FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

841

Странно, что о такой новости сообщила не сама Юля, а агент в своём "блоге". Некрасиво.

Юле и её семье всего наилучшего, здоровья и счастья!

+31

842

Юленька, солнышко! Пусть у неё все будет хорошо! Здоровья, здоровья,здоровья!
Влад пусть на руках носит.
А Митьков, надеюсь, разрешение спросил, перед тем как писать? Это очень личная новость. Юля если бы захотела, сама бы сообщила.

+14

843

Если правда, то очень рад за Юлю, и за ее друга)

+4

844

Юля умница! Лишь бы всё у нее хорошо со здоровьем было. Зачем сейчас эту новость выложили? Лучше бы поменьше народа знало об этом. От себя добавлю, что хотела д л я Юли  большого семейного счастья. Мама она будет замечательная.

+11

845

Рада за ребят. Желаю Юле легких родов! Как здорово быть молодой мамой :)

+8

846

Всегда представляла Юлю в роли мамы. Не рановато ли новость сообщили? Здоровья, здоровья, здоровья! Как они с Леной, синхронно, однако идут.

+7

847

Ого! Девочка выросла)

+2

848

#p1621333,uxti_tuxti написал(а):

Странно, что о такой новости сообщила не сама Юля, а агент в своём "блоге". Некрасиво.

#p1621348,Кудряшка написал(а):

А Митьков, надеюсь, разрешение спросил, перед тем как писать? Это очень личная новость. Юля если бы захотела, сама бы сообщила.

Вот да. Как-то некрасиво, и осадок неприятный.
Я, пожалуй, подожду от Юли официального объявления.

В новости даже диагноз Юли неправильно написан (я уже не говорю про то, что с грамматической ошибкой), так что не знаю.

+8

849

Они не женаты? Если уж ребёнок будет, то должна и свадьба быть.

+1

850

#p1621410,milena63 написал(а):

Они не женаты? Если уж ребёнок будет, то должна и свадьба быть.

А кому какое дело до этого?
Это только Юли и Владислава касается.

+49

851

#p1621411,Каролина написал(а):

А кому какое дело до этого?
Это только Юли и Владислава касается.

Ну конечно личное. Поздравляю Юлю, ребенок это хорошо. Хотелось бы, чтобы она потом сама об этом сообщила.

+2

852

Я, когда блог Вайцеховской читал давеча, не понял, чего это она а не Тутберидзе Юлю рожать отправила - "совершенно не исключаю", говорит, "что человека гораздо больше привлекает перспектива простого женского счастья вместо всего, что было: сидеть дома и заниматься ребенком".

+4

853

Я рада за Юлю, уверена , что она будет замечательной мамой. И хорошо болезнь никак не сказалась на ее репродуктивном здоровье

+5

854

Юле лёгкой беременности. Как они с Леной друг за другом.

+9

855

Кому верить то

В группе Юлии Липницкой разместили сообщение, что это слухи: "У нас есть точная информация, и мы сообщаем,что всё это слухи, пущенные с канала Андрея Митькова в "Яндекс.Дзен".

0

856

#p1621456,milena63 написал(а):

Кому верить то

Подождать, пока Юля все скажет сама

+2

857

Спорт-экспресс подтверждает

Первым о беременности Липницкой сообщил в блоге на «Яндекс-Дзен» спортивный агент и менеджер Андрей Митьков. Достоверность данной информации подтвердили и источники «СЭ». По их словам, Юлия должна стать матерью уже в ближайшие недели.

Отредактировано Черешня (16.06.2020 17:07:42)

+5

858

Ну и хорошо. Чудесная новость

+3

859

Юле удачных и лёгких родов. Ребенок это радость, все надо делать вовремя. Я в принципе ничего нового не услышала. Слухи о Юлиной беременности ходят давно.

+2

860

#p1621471,Черешня написал(а):

Не вижу такого в официальной группе, можно ссылку?

Я это увидела в комментариях.

Отредактировано milena63 (16.06.2020 17:16:50)

0

861

#p1621482,Черешня написал(а):

Спорт-экспресс подтверждает

Первым о беременности Липницкой сообщил в блоге на «Яндекс-Дзен» спортивный агент и менеджер Андрей Митьков. Достоверность данной информации подтвердили и источники «СЭ». По их словам, Юлия должна стать матерью уже в ближайшие недели.

Вообще эту информацию должна подтвердить сама Юля либо кто из близких.

+3

862

#p1621501,milena63 написал(а):
#p1621482,Черешня написал(а):

Спорт-экспресс подтверждает

Первым о беременности Липницкой сообщил в блоге на «Яндекс-Дзен» спортивный агент и менеджер Андрей Митьков. Достоверность данной информации подтвердили и источники «СЭ». По их словам, Юлия должна стать матерью уже в ближайшие недели.

Вообще эту информацию должна подтвердить сама Юля либо кто из близких.

Думаю, Юля будет молчать как партизан. Ей эта шумиха вообще ни к чему.

+5

863

#p1621505,Черешня написал(а):

Хотя сообщать эту новость через агента как-то необычно

Особенно через его блог в Яндекс-Дзене. Не думаю я, что он получил добро. То есть условно 8,5 месяцев Юля все тщательно скрывала, а за две недели до родов махнула рукой? Мне что-то вообще не верится

+4

864

Господа, зная Юлю, мы все понимаем, что она будет молчать , пока детка не появится. Если уж Лена молчала о своей беременности. А она гораздо более открыта миру.

+14

865

#p1621514,Черешня написал(а):

не думаю, сто Митьков пошёл бы на это против её воли

Я не уверена, что он ее спрашивал.
Бестемьянова тоже много болтала, явно не по воле Лены

+7

866

Ещё когда Юля участвовала в Золушке одна мадам в инстаграме очень навязчиво писала чуть ли не под всеми фотками Юли на странице Яны и Плющенко об этом что меня крайне удивляло,  да и когда объявили про новое шоу без Юли я ещё удивилась)) здоровья Юле и малышу))

Отредактировано Seasea (16.06.2020 17:55:08)

+1

867

Немного ясности

Спортивный агент Андрей Митьков, на канале которого в "Яндекс.Дзен" появилась информация о беременности олимпийской чемпионки в командных соревнованиях в Сочи 2014 года Юлии Липницкой, не смог подтвердить данные, но и не опроверг их.

Он отметил, что каналом занимается редакция, а не лично он. Сам агент данной информацией не владеет.

"Информация пошла с "Яндекс. Дзена", над которым работает редакция. Поэтому я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данные сообщения. Кто-то узнал – написал", - сказал Митьков.
https://ren.tv/news/sport/711799-sporti … lipnitskoi

0

868

Если это так, то Юля молодец, просто умничка! И в спорте добилась успехов (стала олимпийской чемпионкой), и в жизни все хорошо у нее! Пусть так и будет дальше!!!

+9

869

«Жаль, что не получилось рассказать спокойно и своевременно». Липницкая подтвердила свою беременность

    — Мы с Владом (Тарасенко. — «Матч ТВ») должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, не понятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в своё время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин.

    — Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова, — сказала спортсменка.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … eremennost

Отредактировано Черешня (16.06.2020 18:07:28)

+67

870

Юлю и Влада поздравляю с таким замечательным событием. Дети это прекрасно! Лёгких родов любимой фигуристке :love:

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8