FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

511

#p1038619,mas написал(а):
#p1038603,milena63 написал(а):
#p1038600,Kelly написал(а):

Так в произвольном же теперь Вампиры? Или это и есть часть Вампиров?

Это и есть ПП.

Видимо перекроили музыку. Интересно, что от показалки в плане музыки оставят/уберут. Или, как вариант, полностью заменили музыку, оставив образ.

Новая мелодия хороша.  Прям в стиле Аленки

+1

512

У Камилы есть своя тема, прошу не разводить оффтоп на тему "Женскоезрелоепопрыгушки" и т.д. Для подобных дискуссий тоже есть своя тема.

0

513

#p1038560,Suzy написал(а):
#p1038548,lylin написал(а):
#p1038543,Suzy написал(а):

Еще при желании можно 3 баттл - Куница может посоревноваться с Каори.

Столько свежих музыкальных решений разом нам выдали!

Придумала 4 баттл - Загитова (Клеопатра) vs Сатоко (с ее КП: Yalla, Tabla & Percussion Solo, Egyptian Disco). Сравним)
Или Глейхенгауз vs Ришо

Мне Ришо в данном случае очень даже зашёл. Только в Клеопатре явно не должны ограничиться просто восточным танцем, там точно будет театральный образ, характер героини, а если по максимуму - то может и судьба (хотя бы намёком). Это то, что Алина и *Глейхенгауз* прекрасно умеют.

+3

514

#p1038565,ABC написал(а):
#p1038550,Kelly написал(а):
#p1038541,lylin написал(а):

Ученик бросил вызов учителю!

Мне кажется, это не только и не столько соревнование постановщиков, столько фигуристок - в скольжении, вращениях и т.д.  :unsure:

Медведева и Валиева конкурентки? Что-то новенькое. Тогда уж Саше надо было на эту композицию ставить. Сравнили бы и постановку, и хореографию по второй оценке.

Не-не. Выбор фигуристки для этой композиции очень правильный )

+14

515

#p1038656,Mila2 написал(а):
#p1038560,Suzy написал(а):
#p1038548,lylin написал(а):

Столько свежих музыкальных решений разом нам выдали!

Придумала 4 баттл - Загитова (Клеопатра) vs Сатоко (с ее КП: Yalla, Tabla & Percussion Solo, Egyptian Disco). Сравним)
Или Глейхенгауз vs Ришо

Мне Ришо в данном случае очень даже зашёл. Только в Клеопатре явно не должны ограничиться просто восточным танцем, там точно будет театральный образ, характер героини, а если по максимуму - то может и судьба (хотя бы намёком). Это то, что Алина и *Глейхенгауз* прекрасно умеют.

И мне понравилась Сатоко, поэтому будет интересно сравнить) 
Характер и судьба Клеопатры? Сомневаюсь.

+1

516

#p1038691,ElenaTs написал(а):
#p1038565,ABC написал(а):
#p1038550,Kelly написал(а):

Мне кажется, это не только и не столько соревнование постановщиков, столько фигуристок - в скольжении, вращениях и т.д.  :unsure:

Медведева и Валиева конкурентки? Что-то новенькое. Тогда уж Саше надо было на эту композицию ставить. Сравнили бы и постановку, и хореографию по второй оценке.

Не-не. Выбор фигуристки для этой композиции очень правильный )

Согласна, самая компонентная девочка Хрустального и должна катать под эту красивую музыку.

Отредактировано Suzy (25.07.2019 15:06:33)

+6

517

#p1038698,Suzy написал(а):

должна катать под эту красивую музыку.

Музыка может быть и красивая, но в моем топе не лучше повальных "Мулен Ружей" уже. Ну, сделаем скидку, что юниорка.  :(
Мне кажется, еще из зарубежных североамериканских фигуристов много кто возьмёт "Экзогенезис".

0

518

#p1038645,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p1038642,Katarin@ написал(а):
#p1038633,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

У нас, вроде как ещё, Слава Богу, фигурное катание, а не прыжки на льду.

серьезно ?  %-)  в детском женском катании уже прыжки

Да нет, дисциплина все ещё называется «фигурное катание»

на заборе тоже написано  хотелось бы верить, хотелось бы

0

519

#p1038713,Asya1993 написал(а):
#p1038698,Suzy написал(а):

должна катать под эту красивую музыку.

Музыка может быть и красивая, но в моем топе не лучше повальных "Мулен Ружей" уже. Ну, сделаем скидку, что юниорка.  :(
Мне кажется, еще из зарубежных североамериканских фигуристов много кто возьмёт "Экзогенезис".

Ну и пусть берут, главное - лучше других сделать.

+5

520

#p1038713,Asya1993 написал(а):
#p1038698,Suzy написал(а):

должна катать под эту красивую музыку.

Музыка может быть и красивая, но в моем топе не лучше повальных "Мулен Ружей" уже. Ну, сделаем скидку, что юниорка.  :(
Мне кажется, еще из зарубежных североамериканских фигуристов много кто возьмёт "Экзогенезис".

Музыка красивая, поэтому и берут. Как Тоску, Кармен, Дон Кихот, Мулен Руж.
А кто-то еще анонсировал? Я больше за японками слежу, не знаю просто.

0

521

#p1038722,Suzy написал(а):

Музыка красивая, поэтому и берут. Как Тоску, Кармен, Дон Кихот, Мулен Руж.

Всё же далеко этой композиции до классики. Тот случай, когда музыка хоть и красивая, но никакая. У той же группы есть намного лучше композиции. Ну ладно, не будем по десятому кругу. :)

+1

522

#p1038618,Suzy написал(а):
#p1038589,Mila2 написал(а):
#p1038540,Любовь59 написал(а):

А что за Баттл: Валиева- Женя, юниорка и взрослая спортсменка? Первый раз о таком слышу.

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Да что далеко ходить - на мой взгляд, юниорка Камилла гораздо выразительнее и выигрышнее смотрится  на льду большинства своих более взрослых коллег по Хрустальному.

Это так. Но что мне не нравится, так это нескончаемые махи ногой. Сколько их в девочке на шаре? И здесь, только отъехала и снова мах. И ведь у всех так будет: и у Усачёвой, и Самсонова, и у маленьких. Чего нибудь другое придумали бы, что ли.

+12

523

#p1038723,Asya1993 написал(а):
#p1038722,Suzy написал(а):

Музыка красивая, поэтому и берут. Как Тоску, Кармен, Дон Кихот, Мулен Руж.

Всё же далеко этой композиции до классики. Тот случай, когда музыка хоть и красивая, но никакая. У той же группы есть намного лучше композиции. Ну ладно, не будем по десятому кругу. :)

Так это и не классика, просто фигуристам она очень нравится. Главное, чтобы им нравилось то, что они катают)
Ну, я люблю Мьюз, и эта часть Экзогенезиса мне очень нравится. Поэтому выбору Жени и Камиллы я рада, музыка прекрасная.

Отредактировано Suzy (25.07.2019 15:41:45)

+5

524

Мне из тизера больше всего понравилось начало у Элизабет (сразу цепляет), и меньше всего у Саши с этим шаманством на пепелище...

а так судить рано ещё , посмотрим, как оно все будет выглядеть в готовом виде

0

525

#p1038731,taparf написал(а):

Мне из тизера больше всего понравилось начало у Элизабет (сразу цепляет), и меньше всего у Саши с этим шаманством на пепелище...

а так судить рано ещё , посмотрим, как оно все будет выглядеть в готовом виде

Саша держит вылупившихся драконов.)))

+1

526

Мне наоборот классика уже надоела. Хочется больше более современного, да и рОкового тоже. Больше Muse, Queen и т.д. и т.п.

+3

527

#p1038731,taparf написал(а):

Мне из тизера больше всего понравилось начало у Элизабет (сразу цепляет), и меньше всего у Саши с этим шаманством на пепелище...

а так судить рано ещё , посмотрим, как оно все будет выглядеть в готовом виде

Мне очень программу Юны напомнило.

+6

528

#p1038726,LGG написал(а):
#p1038618,Suzy написал(а):
#p1038589,Mila2 написал(а):

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Да что далеко ходить - на мой взгляд, юниорка Камилла гораздо выразительнее и выигрышнее смотрится  на льду большинства своих более взрослых коллег по Хрустальному.

Это так. Но что мне не нравится, так это нескончаемые махи ногой. Сколько их в девочке на шаре? И здесь, только отъехала и снова мах. И ведь у всех так будет: и у Усачёвой, и Самсонова, и у маленьких. Чего нибудь другое придумали бы, что ли.

Аналогично, только меня смущает эта нога на пятке, у Мориса уже проявилось.
Во всех этих кусках прямо сквозит *Глейхенгауз*, и я отчетливо могу представить как он сам это все катает, хотя видела его катание пару раз в жизни.
А вот как та же ШеЛинн катает караван не могу, зато вижу индивидуальность спортсмена.

+1

529

#p1038740,Элен08 написал(а):

Мне наоборот классика уже надоела. Хочется больше более современного, да и рОкового тоже. Больше Muse, Queen и т.д. и т.п.

Квина в этом году должно быть не мало :)

0

530

#p1038740,Элен08 написал(а):

Мне наоборот классика уже надоела. Хочется больше более современного, да и рОкового тоже. Больше Muse, Queen и т.д. и т.п.

Тогда не пропустите проги Дмитриева младшего

+6

531

#p1038723,Asya1993 написал(а):
#p1038722,Suzy написал(а):

Музыка красивая, поэтому и берут. Как Тоску, Кармен, Дон Кихот, Мулен Руж.

Всё же далеко этой композиции до классики. Тот случай, когда музыка хоть и красивая, но никакая. У той же группы есть намного лучше композиции. Ну ладно, не будем по десятому кругу. :)

Не так уж далеко. Там так отчётливо прослушивается Лунная Соната, что мне приходилось на на первой минуте прокатов Воронова и Вагнер каждый раз себе напоминать что это не она. Надеялась что мода на Мьюз уже себя изжила 3-4 года назад, а она опять вернулась.

Отредактировано Harvey777 (25.07.2019 15:58:53)

+1

532

#p1038726,LGG написал(а):
#p1038618,Suzy написал(а):
#p1038589,Mila2 написал(а):

Ну речь же не о медалях. Зрителям будет что обсудить и подискутировать. А юниорка Камила очень многое может, и такие композиции ей идут. Тут для меня результат предсказуем, а вот постановки - очень интригующе. Всё имхо, и касается только зрительских впечатлений.

Да что далеко ходить - на мой взгляд, юниорка Камилла гораздо выразительнее и выигрышнее смотрится  на льду большинства своих более взрослых коллег по Хрустальному.

Это так. Но что мне не нравится, так это нескончаемые махи ногой. Сколько их в девочке на шаре? И здесь, только отъехала и снова мах. И ведь у всех так будет: и у Усачёвой, и Самсонова, и у маленьких. Чего нибудь другое придумали бы, что ли.

А что, кроме маха ничего больше не придумали? Один мах и вся программа? Смешные претензии.

+6

533

#p1038770,Harvey777 написал(а):
#p1038723,Asya1993 написал(а):
#p1038722,Suzy написал(а):

Музыка красивая, поэтому и берут. Как Тоску, Кармен, Дон Кихот, Мулен Руж.

Всё же далеко этой композиции до классики. Тот случай, когда музыка хоть и красивая, но никакая. У той же группы есть намного лучше композиции. Ну ладно, не будем по десятому кругу. :)

Не так уж далеко. Там так отчётливо прослушивается Лунная Соната, что мне приходилось на на первой минуте прокатов Воронова и Вагнер каждый раз себе напоминать что это не она. Надеялась что мода на Мьюз уже себя изжила 3-4 года назад, а она опять вернулась.

К счастью, не изжила, обожаю Беллами (была и на концерте) и всегда кайфую от этой музыки на льду.

+2

534

#p1038585,Kelly написал(а):
#p1038559,Инна305 написал(а):

Очень странным тогда выйдет соревнование юниорки и сеньорки. Там и правила другие, и непонятно, у Валиевой КП или ПП.

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях, а сравнить прокаты - вполне себе.
У Валиевой ПП, видимо, раз "Девочку на шаре" оставили.

Сравнивать прокаты 13-ти летней и 19 летней? Это мудро, без сомнения.

+8

535

#p1038784,Feguro написал(а):

Сравнивать прокаты 13-ти летней и 19 летней? Это мудро, без сомнения.

Почему бы и нет? Участвуют же в одном ЧМ 15-летние и 30-летние.  :)

+5

536

Все кусочки программ в одном ролике.

+8

537

#p1038779,Suzy написал(а):
#p1038770,Harvey777 написал(а):
#p1038723,Asya1993 написал(а):

Всё же далеко этой композиции до классики. Тот случай, когда музыка хоть и красивая, но никакая. У той же группы есть намного лучше композиции. Ну ладно, не будем по десятому кругу. :)

Не так уж далеко. Там так отчётливо прослушивается Лунная Соната, что мне приходилось на на первой минуте прокатов Воронова и Вагнер каждый раз себе напоминать что это не она. Надеялась что мода на Мьюз уже себя изжила 3-4 года назад, а она опять вернулась.

К счастью, не изжила, обожаю Беллами (была и на концерте) и всегда кайфую от этой музыки на льду.

Я тоже обожаю Беллами (тоже была на его концертах), но  почему-то Кармен можно слушать и смотреть бесконечно и все постановки разнятся, а Экзогенезис все на одно лицо. Запомнились Вагнер и Воронов, все остальные уже вторично смотрелись. Очень хорошая музыка, но нужен перерыв, хотя бы Экзогенезису.

0

538

#p1038784,Feguro написал(а):
#p1038585,Kelly написал(а):
#p1038559,Инна305 написал(а):

Очень странным тогда выйдет соревнование юниорки и сеньорки. Там и правила другие, и непонятно, у Валиевой КП или ПП.

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях, а сравнить прокаты - вполне себе.
У Валиевой ПП, видимо, раз "Девочку на шаре" оставили.

Сравнивать прокаты 13-ти летней и 19 летней? Это мудро, без сомнения.

Я бы еще поняла сравнивать прокаты Жени и Эшли, или Юны и Элизы, или образы Микки с Алиной. 
А девочку 13 лет, которая только вышла в юниоры, со взрослой почти 20-летней фигуристкой...))

+2

539

#p1038801,Suzy написал(а):
#p1038784,Feguro написал(а):
#p1038585,Kelly написал(а):

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях, а сравнить прокаты - вполне себе.
У Валиевой ПП, видимо, раз "Девочку на шаре" оставили.

Сравнивать прокаты 13-ти летней и 19 летней? Это мудро, без сомнения.

Я бы еще поняла сравнивать прокаты Жени и Эшли, или Юны и Элизы, или образы Микки с Алиной. 
А девочку 13 лет, которая только вышла в юниоры, со взрослой почти 20-летней фигуристкой...))

А где сравнивают?

0

540

#p1038798,Harvey777 написал(а):
#p1038779,Suzy написал(а):
#p1038770,Harvey777 написал(а):

Не так уж далеко. Там так отчётливо прослушивается Лунная Соната, что мне приходилось на на первой минуте прокатов Воронова и Вагнер каждый раз себе напоминать что это не она. Надеялась что мода на Мьюз уже себя изжила 3-4 года назад, а она опять вернулась.

К счастью, не изжила, обожаю Беллами (была и на концерте) и всегда кайфую от этой музыки на льду.

Я тоже обожаю Беллами (тоже была на его концертах), но  почему-то Кармен можно слушать и смотреть бесконечно и все постановки разнятся, а Экзогенезис все на одно лицо. Запомнились Вагнер и Воронов, все остальные уже вторично смотрелись. Очень хорошая музыка, но нужен перерыв, хотя бы Экзогенезису.

Кому как)) Я не фанатка Кармен и слушать бесконечно точно не буду. Мне хватило один раз.
Ну, вот в прошлом году было много Кармен в разных видах ФК, пережили как-то))

Отредактировано Suzy (25.07.2019 16:26:43)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз