FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

361

#p1009152,Kelly написал(а):

Вот меня пугает и озадачивает, что подобное видео... узкой направленности... нравится широким массам.  o.O

Я не очень в современной хореографии разбираюсь. И периодически возникает желание восполнить это пробелы.
Теперь думаю, стоит ли, глядя на подобное)

+1

362

#p1009149,rur написал(а):

Японцы с первой же минуты стали в такт опплодировать и зафиналили овациями.

Охоспади, да японцы хлопали б даже если б она под "ладу-седан баклажан" вышла катать. Потому что нация такая,воспитанная.

+20

363

#p1009150,InCity написал(а):

если извинился, значит было за что?
Согласитесь это странно просто так извиняться?

Если бы не было за что, то скорее всего он не только извиняться бы не стал, но и комментарии бы не закрывал. Слишком быстро он среагировал. Шапка загорелась.

+12

364

#p1009150,InCity написал(а):
#p1009140,Nastenka написал(а):

Она еще в сториз записала и выложила видюшку со своим мнением, почему это плохо и почему это воровство.
Я так поняла, что *Глейхенгауз* извинился (? поправьте, если не так, у меня звук еле пашет, она в самом конце говорит, что кто-то аполоджайзд - это про него же?)

если извинился, значит было за что?
Согласитесь это странно просто так извиняться?

Зуб не дам, что это про него было сказано, но я так поняла. А теперь у меня звук совсем отказывается включаться - не могу еще раз послушать  :rofl:

0

365

#p1009157,Miochka написал(а):
#p1009149,rur написал(а):

Японцы с первой же минуты стали в такт опплодировать и зафиналили овациями.

Охоспади, да японцы хлопали б даже если б она под "ладу-седан баклажан" вышла катать. Потому что нация такая,воспитанная.

Под "баклажан" это исполнение смотрелось  бы лучше.

+4

366

#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Вот, да, а то, вероятно закидали девушку этой парой кадров, и она, не разобравшись, дала такую реакцию.

+3

367

#p1009154,adelaida2010 написал(а):
#p1009152,Kelly написал(а):
#p1009134,adelaida2010 написал(а):

Кому как.

#p1009139,Miochka написал(а):

Ну а мне в миллион раз приятнее смотреть клип  :)

Вот меня пугает и озадачивает, что подобное видео... узкой направленности... нравится широким массам.  o.O

Ну а меня пугает, что весьма среднюю фигуристку, которая едет параллельно льду, которая не доделывает ни одного движения, называют балетной.

Как же... катала в балетной пачке? Катала. Значит, балетная 😁

Предупреждение по п.п. 4.14.

+6

368

#p1009157,Miochka написал(а):
#p1009149,rur написал(а):

Японцы с первой же минуты стали в такт опплодировать и зафиналили овациями.

Охоспади, да японцы хлопали б даже если б она под "ладу-седан баклажан" вышла катать. Потому что нация такая,воспитанная.

Да там просто песня качает. Поэтому и хлопают с первых тактов.

+1

369

#p1009157,Miochka написал(а):
#p1009149,rur написал(а):

Японцы с первой же минуты стали в такт опплодировать и зафиналили овациями.

Охоспади, да японцы хлопали б даже если б она под "ладу-седан баклажан" вышла катать. Потому что нация такая,воспитанная.

Свернутый текст

не дарите Глейху идеи.... они ему судя по всему нужны а людям потом на показалках страдать  :x

Предупреждение по п.п. 4.14.

+11

370

#p1009147,adelaida2010 написал(а):

Да, общего много. другое дело, что это самое общее, ледовая исполнительница весьма средне повторяет, поэтому  "похожесть" в глаза и не бросаетс

Свернутый текст

Покажите хоть пару-тройку из множества, что в глаза не бросается. Что она срежне повторяет? Покажите видео иди словами опишите, если хватит.  Лежание на полу, поддерживая мошонку, и тройные прыжки? Типа одни лежа, другая стоя вращаются?) Что?.

Выдан бан

+4

371

#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

спойлер

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

Предупреждение по п.п. 4.14.

+2

372

#p1009169,Nata144 написал(а):
#p1009154,adelaida2010 написал(а):
#p1009152,Kelly написал(а):
#p1009134,adelaida2010 написал(а):

Кому как.

Вот меня пугает и озадачивает, что подобное видео... узкой направленности... нравится широким массам.  o.O

Ну а меня пугает, что весьма среднюю фигуристку, которая едет параллельно льду, которая не доделывает ни одного движения, называют балетной.

И параллельно музыке, что для балетной ещё печальнее. Хотя надо честно сказать ЧЛ смотрелся на ней лучше, чем Билли.

Да там номер был более продуманный. Да и в целом, Чайковский почти на всех смотрится хорошо. Классика -на то и классика.

0

373

#p1009164,Khandro написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Вот, да, а то, вероятно закидали девушку этой парой кадров, и она, не разобравшись, дала такую реакцию.

Ну как же. Она в Инстаграмме у себя выложила отрывок и там не только футболка в зубах.

+5

374

#p1009173,Nata144 написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

спойлер

У одного уже поплохело, что он в инст выложил свою версию  :D

Предупреждение по п.п. 4.14.

+2

375

#p1009164,Khandro написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Вот, да, а то, вероятно закидали девушку этой парой кадров, и она, не разобравшись, дала такую реакцию.

Очень сомневаюсь, что она кинулась записывать обиженные речи для сториз, основываясь на двух кадрах.

+3

376

#p1009173,Nata144 написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

Чего это не надо?  :)  Пусть увидит, что её хорео там даже мимо не пробегала, позамствована лишь начальная поза.

+1

377

Я не то что Даниила защищаю, но кроме кофты я действительно не увидела ничего общего. Может кто-то пояснить, какие именно движения были заимствованы?

+4

378

#p1009173,Nata144 написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

Глупость! Гомес реально поймет, что нет ничего общего. Ее хорео ни во что не превращали, взбодритесь, это фигурное катание сс элементами танца.

+3

379

#p1009179,Ksu написал(а):
#p1009173,Nata144 написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

У одного уже поплохело, что он в инст выложил свою версию  :D

Ну его версия скажем прямо была очень ту матч. Не делает ему честь. Хотя набежали там его новоиспечённые поклонники)) пришлось парню отбиваться)

0

380

#p1009173,Nata144 написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

Свернутый текст

вот не фанатам Медведевой критиковать чужую хореографию. Серьезно


Предупреждение по п.п. 4.14.

+10

381

#p1009182,Kelly написал(а):
#p1009173,Nata144 написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

Чего это не надо?  :)  Пусть увидит, что её хорео там даже мимо не пробегала, позамствована лишь начальная поза.

Да ладно вам. Я вообще за всеобщий пиар. И верю в их совместный проект"не дай забыть ОЧ". Все уже довольны и ждут заголовков)

+2

382

#p1009184,rur написал(а):
#p1009173,Nata144 написал(а):
#p1009111,rur написал(а):

Думаю, надо послать видео целиком Гомес, а не пару кадов с футболкой в зубах.

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

Глупость! Гомес реально поймет, что нет ничего общего. Ее хорео ни во что не превращали, взбодритесь, это фигурное катание сс элементами танца.

Да она там забеспокоилась, что ее концепцию номера украли.

+1

383

#p1009185,Nata144 написал(а):
#p1009179,Ksu написал(а):
#p1009173,Nata144 написал(а):

Не надо, а то ей реально поплохеет, когда она увидит во что ее хорео превратили. Пусть думает, что муза.

У одного уже поплохело, что он в инст выложил свою версию  :D

Ну его версия скажем прямо была очень ту матч. Не делает ему честь. Хотя набежали там его новоиспечённые поклонники)) пришлось парню отбиваться)

Это о ком?

0

384

Надо думать, что теперь те 1,5 млн. подписчиков Алинкин номер посмотрят, тоже хорошо.

+5

385

#p1009185,Nata144 написал(а):

Ну его версия скажем прямо была очень ту матч. Не делает ему честь. Хотя набежали там его новоиспечённые поклонники)) пришлось парню отбиваться)

Тут мАч пластики? Ну да, девушке такое не под силу.

+1

386

#p1009183,optimistka83 написал(а):

Я не то что Даниила защищаю, но кроме кофты я действительно не увидела ничего общего. Может кто-то пояснить, какие именно движения были заимствованы?

Тут кто-то выкладывал видео, потрудитесь поискать, кроме кофты там есть еще что посмотреть.

+7

387

#p1009196,Ksu написал(а):
#p1009185,Nata144 написал(а):

Ну его версия скажем прямо была очень ту матч. Не делает ему честь. Хотя набежали там его новоиспечённые поклонники)) пришлось парню отбиваться)

Тут мАч пластики? Ну да, девушке такое не под силу.

Давайте не будем развивать тему его пластики. И это вообще не его тема.
Вернёмся к пиар акции)

Отредактировано Nata144 (23.06.2019 00:53:39)

0

388

#p1009046,optimistka83 написал(а):
#p1009034,InCity написал(а):
#p1009029,optimistka83 написал(а):

Беззастенчиво скопированным можно было бы считать если бы музыка и в целом образ другой был бы. Здесь же это отсылка, пародия если хотите. Даниил как бы не скрывает, кем он вдохновлялся.

Но решил не упомянуть об этом почему то.

А зачем об этом упоминать, если это и так ясно? Этот клип сейчас повсюду, только ленивый его не видел.

Это не клип, это чужая хореография на клип, из которой позаимствовали полностью начальную сцену и ещё кое-что по ходу номера.

+4

389

#p1009188,Nata144 написал(а):

Да ладно вам. Я вообще за всеобщий пиар. И верю в их совместный проект"не дай забыть ОЧ". Все уже довольны и ждут заголовков)

Так ее и так не забудут.
Первая и единственная россиянка с большим шлемом.

+11

390

#p1009195,Mila2 написал(а):

Надо думать, что теперь те 1,5 млн. подписчиков Алинкин номер посмотрят, тоже хорошо.

Тоже об этом подумала.
Да и просто узнают о ней, посмотрят другие программы. Все выиграли.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз