FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

481

#p1038577,R_21 написал(а):

Интересно, теперь, если постановщик видит, что кому-то из спортсменов группы подходит определённая музыка, он обязан её никогда не брать только потому, что под неё уже ставится/ставилась Медведева? Ещё можно решить, что он её первый раз услышал всего пару-тройку месяцев назад.

Так тут вроде без претензий. Наоборот, 3 симфония - отличный выбор. Интересно, возьмут с вокалом или без.

+2

482

#p1038578,Nyura написал(а):
#p1038553,Любовь59 написал(а):
#p1038497,gandzilka написал(а):

У Валиевой Экзогенезис, часть 3?
Хороший выбор!

Жалко "Мемуары гейши" по возрасту никому не подходят...

А маленькая Лиза Туктамышева разве не катала " Мемуары гейши"? Или я путаю?

Здесь вроде про Даниила тема...Про его постановки.

Отредактировано Любовь59 (25.07.2019 14:26:56)

0

483

#p1038559,Инна305 написал(а):

Очень странным тогда выйдет соревнование юниорки и сеньорки. Там и правила другие, и непонятно, у Валиевой КП или ПП.

У Валиевой в КП девочка на шаре, так что ПП это. А соревноваться она будет с Алисой Лю.

+5

484

#p1038575,Инна305 написал(а):
#p1038564,MaryJane написал(а):
#p1038556,Инна305 написал(а):

Ну а вдруг. Парфюмера же поставили. Кстати, по первому ощущению выглядит очень гнетуще.

А мне понравился Парфюмер для Ани, очень многообещающе

Я пока судить не буду, там всего пару секунд. Мне больше по поводу музыки и программы Алены интересно. Получается, они все-таки решили не оставлять ангела?

Это ПП у Алены

+1

485

#p1038577,R_21 написал(а):

Интересно, теперь, если постановщик видит, что кому-то из спортсменов группы подходит определённая музыка, он обязан её никогда не брать только потому, что под неё уже ставится/ставилась Медведева? Ещё можно решить, что он её первый раз услышал всего пару-тройку месяцев назад.

Тут дело в том, что он ее поставил одной из самых компонентных девочек эве. Поставил бы какой-нибудь нонейм - вопросов бы не было
А тут очково страшно вдруг
Бан на сутки 4.14

+11

486

#p1038577,R_21 написал(а):

Интересно, теперь, если постановщик видит, что кому-то из спортсменов группы подходит определённая музыка, он обязан её никогда не брать только потому, что под неё уже ставится/ставилась Медведева? Ещё можно решить, что он её первый раз услышал всего пару-тройку месяцев назад.

Откуда такой интересный вывод? Наоборот,  порадовались хорошему муз вкусу и выбору музыки.

+7

487

#p1038595,Турарум написал(а):
#p1038575,Инна305 написал(а):
#p1038564,MaryJane написал(а):

А мне понравился Парфюмер для Ани, очень многообещающе

Я пока судить не буду, там всего пару секунд. Мне больше по поводу музыки и программы Алены интересно. Получается, они все-таки решили не оставлять ангела?

Это ПП у Алены

А Сумерки?

0

488

#p1038588,mint написал(а):
#p1038526,Kelly написал(а):

Что у Косторной за музыка? Это КП или ПП?

ПП. https://www.youtube.com/watch?v=7kY5bQEU5gQ

Так в произвольном же теперь Вампиры? Или это и есть часть Вампиров?

0

489

#p1038577,R_21 написал(а):

Интересно, теперь, если постановщик видит, что кому-то из спортсменов группы подходит определённая музыка, он обязан её никогда не брать только потому, что под неё уже ставится/ставилась Медведева? Ещё можно решить, что он её первый раз услышал всего пару-тройку месяцев назад.

Нет, просто было очень много сказано про неуместность именно Экзогенезиса и конкретно третьей его части. Безотносительно Медведевой, касаемо всех)

Думаю, Камиле очень пойдёт эта музыка. Понимаю Даниила с его выбором. Как раз вариант, когда очень хочется, не важно, сколько людей катали до и будут после.

+10

490

Ох, вкратце.
1) мне безумно понравился тизер к программе Элизабет, очень музыкально.
2) разочарована музыкой Камилы, столько красивых мелодий, а берут заезженный Экзогенезис. :(
3) красивая мелодия у Косторной. Откуда?
4) у Рухина моя любимая песня из "Мулен Руж", но "Мулен Руж")))

0

491

#p1038600,Kelly написал(а):

Так в произвольном же теперь Вампиры? Или это и есть часть Вампиров?

Это и есть ПП.

0

492

#p1038585,Kelly написал(а):

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях,

На ЧР разве не встретятся?

0

493

#p1038593,Любовь59 написал(а):
#p1038578,Nyura написал(а):
#p1038553,Любовь59 написал(а):

Жалко "Мемуары гейши" по возрасту никому не подходят...

А маленькая Лиза Туктамышева разве не катала " Мемуары гейши"? Или я путаю?

Здесь вроде про Даниила тема...

Просто написали, что "Мемуары гейши" никому не подходят по возрасту.Вот мне и вспомнилась маленькая Лиза, так что не думаю, что это обстоятельство остановило бы Даниила, если бы он какую- нибудь свою девочку в этой музыке увидел.

0

494

#p1038606,voulez vous написал(а):
#p1038585,Kelly написал(а):

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях,

На ЧР разве не встретятся?

Нет :)

+1

495

Пока больше всего понравилась музыка Алёны Косторной.  И меньше всего Ани. Очень тяжёлая мелодия,гнетущий набор звуков.

+2

496

#p1038606,voulez vous написал(а):

На ЧР разве не встретятся?

Не должны. Камиле 13 лет. :)

0

497

#p1038606,voulez vous написал(а):
#p1038585,Kelly написал(а):

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях,

На ЧР разве не встретятся?

Если правила не поменяют, то нет. Камилле не будет 14-ти.

0

498

#p1038606,voulez vous написал(а):

На ЧР разве не встретятся?

Нет. Камиле 13 лет.

Отредактировано milena63 (25.07.2019 14:31:00)

0

499

#p1038588,mint написал(а):
#p1038526,Kelly написал(а):

Что у Косторной за музыка? Это КП или ПП?

ПП. https://www.youtube.com/watch?v=7kY5bQEU5gQ

Спасибо! Очень интересно теперь, что же на выходе, просто добавили еще музыку в начало или полностью переделали показательный?

0

500

#p1038591,arno13 написал(а):
#p1038581,Grania написал(а):
#p1038559,Инна305 написал(а):

Очень странным тогда выйдет соревнование юниорки и сеньорки. Там и правила другие, и непонятно, у Валиевой КП или ПП.

Ну КП у нее вроде оставляют. КП и ПП сравнивать так себе. Но при желании все можно сравнить. Вот у Алёны КП не оставляют. Чего за музыка, никто не определил? Что-то знакомое очень.

Из  " Сумерек" эта музыка  у Алены. Как и обещали.

Точно. Вот знакомое же. Мелодия красивая, а тут страдали десять страниц, по поводу нарезки о которой никто ничего ещё не знал.

+2

501

#p1038589,Mila2 написал(а):
#p1038540,Любовь59 написал(а):
#p1038525,Mila2 написал(а):

И отлично: сразу 2 баттла: *Глейхенгауз* - Авербух, Камила - Медведева. Насчёт Авербуха я не злорадствую, он кому-то из детей в ЛП отлично поставил, только кажется ч.2, если не ошибаюсь. Тем интереснее будет.

А что за Баттл: Валиева- Женя, юниорка и взрослая спортсменка? Первый раз о таком слышу.

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Да что далеко ходить - на мой взгляд, юниорка Камилла гораздо выразительнее и выигрышнее смотрится  на льду большинства своих более взрослых коллег по Хрустальному.

Отредактировано Suzy (25.07.2019 14:34:44)

+7

502

#p1038603,milena63 написал(а):
#p1038600,Kelly написал(а):

Так в произвольном же теперь Вампиры? Или это и есть часть Вампиров?

Это и есть ПП.

Видимо перекроили музыку. Интересно, что от показалки в плане музыки оставят/уберут. Или, как вариант, полностью заменили музыку, оставив образ.

+2

503

#p1038610,Турарум написал(а):

И меньше всего Ани. Очень тяжёлая мелодия,гнетущий набор звуков.

Нормально там у Ани, лишь бы прыгала.

+2

504

#p1038618,Suzy написал(а):
#p1038589,Mila2 написал(а):
#p1038540,Любовь59 написал(а):

А что за Баттл: Валиева- Женя, юниорка и взрослая спортсменка? Первый раз о таком слышу.

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Да что далеко ходить - на мой взгляд, юниорка Камилла гораздо выразительнее и выигрышнее смотрится  на льду большинства своих взрослых коллег по Хрустальному.

Да и не только по Хрустальному.

+13

505

#p1038589,Mila2 написал(а):

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Юниорке Камиле нужно показать свой технический набор с квадом или квадами. Программа так не так важна, будет прыгать. Без разницы под что, не будет, тут будет без разницы под что не будет, и под что её условная Лю будет обходить.

0

506

#p1038627,milena63 написал(а):
#p1038589,Mila2 написал(а):

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Юниорке Камиле нужно показать свой технический набор с квадом или квадами. Программа так не так важна, будет прыгать. Без разницы под что, не будет, тут будет без разницы под что не будет, и под что её условная Лю будет обходить.

У нас, вроде как ещё, Слава Богу, фигурное катание, а не прыжки на льду.

+6

507

#p1038627,milena63 написал(а):

Юниорке Камиле нужно показать свой технический набор с квадом или квадами.

А она заявляла квады?

0

508

#p1038636,Kelly написал(а):

А она заявляла квады?

Она квад учила что бы в инсте хвастаться? От нечего делать? С Лю она будет шпагами бороться?

Отредактировано milena63 (25.07.2019 14:48:29)

0

509

#p1038633,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1038627,milena63 написал(а):
#p1038589,Mila2 написал(а):

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Юниорке Камиле нужно показать свой технический набор с квадом или квадами. Программа так не так важна, будет прыгать. Без разницы под что, не будет, тут будет без разницы под что не будет, и под что её условная Лю будет обходить.

У нас, вроде как ещё, Слава Богу, фигурное катание, а не прыжки на льду.

серьезно ?  %-)  в детском женском катании уже прыжки

+1

510

#p1038642,Katarin@ написал(а):
#p1038633,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1038627,milena63 написал(а):

Юниорке Камиле нужно показать свой технический набор с квадом или квадами. Программа так не так важна, будет прыгать. Без разницы под что, не будет, тут будет без разницы под что не будет, и под что её условная Лю будет обходить.

У нас, вроде как ещё, Слава Богу, фигурное катание, а не прыжки на льду.

серьезно ?  %-)  в детском женском катании уже прыжки

Да нет, дисциплина все ещё называется «фигурное катание»

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз