он в августе 2018, сейчас июнь 2019.

+9

233

#p1008383,Doctor of Philosophy написал(а):

которые в этот момент мог бы реализовать кто-то другой.

Имя, доктор! Имя!

+1

234

#p1008372,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1008345,Feba написал(а):

Вы забываете, что наличие Коляды исключает присутствие второго мультиквадиста, чем лучше Чен я написала выше, но если бы федра стелила соломку это был бы  Жу на Капе и этап в Японии.

Я в курсе, я написал выше, что всё это Федра уже обеспечила грибами на ЧМ, когда вытянула его выше выкатавшего обе проги Лазукина. А вот вы, похоже, забыли, как идёт распределение. Знаете ли, и так ему соперников дали полегче в максимальной степени из тех, на состав которых повлиять можно. Жаловаться грешно. Кстати, Чжоу тоже получал то, что остаётся.

Ага, то есть когда я сравнивала Лазукина и Алиева,  это было за гранью и с тем, что это разного класа спортсмены я не спорила, приводила тактику в пример, а Коляда с нормальными трикселями, вытянутыми квадами, принципиально  лучшим качеством прыжков, топовыми вращениями, скольжением даже в таком разобранном  состоянии, топовой презентацией, должен проигрывать Лазукину уступающему ему по всем параметрам, включая банальный опыт выступлений на высшем уровне, известность у судей и не прокаты жизни выдавший (ну я надеюсь, что он способен на большее). Это могло случиться в вашей отдельной воображаемой вселенной, в реальности Андрею еще работать и работать до таких возможностей и результатов, спасибо федре, что под Литвинцева не затолкали в кп.

Отредактировано Feba (22.06.2019 18:34:49)

+8

235

#p1008421,UmaTurman написал(а):

Имя, доктор! Имя!

Неверно. Не имя, а имена. То один, то другой. Так и должно быть в условиях с нормальной конкуренцией.

0

236

#p1008374,akushka написал(а):
#p1008350,galosha написал(а):

Вообще, если у Коляды вариант "15 лет непрестанной борьбы с кошмарным сном", то надо просто заканчивать. А если вариант. как у меня - первый раз в 6 лет, и полгода от легкого насморка до глухоты - потом в 12 (2 недели) - потом в 21 (одна неделя) - потом в 33 (там почти год, я просто не знала еще  о существовании антибиотиков нового поколения, поэтому с первого раза старинными методами не вылечилось) - то волне можно нормально жить и работать/ соревноваться. Вот у меня затяжные случаи (первый и последний) были просто от недолеченности. А если лечат, лечат и ничего не помогает, то , ну что поделать. Пусть соревнуются те, кто поздоровее.

Ну, на 15 лет "стажа" гайморитчика Коляда еще не тянет. Может, обойдется. Мне кажется, что на полноценное лечение посреди сезона антибиотиками нового поколения нужно оформлять ТИ, что не так-то просто сделать сейчас, возможно, поэтому и случались такие мощные рецидивы зимой и перед КЧМ. И не думаю, что он и без этой болячки сможет прокататься на высоком уровне до возраста Воронова - там еще спина, да и колени скоро могут посыпаться с такой затратной техникой. Разве что, забъет на квады окончательно и поездит на этапы без ГС, пока рейтинг позволяет, почему нет?

На антибиотики нужно оформлять ТИ? Нового поколения, которые с трех таблеток работают?

+1

237

#p1008443,galosha написал(а):

На антибиотики нужно оформлять ТИ? Нового поколения, которые с трех таблеток работают?

Во-первых, я лишь предположила, что такое возможно. Списки ВАДА очень внушительные, постоянно изменяются и пополняются - там даже "Компливит" есть. Во-вторых, далеко не факт, что трехтаблеточный курс помогает с гарантией и абсолютно всем.

+1

238

#p1008426,Feba написал(а):

Ага, то есть когда я сравнивала Лазукина и Алиева,  это было за гранью и с тем, что это разного класа спортсмены я не спорила, приводила тактику в пример, а Коляда с нормальными трикселями, вытянутыми квадами, принципиально  лучшим качеством прыжков, топовыми вращениями, скольжением даже в таком разобранном  состоянии, топовой презентацией, должен проигрывать Лазукину уступающему ему по всем параметрам, включая банальный опыт выступлений на высшем уровне, известность у судей и не прокаты жизни выдавший (ну я надеюсь, что он способен на большее). Это могло случиться в вашей отдельной воображаемой вселенной, в реальности Андрею еще работать и работать до таких возможностей и результатов, спасибо федре, что под Литвинцева не затолкали в кп.

Это, видимо, вы не со мной беседовали. Но это неважно - давайте по делу.

Начнём с самого сложного. Чем у Лазукина хуже - аж принципиально - качество его четверного? Коляда свой тулуп делает с какого-то сложного захода? Нет, всё у него аналогично заходу Андрея - четыре подсечки перед разворотом. Вдобавок ещё и две после перед сольником. Может, у Андрея какой-то бэби-квад, который надо под микроскопом разглядывать? Нет, он высокий и силовой. Может, Андрей еле вытягивает прыжки? Нет, он исполняет квады в фирменном мишинском стиле, технично, с хорошим выездом, с хорошим балансом фаз.

Аналогичные риторические вопросы я могу и про другие прыжки задать, и вряд ли что-то принципиально различное вы обнаружите. Ну, да, с ребра лутц - но зато у него липа нет, так что небольшое техническое, казалось бы, преимущество Коляды нивелируется наличием у него куда более серьёзного бага, отсутствующего у Андрея. Ну нету у Коляды преимущества в качестве прыжков над Лазукиным. Оно есть у условного Ханю - над обоими. А эти двое - фигуристы примерно одного уровня. Практически все явные преимущества Лазукина (хорошая техническая выучка, неплохая хореографическая подготовка) и явные недостатки (прыжки с простых заходов, недостаток связок) являются одновременно преимуществами и недостатками Коляды. Ну и где тут разница в уровне?

0

239

#p1008426,Feba написал(а):
#p1008372,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1008345,Feba написал(а):

Вы забываете, что наличие Коляды исключает присутствие второго мультиквадиста, чем лучше Чен я написала выше, но если бы федра стелила соломку это был бы  Жу на Капе и этап в Японии.

Я в курсе, я написал выше, что всё это Федра уже обеспечила грибами на ЧМ, когда вытянула его выше выкатавшего обе проги Лазукина. А вот вы, похоже, забыли, как идёт распределение. Знаете ли, и так ему соперников дали полегче в максимальной степени из тех, на состав которых повлиять можно. Жаловаться грешно. Кстати, Чжоу тоже получал то, что остаётся.

Ага, то есть когда я сравнивала Лазукина и Алиева,  это было за гранью и с тем, что это разного класа спортсмены я не спорила, приводила тактику в пример, а Коляда с нормальными трикселями, вытянутыми квадами, принципиально  лучшим качеством прыжков, топовыми вращениями, скольжением даже в таком разобранном  состоянии, топовой презентацией, должен проигрывать Лазукину уступающему ему по всем параметрам, включая банальный опыт выступлений на высшем уровне, известность у судей и не прокаты жизни выдавший (ну я надеюсь, что он способен на большее). Это могло случиться в вашей отдельной воображаемой вселенной, в реальности Андрею еще работать и работать до таких возможностей и результатов, спасибо федре, что под Литвинцева не затолкали в кп.

Ну, в короткой Миша должен был проигрывать Лазукину. 18 TES против 8.

0

240

#p1008447,akushka написал(а):
#p1008443,galosha написал(а):

На антибиотики нужно оформлять ТИ? Нового поколения, которые с трех таблеток работают?

Во-первых, я лишь предположила, что такое возможно. Списки ВАДА очень внушительные, постоянно изменяются и пополняются - там даже "Компливит" есть. Во-вторых, далеко не факт, что трехтаблеточный курс помогает с гарантией и абсолютно всем.

Ну, не помогает, что делать. У всех какие-то проблемы, кто-то слишком высокий, у кого-то лишний вес набирается с одного банана, кому-то гайморит не лечится. Но особых условий ждать "под гайморит2 (высокий рост, лишний вес, тонкую душевную организацию) тоже не стоит.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12