FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз


Даниил Глейхенгауз

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глейхенгауз,_Даниил_Маркович
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://img-sport.business-gazeta.ru/art/bd/ca31_237745.jpg

Отредактировано Lika (16.08.2019 16:54:43)

+28

151

#p1008646,Fortuna написал(а):
#p1008605,lisalapsa написал(а):

А у кого нибудь есть вменяемая версия для чего все это было? С показалкой то

Спойлер:
Смотрите последние минуты номера и аплодирующий стоя зал

А если б *Глейхенгауз* рекламу не купил, зал бы аплодировал сидя? Или не аплодировал бы вообще?

+5

152

#p1008647,Mila2 написал(а):
#p1008590,Каролина написал(а):
#p1008585,Mila2 написал(а):

много таких показалок, где есть и сложная техника, и интересная современная хореография?

Много. Алина такая не единственная.

То-то я вчера читала несколько страниц темы "Смотрибельность ФК", где почти все жаловались, что показательные смотреть нет смысла. Я тоже
смотрю мало - Ханю, Шома, Фернандес, Мессинг - другие особо не заморачиваются. На этом же шоу из Кобе только Ханю был интересен, и Алина.

О том, кто кому был интересен лучше говорить только за себя.

+4

153

#p1008647,Mila2 написал(а):

То-то я вчера читала несколько страниц темы "Смотрибельность ФК", где почти все жаловались, что показательные смотреть нет смысла. Я тоже
смотрю мало - Ханю, Шома, Фернандес, Мессинг - другие особо не заморачиваются. На этом же шоу из Кобе только Ханю был интересен, и Алина.

А в межсезонье чем ещё себя развлекать?
Я в принципе и не отрицаю, что соревновательные программы для меня представляют куда больший интерес. Но это не по причине скучности номеров, а потому что нет соревновательного момента. Поэтому и не понимаю таких споров из-за показательных программ.

Отредактировано Каролина (22.06.2019 20:40:50)

0

154

#p1008654,Asya1993 написал(а):
#p1008645,midnight написал(а):

Теперь то уже никуда не деться, поймали с поличным:)

А чего ловить? Он убегал, отпирался, а потом нашли доказательства его лжи?) Странно, что показалка вызвала столько эмоций именно сейчас. Даниил часто переносит "паркетную/зальную" хореографию. Смотрится на льду очень свежо. Это вроде бы не запрещено и плагиатом не считается.

Не спрашивали же у потомков Гюго, когда создавали мюзикл "Нотр-Дам". А имеем два шедевра. А тут танцульки с Ютуба)))  :D

А можно спросить какую зальную/паркетную хорео Даниил Маркович переносит на лед?))

+2

155

#p1008561,sergey19 написал(а):
#p1008548,midnight написал(а):

А то что все остальное содрано  первоисточника - на это закроем глаза?

Тут вкидывали фото откровенных копирайтов, в том числе и розового чуда. Что-то там вас так сильно не волновали авторские права. А тут так распереживались, как будто эти права ваши.

Розовое чудо - это Гранде Медведевой? А у кого она копировала? У самой Гранде? Так она интерпретирует образ певицы, а не копирует движения чужого хореографа, исполняющего номер под песню певицы.

#p1008654,Asya1993 написал(а):
#p1008645,midnight написал(а):

Теперь то уже никуда не деться, поймали с поличным:)

А чего ловить? Он убегал, отпирался, а потом нашли доказательства его лжи?)

Нет, он просто скромно промолчал.  :)

+5

156

#p1008656,lisalapsa написал(а):
#p1008646,Fortuna написал(а):
#p1008605,lisalapsa написал(а):

А у кого нибудь есть вменяемая версия для чего все это было? С показалкой то

Спойлер:
Смотрите последние минуты номера и аплодирующий стоя зал

А если б *Глейхенгауз* рекламу не купил, зал бы аплодировал сидя? Или не аплодировал бы вообще?

А по какому поводу здесь покупка рекламы, если речь идёт о программе?

Если вопрос был по поводу, для чего была реклама, то ответ есть в статье, которую я принесла в тему «статьи и ссылки».
Весьма подробный, кстати,

+1

157

#p1008661,InCity написал(а):

А можно спросить какую зальную/паркетную хорео Даниил Маркович переносит на лед?))

Под "паркетной" я имела в виду балет: Дон Кихот, Кармен, что-то было и у Лебедя. Ведь очевидные заимствования, которые, как я поняла, трактовались им как достоинства хореографии и вроде бы не скрывались, если я ничего не путаю. :huh:

+7

158

#p1008664,Fortuna написал(а):
#p1008656,lisalapsa написал(а):
#p1008646,Fortuna написал(а):

Спойлер:
Смотрите последние минуты номера и аплодирующий стоя зал

А если б *Глейхенгауз* рекламу не купил, зал бы аплодировал сидя? Или не аплодировал бы вообще?

А по какому поводу здесь покупка рекламы, если речь идёт о программе?

У кого речь о программе? У меня точно нет))) я о стратегии ее продвижения. Вот вы считаете, что благодаря рекламе зал аплодировал стоя. Ну ок, как версия сгодится)

0

159

Читаю комментарии и улыбаюсь, вот так ажиотаж. :D Значит хорошие сапоги, надо брать, доработать и будет бомба!

+22

160

#p1008667,lisalapsa написал(а):
#p1008664,Fortuna написал(а):
#p1008656,lisalapsa написал(а):

А если б *Глейхенгауз* рекламу не купил, зал бы аплодировал сидя? Или не аплодировал бы вообще?

А по какому поводу здесь покупка рекламы, если речь идёт о программе?

У кого речь о программе? У меня точно нет))) я о стратегии ее продвижения. Вот вы считаете, что благодаря рекламе зал аплодировал стоя. Ну ок, как версия сгодится)

Из Вашего вопроса это не было очевидно. Поэтому я уточнила и по поводу продвижения. Зря вырезали.

#p1008667,lisalapsa написал(а):

Вот вы считаете, что благодаря рекламе зал аплодировал стоя. Ну ок, как версия сгодится)

Вы неверно поняли мою мысль.
По поводу рекламы и продвижения все подробно  вот здесь

+1

161

#p1008676,Sapphire написал(а):

Читаю комментарии и улыбаюсь, вот так ажиотаж. :D Значит хорошие сапоги, надо брать, доработать и будет бомба!

Да, имя хореографа надо бы поставить, а то "бомба" может превратиться в реальную. Выдавать чужое творение за свое очень не очень.

0

162

Дамы вы серьёзно про рекламу?) Японцы вдохновились его Инста рекламой?) серьёзно?)

А вообще удивительное дело с ТШ Хрустальный. Их столько обсуждают, есть в сети специальные *некомплиментарные* аккаунты против них)). Вот это популярность).

+5

163

#p1008656,lisalapsa написал(а):

А если б *Глейхенгауз* рекламу не купил, зал бы аплодировал сидя? Или не аплодировал бы вообще?

Почему вы таком уничижительном тоне говорите о талантливом человеке? Ерничаете. 
Глейхенгауз поставил прекрасную показательную программу, самую выдающуюся на сегодняшний день, а вы так и норовите уколоть.)))

+4

164

#p1008686,rur написал(а):
#p1008656,lisalapsa написал(а):

А если б *Глейхенгауз* рекламу не купил, зал бы аплодировал сидя? Или не аплодировал бы вообще?

Почему вы таком уничижительном тоне говорите о талантливом человеке? Ерничаете. 
Глейхенгауз поставил прекрасную показательную программу, самую выдающуюся на сегодняшний день, а вы так и норовите уколоть.)))

Вы шутите?  :D

+4

165

#p1008682,midnight написал(а):

Да, имя хореографа надо бы поставить, а то "бомба" может превратиться в реальную. Выдавать чужое творение за свое очень не очень.

Вас подобное заимствование только в программе Алины смущает?

Отредактировано Каролина (22.06.2019 20:57:47)

+9

166

#p1008697,Каролина написал(а):
#p1008682,midnight написал(а):

Да, имя хореографа надо бы поставить, а то "бомба" может превратиться в реальную. Выдавать чужое творение за свое очень не очень.

Вас подобное заимствование только в программах Алины смущает?

Скажем так, это самый явный копирайт, который я видела.

0

167

#p1008700,midnight написал(а):

Скажем так, это самый явный копирайт, который я видела.

А танцы ЕБ?

+1

168

#p1008686,rur написал(а):
#p1008656,lisalapsa написал(а):

А если б *Глейхенгауз* рекламу не купил, зал бы аплодировал сидя? Или не аплодировал бы вообще?

Почему вы таком уничижительном тоне говорите о талантливом человеке? Ерничаете. 
Глейхенгауз поставил прекрасную показательную программу, самую выдающуюся на сегодняшний день, а вы так и норовите уколоть.)))

может потому что не считают талантливым? Эта показалка очень не очень совсем

#p1008665,Asya1993 написал(а):
#p1008661,InCity написал(а):

А можно спросить какую зальную/паркетную хорео Даниил Маркович переносит на лед?))

Под "паркетной" я имела в виду балет: Дон Кихот, Кармен, что-то было и у Лебедя. Ведь очевидные заимствования, которые, как я поняла, трактовались им как достоинства хореографии и вроде бы не скрывались, если я ничего не путаю. :huh:

Понятия зальной хорео нет вообще, а под паркетом обычно имеют в виду бальные танцы.

Отредактировано InCity (22.06.2019 21:00:41)

0

169

#p1008701,Каролина написал(а):
#p1008700,midnight написал(а):

Скажем так, это самый явный копирайт, который я видела.

А танцы ЕБ?

Кто такие ЕБ? Я особо не смотрю танцы на льду.

0

170

Мне кажется, в любом случае хореография претерпевает значительные изменения и адаптации при перенесении на лёд.
Так что какой плагиат?

+2

171

#p1008702,InCity написал(а):

может потому что не считают талантливым? Эта показалка очень не очень совсем

Ну вам не понравилась, что поделать. Другим понравилась.

+2

172

#p1008703,midnight написал(а):

Кто такие ЕБ? Я особо не смотрю танцы на льду.

Евдокимова - Базин

0

173

#p1008703,midnight написал(а):
#p1008701,Каролина написал(а):
#p1008700,midnight написал(а):

Скажем так, это самый явный копирайт, который я видела.

А танцы ЕБ?

Кто такие ЕБ? Я особо не смотрю танцы на льду.

Танцоры наши Базин и Евдокимова), только при чем здесь они), ну если только Базин цитирует Кацалопова, но ему дают понять, что в курсе его проделок))

0

174

#p1008704,Каролина написал(а):

Мне кажется, в любом случае хореография претерпевает значительные изменения и адаптации при перенесении на лёд.
Так что какой плагиат?

И закусывание футболки с дерганьем головой тоже?

+3

175

#p1008689,midnight написал(а):

Вы шутите?

Какие уж тут шутки?! Полдня пытаюсь донести, что вкус или есть, или  нет, стиль есть или нет, но мне некоторые товарищи все про плагиат не устают повторять.  При чем тут плагигат, ума не приложу.))))) По сути у бывалого за что ни возьмись, —  все штамп, клише... теперь вот плагиат. Понимаю, что это может быть профессиональный троллинг. Все уж позабыла.))))

+2

176

Кстати, я вспомнила!

:))) Вроде бы никто пока на детей в суд не подавал, *Глейхенгауз* может спать спокойно.

+1

177

#p1008709,midnight написал(а):

И закусывание футболки с дерганьем головой тоже?

Ну теаральщина такую я в принципе не люблю. Уже писала по этому поводу, когда сам номер комментировала.
А так разве мало, когда какие-то отдельные элементы повторяются?
По-моему, такое на плагиат вовсе не тянет.

+1

178

#p1008709,midnight написал(а):

И закусывание футболки с дерганьем головой тоже?

Вы шутите? Это элемент вставляют разные хореографы. Причем тут Даниил?))))

+1

179

#p1008713,Каролина написал(а):
#p1008709,midnight написал(а):

И закусывание футболки с дерганьем головой тоже?

Ну теаральщина такую я в принципе не люблю. Уже писала по этому поводу, когда сам номер комментировала.
А так разве мало, когда какие-то отдельные элементы повторяются?
По-моему, такое на плагиат вовсе не тянет.

В одном случае танцовщица, в другом фигуристка, двигаться идентично они не могут, даже если оч захотят. Но то, что ДМ заимствовал хорео не подлежит сомнению.

0

180

#p1008714,rur написал(а):
#p1008709,midnight написал(а):

И закусывание футболки с дерганьем головой тоже?

Вы шутите? Это элемент вставляют разные хореографы. Причем тут Даниил?))))

Печально, что Даниил Глейхенгауз идет по пути "разных хореографов", не придумывая что-то свое, а копируя уже ранее виденное.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз