FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

331

Весь плагиат- две секунды в начале, где она сидит с футболкой в зубах. Смешно.

0

332

#p1009083,rur написал(а):
#p1009060,Fortuna написал(а):

Почему бы действительно не сделать на нее ссылку в самом начале, зачем позволял думать людям, что это он придумал эту хореографию?

В том-то все и дело, он придумал свою хореографию, но, чтобы было узнаваемым, добавил несколько фишек, похожих (!) на оригинал. Точка.
Все скоро встанет на свои места. Еще извинения будут со стороны Гомез.)

Я думаю, Этери такого же мнения.

+2

333

Mila2
Спираль5
спасибо!
Осилила с трудом 2 минуты. Надо обязательно все 12 минут смотреть, в клипе есть ещё что-то общее с номером Алины, кроме закусанного ворота?
Неприятный стиль. :x

Отредактировано Kelly (23.06.2019 00:25:36)

+4

334

Вот это да!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Интересно, чем руководствовался *Глейхенгауз*, когда скопирнул номер ДжоДжо?!)
Слов нет, это приговор ему как хореографу.

#p1009083,rur написал(а):

Еще извинения будут со стороны Гомез.)

Ага, лучшая защита  - нападение)) У девушки номер скоммуниздили,  а она еще и извиняться перед Глейхом будет. Не много ли чести?  :suspicious:

+24

335

#p1009094,Mila2 написал(а):
#p1009069,Kelly написал(а):

Покажите клип-то, плиз.  :blush:

     https://m.youtube.com/watch?v=hiqJ69ZS87Q

И что тут похожего, стеснюсь спросить? Алина на коньхках делает фигурнокатательные движения: вращения и прыжки, а девушки в клипе лежат на паркете и машут ногами.Общая у них только музыка, которую, полагаю, как надо, переработали.
Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

+6

336

Можете написать время с плагиатом ?

Какие куски клипа с какими кусками номера? Кроме закусаного ворота

0

337

#p1009105,Kelly написал(а):

Mila2
Спираль5
спасибо!
Осилила с трудом 2 минуты. Надо обязательно все 12 минут смотреть, в клипе есть ещё что-то общее с номером Алины, кроме закусанного ворота?
Неприятный стиль. :x

Я там больше ничего не увидела. Там такой реперский танец и в основном они валяются на полу.

+1

338

#p1009105,Kelly написал(а):

Осилила с трудом 2 минуты. Надо обязательно все 12 минут смотреть, в клипе есть ещё что-то общее с номером Алины, кроме закусанного ворота?
Неприятный стиль. :x

Я 2,5 минуты осилила.
ересь какая-то)

+3

339

#p1009106,Аквамарин написал(а):

Ага, лучшая защита  - нападение)) У девушки номер скоммуниздили,  а она еще и извиняться перед Глейхом будет. Не много ли чести?

Свернутый текст

Отчего вы глупости пишете? От "глубины" ума или потроллить?))))

Уже дан бан за сообщения, нарушающие п.п.

+5

340

#p1009106,Аквамарин написал(а):

У девушки номер скоммуниздили

Предлагаю Вам сначала посмотреть номер Алины и клип девушки. И найти хоть какое-то сходство в хореографии.

+7

341

#p1009114,Каролина написал(а):
#p1009105,Kelly написал(а):

Осилила с трудом 2 минуты. Надо обязательно все 12 минут смотреть, в клипе есть ещё что-то общее с номером Алины, кроме закусанного ворота?
Неприятный стиль. :x

Я 2,5 минуты осилила.
ересь какая-то)

Т.е. bad guy Алины, это ледовая шедеврА? Мое мнение: какая разница украл или вдохновился, итог один- номер совершенно не получился.

+11

342

#p1008993,A$Tr@ написал(а):
#p1008981,midnight написал(а):
#p1008972,InCity написал(а):

В посте: "Когда мою хореографию на бэд гая крадут и транслируют на национальном тв  8-)
Даниил, я ценю, что вы вдохновились моей работой, но в следующий раз наймите меня хореограф ом и купите билет в Японию, вместо того, чтобы красть.
Она немного изменила текст

А чем он вообще думал? Что никто не увидит? Или все умилятся этому беззастенчиво скопированному номеру? Представляю, как неприятно этой девушке.

Не.. ну он думал о том, сколько прог еще нужно поставить. Ведь у девочек и мальчиков нет личных хореографов. Он один. ТЩК выходят, им нужно что-то толковое ставить.
И его, видимо, просто не хватило на показалку для шоу. Идею номера взял у одного источника,хореографию у другого. Программ много, времени мало.

В youtube сделал поиск "bad guy" и "вдохновился". :)

+1

343

#p1009122,adelaida2010 написал(а):

Т.е. bad guy Алины, это ледовая шедеврА? Мое мнение: какая разница украл или вдохновился, итог один- номер совершенно не получился.

Не, ну на Алину в показательном всё-таки в миллион раз приятнее смотреть, чем на клип.  ;)

+7

344

#p1009122,adelaida2010 написал(а):

Т.е. bad guy Алины, это ледовая шедеврА? Мое мнение: какая разница украл или вдохновился, итог один- номер совершенно не получился.

А вы дискуссию с конца читаете?
Когда я высказывалась по поводу самого номера Алины написала, что сама постановка средняя, для шоу вполне сгодится, но мне совершенно не нравится ни начало, ни конец (и это было ещё до просмотра клипа, так что я даже не предполагала, что именно это заимствовано).

А так по самому номеру, ну разве там много общего. кроме этой самой футболки того, что в начале в целом?

Отредактировано Каролина (23.06.2019 00:43:31)

0

345

#p1009120,Kelly написал(а):
#p1009106,Аквамарин написал(а):

У девушки номер скоммуниздили

Предлагаю Вам сначала посмотреть номер Алины и клип девушки. И найти хоть какое-то сходство в хореографии.

Не поверите, я посмотрела. Глейхенгауз очень сильно подставился.

+11

346

#p1009105,Kelly написал(а):

Mila2
Спираль5
спасибо!
Осилила с трудом 2 минуты. Надо обязательно все 12 минут смотреть, в клипе есть ещё что-то общее с номером Алины, кроме закусанного ворота?
Неприятный стиль. :x

Я до конца тоже не осилила, самый ужас где-то после 5-6 минуты, где её так корёжит, глаза закатываются, язык вываливается и прочее. У Алинки ничего такого нет, она веселится, по-моему над этой хореографией.

+3

347

#p1009126,Kelly написал(а):
#p1009122,adelaida2010 написал(а):

Т.е. bad guy Алины, это ледовая шедеврА? Мое мнение: какая разница украл или вдохновился, итог один- номер совершенно не получился.

Не, ну на Алину в показательном всё-таки в миллион раз приятнее смотреть, чем на клип.  ;)

Кому как.

+4

348

Я думаю, закусанную футболку уберут, вставят пару новых движений и дальше будут катать. Хореограф из Америки может дальше истерить, если так хочется.

+4

349

#p1009126,Kelly написал(а):

Не, ну на Алину в показательном всё-таки в миллион раз приятнее смотреть

Ну а мне в миллион раз приятнее смотреть клип  :)

+5

350

Она еще в сториз записала и выложила видюшку со своим мнением, почему это плохо и почему это воровство.
Я так поняла, что *Глейхенгауз* извинился (? поправьте, если не так, у меня звук еле пашет, она в самом конце говорит, что кто-то аполоджайзд - это про него же?)

+2

351

#p1009083,rur написал(а):
#p1009060,Fortuna написал(а):

Почему бы действительно не сделать на нее ссылку в самом начале, зачем позволял думать людям, что это он придумал эту хореографию?

В том-то все и дело, он придумал свою хореографию, но, чтобы было узнаваемым, добавил несколько фишек, похожих (!) на оригинал. Точка.
Все скоро встанет на свои места. Еще извинения будут со стороны Гомез.)

Не в этой жизни 😁

0

352

#p1009141,Nata144 написал(а):

Да, а ещё она спасла мировое фигурное катание.

?

0

353

#p1009137,optimistka83 написал(а):

Я думаю, закусанную футболку уберут, вставят пару новых движений и дальше будут катать. Хореограф из Америки может дальше истерить, если так хочется.

Так истерит не она ведь)

+2

354

#p1009129,Каролина написал(а):
#p1009122,adelaida2010 написал(а):

Т.е. bad guy Алины, это ледовая шедеврА? Мое мнение: какая разница украл или вдохновился, итог один- номер совершенно не получился.

А вы дискуссию с конца читаете?
Когда я высказывалась по поводу самого номера Алины написала, что сама постановка средняя, для шоу вполне сгодится, но мне совершенно не нравится ни начало, ни конец (и это было ещё до просмотра клипа, так что я даже не предполагала, что именно это заимствовано).

А так по самому номеру, ну разве там много общего. кроме этой самой футболки?

Нет, Катриона я дискуссию с начала не читала, и если вас лично, мой коммент чем то задел, прошу простить.
Да, общего много. другое дело, что это самое общее, ледовая исполнительница весьма средне повторяет, поэтому  "похожесть" в глаза и не бросается.

+1

355

#p1009143,Kelly написал(а):
#p1009141,Nata144 написал(а):

Да, а ещё она спасла мировое фигурное катание.

?

Отсылка на другое высказывание.

+1

356

#p1009122,adelaida2010 написал(а):

Т.е. bad guy Алины, это ледовая шедеврА? Мое мнение: какая разница украл или вдохновился, итог один- номер совершенно не получился.

Я уверена в обратном. Номер получился замечательным. Японцы с первой же минуты стали в такт опплодировать и зафиналили овациями. Мне понравилось, как Алина, раскланившись, по-балетному убежала за кулисы. Вот уж кого дейсвительно развивается артистизм, так это у Алины. Разноплновый, от лиричного, страстного, боевого до хулиганского. И все очень убедительно, легко.))))

+7

357

#p1009140,Nastenka написал(а):

Она еще в сториз записала и выложила видюшку со своим мнением, почему это плохо и почему это воровство.
Я так поняла, что *Глейхенгауз* извинился (? поправьте, если не так, у меня звук еле пашет, она в самом конце говорит, что кто-то аполоджайзд - это про него же?)

если извинился, значит было за что?
Согласитесь это странно просто так извиняться?

+7

358

#p1009134,adelaida2010 написал(а):

Кому как.

#p1009139,Miochka написал(а):

Ну а мне в миллион раз приятнее смотреть клип  :)

Вот меня пугает и озадачивает, что подобное видео... узкой направленности... нравится широким массам.  o.O

+4

359

#p1009114,Каролина написал(а):

Я 2,5 минуты осилила.
ересь какая-то)

Соглашусь, я номер Алины тоже досмотреть не смогла. Но начало скоммуниздино конкретно , там не только закусанный ворот. Движения руками, наклоны, много идей скопировано.

+10

360

#p1009152,Kelly написал(а):
#p1009134,adelaida2010 написал(а):

Кому как.

#p1009139,Miochka написал(а):

Ну а мне в миллион раз приятнее смотреть клип  :)

Вот меня пугает и озадачивает, что подобное видео... узкой направленности... нравится широким массам.  o.O

Ну а меня пугает, что весьма среднюю фигуристку, которая едет параллельно льду, которая не доделывает ни одного движения, называют балетной.

Предупреждение по п.п. 4.14 и п.п. 3.16.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз