FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

391

#p1119940,Елка написал(а):
#p1115655,из Заполярья написал(а):
#p1115577,harbinger написал(а):

Мне все нравится, кроме платья. Оно не сидит на Юле, как будто не на нее шили. Костюм в японском шоу - классный, a этот - не ее.

тоже такое ощущение есть. вообще довольно часто возникает ощущение от Юли, что она слишком миниатюрная ) поэтому большинство вещей, которые делаются на заказ, просто "не сидят" идеально, как-будто мастера, которые шили, просто снятым меркам не верят и говорят "да ладно, наверное показалось".., и добавляют пару-тройку сантиметров :)

У Юли полные руки, никогда бы не назвала её миниатюрной.

Прекрасные женственные руки у Юли..

+7

392

#p1119990,harbinger написал(а):

Елка
Вы настоящую Юлю видели? Не на видео и фото. Она худенькая и руки у нее нормальной толщины )

Сужу по фото. Уже не раз обращала внимание на её "мягкие" руки. Может только на фото такой эффект.

#p1119999,R_21 написал(а):

Лучше " полные" руки, чем тощие ноги!

Вспоминая её прошлые проблемы, да...  Пусть так.

0

393

#p1120110,Елка написал(а):
#p1119990,harbinger написал(а):

Елка
Вы настоящую Юлю видели? Не на видео и фото. Она худенькая и руки у нее нормальной толщины )

Сужу по фото. Уже не раз обращала внимание на её "мягкие" руки. Может только на фото такой эффект.

#p1119999,R_21 написал(а):

Лучше " полные" руки, чем тощие ноги!

Вспоминая её прошлые проблемы, да...  Пусть так.

Так у Юли никогда и не было ни того, ни другого. Сейчас вообще прекрасный вид.
Но хорошо что вы вовремя вспомнили о том, что это не очень этично обсуждать.

+5

394

#p1120124,R_21 написал(а):
#p1120110,Елка написал(а):
#p1119990,harbinger написал(а):

Елка
Вы настоящую Юлю видели? Не на видео и фото. Она худенькая и руки у нее нормальной толщины )

Сужу по фото. Уже не раз обращала внимание на её "мягкие" руки. Может только на фото такой эффект.

#p1119999,R_21 написал(а):

Лучше " полные" руки, чем тощие ноги!

Вспоминая её прошлые проблемы, да...  Пусть так.

Так у Юли никогда и не было ни того, ни другого. Сейчас вообще прекрасный вид.
Но хорошо что вы вовремя вспомнили о том, что это не очень этично обсуждать.

Как нет то? Возможно, мы смотрим разные фото, на моём у Юли полные руки. У Аделины такого эффекта нет.

+1

395

#p1119940,Елка написал(а):

никогда бы не назвала её миниатюрной.

*пожимая плечами*
у нас с вами разное понятие о миниатюрности

+1

396

#p1120146,Елка написал(а):

У Аделины такого эффекта нет.

у Аделины выше рост - это раз, абсолютно другое телосложение - два.

0

397

Судить по фото руки, ноги, животы - последнее дело. Я не знаю Юлю лично и не видела ее, но, будучи на соревнованиях, встречалась с Настей Мишиной, которую не ругал на форуме только ленивый за "лишний вес". А на деле - худющие ножки-ручки, очень мощный прокачанный корпус, но тоже в миниатюре. Явно не то, что люди видели на фотографиях и видео. Тот же эффект был с Лизой Туктамышевой, кстати, крошка совсем. Не исключаю, что и с Юлей может быть такое. :)

+13

398

#p1120146,Елка написал(а):

Как нет то? Возможно, мы смотрим разные фото, на моём у Юли полные руки. У Аделины такого эффекта нет.

Ну полные и полные) Красивая женственная Юля.  :love:

+17

399

#p1119754,Кристи написал(а):

Двух принцев на одном фото видели, теперь - две принцессы :)
https://instagr.am/p/B2b6WuWnAD-/media/?size=l#. jpg
https://www.instagram.com/p/B2b6WuWnAD-/

Странный выбор. Из Адель Золушка вышла бы гораздо лучше. А Юля бы больше подошла на роль феи. Там как раз такая пампушечка была. Платье и образ не Юлины совершенно. Ни в ней самой, ни в катании нет легкости. Вес, видимо, навсегда. Очень громоздкая и неповоротливая будет Золушка.

Как же все-таки несправедлива фигурнокатательная судьба - кому-то грибы и титул ОЧ без соперниц, и не надо ни конька, ни прыжков, ни фактуры, ни умения подать себя - главное имя, на которое пойдут. А у кого-то и конек, и пластика, и подача, и фактура - но нет имени - и мимо вообще всех шоу. Алмазов - это имя, это касса (с). Мда.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+2

400

#p1119990,harbinger написал(а):

Елка
Вы настоящую Юлю видели? Не на видео и фото. Она худенькая и руки у нее нормальной толщины )

Всегда так странно видеть подобные аргументы. Почему Турсынбаеву с Щербаковой лед никак полнить не хочет. Хотя бы до нормальных размеров? Как же у нас любят валить на зеркало камеру. So how many cameras are actually on you? (c)

0

401

#p1125664,Речка написал(а):
#p1119990,harbinger написал(а):

Елка
Вы настоящую Юлю видели? Не на видео и фото. Она худенькая и руки у нее нормальной толщины )

Всегда так странно видеть подобные аргументы. Почему Турсынбаеву с Щербаковой лед никак полнить не хочет. Хотя бы до нормальных размеров? Как же у нас любят валить на зеркало камеру. So how many cameras are actually on you? (c)

Я видела, она в реальности маленькая и худенькая, камера реально полнит её. Тоже самое с Саханович и Туктамышевой.

Отредактировано SALMON (20.09.2019 19:54:10)

0

402

Миллионы просмотров СШ через годы после сочинской олимпиады и чуть ли не ежедневные комментарии по сегодняшний день тоже, видимо, из-за фамилии:)
А какие слепцы организаторы японского шоу:)

Отредактировано FS (20.09.2019 20:02:25)

+25

403

Зрители, видевшие Юлю живьем на шоу в Японии, отмечали легкий конек и хорошую скорость катания.

+9

404

Кому как, разумеется, но вот уж в пластике Юле отказывать?
И все свои грибы (крошечные зародыши грибов по сравнению с многими вышедшими в топ вслед за ней) и титулы она заслужила.
ИМХО, конечно же.

+34

405

#p1125624,Речка написал(а):

А у кого-то и конек, и пластика, и подача, и фактура - но нет имени - и мимо вообще всех шоу. Алмазов - это имя, это касса (с). Мда.

Речка, а кого имеете в виду? Мне только Полина Цурская со всем перечисленным в голову приходит, потрясающая уникальная фигуристка, одаренная всеми этими качествами. Очень жаль, что здоровье ей не позволило выйти на высший уровень, многие из нас (и я в том числе) именно ее видели главной претенденткой на олимедаль 2018. Но ведь в этом не Юля перешла ей дорогу, не так ли? И уверена, что шоу у Полины еще впереди.
Из завершивших карьеру - прекрасные Аделина, Аня Погорилая и Лена Радионова, все девушки в шоу востребованы, каждая способна поднимать зал.
Так кто же у нас с коньком-пластикой-подачей-фактурой, но не в шоу из-за бездарной ЮЛ?

+9

406

Полину и Аню, да. Навеяло прокатом Ани в шоу, ссылку на который выложили в тему соревнований. Небо и земля, по сравнению с Юлей. То, что второй год показывает на шоу Юля - полное отсутствие формы, печальный внешний вид, слабый конек и некачественные элементы - неуважение к зрителям. Золушка так вообще фейспалм. И приглашают Юлю исключительно из-за раскрученности на ОИ имени. От фк там давно ничего нет.

И, кстати, что там у Юли с образованием?

!

Годики идут, форма будет все хуже и хуже, вес все больше.

После 22 года ТЩК завершат карьеры и выйдут в шоу, что Юля делать будет? Да уже сейчас народ весьма удивлен выбором фигуристки на главную роль. Цитировать некомплиментарные отзывы даже не берусь, но сравнивают Юлю совсем с другими персонажами сказок.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14, а также по п. 4.13 Правил

0

407

#p1125624,Речка написал(а):

ни фактуры

Ну, даже тут "кому как". По мне, так компактная пропорционально сложенная девушка по впечатлению на льду всегда будет выигрывать у высоких, длинноногих и длинноруких  :love: И Юля уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны при участии в ледовых спектаклях. Надеюсь, тут тоже всё сложится :love:

Отредактировано R_21 (21.09.2019 07:53:29)

+3

408

#p1126939,Речка написал(а):

После 22 года ТЩК завершат карьеры и выйдут в шоу, что Юля делать будет? Да уже сейчас народ весьма удивлен выбором фигуристки на главную роль. Цитировать некомплиментарные отзывы даже не берусь, но сравнивают Юлю совсем с другими персонажами сказок.

***
Какой персонаж из сказок напоминают ваши комментарии сказать ... или сами догадаетесь ??? ...

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+17

409

Я на форуме блуждаю редко, могу месяцами не заходить, но уже заметила одного форумчанина, который прям всегда недовольна(ен ) Юлей(да да обязательно что нибудь скажет негативное, прям настоящий *нелюбитель*), конечно понимаю это дело вкуса, но НАДО же быть такими злыми... Надо же вот так пытаться навязывать свое мнение, как люди не понимают что у всех чувство красоты разное(и каждый прав по своему, у каждого свой уникальный вкус, ведь истины нет!)
Для меня Юля настоящая русская красавица, а её катание это волшебство ..

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.2, 4.3 Правил

+17

410

#p1127067,Орлова Наталья написал(а):

Я на форуме блуждаю редко, могу месяцами не заходить, но уже заметила одного форумчанина, который прям всегда недовольна(ен ) Юлей(да да обязательно что нибудь скажет негативное, прям настоящий *нелюбитель*), конечно понимаю это дело вкуса, но НАДО же быть такими злыми... Надо же вот так пытаться навязывать свое мнение, как люди не понимают что у всех чувство красоты разное(и каждый прав по своему, у каждого свой уникальный вкус, ведь истины нет!)
Для меня Юля настоящая русская красавица, а её катание это волшебство ..

***
вот и японцы согласны с вами )))
https://i.imgur.com/QiUnexXl.jpg
и судя по отзывам в прессе, шоу получилось фантастическим ))) и во многом, благодаря участию в нем Юли
https://i.imgur.com/JzTtlNyl.jpg

+15

411

#p1126939,Речка написал(а):

Полину и Аню, да. Навеяло прокатом Ани в шоу, ссылку на который выложили в тему соревнований.

Кончита Вурст? Этот показательный Аня катала во время своей спортивной карьеры. Сейчас Аня не принимает участия в шоу не потому, что у неё "нет имени" и её не зовут, а из-за больной спины.  :'(  И Полина прекрасно пристроилась бы, если б не здоровье.

Шоу всем хватит. А если кого-то не устраивают заявленные конкретные участники, он просто на данное представление не пойдёт, какие проблемы.

Отредактировано Kelly (21.09.2019 10:10:58)

+13

412

Юля -неповторимая  фигуристка с особенной пластикой, женственностью, удивительным проникновением в образы. Юлю помнят, любят и ждут по всему миру. И Золушкой Юля точно станет лучшей. Все, чем занимается Юля - это знак качества и прекрасной работы: спорт, комментарий соревнований, работа с детьми, шоу.

+24

413

#p1127137,Kelly написал(а):
#p1126939,Речка написал(а):

Полину и Аню, да. Навеяло прокатом Ани в шоу, ссылку на который выложили в тему соревнований.

Кончита Вурст? Этот показательный Аня катала во время своей спортивной карьеры. Сейчас Аня не принимает участия в шоу не потому, что у неё "нет имени" и её не зовут, а из-за больной спины.  :'(  И Полина прекрасно пристроилась бы, если б не здоровье.

Шоу всем хватит. А если кого-то не устраивают заявленные конкретные участники, он просто на данное представление не пойдёт, какие проблемы.

Да, я знаю, что во время спортивной карьеры. Спина ограничивает определенные позиции во вращениях и прыжки. Ну так и Юля не прыгает, и вращается слабо. Вот только упомянутых девочек не зовут и маловероятно, что позовут на главные роли в шоу, несмотря на то, что их конек и презентация многократно лучше. И ладно бы ту же Юлю занимали в шоу на подходящих ролях, нет - лишь бы имя на афише, а что по факту качество исполнения низкое - никого не волнует. В японском шоу, особенно на фоне Ламбьеля, совсем печальное зрелище было. Прекрасная Юля - один единственный прокат на ОИ в команднике. Но это было очень и очень давно. Люди идут на имя, ожидая увидеть девочку в красном пальто, которой давно нет. И ладно бы с возрастом появились глубина интерпретации, скольжение. Но ведь и этого нет.

В теме прокатов, кстати, поднимали и тему обучения скольжению. Вот рядом с Юлей есть катальщица и тренер Лена. И? Где результаты за столько лет?

0

414

Речка
Вы вот к чему все это клоните? Кстати, удивительно, что после всего, что Юле выпало на ее долю, она осталась в мире ФК. А ведь мы не знаем, как у Юли со здоровьем, несколько интенсивные ей разрешены нагрузки. Но она катается, и народ идёт. У нас вот висят афиши с шоу Авербуха. Была бы у него Юля, я без разговоров бы пошла только из-за неё. И я не одна такая.

+19

415

#p1127302,Речка написал(а):

Вот только упомянутых девочек не зовут и маловероятно, что позовут на главные роли в шоу

Так об этом, наверное, логичней страдать в темах тех, кого не зовут? Тут скорее за Юлю радуются :love:

+14

416

#p1127302,Речка написал(а):

Вот только упомянутых девочек не зовут и маловероятно, что позовут на главные роли в шоу

Сима главную роль катала и никакая Юля ей в этом не мешала.

+4

417

Ну хорошо, что хоть когда-то была прекрасной  :D

Я тоже на любое шоу с Юлией пойду, если в СПб будут гастроли, может, Евгений нам и Золушку привезет.
На Щелкунчика зимой с удовольствием сходила. Юля понемногу восстанавливает свои элементы, прыжок в шпагат, в частности, отличный, и при этом как держит плечи и спину!

https://i.imgur.com/jc0jhzb.jpg

А вращения она и не теряла

+18

418

Паприкаш в статике и то неэстетично, грузно, в динамике еще хуже.

0

419

#p1127302,Речка написал(а):

В теме прокатов, кстати, поднимали и тему обучения скольжению. Вот рядом с Юлей есть катальщица и тренер Лена. И? Где результаты за столько лет?

Сколько? И каких результатов?

+6

420

#p1127632,Речка написал(а):

Паприкаш в статике и то неэстетично, грузно, в динамике еще хуже.

Ну что ж, уважаю Ваше мнение, хоть и не согласна с ним. Юля просто не "ваша" фигуристка, скорее, Вас восхищает силовое катание с мощными высокими прыжками? Меня тоже  :) Просто именно к Юлии особое отношение, как раз завораживает ее пластика, притягивает некая отстраненность и сдержанность.
А вот поспорила бы я с утверждением, что люди идут только на раскрученное имя, это совсем не так.
Что будет делать после 2022 года? Да никто не знает пока, посмотрим. А пока ее основная деятельность - тренерская, а не шоу, их было-то всего 2, так что дорогу Юлия точно никому не переходила.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8