FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

961

Российская фигуристка Елена Радионова поздравила фигуристку Юлию Липницкую и Владислава Тарасенко с тем, что они станут родителями.

«Это очень классная и неожиданная новость. Хочу поздравить Юлю и Влада. Молодые родители — это классно. Тем более они очень подходят друг другу, у них классная и гармоничная пара, хочется говорить про них только хорошее. Искренне рада за них!

Не знаю, пойдет ли их ребенок по стопам родителей. Это все настолько индивидуально, необязательно идти в фигурное катание. Ребеночек подрастет, сам выберет, чем ему лучше заниматься», — сказала Радионова в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым.
https://sport24.ru/news/other/2020-06-1 … hnaya-para

+3

962

Все равно мне кажется как то рано Юля решила стать домохозяйкой...и ребенок как то рановато...

+4

963

#p1622685,Juliana написал(а):

Все равно мне кажется как то рано Юля решила стать домохозяйкой...и ребенок как то рановато...

А кто сказал, что Юля станет домохозяйкой?  :)

+12

964

#p1622120,Hazakura написал(а):

Да заработает Липницкая денег. Можно ведь не только сам факт отметить, но и подробности рассказать: кто родился, рост/вес, имя. Да и фотосессию журналам можно продать.

Я надеюсь, что молодые родители так и поступят: продадут эти новости определённым СМИ и заработают деньги. Во всём  мире известные люди так и делают, а СМИ платят за сенсацию. Ничего нового.

+3

965

#p1622685,Juliana написал(а):

Все равно мне кажется как то рано Юля решила стать домохозяйкой...и ребенок как то рановато...

Думаете все дамы, у которых есть дети, домохозяйки?

+17

966

Дите не Юлино, но Юля смотрится  прекрасно
https://www.instagram.com/p/CBiRVZlq0Nk/
https://instagr.am/p/CBiRVZlq0Nk/media/?size=l#.jpg

+29

967

Какое теплое фото! Юлечка любит детей. И они её обожают!
Думаю, всё у Юли будет хорошо. Она счастлива и любима, это видно.
И лёд она не бросит. Вроде, в феврале 2021 года её ждут на мастер-класс в Японии.

+13

968

По мне рано, но по факту-отличный возраст, не дети малые уже, профессия есть, молодые и красивые-чего бы и нет, если это в радость и по любви. У каждого свой самый лучший возраст для рождения ребёнка, кто то хочет и может воспитывать ребёнка в 22,а кто то только после 30 или даже 40 чувствует себя готовым, как тут судить-в 22 рано, а в 27 уже старородящая, а между 22 и 27-начало карьеры, самое время пахать и фундамент закладывать. Так когда правильно, если то молода, то стара, то работа, то здоровье. Здоровья Юле и счастья семейного.
Вспомнилось, что при собеседовании меня часто упрекали за отсутствие детей-вдруг в декрет уйду, а мою подругу за наличие отпрыска-ребёнок требует внимания, молодая мать работает плохо-как быть молодым женщинам в итоге не ясно, и так плохо и по другому нехорошо :unsure:

Отредактировано Terry (17.06.2020 20:20:25)

+20

969

#p1622685,Juliana написал(а):

Все равно мне кажется как то рано Юля решила стать домохозяйкой...и ребенок как то рановато...

22 это не рано не поздно, а то что она не планирует работать я не слышала. В наше время женщины прекрасно совмещают и детей и карьеру.

+16

970

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

0

971

#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

А зачем? Если будет нужно - впереди ещё много времени.

+3

972

#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

А много в 22 года людей с двумя образованиями, тем более высшими? Еще и среди спортсменов.

Отредактировано vaprol (17.06.2020 21:26:20)

+12

973

#p1622981,vaprol написал(а):
#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

А много в 22 года людей с двумя образованиями, тем более высшими? Еще и среди спортсменов.

Немного, конечно. Спортсменов, способных получить какое-либо образование, помимо заочного физкультурного, совсем немного

0

974

#p1622984,Людмила написал(а):

Немного, конечно. Спортсменов, способных получить какое-либо образование, помимо заочного физкультурного, совсем немного

При чем тут это? Если Юля захочет получить еще какое-то образование, время и возможности у нее будут. Я к тому, что для того, чтобы к 22 годам иметь два высших, надо либо школу закончить лет в 14, либо учиться в двух вузах одновременно. Когда она могла другое образование получить?

К слову, у многих известных тренеров только физкультурное - это им как-то помешало?

+13

975

#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

Да :( В офис не возьмут.:(

+5

976

Ладно офис, зарегистрированный брак важнее.

+1

977

#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

А физкультурное получила? Вроде бы она бросала, и никакой информации про диплом или учебу не было.
Но время есть. Вот Максим Ковтун и Полина Шелепень получили диплом только сейчас в свои 25.

Отредактировано MLidia0912 (18.06.2020 11:04:56)

+1

978

#p1622918,Akemi написал(а):
#p1622685,Juliana написал(а):

Все равно мне кажется как то рано Юля решила стать домохозяйкой...и ребенок как то рановато...

22 это не рано не поздно, а то что она не планирует работать я не слышала. В наше время женщины прекрасно совмещают и детей и карьеру.

22 - это вовремя,  тем более при не самом лучшем здоровье, зачем оттягивать?

Отредактировано MLidia0912 (18.06.2020 11:10:01)

+6

979

#p1623890,MLidia0912 написал(а):

Вроде бы она бросала, и никакой информации про диплом или учебу не было.

Кто и когда написал или сказал, что Юля бросила учиться?

0

980

#p1623924,harbinger написал(а):
#p1623890,MLidia0912 написал(а):

Вроде бы она бросала, и никакой информации про диплом или учебу не было.

Кто и когда написал или сказал, что Юля бросила учиться?

Здесь же кто-то и писал, давно, может быть в тот момент, когда болела. Но я редко бываю в теме, тут лучше спросить у более осведомленных.

Отредактировано MLidia0912 (18.06.2020 12:57:46)

0

981

#p1623924,harbinger написал(а):

Кто и когда написал или сказал, что Юля бросила учиться?

Я не слышала, что бросила. Но никогда нигде не прозвучало, что продолжает учится и является студенткой. Зато сама озвучила желание поступить в МГУ. И было это два года назад.

Отредактировано marina58 (18.06.2020 12:16:13)

+1

982

Юля поступила в спортивный вуз в один год с Аней Погорилой, Аня диплом защитила, а Юля сообщала об этом? Тогда еще Сергей Воронов поступал на второе высшее образование и еще кто-то из девушек

+1

983

#p1622685,Juliana написал(а):

Все равно мне кажется как то рано Юля решила стать домохозяйкой...и ребенок как то рановато...

#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

Старообрядчество какое-то %-)  И в ВУЗ Юлю больше не пустят, и на работу, и вообще Влад её в огород выгонит полоть да окучивать,  вечерами в свете лучины будет Домострой цитировать, а по субботам обязательно стирка на реке. После ребенка жизни-то нет, только хозяйство, куры да подгузники. Хотя какие подгузники, пеленки же!

Мои поздравления Юле, желаю выносить и родить без проблем. И врачей адекватных на пути.

+40

984

Так уже через 2 недели?
А как так никто не заметил-то?:)

Юле всех благ!

+4

985

Помню мужская часть поклонников Юли, а таких было очень много , всё ревновали, дескать, как этому Тарасенко удалось?:) Повезло парню.

+5

986

#p1624069,andrei2006 написал(а):

Так уже через 2 недели?
А как так никто не заметил-то?:)

Юле всех благ!

Так не было новых фотографий практически.
Мама родная, это же в конце декабря она была Золушкой в положении? Принц поди и не знал. Зато к ближайшему декабрю будет уже в форме.

+6

987

#p1623996,алла николаевна написал(а):

Аня диплом защитила, а Юля сообщала об этом?

Не сообщала.

Отредактировано Lika (18.06.2020 14:49:10)

+1

988

СТАТЬ ВСЕМИРНО ПОПУЛЯРНОЙ И НИКАК ЭТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ИСТОРИЯ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЮЛИИ ЛИПНИЦКОЙ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Lipnickoj

+12

989

А золото ЧЕ 2014 и серебро ЧМ сразу после Игр почему-то всё время забывают.

+5

990

#p1624069,andrei2006 написал(а):

Так уже через 2 недели?
А как так никто не заметил-то?:)

Юле всех благ!

Ну прямо никто не заметил.  Просто не писали. Было заметно на фото из Японии.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8