FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

631

#p1040023,Suzy написал(а):

Не тот повод он дал, поэтому и рассматривать/сравнивать будут.

:rofl:
http://s7.uploads.ru/t/fIXjQ.jpg

+25

632

#p1040023,Suzy написал(а):

Другие хореографы ставят прекрасные программы, которые вспоминают и через много лет после того, как их откатали. Которые ставят программы фигуристам из разных стран разных ТШ.

А зачем в теме Даниила о других хореографах? Уж у Даниила хватает запоминающихся программ.

+16

633

Да уж, такие замечательные программы ставят фигуристам разных стран, что аж посреди сезона их менять приходится, причем на программы *Глейхенгауза* в том числе.
А в женской одиночке последние два года лучшие проги ставит Глейхенгауз, а Бог троицу любит.

+17

634

Suzy
Думаете, скоро забудут и не будут пересматривать ДК и вышеперечисленные программы, а из прекрасных программ других хореографов для фигуристов разных стран разных тренерских штабов пересматривают Юну, Каро, Ханю, ещё нескольких, а вовсе не все подряд программы. У *Глейхенгауза* свой список уже имеется, а ведь он только начинает.

+9

635

#p1040043,Луч написал(а):

Да уж, такие замечательные программы ставят фигуристам разных стран, что аж посреди сезона их менять приходится, причем на программы *Глейхенгауза* в том числе.
А в женской одиночке последние два года лучшие проги ставит Глейхенгауз, а Бог троицу любит.

А какие фигуристы из других стран меняли программы посреди сезона на программы от Глейхенгауза?
Не согласна с последним утверждением☺

+11

636

#p1040043,Луч написал(а):

Да уж, такие замечательные программы ставят фигуристам разных стран, что аж посреди сезона их менять приходится, причем на программы *Глейхенгауза* в том числе.
А в женской одиночке последние два года лучшие проги ставит Глейхенгауз, а Бог троицу любит.

Да уж, как измельчало нынче фк

+13

637

#p1040032,Мона Лиза написал(а):
#p1040023,Suzy написал(а):

Другие хореографы ставят прекрасные программы, которые вспоминают и через много лет после того, как их откатали. Которые ставят программы фигуристам из разных стран разных ТШ.

А зачем в теме Даниила о других хореографах? Уж у Даниила хватает запоминающихся программ.

Судя по вашему нику, вы большая поклонница творчества Даниила Глейхенгауза.   :glasses:  Понравилось начало программы Элизабет, хотя я тоже отметила некоторое сходство с программой Юны. Надеюсь, поклонники Ким не будут к ней цепляться, ведь Лиза катает ровно то, что ей поставили.

+1

638

#p1040044,Mila2 написал(а):

Suzy
Думаете, скоро забудут и не будут пересматривать ДК и вышеперечисленные программы, а из прекрасных программ других хореографов для фигуристов разных стран разных тренерских штабов пересматривают Юну, Каро, Ханю, ещё нескольких, а вовсе не все подряд программы. У *Глейхенгауза* свой список уже имеется, а ведь он только начинает.

Поклонники фигуристок будут, конечно. Что логично.
Я с удовольствием могу в дополнении к вашему списку пересмотреть программы Вагнер, Сатоко, Мао, Чана, Ламбьеля и многих-многих других. Думаю, со мной многие согласятся.
Даниил молодой хореограф, думаю, его лучшие программы еще впереди. Интересно будет через 10-15 лет прочитать, какую он сам программу считает лучшей или какая ему больше всего близка.

Отредактировано Suzy (26.07.2019 20:18:03)

+2

639

#p1040048,Инна305 написал(а):
#p1040043,Луч написал(а):

Да уж, такие замечательные программы ставят фигуристам разных стран, что аж посреди сезона их менять приходится, причем на программы *Глейхенгауза* в том числе.
А в женской одиночке последние два года лучшие проги ставит Глейхенгауз, а Бог троицу любит.

Да уж, как измельчало нынче фк

Ничего, не переживайте, остальные тоже к Глейху подтянутся со временем, если таланта и работоспособности хватит.

+6

640

#p1040063,Луч написал(а):
#p1040048,Инна305 написал(а):
#p1040043,Луч написал(а):

Да уж, такие замечательные программы ставят фигуристам разных стран, что аж посреди сезона их менять приходится, причем на программы *Глейхенгауза* в том числе.
А в женской одиночке последние два года лучшие проги ставит Глейхенгауз, а Бог троицу любит.

Да уж, как измельчало нынче фк

Ничего, не переживайте, остальные тоже к Глейху подтянутся со временем, если таланта и работоспособности хватит.

Упаси Боже

+8

641

#p1039999,Mila2 написал(а):

*Глейхенгауз* да, дал повод для постоянных придирок: в начале карьеры сразу поставил высоченную планку в виде ДК, Чёрного лебедя, Девочки на шаре, Кармен, Лары Крофт, теперь все требуют, чтобы было не хуже. Другие хореографы ставят проги под прыжки в акценты и всё в порядке, все довольны.

ДК разве не Тутберидзе сама ставила?
Про прыжки в акценты тоже не поняла. Они и должны быть в акценты, это один из пунктов в гое, причём акценты умеренные и обоснованные. А не стопицот случайных дрыгов ногами, одним из которых хочешь не хочешь в акцент попадёшь.

Отредактировано lylin (26.07.2019 20:31:32)

+11

642

Думаю, у *Глейхенгауза* впереди ещё много шедевров уровня  ЧЛ, ДК и Кармен. И исполнителей уровня Загитовой, способных вдохновить постановщика и наполнить его программы собственной выразительностью.

#p1040067,lylin написал(а):
#p1039999,Mila2 написал(а):

*Глейхенгауз* да, дал повод для постоянных придирок: в начале карьеры сразу поставил высоченную планку в виде ДК, Чёрного лебедя, Девочки на шаре, Кармен, Лары Крофт, теперь все требуют, чтобы было не хуже. Другие хореографы ставят проги под прыжки в акценты и всё в порядке, все довольны.

ДК разве не Тутберидзе сама ставила?
Про прыжки в акценты тоже не поняла. Они и должны быть в акценты, это один из пунктов в гое, причём акценты умеренные и обоснованные. А не стопицот случайных дрыгов ногами, одним из которых хочешь не хочешь в акцент попадёшь.

Как обычно, зелен виноград)))

+9

643

#p1040070,Луч написал(а):
#p1040067,lylin написал(а):
#p1039999,Mila2 написал(а):

*Глейхенгауз* да, дал повод для постоянных придирок: в начале карьеры сразу поставил высоченную планку в виде ДК, Чёрного лебедя, Девочки на шаре, Кармен, Лары Крофт, теперь все требуют, чтобы было не хуже. Другие хореографы ставят проги под прыжки в акценты и всё в порядке, все довольны.

ДК разве не Тутберидзе сама ставила?
Про прыжки в акценты тоже не поняла. Они и должны быть в акценты, это один из пунктов в гое, причём акценты умеренные и обоснованные. А не стопицот случайных дрыгов ногами, одним из которых хочешь не хочешь в акцент попадёшь.

Как обычно, зелен виноград)))

Это про что вообще?

0

644

#p1040064,Инна305 написал(а):
#p1040063,Луч написал(а):
#p1040048,Инна305 написал(а):

Да уж, как измельчало нынче фк

Ничего, не переживайте, остальные тоже к Глейху подтянутся со временем, если таланта и работоспособности хватит.

Упаси Боже

Думаете не дотянутся? А я верю, будут стараться - со временем сдюжат!

#p1040072,lylin написал(а):
#p1040070,Луч написал(а):
#p1040067,lylin написал(а):

ДК разве не Тутберидзе сама ставила?
Про прыжки в акценты тоже не поняла. Они и должны быть в акценты, это один из пунктов в гое, причём акценты умеренные и обоснованные. А не стопицот случайных дрыгов ногами, одним из которых хочешь не хочешь в акцент попадёшь.

Как обычно, зелен виноград)))

Это про что вообще?

Это про басню.

+5

645

А чем ужасны его программы? Почему столько негатива?  Так по мне, бывают отличные и обычные, как у всех.

+6

646

#p1040074,Луч написал(а):
#p1040072,lylin написал(а):
#p1040070,Луч написал(а):

Как обычно, зелен виноград)))

Это про что вообще?

Это про басню.

*Глейхенгауз* на басню что-то поставил?
Оригинально, лучше чем сумерки

Отредактировано lylin (26.07.2019 20:36:25)

0

647

#p1040073,Луч написал(а):
#p1040064,Инна305 написал(а):
#p1040063,Луч написал(а):

Ничего, не переживайте, остальные тоже к Глейху подтянутся со временем, если таланта и работоспособности хватит.

Упаси Боже

Думаете не дотянутся? А я верю, будут стараться - со временем сдюжат!

Я считаю, что одного такого Глейхенгауза вполне хватит. Эксклюзив так сказать.

+1

648

#p1040069,Луч написал(а):

у *Глейхенгауза* впереди ещё много шедевров уровня  ЧЛ, ДК и Кармен.

"Шедевров" разве что в кавычках.

+3

649

!

Поклонникам ЕМ опять проги *Глейхенгауза* не угодили :D  :D  :D

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+13

650

#p1040079,Мур написал(а):
#p1040069,Луч написал(а):

у *Глейхенгауза* впереди ещё много шедевров уровня  ЧЛ, ДК и Кармен.

"Шедевров" разве что в кавычках.

На ваш взгляд и только...  ;), а другие думают иначе и сами будут решать, где кавычки ставить.

+15

651

#p1040077,lylin написал(а):
#p1040074,Луч написал(а):
#p1040072,lylin написал(а):

Это про что вообще?

Это про басню.

*Глейхенгауз* на басню что-то поставил?
Оригинально, лучше чем сумерки

Сумерек ещё не видели, но они уже лучше, чем басня, которой не знаете? )))))

#p1040078,Инна305 написал(а):
#p1040073,Луч написал(а):
#p1040064,Инна305 написал(а):

Упаси Боже

Думаете не дотянутся? А я верю, будут стараться - со временем сдюжат!

Я считаю, что одного такого Глейхенгауза вполне хватит. Эксклюзив так сказать.

В творчестве надо стремиться быть лучшим, пусть все растут над собой!

+10

652

#p1040047,Suzy написал(а):

Не согласна с последним утверждением

!

Haters gonna hate.

Можно соглашаться с чем угодно, только вот подиумы ГС красноречивее любых слов. В женской одиночке - программы *Глейхенгауза*, в юниорской - программы *Глейхенгауза*, среди новисов - программы *Глейхенгауза*. С программами Даниила побеждают, а нравится/не нравится это уже абсолютная вкусовщина. На данный момент, он со своими обязанностями справился, что будет в дальнейшем посмотрим.

Устное предупреждение по п. 4.14 Правил

+20

653

#p1040095,Луч написал(а):
#p1040077,lylin написал(а):
#p1040074,Луч написал(а):

Это про басню.

*Глейхенгауз* на басню что-то поставил?
Оригинально, лучше чем сумерки

Сумерек ещё не видели, но они уже лучше, чем басня, которой не знаете? )))))

Сумерки видела) им уже сто лет в обед.
Таки басня будет? У кого? Таки *Глейхенгауз* копирует Авербуха с его бесконечными либретто 🤣

0

654

#p1040099,Луч написал(а):
#p1040078,Инна305 написал(а):
#p1040073,Луч написал(а):

Думаете не дотянутся? А я верю, будут стараться - со временем сдюжат!

Я считаю, что одного такого Глейхенгауза вполне хватит. Эксклюзив так сказать.

В творчестве надо стремиться быть лучшим, пусть все растут над собой!

Стоит поделиться сей мудростью с самим Глейхенгаузом. Что-то особого рвения к росту над собой там не видно, судя по тому шедевральному интервью. Вот за что ценю Даню, так это за речи, которые всегда поднимают настроение.
На этом обмен колкостями я заканчиваю

+1

655

Интересно... не считать *Глейхенгауза* лучшим в мире постановщиком, ставящим лучшие в мире проги, уже означает быть *нелюбителем*. Какая же знакомая и типичная позиция...

+11

656

!
#p1040108,lylin написал(а):
#p1040095,Луч написал(а):
#p1040077,lylin написал(а):

*Глейхенгауз* на басню что-то поставил?
Оригинально, лучше чем сумерки

Сумерек ещё не видели, но они уже лучше, чем басня, которой не знаете? )))))

Сумерки видела) им уже сто лет в обед.
Таки басня будет? У кого? Таки *Глейхенгауз* копирует Авербуха с его бесконечными либретто 🤣

Класс, никто ещё соревновательных прог нового сезона не видел, а вы уже в курсе что лет назад))) ну поделитесь, сколько там махов стопицот или стопицот плюс три? Чего ещё новенького на Плюке? Может контент у кого обновился? Может и видео появилось?

Бан на трое суток за многочисленные нарушения пунктов 4.4 и 4.14 Правил

+7

657

#p1040073,Луч написал(а):
#p1040064,Инна305 написал(а):
#p1040063,Луч написал(а):

Ничего, не переживайте, остальные тоже к Глейху подтянутся со временем, если таланта и работоспособности хватит.

Упаси Боже

Думаете не дотянутся? А я верю, будут стараться - со временем сдюжат!

А у него кто-то из тех, кто должен со временем сдюжить, хочет ставиться? Я читала, что сам он хочет поработать с некоторыми фигуристами, а они хотят?

#p1040069,Луч написал(а):

Думаю, у *Глейхенгауза* впереди ещё много шедевров уровня  ЧЛ, ДК и Кармен. И исполнителей уровня Загитовой, способных вдохновить постановщика и наполнить его программы собственной выразительностью.

«Девочку на шаре» ставил Даниил или Этери? На мой взгляд, это была его (если он ставил) лучшая (пока) программа. Во многом это было достигнуто благодаря таланту юной фигуристки.

+1

658

#p1040067,lylin написал(а):
#p1039999,Mila2 написал(а):

*Глейхенгауз* да, дал повод для постоянных придирок: в начале карьеры сразу поставил высоченную планку в виде ДК, Чёрного лебедя, Девочки на шаре, Кармен, Лары Крофт, теперь все требуют, чтобы было не хуже. Другие хореографы ставят проги под прыжки в акценты и всё в порядке, все довольны.

ДК разве не Тутберидзе сама ставила?
Про прыжки в акценты тоже не поняла. Они и должны быть в акценты, это один из пунктов в гое, причём акценты умеренные и обоснованные. А не стопицот случайных дрыгов ногами, одним из которых хочешь не хочешь в акцент попадёшь.

Эту идею долго вынашивала Тутберидзе, но собственно хореографический текст, я думаю, больше ставил Даниил, т.к. балет - это по его части, его самого мама с детства у балетного станка муштровала. А так конечно они вместе над программами работают, я сама переживаю, что про Этери всё время забывают.
Про прыжки в акценты всё понятно, это необходимое условие. Но большинство хореографов этим и ограничиваются, это ремесленники, а несколько человек занимаются творчеством, создают спортивные программы на уровне искусства.

+5

659

#p1040118,Suzy написал(а):
#p1040073,Луч написал(а):
#p1040064,Инна305 написал(а):

Упаси Боже

Думаете не дотянутся? А я верю, будут стараться - со временем сдюжат!

А у него кто-то из тех, кто должен со временем сдюжить, хочет ставиться? Я читала, что сам он хочет поработать с некоторыми фигуристами, а они хотят?

Шома не потому ли не захотел переходить в Хрустальный, т.к. обязательным условием его сотрудничества с ЭтериТим были программы от Глейхенгауза?

#p1040128,Mila2 написал(а):

а несколько человек занимаются творчеством, создают спортивные программы на уровне искусства.

Даниил явно не из их числа.

0

660

#p1040130,Елка написал(а):
#p1040118,Suzy написал(а):
#p1040073,Луч написал(а):

Думаете не дотянутся? А я верю, будут стараться - со временем сдюжат!

А у него кто-то из тех, кто должен со временем сдюжить, хочет ставиться? Я читала, что сам он хочет поработать с некоторыми фигуристами, а они хотят?

Шома не потому ли не захотел переходить в Хрустальный, т.к. обязательным условием его сотрудничества с ЭтериТим были программы от Глейхенгауза?

Спросите у Шомы.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз