FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

931

А кто последний таким способом зарабатывал? Не припомню....

0

932

#p1622069,Nast-ya написал(а):
#p1622050,Людмила написал(а):

Только вот что интересно, Юля всегда была закрытой, а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

Это обычная практика и способ заработать в том числе, учитывая, что Юля продолжает оставаться очень популярной и собирать заголовки.

Вот только раньше - до необходимости содержать Тарасенко - Юля так не зарабатывала. В связи с чем считалась очень принципиальной. Безусловно, она вправе распорядиться своей жизнью точно так же, как до этого распорядилась своим космическим фк-талантом. Просто очень жаль.

+8

933

#p1622095,owlet написал(а):

Просто очень жаль.

Непонятно, чего именно жаль.

+2

934

#p1622050,Людмила написал(а):

Юля всегда была закрытой

Ну как закрытой, интервью всегда давала довольно откровенные о себе. Просто на контакт не очень легко шла.

Отредактировано Kelly (17.06.2020 10:24:56)

+3

935

#p1622095,owlet написал(а):
#p1622069,Nast-ya написал(а):
#p1622050,Людмила написал(а):

Только вот что интересно, Юля всегда была закрытой, а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

Это обычная практика и способ заработать в том числе, учитывая, что Юля продолжает оставаться очень популярной и собирать заголовки.

Вот только раньше - до необходимости содержать Тарасенко - Юля так не зарабатывала. В связи с чем считалась очень принципиальной. Безусловно, она вправе распорядиться своей жизнью точно так же, как до этого распорядилась своим космическим фк-талантом. Просто очень жаль.

Кто кого содержит личное дело Юли и Тарасенко.
Раньше - это в 15 лет? У людей как бы взгляды меняются с течением времени.
И потом одно дело поделится счастливой новостью, а другое когда твои непростые семейные вопросы на всю страну перетряхают.

+11

936

#p1622095,owlet написал(а):
#p1622069,Nast-ya написал(а):
#p1622050,Людмила написал(а):

Только вот что интересно, Юля всегда была закрытой, а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

Это обычная практика и способ заработать в том числе, учитывая, что Юля продолжает оставаться очень популярной и собирать заголовки.

Вот только раньше - до необходимости содержать Тарасенко - Юля так не зарабатывала. В связи с чем считалась очень принципиальной. Безусловно, она вправе распорядиться своей жизнью точно так же, как до этого распорядилась своим космическим фк-талантом. Просто очень жаль.

Ну почему сразу Юля содержит Тарасенко? Скорее всего, сейчас в семье именно он главный добытчик, Юле не до того. И эксклюзив - это же не только для зарабатывания, нормально желание объявить об этом лично, а не через третьи руки, ибо всё равно будут спрашивать и т.д. Ну и да, деньги не лишние, почему они должны доставаться не собственно "виновникам  торжества", а левым дядечкам.

+8

937

Да заработает Липницкая денег. Можно ведь не только сам факт отметить, но и подробности рассказать: кто родился, рост/вес, имя. Да и фотосессию журналам можно продать.

0

938

Ну что за муть здесь опять появилась...Читать противно, как в клоаку наступаешь ногой.

+36

939

#p1622050,Людмила написал(а):

Только вот что интересно, Юля всегда была закрытой, а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

Возможно Юля хотела рассказать о беременности, чтобы не ходили бредовые слухи о ней. Наши СМИ, что только не придумывают ради кликов.

+8

940

#p1622120,Hazakura написал(а):

Да заработает Липницкая денег. Можно ведь не только сам факт отметить, но и подробности рассказать: кто родился, рост/вес, имя. Да и фотосессию журналам можно продать.

Ну хорошо, успокоили. С удовольствием посмотрю Юлину фотосессию.  :love:

+5

941

#p1622126,Audrey написал(а):

Возможно Юля хотела рассказать о беременности, чтобы не ходили бредовые слухи о ней. Наши СМИ, что только не придумывают ради кликов.

Да кому оно надо, бредовые слухи про неё сочинять? Особенно сейчас.
Я, если честно, и сенсации особой не вижу (ну кроме общего шока "как, ей же 15 и она в красном пальто!"  :D ), ну беременная и беременная, в общем не она первая, не она последняя.

+6

942

#p1622151,Летяга написал(а):
#p1622126,Audrey написал(а):

Возможно Юля хотела рассказать о беременности, чтобы не ходили бредовые слухи о ней. Наши СМИ, что только не придумывают ради кликов.

Да кому оно надо, бредовые слухи про неё сочинять? Особенно сейчас.
Я, если честно, и сенсации особой не вижу (ну кроме общего шока "как, ей же 15 и она в красном пальто!"  :D ), ну беременная и беременная, в общем не она первая, не она последняя.

прежде чем рассуждать на тему кому это надо и интересно достаточно зайти в инстаграм и посмотреть сколько пабликов уже это опубликовали и сколько комментов , и надо сказать паблики не фигурокатательные )) и на вряд ли с "неинтересными" каналы хотят эксклюзив )))

Отредактировано Seasea (17.06.2020 11:08:52)

+11

943

#p1622115,R_21 написал(а):

Ну почему сразу Юля содержит Тарасенко? Скорее всего, сейчас в семье именно он главный добытчик,

Интересно, где он сейчас деньги добывает?

+3

944

#p1622160,Seasea написал(а):

прежде чем рассуждать на тему кому это надо и интересно достаточно зайти в инстаграм и посмотреть сколько пабликов уже это опубликовали и сколько комментов , и надо сказать паблики не фигурокатательные )) и на вряд ли с "неинтересными" каналы хотят эксклюзив )))

Ой не, подсчёт перепостов - это слишком для меня.  :rofl:

#p1622173,harbinger написал(а):

Интересно, где он сейчас деньги добывает?

Да где угодно может, это их личное дело, наверное?

+3

945

#p1622184,Летяга написал(а):
#p1622160,Seasea написал(а):

прежде чем рассуждать на тему кому это надо и интересно достаточно зайти в инстаграм и посмотреть сколько пабликов уже это опубликовали и сколько комментов , и надо сказать паблики не фигурокатательные )) и на вряд ли с "неинтересными" каналы хотят эксклюзив )))

Ой не, подсчёт перепостов - это слишком для меня.  :rofl:

#p1622173,harbinger написал(а):

Интересно, где он сейчас деньги добывает?

Да где угодно может, это их личное дело, наверное?

перепосты говорят об интересе нет?!)))))

Отредактировано Seasea (17.06.2020 11:47:58)

+1

946

#p1622173,harbinger написал(а):

Интересно, где он сейчас деньги добывает?

Хотите помочь? :D

+3

947

#p1622095,owlet написал(а):

до необходимости содержать Тарасенко - Юля так не зарабатывала.

Вы инсайдер? Может, тогда еще каких подробностей расскажете?)

#p1622095,owlet написал(а):

Безусловно, она вправе распорядиться своей жизнью точно так же, как до этого распорядилась своим космическим фк-талантом.

В распоряжении космическим талантом очень мало Юлиной воли. Обстоятельства так сложились.

+1

948

#p1622194,Nast-ya написал(а):
#p1622173,harbinger написал(а):

Интересно, где он сейчас деньги добывает?

Хотите помочь? :D

"Cорванцам и непоседам" - никогда   :D

+1

949

Юлю поздравляю с беременностью, но ситуация отвратительная, о таком должны сообщать сами родители, когда пожелают. Ситуация как и у Лены, просто бестолковые, бескультурные и беспринципные людишки.

+18

950

#p1622095,owlet написал(а):
#p1622069,Nast-ya написал(а):
#p1622050,Людмила написал(а):

Только вот что интересно, Юля всегда была закрытой, а тут собралась на канал рассказывать о беременности.

Это обычная практика и способ заработать в том числе, учитывая, что Юля продолжает оставаться очень популярной и собирать заголовки.

Вот только раньше - до необходимости содержать Тарасенко - Юля так не зарабатывала. В связи с чем считалась очень принципиальной. Безусловно, она вправе распорядиться своей жизнью точно так же, как до этого распорядилась своим космическим фк-талантом. Просто очень жаль.

А сейчас что она ТАК заработала? И принципиальной она считалась не из-за этого. А из-за того, что говорила то что думает. Всегда.

+8

951

#p1622095,owlet написал(а):

Вот только раньше - до необходимости содержать Тарасенко - Юля так не зарабатывала.

Вы так близки с Липницкой, что можете уверенно комментировать движение денег в её кошельке?

Как это людям удаётся? Загадка...У меня очень доверительные отношения с дочерью,  но я даже примерно не могу себе представить какие деньги водятся у них с мужем вообще, и сейчас у неё в сумочке, в частности. Да мне и незачем как-то.

+22

952

https://m.kp.ru/daily/27144/4237442/

"Появление ребёнка — это самое крутое событие в жизни!". Инсайдер, разозливший Липницкую, поздравил фигуристку
"КП" связалась с руководителем информагенства «Весь спорт» Андреем Митьковым, которое и сообщило эту новость.

- Андрей, расскажи, что произошло? Мы знаем, что ты являешься агентом ряда известных спортсменов. А какое отношение ты имеешь к Липницкой?

- Абсолютно никакого. Я с Липницкой лицом к лицу сталкивался, наверное, только один раз, но мы не общались. Новость о беременности узнали журналисты моего агентства, которые занимаются развитием площадки «Яндекс. Дзен». Я даже, честно говоря, не знаю, откуда — наверное, в разговоре кто-то сказал. Мне сразу начали звонить коллеги, уточнять — правда это или нет, а я даже не знал, что эта новость опубликована. Но вскоре и сама Юля подтвердила эту новость. Ну, значит, девушка, которая узнала новость, сработала хорошо, не соврала, источник не подвёл. А ребят я поздравляю, появление ребёнка — это самое крутое событие в жизни!

Отредактировано Черешня (17.06.2020 13:03:50)

0

953

#p1622296,Черешня написал(а):

Ну, значит, девушка, которая узнала новость, сработала хорошо, не соврала, источник не подвёл.

Нет слов. Правильно Юля его охарактеризовала

+31

954

#p1622296,Черешня написал(а):

https://m.kp.ru/daily/27144/4237442/

"Появление ребёнка — это самое крутое событие в жизни!". Инсайдер, разозливший Липницкую, поздравил фигуристку
"КП" связалась с руководителем информагенства «Весь спорт» Андреем Митьковым, которое и сообщило эту новость.

- Андрей, расскажи, что произошло? Мы знаем, что ты являешься агентом ряда известных спортсменов. А какое отношение ты имеешь к Липницкой?

- Абсолютно никакого. Я с Липницкой лицом к лицу сталкивался, наверное, только один раз, но мы не общались. Новость о беременности узнали журналисты моего агентства, которые занимаются развитием площадки «Яндекс. Дзен». Я даже, честно говоря, не знаю, откуда — наверное, в разговоре кто-то сказал. Мне сразу начали звонить коллеги, уточнять — правда это или нет, а я даже не знал, что эта новость опубликована. Но вскоре и сама Юля подтвердила эту новость. Ну, значит, девушка, которая узнала новость, сработала хорошо, не соврала, источник не подвёл. А ребят я поздравляю, появление ребёнка — это самое крутое событие в жизни!

Куй железо пока горячо 🤦 вообще ничего святого не осталось, только хайп.

+16

955

#p1621780,Марта написал(а):

Очень рада за Юлю и Влада.

Ещё один ф-к малыш/ка- это прекрасно!  Тьфу-тьфу-тьфу! Пусть всё складывается хорошо! Любви им и счастья! Здоровья, успехов и удачи!

+16

956

#p1621548,Черешня написал(а):

«Жаль, что не получилось рассказать спокойно и своевременно». Липницкая подтвердила свою беременность

    — Мы с Владом (Тарасенко. — «Матч ТВ») должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, не понятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в своё время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин.

    — Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова, — сказала спортсменка.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … eremennost

Я работала вместе с Митьковым и это не правда, он очень хороший и порядочный человек. Замечательный журналист

+1

957

#p1622173,harbinger написал(а):
#p1622115,R_21 написал(а):

Ну почему сразу Юля содержит Тарасенко? Скорее всего, сейчас в семье именно он главный добытчик,

Интересно, где он сейчас деньги добывает?

Известно где, в ИП Липницкая.
Утром выдают, вечером забирают. Все в семью!

+1

958

#p1622296,Черешня написал(а):

Ну, значит, девушка, которая узнала новость, сработала хорошо, не соврала, источник не подвёл. А ребят я поздравляю, появление ребёнка — это самое крутое событие в жизни!

#p1622568,Potapik написал(а):

Я работала вместе с Митьковым и это не правда, он очень хороший и порядочный человек. Замечательный журналист

Извините, но не стыкуется у меня. На мой взгляд - поздравление звучит ... Подбираю слова :-) некрасиво

+6

959

#p1622568,Potapik написал(а):

, он очень хороший и порядочный человек.

Заметно))))

+9

960

#p1622595,FS написал(а):
#p1622173,harbinger написал(а):
#p1622115,R_21 написал(а):

Ну почему сразу Юля содержит Тарасенко? Скорее всего, сейчас в семье именно он главный добытчик,

Интересно, где он сейчас деньги добывает?

Известно где, в ИП Липницкая.
Утром выдают, вечером забирают. Все в семью!

В любом случае у Юли есть стипендия и мама у неё работает, думаю, что поможет молодым.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8