FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

901

#p1621764,milena63 написал(а):
#p1621762,Julietta написал(а):

То есть для того, чтобы кто-то не сообщил до родов, Юлия должна сообщить после родов, так?

Чего? При чём здесь до родов.

А, то есть вы тоже не понимаете.
Ну ок, а я уже начала переживать, что только я не вижу логики в том, что вы предлагаете Юлии.

+3

902

#p1621767,Julietta написал(а):

А, то есть вы тоже не понимаете.
Ну ок, а я уже начала переживать, что только я не вижу логики в том, что вы предлагаете Юлии.

Я предлагаю ей сообщить о том, когда родиться ребёнок самой, сразу. Но можно конечно подождать полгода. Но потом опять кто-то проболтается.

0

903

#p1621769,milena63 написал(а):

Я предлагаю ей сообщить о том, когда родиться ребёнок самой, сразу. Но можно конечно подождать полгода. Но потом опять кто-то проболтается.

Прямо из роддома, видимо? А о беременности надо было сообщать сразу после того, как узнала?
Ответственность за разглашение приватной информации на том, кто разгласил по идее.

+6

904

#p1621776,Julietta написал(а):

Прямо из роддома, видимо? А о беременности надо было сообщать сразу после того, как узнала?
Ответственность за разглашение приватной информации на том, кто разгласил по идее.

Не надо перегибать палку. Через сколько там публичные люди сообщают, вот через столько и сообщить.

0

905

Очень рада за Юлю и Влада.
Как-то неожиданно, хотя слухи и ходили. Вроде еще вчера смотрела постолимпийский ЧМ и радовалась ее серебру.
Здоровья малышу и маме)
Удачно с Леной синхронизировались)) Вот что значит хороший партнер по бизнесу)))

+27

906

#p1621779,milena63 написал(а):
#p1621776,Julietta написал(а):

Прямо из роддома, видимо? А о беременности надо было сообщать сразу после того, как узнала?
Ответственность за разглашение приватной информации на том, кто разгласил по идее.

Не надо перегибать палку. Через сколько там публичные люди сообщают, вот через столько и сообщить.

Я думаю, Юлия разберётся. Однако ее решение никак не повлияет на желающих приобщиться и словить хайп. Судя по ее словам, она и так планировала все сообщить сама в удобное ей время и в удобном ей формате. Но это не помешало рьяным "агентам" раскрыть инфо раньше.

+11

907

Так ребёнок ещё не родился же.

+1

908

#p1621786,louisinsane написал(а):

Так ребёнок ещё не родился же.

Милена хочет, чтоб как только, так вот сразу.
Так-то да.

+2

909

#p1621779,milena63 написал(а):
#p1621776,Julietta написал(а):

Прямо из роддома, видимо? А о беременности надо было сообщать сразу после того, как узнала?
Ответственность за разглашение приватной информации на том, кто разгласил по идее.

Не надо перегибать палку. Через сколько там публичные люди сообщают, вот через столько и сообщить.

Так кому как хочется и нравится. Некоторые с первого дня всем сообщают, а кто-то тянет до последнего.
Свинство, конечно, что такую личную информацию растрепали. Другого слова не подобрать.

+29

910

#p1621787,Julietta написал(а):
#p1621786,louisinsane написал(а):

Так ребёнок ещё не родился же.

Милена хочет, чтоб как только, так вот сразу.
Так-то да.

Я к тому, что почему все поздравляют заранее с малышом..пока что рано.

0

911

#p1621794,louisinsane написал(а):

Я к тому, что почему все поздравляют заранее с малышом..пока что рано.

Пока с беременностью поздравляют.

+4

912

Языки бы поотрывать тем, кто личную информацию распространяет на весь интернет.
Понятно, что от слухов и каких-то полу-инсайдов никуда не деться, но официально выносить чужую приватную инфу на все медиа-пространство - дело крайне скверное.

За Юлю и Влада рада, особенно учитывая все трудности, с которыми пришлось столкнуться в совсем молодом возрасте. Счастья-счастья-счастья.

Так, конечно, время летит: вот только за ещё угловатыми и совсем юниористыми девчонками и мальчишками наблюдаешь, а потом они так рррраз и уже жены, мужья, матери и отцы

+66

913

Поздравляю Юлечку и Влада. Пусть все у Юли сложиться хорошо и родится здоровый малыш. Жаль что опять влезли журналисты в чужую жизнь, но такие сейчас времена.

+12

914

#p1621797,Каролина написал(а):
#p1621794,louisinsane написал(а):

Я к тому, что почему все поздравляют заранее с малышом..пока что рано.

Пока с беременностью поздравляют.

Понятно, что приметам можно не следовать и всё же...

Чтобы уберечься от сглаза, факт беременности и предполагаемую дату родов принято скрывать от посторонних максимально долго. Узнав о беременности знакомой, нельзя поздравлять будущих родителей. Можно только сказать: «Рады за вас». Поздравляют только уже по факту рождения - «с сыном или дочкой».

А Юля благодарит, скорее всего, за поздравления с ДР.

0

915

#p1621868,Эмили написал(а):

А Юля благодарит, скорее всего, за поздравления с ДР.

За поздравления с ДР Юля уже благодарила.
Не думаю, что стоит нагнетать что-то с приметами. К тому же поздравляют многих. Среди знакомых с таким разве никогда не сталкивались?
А так просто журналисты просто по-человечески очень некрасиво поступили.

+8

916

Какая неожиданная новость.
А для меня Юля еще девочка и грустным взглядом из СШ...
Так быстро время летит...

+3

917

Человек этот не Бестемьянова?

0

918

#p1621911,Валерия Валерия написал(а):

Человек этот не Бестемьянова?

Спортивный агент Андрей Митьков.

Отредактировано Lika (16.06.2020 22:39:50)

0

919

#p1621911,Валерия Валерия написал(а):

Человек этот не Бестемьянова?

Нет, Митьков.
Наслышана о нём и хорошего, и плохого.
Но в данном случае он очень некорректно поступил (хотя позже всё отрицал, что он здесь не при делах)

+1

920

#p1621868,Эмили написал(а):

Чтобы уберечься от сглаза,

Не все в него верят.  Есть страны,  где поздравляют с беременностью и это нормально.

+2

921

#p1621914,Каролина написал(а):

Но в данном случае он очень некорректно поступил (хотя позже всё отрицал, что он здесь не при делах

Интересно,  почему на него тогда все ссылаются.
Кто бы е сделал,  это гадко.

Надеюсь,  Юля не сильно расстроилась.

0

922

#p1621923,KROK написал(а):

Интересно,  почему на него тогда все ссылаются.

Так опубликована новость была на его канале в Дзене. Кстати, там и фрагмент из интервью Матчу уже есть, только благополучно удалены слова Юли, относящиеся к самому Митькову. https://zen.yandex.ru/id/5ed7740ce94e625c6dbefd08

0

923

#p1621929,vaprol написал(а):

Так опубликована новость была на его канале в Дзене.

И я так поняла сначала, чего тогда он теперь в кусты. 
Короче,  гад.

0

924

#p1621929,vaprol написал(а):
#p1621923,KROK написал(а):

Интересно,  почему на него тогда все ссылаются.

Так опубликована новость была на его канале в Дзене. Кстати, там и фрагмент из интервью Матчу уже есть, только благополучно удалены слова Юли, относящиеся к самому Митькову. https://zen.yandex.ru/id/5ed7740ce94e625c6dbefd08

Как криво саму речь Юли отредактировали.
Ещё и совести хватило подтверждение публиковать.

+1

925

Как быстро время летит...казалось бы недавно только узнали об юниорке Юли, а уже семья, дети  :blush:

Семейного счастья Юле и Владу  :rolleyes:

+7

926

#p1621754,Каролина написал(а):
#p1621743,milena63 написал(а):

Жаль что так получилось. Надо такие новости своевременно рассказывать, а не тянуть. О рождении ребёнка надо самой рассказать, и своевременно, не дожидаясь, пока кто-то расскажет.

А своевременно - это когда?
И я так понимаю, что Юля ещё не родила.

Сразу после зачатия   :D

0

927

#p1621780,Марта написал(а):

Удачно с Леной синхронизировались)) Вот что значит хороший партнер по бизнесу)))

Нужна девочка со стороны Юли, и можно в танцы. Полунин-Ильиных - Липницкая :D

+12

928

Только вот что интересно, Юля всегда была закрытой, а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

+3

929

#p1622050,Людмила написал(а):

а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

Это Юлина жизнь. Она вправе делать с ней все, что захочется.

+8

930

#p1622050,Людмила написал(а):

Только вот что интересно, Юля всегда была закрытой, а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

Это обычная практика и способ заработать в том числе, учитывая, что Юля продолжает оставаться очень популярной и собирать заголовки. Если Матч-ТВ, например, знали раньше, они вполне могли и сами попросить объявить через них.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8