FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

541

А у Алены Канышевой что за музыка?

0

542

#p1038804,Harvey777 написал(а):
#p1038801,Suzy написал(а):
#p1038784,Feguro написал(а):

Сравнивать прокаты 13-ти летней и 19 летней? Это мудро, без сомнения.

Я бы еще поняла сравнивать прокаты Жени и Эшли, или Юны и Элизы, или образы Микки с Алиной. 
А девочку 13 лет, которая только вышла в юниоры, со взрослой почти 20-летней фигуристкой...))

А где сравнивают?

А уже есть, что сравнивать?
Собираются здесь сравнивать, если почитать комментируемое выше.

+2

543

#p1038784,Feguro написал(а):
#p1038585,Kelly написал(а):
#p1038559,Инна305 написал(а):

Очень странным тогда выйдет соревнование юниорки и сеньорки. Там и правила другие, и непонятно, у Валиевой КП или ПП.

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях, а сравнить прокаты - вполне себе.
У Валиевой ПП, видимо, раз "Девочку на шаре" оставили.

Сравнивать прокаты 13-ти летней и 19 летней? Это мудро, без сомнения.

На ЧР судьи как то сравнивали .

0

544

#p1038813,Луч написал(а):
#p1038784,Feguro написал(а):
#p1038585,Kelly написал(а):

Ну, очно Камила с Женей не встретятся на соревнованиях, а сравнить прокаты - вполне себе.
У Валиевой ПП, видимо, раз "Девочку на шаре" оставили.

Сравнивать прокаты 13-ти летней и 19 летней? Это мудро, без сомнения.

На ЧР судьи как то сравнивали .

И ничего страшного не произошло, Алена Леонова в тот год поехала на ГС и заняла 2 место на ЧМ.
Но сейчас вряд ли Женя и Камила встретятся на ЧР, так что не вижу смысла в этом сравнении.
Определенно программы будут хорошими и у одной, и у другой.

Отредактировано Wanderlust (25.07.2019 16:33:09)

+3

545

#p1038808,Турарум написал(а):

А у Алены Канышевой что за музыка?

Если не ошибаюсь, то эта песня.

Отредактировано Maya (25.07.2019 16:34:04)

+2

546

#p1038798,Harvey777 написал(а):
#p1038779,Suzy написал(а):

К счастью, не изжила, обожаю Беллами (была и на концерте) и всегда кайфую от этой музыки на льду.

Я тоже обожаю Беллами (тоже была на его концертах), но  почему-то Кармен можно слушать и смотреть бесконечно и все постановки разнятся, а Экзогенезис все на одно лицо. Запомнились Вагнер и Воронов, все остальные уже вторично смотрелись. Очень хорошая музыка, но нужен перерыв, хотя бы Экзогенезису.

А все остальные это кто? Я так кроме танцоров ПК и ГФ никого больше и не вспомню.

Отредактировано Gale (25.07.2019 16:43:14)

0

547

#p1038817,Maya написал(а):
#p1038808,Турарум написал(а):

А у Алены Канышевой что за музыка?

Если не ошибаюсь, то эта песня.

Спасибо. Понравилась мелодия у  Алёны.

+1

548

#p1038824,Gale написал(а):

А все остальные это кто? Я так кроме танцоров ПК и ГФ никого больше и не вспомню.

ЗГ.

Отредактировано Kelly (25.07.2019 16:52:48)

0

549

#p1038824,Gale написал(а):

А все остальные это кто? Я так кроме танцоров ПК и ГФ никого больше и не вспомню.

Ещё у Загорски/Гурейро был ПТ в олимпийский сезон.

0

550

#p1038833,Maya написал(а):
#p1038824,Gale написал(а):

А все остальные это кто? Я так кроме танцоров ПК и ГФ никого больше и не вспомню.

Ещё у Загорски/Гурейро был ПТ в олимпийский сезон.

Так я же и говорю, танцоры часто берут, а не одиночники.

0

551

#p1038839,Gale написал(а):

Так я же и говорю, танцоры часто берут, а не одиночники.

Джереми Эбботт ещё два сезона катал ПП.

0

552

Мне пока что выбор для Алёны Канышевой понравился больше всего. Ну а дальше посмотрим.

0

553

#p1038848,Maya написал(а):
#p1038839,Gale написал(а):

Так я же и говорю, танцоры часто берут, а не одиночники.

Джереми Эбботт ещё два сезона катал ПП.

Я бы даже сказала, Джереми Эбботт, прежде всего, катал ПП. Все остальные уже вторичны, у него было практически идеальное выражение музыки. Имхо, разумеется.

+4

554

#p1038774,ElenaTs написал(а):
#p1038726,LGG написал(а):
#p1038618,Suzy написал(а):

Да что далеко ходить - на мой взгляд, юниорка Камилла гораздо выразительнее и выигрышнее смотрится  на льду большинства своих более взрослых коллег по Хрустальному.

Это так. Но что мне не нравится, так это нескончаемые махи ногой. Сколько их в девочке на шаре? И здесь, только отъехала и снова мах. И ведь у всех так будет: и у Усачёвой, и Самсонова, и у маленьких. Чего нибудь другое придумали бы, что ли.

А что, кроме маха ничего больше не придумали? Один мах и вся программа? Смешные претензии.

Ну как бы... Впечатление, что вы прошлогодних программ этериевских новисов (ныне юниоров) и не только(см Турсынбаева) не видели. Что очень странно. И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали. Смешно читать о типа смешных претензиях, когда написано все верно и это так и есть. Придумать новое на самом деле сложно, не всем дано.

Отредактировано Gale (25.07.2019 17:15:30)

+6

555

#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали. Смешно читать о типа смешных претензиях, когда написано все верно и это так и есть. Придумать новое на самом деле сложно, не всем дано.

А зачем придумывать что-то новое, если Камила так может, делать махи ногами в шпагате. Думаете это так легко? Это сложность и дает эффектность программе. Это именно очень смешные претензии. В общем, ничего нового.

+19

556

#p1038809,Suzy написал(а):
#p1038804,Harvey777 написал(а):
#p1038801,Suzy написал(а):

Я бы еще поняла сравнивать прокаты Жени и Эшли, или Юны и Элизы, или образы Микки с Алиной. 
А девочку 13 лет, которая только вышла в юниоры, со взрослой почти 20-летней фигуристкой...))

А где сравнивают?

А уже есть, что сравнивать?
Собираются здесь сравнивать, если почитать комментируемое выше.

Больше похоже на то, что болельщики разных фигуристов соскучились по общению, и наверстывают в теме Даниила Марковича :).

+5

557

#p1038894,Sapphire написал(а):
#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали. Смешно читать о типа смешных претензиях, когда написано все верно и это так и есть. Придумать новое на самом деле сложно, не всем дано.

А зачем придумывать что-то новое, если Камила так может, делать махи ногами в шпагате. Думаете это так легко? Это сложность и дает эффектность программе. Это именно очень смешные претензии. В общем, ничего нового.

Порой читаю такие комментарии, мне кажется что это люди не про спорт пишут а про шоу программы какой какой-то танцевальной группы.
Это соревновательная программа в ней спортсмен должен показать по максимуму свои возможности и если такие махи во всем ФК может делать только Камила она их будет делать чтобы получить выше компоненты и ГОЕ. Потому что никто другой так делать не может.
Неужели это так трудно понять. Это не 100% творчество, это творчество в рамках дозволенного правилами и оценками судей

+28

558

#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

Помню аналогичные претензии к шпагатам Юли в юниорскую пору. Ничего, всё хорошо сложилось.  :)

+15

559

#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

А где можно полную версию программы посмотреть? 150 в минуту действительно многовато. Точно столько?

+17

560

#p1038913,Fortuna написал(а):
#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

А где можно полную версию программы посмотреть? 150 в минуту действительно многовато. Точно столько?

:D

+7

561

#p1038862,Impulse написал(а):
#p1038848,Maya написал(а):
#p1038839,Gale написал(а):

Так я же и говорю, танцоры часто берут, а не одиночники.

Джереми Эбботт ещё два сезона катал ПП.

Я бы даже сказала, Джереми Эбботт, прежде всего, катал ПП. Все остальные уже вторичны, у него было практически идеальное выражение музыки. Имхо, разумеется.

Мне очень нравилась ПП Воронова, он так вдохновенно и выразительно её катал. На СА 2016 поднял весь зал на ноги.

+3

562

#p1038848,Maya написал(а):
#p1038839,Gale написал(а):

Так я же и говорю, танцоры часто берут, а не одиночники.

Джереми Эбботт ещё два сезона катал ПП.

И Ковтун, и Коляда катали под Мьюз, и одиночницы, уже не помню поименно. Очень затертая в ФК музыка, но для юниорки самое то, сначала узнают музыку, потом запомнят исполнительницу , благо Валиева имеет выраженную индивидуальность.

+5

563

#p1038911,Kelly написал(а):
#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

Помню аналогичные претензии к шпагатам Юли в юниорскую пору. Ничего, всё хорошо сложилось.  :)

Особенно классный был показательный под Je t'aime. Такой трибьют гибкости. Если позволяет растяжка - почему её не демонстрировать? Много шпагатов не бывает)) Имхо.

+8

564

Ковтун и Коляда катали хотя бы не под эту конкретную музыку. Ковтун под другую часть Exogenesis, Коляда вообще под другое. Под эту часть катал Воронов, это одна из лучших его программ, по-моему, но чем дальше, тем этих 3 частей Exogenesis все больше и тем больше это надоедает. И во взрослых оно, и в юниорах оно... На результат это, конечно, никак не влияет, но... все сложнее и сложнее не говорить "да достали вы с этой 3 частью Exogenesisa, уже смотреть и слушать тошно". К тому же, имхо, эта музыка менее разноплановая, что ли, чем та же Кармен. И менее характерная. По сути, именно 3 часть максимально похожа на классику, к которой в какой-то момент добавляется немного рока. То есть ты одновременно берешь типа что-то современное роковое, но при этом фактически остаешься в классической стилистике. И нашим, и вашим, как говорится.

Вот только чем более заезженна эта музыка, тем больше это вызывает вопросы, опять же, у всех сразу.

+1

565

#p1038913,Fortuna написал(а):
#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

А где можно полную версию программы посмотреть? 150 в минуту действительно многовато. Точно столько?

Неужели не видели девочку на шаре? :D  Если нет, то в этом сезоне посмотрите.))) А в новой, насколько понимаю ПП, видно 2-3 секунды и на них один мах. Посмотрим сколько будет ещё.
И таки... что мне то вопросы? Я всего лишь отвечала на фразу "смешные претензии".

0

566

#p1039078,Gale написал(а):
#p1038913,Fortuna написал(а):
#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

А где можно полную версию программы посмотреть? 150 в минуту действительно многовато. Точно столько?

в новой, насколько понимаю ПП, видно 2-3 секунды и на них один мах. Посмотрим сколько будет ещё.

Ммм, между посмотрим, сколько будет ещё и 150 в минуту все же большая разница. Программу никто не видел, растяжку Камиллы можно и нужно показывать, ибо так никто не умеет больше, это уникальность и индивидуальность Камиллы.

+13

567

#p1038911,Kelly написал(а):
#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

Помню аналогичные претензии к шпагатам Юли в юниорскую пору. Ничего, всё хорошо сложилось.  :)

Вообще в программе про циркачку, изображенную на картине Пикассо, махи ногами -то что надо.

+18

568

#p1039078,Gale написал(а):
#p1038913,Fortuna написал(а):
#p1038865,Gale написал(а):

И если у Камилы, лучшей на данный момент по презентации девочки Этери, опять стописят махов на минуту времени, то таки да, не придумали.

А где можно полную версию программы посмотреть? 150 в минуту действительно многовато. Точно столько?

Неужели не видели девочку на шаре? :D  Если нет, то в этом сезоне посмотрите.))) А в новой, насколько понимаю ПП, видно 2-3 секунды и на них один мах. Посмотрим сколько будет ещё.
И таки... что мне то вопросы? Я всего лишь отвечала на фразу "смешные претензии".

60 сёк делим на 2-3, итого получается 20-30. Выходит что Камилла взмахнет ногами от 20-30 раз. Получается так.. Вы обещали 150 махов в минуту... Что то как то  ваши слова расходятся

Отредактировано MordaUnt (25.07.2019 20:39:51)

+1

569

#p1039071,vaprol написал(а):

Ковтун и Коляда катали хотя бы не под эту конкретную музыку. Ковтун под другую часть Exogenesis, Коляда вообще под другое. Под эту часть катал Воронов, это одна из лучших его программ, по-моему, но чем дальше, тем этих 3 частей Exogenesis все больше и тем больше это надоедает. И во взрослых оно, и в юниорах оно... На результат это, конечно, никак не влияет, но... все сложнее и сложнее не говорить "да достали вы с этой 3 частью Exogenesisa, уже смотреть и слушать тошно". К тому же, имхо, эта музыка менее разноплановая, что ли, чем та же Кармен. И менее характерная. По сути, именно 3 часть максимально похожа на классику, к которой в какой-то момент добавляется немного рока. То есть ты одновременно берешь типа что-то современное роковое, но при этом фактически остаешься в классической стилистике. И нашим, и вашим, как говорится.

Вот только чем более заезженна эта музыка, тем больше это вызывает вопросы, опять же, у всех сразу.

Согласна по всем пунктам. С точки зрения выбора этой музыки для фк программ, 3-я часть для меня звучит как Лунная Соната для бедных. Для юниоров нормально, для взрослых лучше брать Бетховена.

Отредактировано Harvey777 (25.07.2019 21:57:17)

+2

570

#p1038998,R_21 написал(а):

Особенно классный был показательный под Je t'aime. Такой трибьют гибкости. Если позволяет растяжка - почему её не демонстрировать? Много шпагатов не бывает)) Имхо.

Между прочим, я Юлей впервые заинтересовалась после этого показательного.  :rolleyes:  До этого только читала на ФСО бесконечные упрёки Липницкой: "у неё одни шпагаты", но надо было один раз увидеть... запала в душу.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз