FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

751

#p1473733,Lera написал(а):
#p1473727,Nexi написал(а):

Тогда я не могу понять, как Юля обнимает и целует Этери после КП в Китае,  специально сейчас пересмотрела. Юля моя боль.

Они много лет вместе отработали, перед окончательным разрывом часто бывают периоды потепления после которых все только хуже становится.

Все печально, не смогли сберечь уникальную спортсменку. Как можно было ее упустить ( Надеюсь Алину сберегут.

+7

752

#p1472454,Doctor of Philosophy написал(а):

Перечисленное выше показывает, что это отнюдь не обидчивый художник - этот художник бизнесмен, и умеет ладить с людьми.

Сначала думал, что Юлю можно любой девочкой заменить (первое его резкое интервью в адрес Юли - "зачем тратить силы на Липницкую, когда есть Женечка", а чуть раньше ЕСВ писала "мир ФК забыл Липницкую, теперь он любит Леночку", так что в этом мнении он был не одинок), а осенью 2015, я так думаю, с подачи Этери, считал, что Юля скоро уйдет из ФК и уйдет полностью, никаких шоу. После перехода Юли к Урманову Авербух сразу умерил критику и начал намекать про шоу.

+3

753

#p1473727,Nexi написал(а):

Тогда я не могу понять, как Юля обнимает и целует Этери после КП в Китае,  специально сейчас пересмотрела. Юля моя боль.

Всё же отношения между тренером и спортсменом, которые связаны на протяжении нескольких лет, - явление очень сложное.

Я тоже пересмотрела.
Напишу, может, где-то банальную вещь. Но при всём разнообразии девушек сейчас, никто так не катает и не производит подобное впечатления.

+29

754

#p1473749,Каролина написал(а):
#p1473727,Nexi написал(а):

Тогда я не могу понять, как Юля обнимает и целует Этери после КП в Китае,  специально сейчас пересмотрела. Юля моя боль.

Всё же отношения между тренером и спортсменом, которые связаны на протяжении нескольких лет, - явление очень сложное.

Я тоже пересмотрела.
Напишу, может, где-то банальную вещь. Но при всём разнообразии девушек сейчас, никто так не катает и не производит подобное впечатления.

Соглашусь, видела практически всех вживую. У Юли была магия катания, когда каждое движение осмысленным кажется, если даже это не так. Это редкость даже сейчас. У Алены есть магия, но другая совсем. Так ведь Юля и сейчас катается очень круто, до сих пор жалею, что не раскрылась она в спорте уже зрелой фигуристкой.

+38

755

Фото 2014 год
https://www.instagram.com/p/B8_ePmYod-B/
https://instagr.am/p/B8_ePmYod-B/media/?size=l#.jpg

+20

756

Ссылка на запись ледового шоу «Золушка», снятого немецкой медиа компанией inHype.TV: https://inhype.tv/events/cinderella_show
"Вы сможете купить билет и посмотреть это шоу в высоком качестве на inHype.tv" (c)

+1

757

Doctor of Philosophy
Возвращаясь к нашему разговору. Авербух в 2019 году Юлю даже с ДР неожиданно поздравил.  :idea: (правда, не забыв упомянуть свою программу  :) )
https://www.instagram.com/p/ByViApeCws5/

+4

758

#p1475969,Kelly написал(а):

Возвращаясь к нашему разговору. Авербух в 2019 году Юлю даже с ДР неожиданно поздравил.

Это был жирный намёк ;)
За что Юлю безмерно уважаю, так это за то, что пока она своих убеждений не меняет. В отличие от той же Этери Георгиевны, которой никакие бывшие скандалы 14 года не мешают организовать шоу с Ниной Михайловной.

+10

759

#p1476170,из Заполярья написал(а):

За что Юлю безмерно уважаю, так это за то, что пока она своих убеждений не меняет.

Кто может посмотреть: Юля не лайкала поздравление Авера? (а то у меня с компа неудобно искать)

+1

760

#p1476946,Kelly написал(а):
#p1476170,из Заполярья написал(а):

За что Юлю безмерно уважаю, так это за то, что пока она своих убеждений не меняет.

Кто может посмотреть: Юля не лайкала поздравление Авера? (а то у меня с компа неудобно искать)

Есть лайк от Юли.

0

761

#p1476957,tusjka написал(а):

Есть лайк от Юли.

Спасибо.

0

762

#p1476170,из Заполярья написал(а):
#p1475969,Kelly написал(а):

Возвращаясь к нашему разговору. Авербух в 2019 году Юлю даже с ДР неожиданно поздравил.

Это был жирный намёк ;)
За что Юлю безмерно уважаю, так это за то, что пока она своих убеждений не меняет. В отличие от той же Этери Георгиевны, которой никакие бывшие скандалы 14 года не мешают организовать шоу с Ниной Михайловной.

А что там было? Я помню только, как она на Юлю наезжала, так тут «враг моего врага - мой друг»

0

763

Юля на мастер классе в Фукусиме
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-31036833_457249367/wall-64888695_1079560
https://sun7-7.userapi.com/c858224/v858224921/193cdf/rQpNSWVv_Yo.jpg
https://sun7-6.userapi.com/c857228/v857228921/102806/QXhhciby7Jc.jpg

Отредактировано алла николаевна (28.02.2020 18:55:52)

+12

764

#p1473735,Nexi написал(а):
#p1473733,Lera написал(а):
#p1473727,Nexi написал(а):

Тогда я не могу понять, как Юля обнимает и целует Этери после КП в Китае,  специально сейчас пересмотрела. Юля моя боль.

Они много лет вместе отработали, перед окончательным разрывом часто бывают периоды потепления после которых все только хуже становится.

Все печально, не смогли сберечь уникальную спортсменку. Как можно было ее упустить ( Надеюсь Алину сберегут.

Под впечатлением Алининой темы про ажиотаж по поводу её косметики (очень за неё рада - заслужила) задумалась: а почему Юлю не пытались подобным образом раскрутить? У неё ведь редкостно красивое и одухотворённое лицо. Она просто рождена для рекламы косметики. Как же так получилось, что с такой внешностью у неё не получилось какой-то «навар» поиметь за все годы адского труда?

+1

765

А сама Юля хотела бы светить лицом? Позировать для рекламы? Чтобы ее лицо на огромных щитах и в магазинах. Мне Юля представляется человеком довольно чуждым публичности. Видимо, такой вариант «навара» не для неё.

+9

766

#p1480095,Vitacha написал(а):

А сама Юля хотела бы светить лицом? Позировать для рекламы? Чтобы ее лицо на огромных щитах и в магазинах. Мне Юля представляется человеком довольно чуждым публичности. Видимо, такой вариант «навара» не для неё.

За такие деньги? Я думаю любой бы согласился, даже трезвеники и язвеники.

0

767

#p1480117,Баба Фира написал(а):

За такие деньги? Я думаю любой бы согласился, даже трезвеники и язвеники.

Не всё измеряется деньгами.

+7

768

#p1480095,Vitacha написал(а):

А сама Юля хотела бы светить лицом? Позировать для рекламы? Чтобы ее лицо на огромных щитах и в магазинах. Мне Юля представляется человеком довольно чуждым публичности. Видимо, такой вариант «навара» не для неё.

Так она же светила лицом, заключив контракт .... не помню точно с каким спортивным брендом.
Вроде бы Адидас, я сама видела рекламные щиты в магазине.  o.O Давно уже.

И в глянцевых журналах снималась. Очень красивые фото были. Фото ведь даже не предполагает общение с людьми, уж на что Юна вещь в себе, а в фотосессиях снимается.

Фраза, что не все измеряется деньгами вовсе детский фейспалм.  :D

Родину предложили продать? Любимых людей? На панель выйти?
И смех и грех.

Отредактировано О-Хара (03.03.2020 00:11:04)

+4

769

#p1480765,О-Хара написал(а):

Фраза, что не все измеряется деньгами вовсе детский фейспалм.  :D
Родину предложили продать? Любимых людей? На панель выйти?
И смех и грех.

А чего это так грубо?
Я всего лишь к тому, что, скорее всего, Юле не очень нравятся в большом количестве подобные мероприятия.
А если не нравятся, то смысл в них? только ради денег, как было в комментарии, на который я отвечала?

Отредактировано Каролина (03.03.2020 01:19:17)

+4

770

#p1480788,Каролина написал(а):

Я всего лишь к тому, что, скорее всего, Юле не очень нравятся в большом количестве подобные мероприятия.
А если не нравятся, то смысл в них? только ради денег,

Ничего постыдного даже если и только ради денег. Я не думаю, что Юлино лицо всё ещё актуально для рекламы, есть более "свежие".

+2

771

Все проще - у Юли на пике славы было совсем детское лицо, а когда она превратилась в интересную девушку, рекламодателей уже на других смотрели.

+5

772

#p1480788,Каролина написал(а):

А чего это так грубо?
Я всего лишь к тому, что, скорее всего, Юле не очень нравятся в большом количестве подобные мероприятия.
А если не нравятся, то смысл в них? только ради денег, как было в комментарии, на который я отвечала?

О каких «подобных» мероприятиях речь, тем более в большом количестве?
Если уж с рекламы Алины с Шисейдо начали, что для фото и видеосъёмок этой коллекции она летала в Канаду весной прошлого года. И всё, эти материалы и используются.  Юля не летает по всему миру?

Алине наложили соответствующий макияж, одели в соответствующую одежду. Юле недавно в шоу с Плющенко не делали то же самое в течение многих дней?
Осветители поколдовали со светом и Алина осталась наедине с фотографом, может в отдалении парочка специалистов тусовалась. Так на шоу народу вокруг Юли, как артистов, так и зрителей, было на порядки больше.
Да, за это платят деньги (ну ещё бы не платили), но такое ощущение от некоторых постов, что взамен этого требуется что-то либо ужасное, либо неприличное. А ничего «такого», чего бы у неё не было сейчас и ранее, не предлагается.
Выше не грубость, а сарказм.

На самом деле это не редкость, во многих персональных темах вот такое встречается «она/он выше этого», «это её не достойно», «а может ей это претит?» и т.п.
Я и в Алининой теме такое встречала, ничто не ново. А на самом деле причины обычно самые прозаические, не высокой прозы. Не снимается в рекламе, значит на данный момент нет предложений; не участвует в шоу, не потому, что оно низкопробное (это уже не про Юлю).

+1

773

#p1480975,Black Lily написал(а):

Все проще - у Юли на пике славы было совсем детское лицо, а когда она превратилась в интересную девушку, рекламодателей уже на других смотрели.

Тем не менее щиты с рекламой Адидас у Юли были, в Спортмастере емнип, когда она уже не была ребёнком.

Отредактировано О-Хара (03.03.2020 12:10:11)

0

774

У Юли прелестное лицо, милое. Думаю, что никто бы не отказался быть Амбассадором косметической компании, но не всем предлагают. Кроме того, у Юли есть грустная история, которая заставила завершить карьеру. И, мне кажется, Юля привыкла расчитывать на себя, на свои силы и возможности. В жизни это совсем неплохо. Здорово, если есть спонсор, но ведь и он не на всю жизнь. Мне очень хочется, чтобы этой девушке встретился человек, который разделит с ней заботы и  хотя бы их часть возьмет на себя. Просто хороший, надежный человек в жизни. Это немало.

Отредактировано Таня Танина (04.03.2020 05:33:32)

+4

775

#p1480998,О-Хара написал(а):
#p1480975,Black Lily написал(а):

Все проще - у Юли на пике славы было совсем детское лицо, а когда она превратилась в интересную девушку, рекламодателей уже на других смотрели.

Тем не менее щиты с рекламой Адидас у Юли были, в Спортмастере емнип, когда она уже не была ребёнком.

Адидас же не с лицом работает. Если я не ошибаюсь, этот контракт у нее появился в сезон после Сочи, она тогда начала уже меняться, но это было только начало процесса.

0

776

#p1480971,Natalia написал(а):

Ничего постыдного даже если и только ради денег.

А дело ведь не в постыдном.
Просто может не хочется заниматься чем-то.

0

777

#p1480054,Баба Фира написал(а):

Под впечатлением Алининой темы про ажиотаж по поводу её косметики (очень за неё рада - заслужила) задумалась: а почему Юлю не пытались подобным образом раскрутить? У неё ведь редкостно красивое и одухотворённое лицо. Она просто рождена для рекламы косметики. Как же так получилось, что с такой внешностью у неё не получилось какой-то «навар» поиметь за все годы адского труда?

Насколько я помню свои впечатления от зимы-весны 14го года, тогда пресса раздула просто ажиотажное внимание, но! следом к концу сезона пошли копать сколько там девочка заработала, и более того, сколько заработывают её родственники ((( Юля тогда была "первой ласточкой" из наших девочек и это было для нашей общественности, хм, невместно. :/ Типа, ну катается девочка конечках, прыгает, и ей за это такие деньги?! Вот прям по очень многим обсуждениям читалось между строк. (( Это сейчас нормально воспринимается, а тогда зарабатывать имели право могли по ощущениям только теннисисты, футболисты и хоккеисты. (

Очень жаль, что не стали развивать свою линию, я бы от календаря не отказалась ;) и до сих пор хочу пластиковую карту с фотографией Юли  :blush:

+1

778

#p1489648,из Заполярья написал(а):
#p1480054,Баба Фира написал(а):

Под впечатлением Алининой темы про ажиотаж по поводу её косметики (очень за неё рада - заслужила) задумалась: а почему Юлю не пытались подобным образом раскрутить? У неё ведь редкостно красивое и одухотворённое лицо. Она просто рождена для рекламы косметики. Как же так получилось, что с такой внешностью у неё не получилось какой-то «навар» поиметь за все годы адского труда?

Насколько я помню свои впечатления от зимы-весны 14го года, тогда пресса раздула просто ажиотажное внимание, но! следом к концу сезона пошли копать сколько там девочка заработала, и более того, сколько заработывают её родственники ((( Юля тогда была "первой ласточкой" из наших девочек и это было для нашей общественности, хм, невместно. :/ Типа, ну катается девочка конечках, прыгает, и ей за это такие деньги?! Вот прям по очень многим обсуждениям читалось между строк. (( Это сейчас нормально воспринимается, а тогда зарабатывать имели право могли по ощущениям только теннисисты, футболисты и хоккеисты. (

Очень жаль, что не стали развивать свою линию, я бы от календаря не отказалась ;) и до сих пор хочу пластиковую карту с фотографией Юли  :blush:

А мне запомнилось, как Юлю пытались затащить во всякие тусовочные мероприятия, а также то, что её имя использовали в политических дрязгах. К чести Юли она не поддалась ни тому  ни другому.

0

779

#p1480995,О-Хара написал(а):

Не снимается в рекламе, значит на данный момент нет предложений; не участвует в шоу, не потому, что оно низкопробное (это уже не про Юлю).

Почему Юля не участвовала в рекламных мероприятиях? Я тоже об этом задумываюсь и прихожу к выводу ( может быть и ложному), что  в успехе Алины есть большая доля труда Этери как менеджера, во времена Юли у ЭТ такого опыта не было. С Женей тоже были попытки, но в полной мере они реализовываются с Алинкой.

+1

780

#p1489689,Эмили написал(а):
#p1480995,О-Хара написал(а):

Не снимается в рекламе, значит на данный момент нет предложений; не участвует в шоу, не потому, что оно низкопробное (это уже не про Юлю).

Почему Юля не участвовала в рекламных мероприятиях? Я тоже об этом задумываюсь и прихожу к выводу ( может быть и ложному), что  в успехе Алины есть большая доля труда Этери как менеджера, во времена Юли у ЭТ такого опыта не было. С Женей тоже были попытки, но в полной мере они реализовываются с Алинкой.

А может быть дело в самой Юле? Ей это просто не было интересно.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8